Транзит в Высшую лигу

Вот и подходит к концу Первенство НФЛ Первая лига. Турнир получился очень интересным. Впереди заключительный тур, некоторые команды уже провели матчи этого тура и ждут результаты остальных матчей. В субботу 12 июня состоится четыре матча.

  1. МВД – НУТЭП в этом туре встречаются две команды, которые накануне смогли отобрать очки у лидеров. Безусловно это подогрело интерес к турниру. Но так получилось, что на распределение призовых мест этот матч уже никак не повлияет и лишь амбиции и спортивная злость будут двигать игроками в этом матче.
  2. Старт – Кронос. Для команды «Старт» этот матч, в случае победы, станет чемпионским, так как по разнице личных встреч «Старт» обыграл команду «Трапезунд». Для «Кроноса» этот матч будет сложным, но, одержав победу в прошлом туре, они практически обеспечили себе место в первой лиге.
  3. Альянс – Трапезунд. Для команды «Альянс» победа в этом матче будет означать сохранения места в первой лиге в случае, если «Кронос» проиграет команде «Старт». Для команды «Трапезунд» победа ничего не решит, если «Старт» одержит победу в своем матче, а вот если «Старт» потеряет очки, то все будет в их руках и ногах….
  4. НМТП – Таможня. По сути, эта игра для портовиков является самой важной в этом турнире в борьбе за третью строчку. Их соперник, — команда «Скиф» уже провел все сои матчи и опережает на три очка команду НМТП, но в случае равенства очков, займет четвертую строчку, проиграв в личной встрече.

Итак, резюмируя вышесказанное, может сложиться такой расклад, что команды, вышедшие в прошлом турнире в Первую лигу, пройдут ее транзитом в Высшую лигу НФЛ. Или же «Скиф» вмешается в распределение призовых мест.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *