Сенсационный групповой этап подошел к концу. Итоги заключительного тура кубка среди предприятий.

«Луганский» — «Черноморсервис» 3:10 (1:4).

Фаворит матча «Черноморсервис» уверенно переигрывает аутсайдера группы «С». «Черноморсервис» намного лучше двигались и передавали мяч друг другу, тем самым часто выводя игрока на опасный удар. Команда «Луганский» пыталась помешать сопернику, но это получалось не всегда. Только в начале первого тайма была равная борьба, когда забивали обе команды и боролись за каждый мяч.

Сервис - Луганский

«Рускон» — «Альянс» 10:3 (4:1).

«Рускон» побеждает в очередном матче подряд и набирает 9 очков в группе «С».

Сенсации не произошло и «Рускон» уверенно переиграл команду «Альянс». Стоит отметить, что у «Альянса» было много опасных моментов, но реализация подводила.

Альянс - Рускон

«ЧСЛ» «Черноморсервис» 7:6 (3:2).

Решающий матч группы «С» получился очень зрелищным и интересным. «ЧСЛ» часто по ходу матча был впереди соперника, но «Черноморсервис» не позволял создать сопернику хорошего отрыва, постоянно догоняя их. Борьбы в матче было очень много, но не всегда она была в рамках правил, благодаря этому игроки «Черноморсервиса» получили возможность пробить 10-ти метровый удар который вратарь команды «ЧСЛ» смог отразить. В конце матча команда «ЧСЛ» имела преимущество в счете в два мяча, которое выводило их в ¼ финала, но меньше чем за минуту до конца матча «Черноморсервис» смог сократить отставание до минимума и удержать этот счет до финального свистка, тем самым оформив себе путевку в ¼ финала. Равенство очков у трех команд: «Рускон», «ЧСЛ», «Черноморсервис». Но разница мячей у «Рускона» лучше, чем у соперников, тем самым «Рускон» выходит с первого места, «Черноморсервис» со второго, а финалист прошлого Кубка среди предприятий команда «ЧСЛ», к сожалению, не проходит в финальную часть турнира.

ЧСЛ - Сервис

«Амэкс» – «Бауцентр» 6:10 (2:6).

«Бауцентр» намного лучше провели начало встречи, да и весь первый тайм. Атаковали больше, чаще реализовывали свои моменты, в оборе действовали неплохо. Во втором тайме игра стала равной, команды смогли отличиться по четыре раза, но хороший первый тайм «Бауцентра» позволил им заработать три очка.

«СЖС Восток» — «Агмар» 8:2 (5:0).

«СЖС восток» сразу завладели инициативой и смогли забить очень быстрый мяч. У «Агмара» совершенно ничего не получалось в первом тайме, атаковали как-то нехотя, оборонялись плохо, пропустили пять безответных мячей. Во втором тайме команда «Агмар» немного прибавила в движении, что и привело к 2 забитым мячам, но пропустили еще 3. Итог 8:2 в пользу «СЖС Восток», который выходит из группы «А» с 1-го места, «Агмар» занимает 2-ое место и тоже проходит в ¼ финала.

СЖС Восток - Агмар

«Омега» — «Спецтранс» 9:7 (4:4).

Матч за первые очки на турнире. Первый тайм проходил в равном темпе, команды неплохо атаковали и часто завершали атаки ударами и взятием ворот. «Спецтранс» на протяжении всего матча разыгрывали «пятого», но частые ошибки приводили к пропущенным голам. Во втором тайме «Омега» смогла вырваться вперед, проведя несколько хороших атак. «Спецтранс» пытались отыграться, но «Омега» неплохо отыграла в обороне, поймав соперника в контратаке, забив еще один мяч в конце матча.

Омега - Спецтранс

«Регионстрой» — «Аквамарин» 4:9 (2:3).

Равное начало матча, команды много атаковали, но долго не могли забить. «Регионстрой» проводил хорошие контратаки, но не удавалось пробить вратаря «Аквамарина». Первый тайм завершился с минимальным перевесом «Аквамарина». Ожидалось, что после перерыва будет такая же борьба, как и в первом тайме, но «Аквамарин» завладел инициативой, смогли довести счет до крупного и контролировать ход встречи. «Регионстрой» смогли забить еще два мяча во втором тайме. «Аквамарин» занимает 1-ое место в группе «В» и встретится в ¼ финала с командой «Черномормонтаж». «Регионстрой» заняв 3-е место в группе завершает свое выступление в Кубке среди предприятий.

Также вашему вниманию представляем видео матча «НЭСК» — «Черномормонтаж», который стал решающим матчем группы D Кубка города Новороссийска по мини-футболу среди предприятий.