О Второй лиге перед заключительным туром

    Пандемия очень сильно повлияла на турнир Второй лиги, ведь победители 3-х лиг больше года!!!!! ждали возможности принять в ней участие…За этот год прекратила существование команда «НСПК», «НЭСК» тоже за год сильно изменился и только в последний момент сумел заявиться на турнир, такая «заявка» в итоге привела к быстрому снятию команды (самой первой среди всех лиг «НФЛ»)

    После первых игр стало понятно, что уровень второй лиги довольно сильно упал…сразу стал ясен победитель турнира «Сфера», которая с первого тура доминировала над своими соперниками и за тур до конца стала Чемпионом с безумным количеством забитых мячей 70 голов.

   А что остальные…было понятно, что «Риплей» будет призером и команда практически обеспечила себе 2 место, ну и ниже 3 места не опустится….так что команда вновь вернулась в 1 лигу.

     Крепкий «Атлетико», начал чемпионат не важно и команда шла долгое время в зоне вылета, но в последних турах усилила игру и вклинилась в борьбу за медали, но в последнем туре грозная «Сфера» может «похоронить» медальные надежды геленджечан.

  Долгожитель второй лиги «Норд-Ост», провел турнир как на «американских горках»…сначала победы, потом поражения…но команда исправила турнирное положение и имеет высокие шансы в случае победы над «Юнити» и поражения «Атлетико» запрыгнуть на 3 место, что будет главной неожиданностью всего турнира.

       «Звезда» сильно разочаровала, за этот год… команда, которая имела шансы выйти в первую лигу в прошлом турнире, очень сильно сдала. В итоге, «подарок» от «Юнити» в виде технического поражения держит ее на плову 2 Лиги…и все должно решиться в последней битве с «СтарТим».

    Новые команды из 3-х лиг «ВБЦЗ», «Империя», «СтарТим», «Юнити», «СЖС Восток», «Спарта» провели турнир по разному….

      «ВБЦЗ» чередовали серии побед и поражений, но главной цели достигли — сохранили место в 2 лиге.

      «Империя» как и в прошлое свое участие балансирует на пропастью…и будет очень сильно болеть за «СтарТим», который должен обыграть «Звезду» и их матч с «Риплеем» не будет иметь интриги.

        «СтарТим» неплохо провел турнир и брал очки в тех играх, где должен был это делать…но с более сильными соперниками, команда не вытягивала игры. Заслужено должна остаться во 2 Лиге, только при своем поражении и победы «Империи» над «Риплеем» покинет 2 лигу…в это верится с трудом.

      «Спарта» с первых туром стала иметь огромные проблемы с составом, плохо собиралась на игры и довольно быстро стало понятно, что это главный кандидат на вылет… так это и произошло, — за тур до окончания чемпионата у них не осталось шансов на спасение.

           «Юнити» второй неудачник турнира, команда с большими амбициями…но ряд факторов привели к падению на дно таблицы. Первое-это появление еще одной команды из Абинска «Металлург», который забрал из «Юнити» ведущих игроков. А вторая нелепая ошибка в заявочной документации и роковой технарь в игре со «Звездой». Если бы не два этих фактора, результат был бы намного лучше, так как «Юнити» одна из немногих команд дала серьезный бой «Сфере».

               «СЖС Восток» это главное разочарование сезона 2 Лиги, Команда, имеющая грозный и мастеровитый состав, рассматривалась в качестве фаворита турнира…а заканчивает турнир в роли аутсайдера!!!! и еще не обеспечила себе места во 2 Лиге перед последним туром. Но «СЖС» не должна оступиться в игре со «Спартой» и завершить сезон с долгожданной победой, если сезон будет спасен, то команда проведет работу над ошибками…во избежание таких конфузов в будущем.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *