«Новоросбетон» гремит трансферными бомбами!

«Новороссийская футбольная лига» получила заявочный лист от команды «Новоросбетон». Честно сказать, «Бетон» громыхнул, на так называемом, трансферном рынке «НФЛ».

Начнем по порядку. В заявке появился бывший игрок команды «Альтопрае марин» Сафаров Андроник.

Очередной трансфер из «Альтопрае» говорит о том, что подопечные Тиграна Мелконяна, по всей-видимости, конкретно обновляют состав. Но кем? Пока это загадка, так как заявки «Альтопрае» еще нет.

Второй трансфер «Новоросбетона» еще интереснее – Александр Трубников, один из лидеров команды СРЗ «Звездочка» перешел в «Бетон».

Александр успел поиграть в «Аквамарине» не только на городском уровне, но и на уровне Всероссийских соревнований, став чемпионов Южного Федерального округа по мини-футболу. Все мы знаем Александра по его яркой игре, мощным голам и неуступчивости. Вот только дисциплина иногда подводит, но будем надеяться, что Александр сделал выводы и не повторит ошибок прошлого.

Ну и на десерт, как вишенку на торте трансферов «Бетона» мы приготовили вам бомбу!!! – АЛЕКСАНДР КОРОТКОВ теперь игрок команды «Новоросбетон»!

Шок-новость для многих, если не для каждого, кто следит за соревнованиями Новороссийской футбольной лиги.

Александр выступал за «Новоросбетон» в Кубке предприятий и помог команде занять первое место. Многие думали, что «Короткий» играет за «Новоросбетон», потому что на соревнования не заявилась его команда «Черномортранснефть». Но, оказалось, что Александру уж очень понравилось в «Бетоне», а «Бетону» понравился Александр))).

Один из лучших игроков Новороссийска перебирается из команды «Черномортранснефть» в «Новоросбетон», задачи которого понятны и без объяснений – это победа в каждом матче, победа в каждом турнире. Так, лучший футболист НФЛ 2018 года снова перебирается в Первую лигу, откуда год назад его экс-команда выходила в Вышку.

Конечно же, уж очень интересны условия выступлений игроков за «НБ». Надеемся, что в дальнейшем нам удастся поговорить с капитаном команды, а также с игроками, в частности с А. Коротковым.

Интересно, будет ли у «Бетона» тренер?! Ведь, имея столько звездных игроков в составе, нужно грамотно руководить командой и игрой, так сказать, с бровки, с «холодной» головой.

 Уже в эти выходные стартует Кубок города. Приглашаем вас на интересные и захватывающие матчи.

3 комментарий

  1. НоворосБетон делает заявку на победу? Будет интересно наблюдать☺️

Присоединиться к разговору

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *