Внимание! Начался прием заявок на участие в Кубке Новороссийска по футболу среди любительских команд 2016г.

Внимание! Начался прием заявок на участие в Кубке Новороссийска по футболу среди любительских команд 2016г. Данные соревнования являются традиционными в нашем городе. Кубок открытый, поэтому принимать участие в нем могут и команды с других городов.

         Что нужно для того, чтобы ваша команда была заявлена. Сдать заявку, заполненную по образцу в Управление по физической культуре и спорту, либо в «Центр физкультурно-массовой работы с населением» (оба расположены по адресу г. Новороссийск, ул. Советов, 55, Центральный стадион, 2 этаж), продублировать данный заявочный лист на электронную почту nfliga@inbox.ru

Напоминаем, что заявочный лист должен быть заверен печатью и подписью врача. В случае, если отсутствует виза врача, необходимо на обратной стороне заявки указать: «За жизнь и здоровье во время проведения соревнований несу личную ответственность» и напротив каждой такой записи должна быть личная подпись каждого участника. Взнос на участие в соревнованиях составляет 2000 рублей.

Теперь небольшая памятка для участия:

  1. Денежный взнос и заявочный лист необходимо сдать до 12 июня 2016г.
  2. Обязательно наличие ЕДИНОЙ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ.
  3. Заявочный лист должен включать в себя не менее 15 и не более 25 человек.
  4. Матчи будут проходить «на вылет», 16 июня будет проведена судейская и жеребьевка команд.
  5. Возраст участников от 16 лет и старше.
  6. Игры будут проводиться на стадионе «Строитель» (ул.Анапское шоссе) и на стадионе Проспект Ленина, 97.
  7. Запрещается участие игроков, имеющих футбольные контракты (профессионалы) и игроков, заявленных на участие в Высшей лиге Краснодарского края по футболу.

 

По вопросам, связанными с данными соревнованиями, звоните 8-967-31-35-495 Алексей (главный судья соревнований), также оставляйте свои комментарии в группе «в контакте vk.com/nfliga» и на нашем официальном сайте.

 

С уважением,

«Новороссийская футбольная лига».

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *