Превью к матчам 29.01.2022

Уже завтра на паркете ФОК в ст. Раевская нас ждут матчи второго тура Кубка чемпионов НФЛ 2022 года. И если для кого-то второй тур это лишь начало турнира, то некоторые команды уже завтра могут распрощаться с шансами на выход в плей-офф Кубка.
Итак давайте оценим турнирные перспективы для завтрашних соперников в рамках второго тура Кубка Чемпионов.

Группа А
Не смотря на то, что группа обделена присутствием команд первой пятерки высшей лиги и не обещает нам эмоциональных дерби, это единственная группа, где после первого тура сохранилось ощущение, что в четвертьфинале может оказаться любая из команд.
Нас ждёт матч лидеров, в котором «Сфера» @mfc_sfera_nvrsk с обновлённым составом попробует подтвердить свою конкурентоспособность в матче с соперником из высшей лиги — командой «НМТП», которая, к слову, в первом туре не без труда одолела команду из третьей лиги.
Во втором матче группы команды «Скиф-ОлимпияСтрой» @skif_olimpiyastroy и «Энергия» @energia_nvrsk сразятся за право остаться в турнире. И есть ощущение, что победители третьей лиги могут удивить соперника, тем более если у Скиф-ОлимпияСтрой сохранятся проблемы с составом.

Группа B
В этом квартете нас ждут огненные баталии. Первый тур дал нам понять, что фаворита в группе нет и быть не может. Предсказать результаты невозможно, одно ясно точно в матче «Луйс» х «7ДШД(г)» @7_dshd_novorossiysk может загореться паркет, а «Рускон» встретит ожесточённое сопротивление «НУТЭП», которому ни в коем случае нельзя проигрывать.

В Группе С во втором туре победители и проигравшие первого игрового дня встретятся между собой! Матч
«Альтопрае марин» @altoprae_marine и «Нефтянник» @_lfc_neftyanik должен стать одним из украшений игрового дня. Во втором матче на паркете молодёжь из «Стандарта» @fc_standart21 должна существенно добавлять чтобы переиграть «Металлург» @metallurg_fc из Абинска.

Группа D.
Судя по всему все центральные матчи группового этапа будут иметь прописку в этой группе. «Старт» @mfc_start против «ГМУ» пожалуй самая яркая афиша игрового дня. Предельно мотивированные курсанты, против Чемпионов, которые, наверняка, после поражения в первом туре мобилизуют все силы ради победы. Будет горячо🔥
А вот команде «Систар» @sistar_novorossiysk придётся ощутить на себе всю мощь «Раевской», и нет сомнения, что представитель высшей лиги будет нестись вперёд за забитыми голами, количество которых может иметь ключевое значение в «группе смерти». Уверены, что представитель третьей лиги не опустит руки и окажет сопернику достойное сопротивление💪🏻

Нас ждут 8 интереснейших матчей. Следите за новостями и смотрите прямые эфиры😉

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *