СТАРТ КУБКА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017

«Новички «НФЛ» одерживают первую победу в истории!»

«Вахдат»-«Звезда» 8:1

С самого начало игры,  команда «Вахдат» взяла инициативу матча в  свои руки. Не давая соперникам ни малейшего пространства для развития атак. Казалось, что энергия у парней с южной страны не заканчивается. Игроки,  команды «Звезда», весь первый тайм не могли «нащупать» свою игру. Итог первого тайма 5:0  в пользу команды «Вахдат». Второй тайм,  получился гораздо интереснее первого.   Игроки команды «Звезда» собрались,  и даже первыми забили. Но опять же,  этого не хватило. Физический «Вахдат» был сильнее. Итоговый счет 8:1 в пользу команды «Вахдат».

«5 голов Сергея Бурмистрова принесли победу «ЛДПР»

«ЛДПР»-«СИСТАР» 8:4.

Игра не оставила равнодушными зрителей. Команды играли в догонялки. «ЛДПР» забивали ,  «Систар» отыгрывались. Походу первого тайма ,  сложно выделить команду,  которая доминировала. Грамотная игра обороны «ЛДПР»  сыграла большую роль в окончательном результате матча. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу «ЛДПР»,  а во втором,  благодаря Сергею Бурмистрову,  который, к слову, оформил в этом матче пента-трик, команде «ЛДПР» удалось «дожать» соперника. Итоговый счет 8:4 в пользу команды «ЛДПР».

«Атлетик» выбивает из кубка команду «Новокар»

«Атлетик»-«Новокар» 5:2.

Скажем сразу, обе команды являются новичками кубков и первенств Новороссийской футбольной лиги. Команды показали достойный футбол. Обе команды,  не уступали в единоборстве. Но,  в кубковых встречах всегда выявляется 1 победитель. В данном случае, немного лучше свои моменты реализовали игроки команды «Атлетик». По ходу матча,  складывалось ощущение,  что жаркая погода мешает командам показать свой футбол. Итоговый счет 5:2 в пользу команды «Атлетик»

«Александр Коротков и Иван Стародумов дебютировали за ЧТН»

«Черномортранснефть» – «Иртыш» 16:1 (7:1).

В 1/128 встретились вновь сформированная команда «Черномортранснефть» и команда – победитель 3 лиги Приморского района. Состав команды «ЧТН» конечно поражает игроками, которые в нем присутствуют. Перед матчем был явно виден фаворит, и на первой минуте это подтвердилось. На 56 секунде со штрафного удара, счет открыл Ковалев Олег команда «ЧТН». Гол за голом посыпались в ворота команды «Иртыш». К концу первого тайма «Иртыш» отыграл один мяч, но произошло это лишь из-за ошибки вратаря «ЧТН», который по не объяснимым причинам выбежал из ворот. Разгромное поражение получает команда «Иртыш» из города Геленджика.

«Вымпел» громит новичков «НФЛ»

«Олдскул» – «Вымпел (КТК)» 1:14 (0:6).

В этом матче хоть и встречались команды из третьих лиг, но уровень был очень разный. Команда «Вымпел (КТК)» без каких либо проблем взяла мяч под свой контроль и удерживала его на протяжении всего матча. Команда «Олдскул» новая и собрана из молодых и еще не опытных игроков, в ходе матча это было хорошо видно. Они пытались убегать в контратаки, но техника в самых опасных моментах подводила. Уверенная и безоговорочная победа команды «Вымпел (КТК)».

«Мажор забивает 5 голов в первом матче за новороссийскую Таможню».

«Таможня»-«7 Ветров» 8:2 (6:1).

Команды начали игру без раскачки, особенно 7 Ветров, за что и были наказаны голом уже на 2 минуте матча….Игроки команды «Таможня» спокойно убегали в контратаки и доводили их до логического завершения, счёт 6:1 к перерыву свидетельствует об этом.

В начале 2-го тайма игроки команды 7 ветром смогли перехватить инициативу и даже отыграли один мяч, игра пошла на встречных курсах, у обеих команд было достаточно моментов, чтобы забить, и тут сказался опыт игроков «Таможни», которые сумев забить ещё два мяча, спокойно сыграли по счёту. Хотелось бы отдельно отметить игрока «Таможни» Муравского Евгения, который забил 5 мячей в этой встрече. Вообще, Евгений Муравский (Мажор) – это яркое усиление «Таможни», ведь Евгений находится в феноменальной форме, отгружая голы в каждом матче Кубка губернатора, а также Первенства Анапского района.

 

«Алтун» начинает с победы

«Алтун»-«Шторм» 6:1 (4:0).

Сразу хотелось бы отметить команду «Алтун»: здорово подготовились к турниру, купили новую единую форму, укомплектовали состав (на игре присутствовало 12 человек), а также во время всего матча очень дисциплинированно и уважительно себя вели по отношению к сопернику.

Теперь о самой игре: Команды начали игру в неспешном темпе. Команда «Алтун» взяла мяч под контроль и разыгрывала позиционные атаки, в свою очередь команда «Шторм» пыталась быстро убегать в контратаки. Вскоре, игрок команды «Алтун» Шехов Александр вывел свою команду вперёд, буквально сразу же он оформил дубль, затем условные хозяева забили ещё 2 мяча. На перерыв команды ушли при счёте 4:0.

После перерыва команда «Шторм смогла перехватить инициативу, забив быстрый гол. Пошла игра на встречных курсах, в которой точнее оказались игроки команды «Алтун», забив ещё 2 мяча. Итог 6:1. 

«Десантники идут в 1/64 финала»

«Люди собрались»-«Выстрел» 1-6 (0:2).

Игра началась в быстром темпе, было много борьбы, инициативой чуть больше владела команда «Выстрел», за счёт чего и вышла вперёд, к концу  первого тайма игры, команды стали раскрываться ещё  больше, чем и воспользовались игроки «Выстрела», 2:0 перерыв.

В самом начале второго тайма, игроки команды «Люди Собрались» смогли перехватить инициативу, забив быстрый гол, счёт стал 2:1. Игра обострилась до предела, эмоции зашкаливали и у тех и у других, и по такой игре не удержал себя в руках, поддавшись на провокации соперника, игрок команды «Люди Собрались» Олефиренко Алексей, получив вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение, оставил свою команду в меньшинстве.

Игроки команды «Выстрел» взяли мяч под контроль и спокойно играли по счёту, забив ещё 4 мяча до финального свистка. Итог 6:1, «Выстрел» идёт дальше.

Также хочется отметить, что в этом матче принимала участие представительница прекрасного пола, вратарь команды «Выстрел» Ткаченко Анастасия.

«Черноморец-ветераны» переиграл «Молот» с минимальным преимуществом»

«Молот» — «Черноморец-ветераны» 5-6 (2-3).

Матч начался с преимущества хозяев поля. Команда «Молот» играла быстро и разительно. К 14-й минуте первого тайма, «Молот» вел со счетом 2-0. Однако, после тайм-аута, который взял тренер «Ветеранов» Г.А. Прокопенко, команда ветеранов Черноморца смогла переломить ход игры, реализовав 3 голевых момента. На перерыв команды ушли при счете 3-2 в пользу гостей. Второй тайм был не менее интересным. Игра напоминала «качели». И вот, концовка матча, полторы минуты до конца, ошибка при розыгрыше атаки «Молота» вылилась в победный гол в исполнении Михайлова Руслана, который оформил в этом матче хетт-трик. Интересная и жаркая игра. Ветераны идут дальше. Их следующий соперник – Алекс и Ко.

«Игроки «Абрау-Дюрсо» явно усилили команду «Интер».

«Интер» — «Эдифаер» 7-2 (3-1).

В этом матче «Интер» имел явное преимущество, особенно к середине первого тайма. Хозяев явно усилили экс-игроки команды «Абрау-Дюрсо» — Зайцев Артем, Колчанов Борис. Явное преимущество «Интера» вылилось в 7 голов в ворота соперника и в 2 пропущенных. Лобузенко Владимир (Эдифаер) получил серьезную травму колена и не смог продолжить матч. Желаем игроку здоровья! Отмечу первый гол Артема Зайцева (Интер), который после серьезной травмы и продолжительного лечения, вышел на поле и провел хороший матч.  Теперь «Интер» сыграет с командой «Главдоставка».

«Аквамарин-2 доказывает, что не зря носит название чемпиона города»

«Аквамарин-2»- «Локомотив» 12:0
Матч проходил под контролем команды «Аквамарин-2», которой удалось оставить свои ворота в неприкосновенности и реализовать большинство своих моментов. Уверенная победа юных футболистов из «Аквамарина-2» выводит их в следующий этап, где их ожидает команда из Анапы «Арида».

 

«Пожарники уверенно побеждают сотрудников Бауцентра»

«2 ОФПС» — «Бауцентр» 6:2
Первая половина встречи осталась за «гостями», командой «2 ОФПС», которая выглядела активнее соперника. Во второй половине встречи, команде «Бауцентр» удалось прибавить в движении, что позволило команде чаще доводить атаки до ударов, но этого оказалось недостаточно и команда «2 ОФПС» довела матч до уверенной победы.

13 комментарий

  1. Да уж,если вновь сформированная команда «ЧТН» громит победителя третьей лиги,то что будет с остальными??? И этих людей в третью лигу определили,молодцы нфл!!!

    1. А в какую лигу по вашему мнению их должны были определить? И по какому принципу?

  2. По моему мнению ЧТН можно было во вторую лигу определить, ну или провести какие-то стыковые матчи,а что касается принципа,то наверное по тому же что и абрау-дюрсо в высшую из второй,ну и другие команды…

    1. Пускай сначала 3-ю выграют, потом можно будет рассуждать….в этом турнире Приморская лига не такая простая как кажется

  3. Серьезно??? Ну если они 16 голов отгружают победителю,то что говорить о других)))Эти двое украшение любой лиги,а так конечно если посмотреть то у нас вся нфл не такая простая

  4. ЧТН — не надежная команда, которая уже подвела НФЛ, когда они с тем же Иваном Стародумовым добрались до 1-й лиги и просто снялись, разбежавшись во разным командам! Помнится, как команда крупного предприятия не сдавала взнос на участие, — «завтра сдадим, завтра сдадим». А в итоге, команда взнос так и не сдала, а нами были предприняты меры по удержанию денежного приза. Только такой печальной мерой мы вернули взнос за участие, это хорошо еще, что команда 1 место заняла..
    Что касается «Абрау-Дюрсо», то команда играет в соревнованиях с самого начала их основания, к команде есть доверие, есть определенные договоренности с руководством завода, которые в скором будущем должны отразиться на организации наших соревнований. Надеюсь ответил подробно. А насчет украшения лиги — Вы безусловно правы, эти двое жемчужина мини-футбольных соревнований Новороссийска.

    1. Уважаемый Алексей , очень попрошу Вас не распространять своё субъективное мнение по поводу ненадежности ЧТН. Как на спартакиаду трудящихся ехать — надежная? А вот в лиге не надёжная?) ну не стали играть в лиге… в чем подвели то? Очень прошу пояснить! Что касается взносов, так надо документы давать ( хотя бы как в этом году) а не бумажки на коленях написаные. И не припоминаю » завтраков» помню только просьбы о нормальных документах, по которым крупное предприятие могло бы заплатить.

  5. Спасибо Алексей за ваш комментарий, но можно было сделать исключение,а насчёт ненадёжной команды,я могу сказать про ненадёжную организацию кубка предприятий,я вот надеюсь мы больше не будем в нём участвовать,мне так и не ответили про призовой фонд,так что осадок остался,а насчёт этих двух я писал ни как их друг, а как любитель действа! Ещё скажу что уважаю ваш труд,как любой другой,но отписки не приму!

    1. Денис, в чем же заключалась ненадежная организация кубка предприятий? Быть может вам бы стоило побывать на торжественном награждении команд? После которого все команды были более,чем довольны. Ненадежность в том, что команда НЭСК считает, что их засудили в последнем матче? Извините, судьи всегда у всех плохие, но после награждения команды поблагодарили судей,не все конечно,но все же. Как это обычно и бывает, в порыве эмоций идет негодование и всегда жалуются те, кто проиграл. Что касается призового фонда, всем объявляли, если вы в этот момент пропустили, то извините, возмущение ваше, что в вконтакте 7 авг 2017 в 22:48 вам ответили, на данный момент неизвестно? также некорректно, т.к. на тот момент очень много команд так и не удосужились сдать взнос. Призовой фонд составил 10 тыс. рублей, как и все предыдущие кубки. Также мы сейчас написали вам Вконтакте, чтобы вы подробно рассказали нам, что вам не понравилось и мы нашли точки соприкосновения.Спасибо большое, что показываете свою активность и заинтересованность в турнирах, тем самым развивая нас и делая турниры лучше.

  6. В отличие от ВАС моя активность,не ради активности,а насчёт судей конечно плохие,когда они во время игры разговаривают по телефону,и у некоторых нет секундомеров,а так же можно вспомнить про незасчитанные голы другой команды,ну а так конечно все довольны,но вы так и не ответили на мой вопрос про призовой фонд,10000 победителю,а остальные на грамоты судьям?

  7. Всегда будут недовольные и довольные,не ошибаются только те,кто ничего не делает,вопрос только в одном у меня,Вы это делаете из-за любви к футболу или так сложилось? Напоследок я вам скажу, непризнание своих ошибок,это уто удел слабых.

    1. Ошибки мы признаем и всегда рады выслушать каждого. По поводу активности, это было сказано с хороших побуждений, что благодаря таким, как вы, мы становимся лучше. По поводу награждения и взноса, можете прийти к нам, мы вам расскажем и покажем все расходы до копеечки, также хочу отметить, что мы награждали сразу два турнира, двумя разными кубками (один из которых новый и отдельно закупался) и т.д. Все открыто, и при вашем желании можем показать вам.
      По поводу «Вы это делаете из-за любви к футболу или так сложилось?» только из-за любви к футболу, мы этим занимаемся более 7 лет. Хочу сказать, что только из-за любви к футболу, вы можете заметить, что у нас также проводятся детские турниры по футболу и мини-футболу, которые абсолютно бесплатные. Сейчас планируется полноценная Детская футбольная лига, в рамках НФЛ, которая также будет бесплатная. К сожалению,наверное, но мы не зарабатываем на Новороссийском футболе, об этом говорится на каждом совещании, когда утверждают, что слишком большие взносы.

  8. 1. По поводу ненадежности или надежности команд. Скорее всего Алексей имел ввиду то, что у нас есть опасения по поводу участия команды ЧТН в дальнейшем. Мы сами заинтересованны в участии таких крупных предприятий в лиге, но когда команда снимается из общегородской лиги, сразу появляется проблемы, связанные с тем кто займёт вакантное место. Мы надеемся что Транснефть теперь с нами на долго
    2. По поводу «Бумажек на коленках»… справедливости ради в соревнованиях принимает участие более 80 команд, и помимо Транснефти играют и другие крупные предприятия, и все нашли возможность оплатить взнос, а ЧТН нет, тем более мы предупреждали все команды о том, что у нас были определённые трудности со счётом… и согласитесь, Константин, — если команда принимает участие в турнире, условия заявки выполнять надо, ну по крайней мере не стоит из проблемы команды делать проблему организаторам…
    3. По поводу Кубка предприятий. Во-первых: организация турнира была на низком уровне, те кто проводили турнир со своей задачей не справились! По поводу денежного приза — задавайте вопросы тем, кто вам обещал. Наша ошибка заключается в том, что мы позволили проводить эти соревнования под эгидой НФЛ. Ну а во вторых: даже при том, что лично не участвовал в организации соревнований, уверен, что низкий уровень проведения турнира прежде всего вызван сложностями с финансированием, и был проведён исключительно на взносы команд, и мы не первый раз говорим о том, что при таких взносах и без поддержки на большее командам рассчитывать трудно!

Присоединиться к разговору

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *