Вылет «Старта», фиаско «Абрау-Идальго»… Краткий обзор матчей в описании.

«Старт» — «Раевская» 3:6 (2:2).

В центральном поединке игрового тура, сошлись команды Высшей лиги. «Старт» в игре с действующим чемпионом должен был показать свои игровые амбиции на новый сезон. В первом тайме в середине тайма «Раевская» повела 2:0 после дубля Кошелева, но в концовке тайма уже «Старт» был сильней и счет сравнял после удара Артебякина. Во втором тайме  команды боялись ошибиться, и по такой игре и один гол мог стать решающим. На 30 минуте Науменко вывел «Раевскую» вперед, Трубников сделал счет 4:2, Капрелов сократил отставание…но в нервной концовке, сменив вратаря, «Старт» пытался спасти матч и пропустил еще 2 гола. В конце игры за оскорбление судьи был удален капитан «Старта» Синьков.

«Металлург» — «ФрутШоп» 8:1 (2:1).

В этой игре, борьба была только в первом тайме. Во второй половине «металлурги» полностью переиграли своего соперника. «ФрутШоп» не собрал оптимальный состав и его хватило только на один тайм. У «Металлурга» хет-трик оформил Скиба Артем.

«Черномортранснефть» — «Луйс» 1:4 (0:3).

«Нефтяники» были ослаблены потерей Наргужинова и играли не в оптимальном составе, «Луйс» тоже играл с одной заменой – на скамейке запасных был второй вратарь команды. Однако в первом тайме «Луйс» использовал свои моменты и повел 3:0 и далее своего преимущества по ходу игры не упустил.

«Нефтяник» — «Стрит Тим» 10:1.

К сожалению, в этом матче борьбы не получилось, хотя команды будут играть в новом сезоне во 2 лиге. Крымчане контролировали игру, забив в итоге 10 мячей, «Стрит Тим» все-таки один гол забил и покинул розыгрыш Кубка.

Олд Скул — Рускон 0:13 (0:5).

«Олд Скул» не повезло со жребием, им достался действующий обладатель Кубка. Итог матча бы всем понятен, борьбы не получилось и «Рускон» разгромил своего соперника. Хет-трик сделали Неклюдов и Седнев Павел, покер и 5 голевых отдал Ткачук.

«Сфера» — «ВБЦЗ» 7:1 (2:0).

В этой игре «цементники» в первом тайме оказывали достойное сопротивление «Сфере». Однако во втором тайме удаление ведущего игрока Неборака сильно сказалось на «ВБЦЗ». Команда упустила нити игры, а «Сфера» одержала более, чем уверенную победу.

«НФ МВД» — «Магнес» 1:5 (1:2).

В этой игре был явный фаворит, но «МВД» команда с характером и в 1 тайме на равных играла с командой Высшей лиги. Только к середине 2 тайма «Магнес» после дубля Абдулкеримова, сделал счет 4:1. В этой сложной игре «Магнес» потерял Невидимого, удаленного за 2 ЖК..

«Этажи» — «Абрау-Идальго» 6:3 (1:1).

В этой паре фаворит был тоже понятен, но Кубковые турниры и любят за неожиданный итог. «Абрау» первыми открыли счет, но получили обидный гол в раздевалку. Во втором тайме супер игру за «Этажи» выдал Долженко, оформив в итоге покер. «Абрау» пытались спасти игру, но случилась сенсация и «Этажи» проходят в 1/8 финала. Стоит отметить команду поддержки «Этажей» во главе с руководителем фирмы Максимом Нигматуллиным. Быть может именно эта поддержка и вдохновила команду на футбольное чудо.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *