Сенсации. Непредсказуемость. Принципиальные соперники. Отчет 3-х лиг г. Новороссийска

3 Лига (ВР)

image-18-04-16-09-52-9

«НЭСК» — «Спрайт» 12:3 (7:1).

«Спрайт» не создал проблем сопернику. Дробот Ян из команды «НЭСК» смог забить 7 мячей и приблизиться к лучшему бомбардиру сезона.Отставание сократилось до минимума:Морозов Илья «Империя» — 15 голов; Дробот Ян «НЭСК» — 14 голов.

image-18-04-16-09-52-5

«Амэкс» – «Империя» 6:5 (3:1).

Ожидалось, что «Империя» сможет обыграть команду из Анапы, но этого не произошло. «Амэкс» хорошо атаковал, что и приводило к забитым мячам. К середине второго тайма анапчане имели хорошее преимущество в счете, но к концу матча «Империя» начала реализовывать свои моменты. Немного времени не хватило команде «Империя», чтобы сравнять счет.

image-18-04-16-09-52-17

«ЛВЧД-2» – «Электромонтаж» 2:7 (0:4)

«Электромонтаж» смог довольно легко обыграть соперника. Атаки «ЛВЧД-2» не часто завершались ударами, но когда дело доходило до удара в створ ворот, голкипер команды «Электромонтаж» Грабченко Роман справлялся с ними. Свои же моменты команда из Анапы смогла реализовать.

image-18-04-16-09-52-16

«ЛВЧД» – «Рубеж» 3:2 (1:1)

Довольно равным получился матч. Обе команды проводили очень острые атаки, но «ЛВЧД» были внимательней в обороне и не дали забить сопернику третий мяч.

GiP3gzpZ9V0

«Бенфика» «Бауцентр» 9:0 (6:0)

Команда «Бенфика» легко смогла обыграть соперника и благодаря этой победе набрала первые 3 очка в сезоне. За нецензурные выражения был удален игрок команды «Бауцентр» Кичев Алексей, получив две желтые карточки.

3 Лига (НР)

«Раевская» зарабатывает первые очки в матче с одним из фаворитов соревнований.

tMvGs6PtYGM

«Раевская» — «Абрау-Дюрсо» 5-4.  До начала матча, никто даже и подумать не мог о том, что «Абрау-Дюрсо» потеряет столь важные очки. Однако, команда «Раевская» показала очень хороший футбол. Первый тайм завершился со счетом 3-3. Во втором тайме Раевчане забили еще 2 гола, а вот «Абрау-Дюрсо» реализовали только один голевой момент. Итоговый счет 5-4 и первая сенсация игрового дня в Новороссийском районе.

«Гайдук» в очередной раз оступается в матче с принципиальном соперником – командой «ГТО».

image-18-04-16-06-57-1

«Гайдук» — «ГТО» 4-8. Побольше бы таких игр в сезоне. Обе команды продемонстрировали настоящую футбольную борьбу, красивый футбол. Игроки «Гайдука» много ошибались, что приводило к острым контратакам соперников. Первый тайм завершился со счетом 5-2 в пользу команды «ГТО». Здорово работала четверка «Сажин – Гурский – Бабаян – Коршунов». Итоговый счет 8-4 в пользу «ГТО». Спасибо командам за продемонстрированный футбол. «Гайдук» теряет очень важные очки. Владимир Бабаян оформляет хетт-трик в этом матче и признан лучшим игроком 4-го тура 3-й лиги Новороссийского района.

image-18-04-16-06-57-2

Дубль Сергея Тимофеева приносит «Магнесу» победу над «Олимпом».

«Магнес» — «Олимп» 2-1. Спокойная игра, множество нереализованных моментов у обеих команд. Хорошая игра вратарей. Борьба на каждом участке поля. Тимофеев Сергей оформил дубль еще в первом тайме. Во втором тайме «Олимп» смог отыграть только 1 гол. Итоговый счет 2-1.

«Вымпел» одерживает неожиданную победу… «Торпеда» терпит первое поражение.

«Торпеда» — «Вымпел» 7-9. Этот матч был богат на голы. Да и множеством неожиданностей. Например тем, что «Вымпел» после 1 тайма вел со счетом 4-3, тем, что игроки «Торпеды», проигрывая устроили непонятную панику на поле, вместо того, чтобы друг друга подбодрить и начать играть в командный футбол. В итоге встречи «Вымпел» одерживает сенсационную победу над одним из лидеров соревнований. Однако, заявочный лист «Вымпела» включает в себя игроков, у которых отсутствуют фотографии. Поэтому, проконтролировать участие того или иного игрока очень тяжело. Некий Кравченко Константин забил «Торпеде» 4 мяча, но установить личность данного игрока было невозможно, в связи с отсутствием фотографии. Капитаном команды «Торпеда» был написан протест. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании КДК 19.04.2016г. В случае не подтверждения данного игрока представителем команды «Вымпел», ей будет засчитано поражение со счетом 5-0.

image-18-04-16-06-57

«Боевая» ничья в матче «Главдоставка» — «Спортинг».

«Главдоставка» — «Спортинг» 5-5.  Интересная и боевая игра. Ничейный результат – закономерный итог. Много борьбы и жесткой игры было продемонстрировано обеими командами. Грубые ошибки вратаря «Спортинга» позволили «Главдоставке» сравнять счет встречи и разойтись миром с соперником.

vPuB1_CTgoA

«НесКо» буквально выгрызает 3 очка…

«НесКо» — «Старопрамен» 6-5. Первый тайм был за командой «НесКо». Команда уверенно лидировала со счетом 3-1. Однако во втором тайме «Старопрамен» активизировался и за 30 секунд до конца, при счете 5-4 в пользу «НесКо», сумел сравнять счет. Однако игроки «НесКо» буквально вырвали победу на последних секундах встречи, реализовав выход «три в одного».

3 Лига (ПР)

Монреаль      — Фортуна  3:8. С первых минут матча «Фортуна» взяла инициативу в свои руки и не отпускала нити игры до самого финального свистка.

4oCyrMRuM18

МВД-2    — Спарта  1:2.  До последних минут сохранялась интрига матча. Победителем оказалась более терпеливая команда – «Спарта».

kU1o-I5WC40

Цемес     —  Старт  1:2. Ведущую роль в упорной спортивной борьбе сыграло удаление игрока команды «Цемес». После первого забитого гола «Старт» не отдал преимущество сопернику.

3 Лига (ЦР)

В первом матче игрового дня встречались команды «Омега» и «Венум». Матч тура оправдал все ожидания. Первый тайм остался за командой «Венум». Контролирую игру в первом тайме, «Венум» забил два гола в течение нескольких минут, и только в концовке допустив ошибку, пропустили мяч в свои ворота. Этот самый гол и послужил толчком для команды «Омега». На второй тайм «Омега» вышла с полной решимостью выиграть этот матч. Используя высокий прессинг и заставляя  соперника ошибаться. Эта тактика оправдала себя. Забив два гола и оставив свои ворота в неприкосновенности «Омега» вырвала победу, что называется на зубах 3-2

image-18-04-16-09-58-6

В следующем матче встречались лидер первенства «Альянс» и аутсайдер «Либерти». В обоих таймах, как и подобает лидеру «Альянс» демонстрировал полное превосходство над соперником. 5-1 в первом тайме и 12-2 итог встречи. Команда «Альянс» показывает большое желание выиграть чемпионат и выйти во вторую общегородскую лигу.

В очередном матче игрового тура встречались две команды не имевших победы в турнире «Ультро» и «Проспект». Вопреки ожиданиям об упорной и тяжелой игре, команда «Ультро» довольно легко одержала свою первую победу, разгромив своего соперника со счетом 11-4.

image-18-04-16-09-58-7

Матч «РедДевилз» и «ЛегионСекьюрити» проходил в упорной и валидольной игре для обеих команд, игра завершилась победой одного из лидера первенства. В первом тайме «РедДевилз» имел игровое преимущество и вел в счете 3-1. Расслабившись после перерыва «РедДевилз» позволил сопернику сравнять счет и надеяться на положительный результат. Но в итоге «РедДевилз» довел матч до победы 5-4.

image-18-04-16-09-58-3

В последнем матче игрового дня играли команды «Легион-2» и «Вавилон». Первый тайм получился равным. Команды не в чём не уступая друг другу показывали равную игру и первый тайм завершился со счетом 3-3. Но во втором тайме сказался класс игроков «Вавилона». Показав во втором тайме отличную командную игру, «Вавилон» уверенно довел матч до победы. 10-4

image-18-04-16-09-58-4

3 Лига (ЮР)

«Артель» – «Второе Дыхание»  9:2.  С первых минут матча «Артель» взял инициативу в свои руки и начал контролировать мяч. От заданного темпа игры командой «Артель» голы не заставили долго себя ждать. В первом тайме «Артель» отличился 3 мячами в чужие ворота, а команда «Второе Дыхание» 1 мячом. Второй тайм также остался за «Артель».

IMAG4747

Метеор – Рассвет 2:4. Игра началась с множества голевых моментов, как в ворота «Метеор», так и в ворота «Рассвет». Но «Рассвет смог реализовать больше т.к. вратарь Погосов Эмиль вытаскивал все возможные удары в его ворота.

IMAG4754

Газан – СиСтар 1:5. Матч начался с контроля мяча со стороны команды «СиСтар». Не торопясь они подготовили несколько хороших атак, которые  закончились взятием ворот соперника. Счет первого тайма 3:0. Во втором тайме «Газан» отыграла 1 мяч и в ответ пропустила еще два.

IMAG4767

Волевая победа команды «Выстрел»

Прайм – Выстрел 2:7. В первом тайме команда «Прайм» понеслась вперед и забила 2 мяча в ворота соперника, в ответ пропустив 1 мяч. Во втором тайме команда «Выстрел» собралась и взяла мяч под свой контроль. После этого атаки «Выстрел» стали интересней и опасней для команды соперника. Команда «Прайм» не устояла под таким натиском и пропустила 6 безответных мячей.

IMAG4769

ЧСЛ-2 – Респект 6:3. Первый тайм начался сразу с забитого мяча в ворота «Респект», отличился Билиенко Николай «ЧСЛ-2». Второй гол также не заставил себя долго ждать. Счет первого тайма 2:0. Во втором тайме команда «Респект» разозлилась и понеслась в бой и отыграла несколько мячей, но силы командой были не рассчитаны и под конец второго тайма пропустили еще несколько мячей в свои ворота.