Победители первого этапа померятся силами. Превью к субботним матчам.

«Трапезунд» — «Магнес».

С первого матча субботнего игрового дня Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти почетного гражданина Новороссийска, нас ожидает интересная игра двух ярких соперников.

«Магнес» и «Трапезунд» ставят перед собой самые высокие задачи, тренируются и находятся в неплохом игровом тонусе. Конечно, «Трапезунд» максимально настроен на победу, ведь это дело чести – достойно выступить в турнире, который посвящен памяти отца их руководителя и спонсора – И.Г. Канакиди.

«Магнес» же имеет сбалансированный состав игроков, некоторые из которых еще совсем недавно были профессиональными футболистами. Плюс команда, отыграв сезон в Высшей лиге, привыкла к игре в зале. И, на минуточку, «Магнес» в Вышке смог отобрать очки у чемпионов города – команды «Раевской». Так что игра обещает быть интересной.

P.S. интересен еще этот матч тем, что в составе «Магнеса» играют экс-игроки греческой команды – Авдеев Александр, который был капитаном «Трапезунда» и Ричард Коркетти…

«Металлург» — «ПАО НМТП».

Можно ли назвать данный матч дерби крупных предприятий? – Естественно. Абинский электрометаллургический завод против Новороссийского морского торгового порта! Очередная супервывеска матча, но это только обвертка. Внутри этой обвертки морской порт, который усилился в межсезонье, пригласил в команду одного из лучших тренеров по мини-футболу Демьяна Исаченко и ставит перед собой серьезные задачи. И амбициозный «Металлург», стремящийся прогрессировать от игры к игре с ответственным подходом к делу. Ждем результат матча.

«Черномортранснефть» — «7 ДШД».

Очередная порция классного футбола, в которой встретятся постоянный участник наших соревнований – «Транснефть» и относительно новая команда в НФЛ, победители недавнего Кубка предприятий – команда 7-й Гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Матч обещает быть интересным. «Транснефть» всегда пытается навязывать сопернику свою игру. Интересно будет понаблюдать за действиями десантников, мощно идущих вперед в развитии команды и становлении игры.

«ГМУ» — «Рускон».

Классика Новороссийского мини-футбола… Паркетчики, играющие в комбинационный мини-футбол. «Рускон» в первом раунде одолел грозный «Старт» с экс-игроком Суперлиги Александром Кисиным, — это показывает максимальную концентрацию и готовность к турниру. «ГМУ» в сухую обыграли молодую команду 3-й лиги «Стандарт». Команда ждет возвращения из рейса некоторых своих игроков, поэтому испытывает небольшие проблемы с кадрами. Но в таком принципиальном матче все проблемы отбрасываются на задний план, игроки предельно концентрируются для полной самоотдачи игре… Ждем классного матча и планируем провести прямой эфир в нашем инстаграм.

«НСРЗ» — «Раевская».

Обе команды в пух и прах разнесли своих соперников в первом раунде. Фаворит этого матча – победители весеннего Первенства команда «Раевская». Но, зная, на что способен «НСРЗ», выводы делать рано. Уверены, игра получится захватывающей и интересной, если команды будут в оптимальных составах… Хотя, помним матчи Высшей лиги, когда судоремонтники с одной заменой творили сенсации.

«Норд-Ост» — «Олд Скул».

«Норд-Ост», лишившись одного из своих лидеров – Дениса Ускова, перешедшего в «Луйс», на удивление многих переиграл команду «Этажи». «Олд Скул» устроил разгром в первом раунде, а Рыжевцов забил аж 8 голов в первом матче. Ждем обоюдоострой игры, в которой, думается, будет много эмоций.

«Абрау-Идальго» — «НВМБ».

Обе команды продемонстрировали добротную игру в первом раунде. «НВМБ» очень удивили – крупно обыграли команду 1-й лиги «Скиф-Олимпия Строй». Команда играет в быстрый мини-футбол, проводя атаки за атакой. «Абрау-Идальго», отнюдь, старается играть в комбинационный футбол, не бежав, сломя голову, к воротам соперников. Нас ждет интересное и даже непредсказуемое противостояние. Здесь также многое будет зависеть от явки игроков на матч – у «Абрау-Идальго» пока с этим проблемы…

Суббота, 28 августа – очередной футбольный день в СК «Титан». Следите за нашим инстаграм, постараемся сделать несколько прямых эфиров.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *