ПРЕВЬЮ к матчам 11.09.2021

1/8 финала Кубка Новороссийска по мини-футболу, посвященного памяти почетного гражданина города Г.И. Канакиди. Какой будет этой стадия и имена четвертьфиналистов мы узнаем уже завтра…

«7 ДШД» — «Нефтяник».

В очном противостоянии встретятся два дебютанта Второй лиги. Обе команды выиграли 3-ю лигу в своих районах, обе команды имеют за спиной серьезную поддержку, у обеих команд одна цель – побеждать в каждом матче.

Команда 7-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной) все же является фаворитом встречи. Постоянный тренинг, работа над собой и дух настоящих десантников несут команду к новым вершинам и к новым победам. Посмотрим, как будет складываться матч, ведь все мы знаем, что «7 ДШД» с первой и до последней минуты матча прессингует своего соперника, пытаясь накрывать игроков сразу после ввода мяча в игру, несмотря на то, где он будет разыгрываться. Сможет ли «Нефтяник» навязать сопернику свою игру? – увидим уже совсем скоро.

Планируем прямой эфир.

«НВМБ» — «Луйс»

«Темная лошадка» турнира – команда «НВМБ» одержала 2 победы, одна из которых над представителями Высшей лиги. Готовы ли игроки «НВМБ» к противостоянию с хоть и малочисленным (в последнее время), но очень грозным «Луйсом»? Приедут ли на матч краснодарцы — Зюзин, Назаретян и Мироничев? Много факторов кружится вокруг этого матча. Победит тот, кто серьезнее подойдет к игре. Фаворит – команда «Луйс»… Но и в матче «НВМБ» — «Абрау-Идальго» фаворитом считались последние… Все решат 40 минут игры. Мяч круглый, как говорится.

«Трапезунд» — «Рускон»

Вот это жребий… Очередной Кубок города и уже третий год подряд в плей-офф встречаются «Трапезунд» и «Рускон»! 2 года назад «Трапезунд» под руководством А. Гурского сломил «Рускон». В прошлом году «Рускон» одержал тяжелую победу – в основное время 1-1 и в серии пенальти удача была на стороне «Рускона».

Что же будет в этом году? Никому не ясно… Многое будет зависеть от дисциплины, самообладания и решительности.

Сможет ли Сергей Семизоров переиграть Павла Седнева? – это противостояние двух играющих тренеров…

И не стоит забывать об экс-вратаре «Рускона» Юшкове, который сейчас защищает ворота «Трапезунда», — ему тоже есть, что доказать сопернику.

Уже совсем скоро мы узнаем имя победителя матча.

Планируем прямой эфир.

«ГМУ» — «Металлург»

Если «Вышка» сыграет этот матч также строго, как с «Русконом», то «Металлургу придется очень несладко. А если «ГМУ» уступит сопернику в силовой борьбе и отдаст инициативу, то это откроет «Металлургу» отличные возможности на победу. Фаворит – команда «ГМУ». Но не стоит списывать «Металлург», ведь абинчане уверенно дошли до 1/8 финала, демонстрируя самоотдачу и борьбу на каждом участке поля.

Но и «Вышке» есть, что доказывать, есть для кого нужно побеждать…

«НСРЗ» — «Сфера»

Встречались уже как-то в Кубке эти две команды… Тогда «Сфера» выбила судоремонтников из ¼ финала. Так что «НСРЗ» уж точно будет настроен на реванш. Тем более, что команда показывает яркую игру. Чего только стоит победа над «Раевской», на минуточку, чемпионом города.

«Сфера» же поступательно идет к вершинам турнира. Поговаривают, что перед началом Кубка команда не ставила перед собой сверхзадач. Главная цель – наиграть четверки после смены игроков в команде. Но аппетит приходит во время игры. А тут уже и 1/8 финала… а там и финал не за горами. Посмотрим, что приготовят для друг друга игроки обеих команд.

«Альтопрае марин» — «Раевская»

Бомба, а не матч нас ожидает в 14:00. Сейчас тяжело назвать фаворита. Если «Альтопрае» уверенно победил в первых двух матчах, то «Раевская» к игре со «Стартом», кажется, нащупала свою игру – ту самую – на самоотдаче, характере и эмоциях, ту самую, что помогла выиграть Высшую лигу. Надеемся, что сможем показать матч в прямом эфире. Уверены, он будет ТОП!

«Норд-Ост» — «Магнес»

Не многие ожидали увидеть обе эти команды в 1/8 финале. У «Норд-Оста» был достаточно неплохой жребий – они выиграли две игры, несмотря на потерю одного из лидеров команды – Дениса Ускова. Теперь проверка на прочность с командой Высшей лиги «Магнесом». «Магнес» однозначно фаворит этого матча. Но ребята из «Магнеса» иногда создают проблемы сами себе на самом ровном месте… Ждем игры, которая определит очередного четвертьфиналиста.

«Этажи» — «НМТП»

Еще неделю назад можно было бы с полной уверенностью говорить о том, что «НМТП» является явным фаворитом матча, ведь команда от игры к игре прибавляет, выстраивается целостность, видна рука тренера и интерес руководства. Но «Этажи» в прошлую субботу показали настоящий характер, без вратаря вытащив матч против «Абрау-Идальго». Поэтому выводы по исходу матча делать уж очень рано… Ждем игры!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *