РЕШЕНИЕ КДК ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА И РЕШЕНИЕ КДК ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА.

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «Аквамарин-2» третья лига ВОСТОЧНЫЙ район НЕЯВКА НА МАТЧ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 (УСЛОВНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА)
2 Остроушко Олег игрок команды «Локомотив» (3-я лига Восточный район) УДАЛЕНИЕ

(две желтых карточки)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
3 Якшин Виталий игрок команды «Абрау-Дюрсо» (Высшая лига) УДАЛЕНИЕ

(грубая игра)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 2 МАТЧА КУБКА
4 Ярыгин Федор игрок команды «Абрау-Дюрсо» (Высшая лига) УДАЛЕНИЕ

(неспортивное поведение)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 2 МАТЧА КУБКА
5 Мухчи Руслан игрок команды «Альмакс» (Вторая лига) 3 желтые карточки по ходу турнира ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
6 Каллаев Тимур игрок команды «МВД»

 (Высшая лига)

3 желтые карточки по ходу турнира ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
7 Осипчук Данил игрок команды «НВМБ»

(3-я лига ЦР)

УДАЛЕНИЕ

(толчок соперника)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 2 ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА
8 Щитнов Александр игрок команды «Омега» 3-я лига ЦР УДАЛЕНИЕ

(толчок соперника)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 2 ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА
9 Иванов Александр игрок команды «7 ветров» 3-я ига ЮР 3 желтые карточки по ходу турнира ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
  2. Провести матч «Жемчужина» – «Гайдук»;
  3. Провести матч «Альянс» – «Рубеж».
  4. Снятие с турнира команды «Геометрия», в случае невыполнения обязательств по участию в Кубке и Чемпионате до 05 ноября.2017г.

 

  1. ДОЗАЯВКА ИГРОКОВ
    • На основании заявлений представителей команд включить в состав участников Чемпионата и Кубка города Новороссийска по мини-фуболу:

п/п

Команда Лига Ф.И. заявленного игрока
1 «АМЭКС» 3-я лига ВР ВОРОШИЛОВ МАРИК

 

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «ЮЗЭС» (Третья Лига ВР) Неявка на матч (ПОВТОРНО) ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ

2 Кадыров Шавкат игрок команды Аквамарин УДАЛЕНИЕ Две желтых карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
3 Стрижак Максим игрок команды «АМЭКС» (3 лига ВР) УДАЛЕНИЕ

Две желтых карточки

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
4 Команда «ИФНС» (Третья Лига ЮР) Неявка на матч ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

(УСЛОВНОЕ СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ)

5 Безуглый Александр игрок команды «Лукойл»

(3 лига НР)

УДАЛЕНИЕ

(явное лишение соперника забить гол)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
6 Сокерин Виктор игрок команды «Регионстрой» (ПЕРВАЯ ЛИГА) УДАЛЕНИЕ

(оскорбление судьи)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 2 ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА
  1. ДОЗАЯВКИ

ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ:

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 КОНОНЕНКО ДЕНИС «СЛУЖБА ОКОН» ВТОРАЯ ЛИГА
2 ЛОКТИОНОВ ДМИТРИЙ «ГЕОМЕТРИЯ» ВЫСШАЯ ЛИГА
3 АБУЛАДЗЕ МИХАИЛ «ИМПЕРИЯ» 3 ЛИГА ВР
4 ЗАБОРСКИЙ МАКСИМ «СПОРТИНГ» 3 ЛИГА НР
5 ОРХИМЕНКО ВИТАЛИЙ «СПОРТИНГ» 3 ЛИГА НР
6 ЛЕБЕДЮК АЛЕКСАНДР «КУПОЛ» ПЕРВАЯ ЛИГА

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *