В футболе бывают драмы…

Невероятный по накалу матч Кубка Чемпионов НФЛ прошел в минувшее воскресенье. В очном противостоянии встретились команды «Старт» и «НМТП».

На кону стояло многое — помимо путевки в плей-офф престижного турнира Новороссийской футбольной лиги, в матче встретились два принципиальных соперника.

«НМТП» устраивала даже ничья, а вот «Старту» нужна была ТОЛЬКО победа!

Борьба на каждом участке поля, подкаты, яркие отборы мяча, классные розыгрыши — всё это приковало к экранам нашего прямого эфира более сотни зрителей. На максимум были также заполнены места для зрителей раевского спорткомплекса!

Матч получился в лучших традициях НФЛ. Уже на 6-й минуте встречи Артебякин Виталий использовал свой момент, точно выстрелив в дальний угол ворот «НМТП».
Но буквально через 2 минуты Константин Кушпит ответил «Старту» классным голом, решив свой момент точным ударом в дальний угол ворот Олдаковского.

Первый тайм завершился в равной борьбе. Команды ушли на перерыв… В зале царило напряжение… К этой минуте «Старт» вылетал, а «НМТП» продолжал свой путь в Кубке чемпионов.

Спустя 6 минут после начала второй двадцатиминутки, автогол Станислава Резникова выводит «Старт» вперед. Александр Кисин взял игру на себя, пробил по воротам и от ноги Резникова мяч предательски нырнул в ворота Кононенко.

Буквально через несколько минут Багдасарян отлично зацепился за верховой мяч, а Анатолий Пуляев хладнокровно расстрелял ворота команды «Старт»…

Артем Кожара после передачи Заставного вывел «Старт» вперед, в касание переиграв вратаря соперника.

И вот остается 32 секунды до конца… «Старт» к данной минуте матча уже был участником плей-офф… Но ошибка Миронова приводит к пенальти, который классно, точно и мощно реализовывает Алексей Пирогов! И вот уже в плей-офф «НМТП». У «Старта» оставалось всего лишь 28 секунд для того, чтобы забить, а команде «НМТП» нужно было просто отстоять стеной в обороне.

Совершенно не принужденный и достаточно рабочий фол в центре поля… Заставный подходит к мячу и решается на прямой удар! И этот удар становится роковым. Чудовищная ошибка вратаря «НМПТ» приводит к пропущенному мячу! Комментаторы срывают голос! Зритель в восхищении от таких невероятных раскладов. Игроки «НМТП» находятся в полном шоке от происходящего, от досадного гола, который становится роковым для их команды. Столько усилий, эмоций и сил сошли на нет в одну секунду…

Но на этом голы не закончились. «НМТП» неудачно разыграли угловой и Александр Кисин, признанный лучшим игроком матча, поставил жирную точку в данном противостоянии.

Благодарим команды за настоящую мужскую игру, за проявленный характер и за настоящее наслаждение и эмоциональный заряд, который получил каждый зритель данного матча!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *