О матчах третьего тура зимних турниров

КУБОК ЧЕМПИОНОВ НФЛ

3 ТУР

ГРУППА «А»

«Раевка» —  «К-17» 6:0 (4:0).

Матч носил почти тренировочный характер, «Раевскую» для 1 места в группе, устраивала победа с любым счетом. Играя в удовольствие, «Раевка» уже в первые минуты матча сделала весомую заявку на победу. На 2 минуте счет открыл Басов, партнеры Дмитрия тоже были в ударе. В итоге предсказуемая сухая победа «Раевки» и 1 место в группе, а вот «К-17», несмотря на ранний вылет, показали достойную игру, что поможет им во 2 Лиге.

«ГМУ» — «СЖС Восток» 2:2 (0:0).

Это был стыковой матч за выход в плей-офф, но «курсантов» устраивала ничья. Это был весомый козырь для их тактики игры от обороны. В первом тайме было немного моментов и в нем не было забито голов. Вся драматическая часть произошла во второй половине игры. «ГМУ» быстро открыли счет после удара Кочова, но уже через 2 минуты ошибся вратарь «ГМУ» и «СЖС» сравняли счет. А на 27 минуте свое веское слово сказал играющий тренер команды Семизоров Сергей, его удар вновь застал врасплох вратаря «ГМУ» Чумакова. Теперь уже «СЖС» выходили из группы, этот счет их устраивал. Команда грамотно сушила игру, и победа была близка. Но на 35 минуте «ГМУ» получили право на опасный штрафной, и Кашек — мастер стандартов был точен. В оставшееся время «СЖС» перепробовали все средства для достижения победы, но удача была не на их стороне. «ГМУ» добивается победной ничьи и выходят в плей-офф.

ГРУППА «В»

«Рускон» — «Прайд» 5:0 (0:0).

«Прайд», попав в «группу смерти», показал очень неплохую игру и со всеми фаворитами играл достойно, не хватило удачи. В этой игре, носившей характер тренировки, более опытные игроки «Рускона» поймали своих молодых соперников на ошибках и только во втором тайме добились весомого преимущества по счету. Дубль на счету Щербака.

«Старт» — «НМТП» 5:3 (1:1).

В официальном отчете о матче, сказано было очень много, повторяться не будем. Эта игра войдет в историю «НФЛ», как самая драматичная игра. За такие матчи и любят в городе мини-футбол и приезжают вживую смотреть такие игры. «Портовики» были в 16 секундах от плей-офф, но и «Старт» тоже был достоин победить и в итоге победил… матч завершен, а эмоции от этой игры до сих пор не стихают… СПАСИБО КОМАНДАМ!

ГРУППА «С»

«Черномортранснефть» – «Магнес» 2:0 (0:0).

В матче за 1 место в группе развернулась не шуточная борьба. В первом тайме лучше играли игроки «Магнеса», имели больше опасных моментов, но свои шансы не реализовали. Однако во второй половине «Магнес» утратил инициативу, а вот звездный игрок «ЧТН» Стародумов своими дальними ударами решил исход данного поединка. «Магнес» имел шансы спасти игру, но помимо игровых ошибок, были и другие факторы, повлиявшие на исход матча… однако «ЧТН» был сильнее в этом матче и выходит в плей-офф с 1 места, но команда «ЧТН» потеряла лидеров из-за 2 желтых Наргужинова и Цапко, что будет проблемой в матче плей-офф.

«VCG» – «Абрау/Идальго» 5:6 (2:3).

«VCG» нужна была победа в 5 мячей, у «Абрау» шансов не было, личная встреча с «Магнесом» лишила их шансов. «Абрау» играли в свое удовольствие и повели 3:0, в конце тайма «металломщики» отквитали 2 гола и был удален игрок «Абрау» Сурай. Затем в начале 2 тайма стали происходить странные вещи на поле, «Абрау» словно бросили играть  и  «VCG» вышли вперед 4:3 и имели моменты, чтоб забить нужное количество голов… но это был локальный успех, игроки «Абрау» вырвали концовку и заслуженно победили в этой голевой перестрелке. 4 игрока в этой игре сделали дубли — Гордиюк, Сатинбаев у «VCG» и Квашнин, Георгиади у «Абрау».

ГРУППА «D»

«Альтопрае Марин»– «Леруа Мерлен» 7:1 (1:0).

В матче за 1 место в группе «Леруа», играя в ослабленном составе, долгое время оказывал достойное сопротивление фавориту, не смотря на быстро пропущенный гол на 1 минуте. И даже «Леруа» сравняли счет на 23 минуте после удара Губаря. Но с середины 2 тайма «Леруа» подсели физически, и фавориты довели дело до разгрома. Дубли у Безряднова и Пиджояна.


“ТопДом» – «КТС-Континет» 3:6 (1:3).

В матче за 3 место в группе, анапчане чудом собрали состав на игру, но забили первыми. Но затем в течение 2-х минут пропустили 3 гола, сказалось отсутствие замен. Во втором тайме «ТопДом» сравнял счет после нехитрых забросов вратаря «ТопДома» (кстати говоря, Тиграна Мелконяна, получившего травму). Все решилось в концовке, в которой «строители» дожали уставшего соперника. Покер у «КТС» оформил Куликов, у «ТопДома» хет-трик на счету Полякова.

ЗИМНИЙ КУБОК НОВОРОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

ГРУППА «А»

«Монте» —  «МЧС» 1:0 (0:0).

В матче за 1 место в группе шла упорная борьба до самого конца матча. В первом тайме «Монте» получили право на 6-метровый, но  не смог реализовать такой верный шанс. Во втором тайме «спасатели», которых ничья не устраивала, сняли вратаря, но в итоге минимально уступили на последних секундах, — за «Монте» отличился Азизов.

ГРУППА «В»

 «Морские Котики» — «Трапезунд» 2:14 (0:6).

Студенты «Морского колледжа» после неплохой игры с сильным соперником из анапы, в этом матче против команды фаворита турнира выглядели очень плохо. «Трапезунд» был сильней по всем статьям, забив в итоге 14 голов. Покером в этой игре отметился Корнилов.

ГРУППА «С»

«Звезда» – «Энергия» 2:2 (0:1).

Команды оспаривали только 2 место в группе, в равной игре в конце тайма Сизиков вывел «Энергию» вперед. В начале 2 тайма своим моментов воспользовался, игравший в поле вратарь Михайлиди. «Звезду» устраивала ничья для 2 места, но команде удалась острая атака и они вышли вперед. Но победу «Звезде» удержать не удалось, за минуты до конца «Энергия» получила право на 6-метровый, и Арутюнян был точен. Но ничья не устроила «Энергию» — они заняли 3 место в группе.

ГРУППА «D»

 “Шахматная Федерация»– «ТЧК» 6:11 (2:3).

Игроки «Таджикского общества» устроили голевую феерию с «шахматистами». И если в первом тайме команды играли от обороны, то во второй половине матча, голы забивались на любой вкус. Голевые качели раскачивались в каждую сторону, «ТЧК» вели в счете 6:3, но «шахматисты», казалось, спасли матч после голов Карапетяна и сравняли счет 6:6, но затем произошло необъяснимое — за 2 минуты до конца «ТЧК» забили 5 голов!!! В итоге «ТЧК» победили, заняли 2 место в группе, а бывший игрок «СКИФА» Шокиров забил 7 голов в этой игре!!!

ГРУППА «Е»

“Гайдук»– «Рубин» 4:6 (2:3).

«Гайдук» считался фаворитом в этом матче, но команда фаворит совсем не могла найти свою игру, а вот игроки «Рубина» были на высоте. «Рубин» практически использовал все свои голевые шансы и в итоге отправил «Гайдук» на последнее место в группе. У «Рубина» дублем отметился Кочетков. 

ГРУППА «F»

 “Луйс»– «Скиф-ОлимпияСтрой» 7:1 (2:1).

«Скиф» в начале игры не уступал фавориту Кубку, и уже на 2 минуте Чугаев открыл счет. «Луйс» владел инициативой в игре, но голы команды смогла забить только со стандартов на последних минутах 1 тайма. Во второй половине «Скиф» уже не был так силен, игроки нервничали, а «Луйс» уверенно добился разгромной победы и 1 места в группе. Покер в этой игре на счету игрока «Луйса» Гаврилова.

ГРУППА «G»

 “ГТО»– «Лион» 5:3 (3:1).

«Лион» показал очень хорошую игру против «Альянса». Однако в этом матче игра у команды вообще не получилась. «ГТО» уверенно забивали голы после ошибок своего соперника. Хет-трик на счет игрока «ГТО» Титаренко.

ГРУППА «Н»

 “СК Партнер»– «Формула» 1:4 (1:2).

После разгрома в первом матче, «Партнер» дал бой команде Первой лиги, долгое время счет был 2:1, но в концовке «Формула» смогла сделать разницу весомей и заняла 2 место в группе. Дубль на счету Мигаля.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *