Аквамарин сумел использовать контратаки и победил. Итоги Высшей, Первой и Второй лиги.

Высшая лига.

«Рускон» – «Аквамарин» 1:4. В центральном матче тура, игроки Рускона не смогли собрать свой боевой состав, однако на равных сражались с Аквамарином, но Аквамарин сумел использовать контратаки и победил.

yuQXrRAVgsc

«Улан» – «Сжс Восток» 4:4. Сенсационная ничья, поведя 2:0 игроки СЖС Восток рано уверовали в свою победу, и игроки Улана на морально волевых смогли не только сравнять счет, но и повести 4:3, однако за 20 секунд до конца матча Восток вырвал ничью.

«Альмакс» – «Черномормонтаж» 1:5. Команда открытие турнира, смогла уверенно обыграть Альмакс. Прекрасную игру показал Иваник Сергей, сделавший хет-трик.

PrZUAAK5gRg

«Гму» – «Таможня» 5:3. Упорный матч. Курсанты выигрывали 3:1, но Таможня сравняла счет, но в последние минуты сил не хватило Таможни, что и привело к победе ГМУ.

SE8bO4KCfMY

«Скайлайн» – «Черноморсервис» 3:4. Игроки Скайлайна зажатые в тупик дали бой фавориту, но уступили 4:3 в концовке матча выигрывая 3:1.

xMBCtf3UC_A

Первая Лига

«Альфа» – «ЧСЛ» 5:5. Команда ЧСЛ уверено повела 2:0, но команда Крымска не только сравняла счет, но и повела 5:2, однако концовка осталась за ЧСЛ, сумевшему вырвать ничью 5:5. Шикарный матч провел вратарь Альфы.

MCyckrEtqSQ

«Геометрия» – «Ника» 9:5. Анапская команда не испытала проблем с игроками из Геленджика.

«Агмар» – «Черномортранснефть» 2:3. Нефтяники повели 2:0, но игрокам Агмара удалось сравнять счет, но в очередной раз игроки Агмара уступили концовку и потерпели 3 поражение.

Mttu-5YI0ag

«Форвард» — «Атлетико» 0:1. Игроки Форварда не использовали уйму голевых моментов и в итоге уступили 1:0.

ВТОРАЯ ЛИГА

«Аталанта» – «Норд-Ост» 11:2. Первый тайм упорная борьба 2:2, во втором тайме разгром Норд-Оста 9:0 и итог 11:2. На игре Норд-Оста сказалось отсутствие ключевого игрока Ускова Дениса.

0a3m_d8srAU

«МВД» – «Росинкас» 9:2. Центральная игра тура закончилась разгромом одного из фаворита 2 лиги. Будущие полицейские вырвались на первое место.

AnNjz81xsr0

«Кронос» – «Черноморсервис-2» 4:9. После битвы со Спартаком…игроки Сервиса уверенно обыграли Кронос, испытывающий проблемы с составом.

«Спартак» – «Виктория» 4:3. Первая победа Спартака в турнире, Виктория продолжает опускаться на дно таблицы.

«Вымпел» – «АК-47» 2:5. Раевская команда уверено обыграла Вымпел и сделала весомую заявку на призовое место.