Превью к матчам кубка города по мини-футболу, посвященного памяти почетного гражданина г. Новороссийска Г.Ю. Канакиди

В это воскресенье на спортивной площадке Мысхакское шоссе, 54 состоятся четыре матча 1/8 финала Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти почетного гражданина города-героя Новороссийска Г.И. Канакиди. Поговорим немного о предстоящих играх.

11.00 «СРЗ «Звездочка» — «НСРЗ».

Нас ожидает упорный и интересный матч. Многое будет зависеть от сбора команд на игру. Зная, что один из лидеров атак «Звездочки» Ильяшенко, играет в Кубке губернатора за «Сопку Героев», можно предположить, что «Звездочка» будет играть без него. Хотя, «Сопка» уже решила все свои задачи в краевом турнире, поэтому выбор остается за Александром. «НСРЗ» же показывает стабильную игру. Команда отлично разыгрывает стандартные положения, практически всегда доводя свои розыгрыши до ударов по воротам. Игра на траве, конечно же, отличается от мини-футбола на паркете, поэтому шансы здесь равны у обеих команд. Но однозначно можно сказать что будет интересно.

     

12.00 «Рускон» — «Альтопрае».

Еще сезон назад вывеска «Рускон» — «Альтопрае» звучала, как один из матчей за призовое место. Но сейчас мы все понимаем, что «Альтопрае» претерпевает время изменений и обновлений. Обычно, в такой период, команды немного сбавляют и это нормально. Если вспомнить «Рускон» после обновления, когда Седнев Павел собрал команду, можно сказать, заново и сделал упор на молодежь, то мы видели такую же картину становления. Но теперь все наблюдаем, к чему это все привело. Конечно, на одном обновлении игроков далеко не уедешь – результат приходит только при кропотливой и упорной работе. «Рускон» — фаворит матча, однозначно. Но мы уверены, что у подопечных Тиграна Мелконяна есть свои мысли на этот счет. Нас ожидает встреча двух команд с неуступчивым характером.

13.00 «ГМУ» — «Кронос».

«Кронос» уже удивил своей победой над неуступчивой командой университета «МВД». Следующий соперник – команда еще одного учебного заведения города – «ГМУ». Но тут «Кроносу» будет очень сложно, ведь «ГМУ» является одним из фаворитов Кубка города. Команда уверенно контролирует мяч и предельно сыгранна. Посмотрим, сможет ли «Кронос» сотворить чудо и выбить из Кубка курсантов «ГМУ» или все сложится более ожидаемо и «ГМУ» шагнет в ¼ финала?…

14.00 «Арида» — «НЭСК».

«НЭСК» в этом сезоне хорош – все-таки трансферы сделали свое дело. «Арида» в этом сезоне крепка – усиления в виде Табакова и Сопенко придали анапчанам сил и уверенности в игре. Интересно будет посмотреть за соперничеством в этом матче. Ждем интересной игры.

Приглашаем вас на матчи Кубка Новороссийска. Уверены, будет интересно! Также, мы напоминаем, что участникам 1\4 финала гарантированы денежные призы!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *