«Луйс» — обладатель Кубка Новороссийска по мини-футболу!

Финальный матч Кубка Новороссийска по мини-футболу, посвященный памяти почетного гражданина города Георгия Ильича Канакиди.

«Луйс» — «Альтопрае Марин» 6:2 (3:0).

Финальный матч, стал повторением прошлогоднего финала. И в это раз игроки «Луйса» своего шанса не упустили. С первых минут «Луйс» играл вторым номером, используя контратаки. Уже в первом тайме «Луйс» оформил себе огромный задел, связка Тупилко-Забуга-Саркисян творила чудеса на поле, а вратарь Панов добавлял команде уверенности и спокойствия. В начале второго тайма «Луйс» повел 4:0…но «Альтопрае марин» за 10 минут до конца отыграли два мяча. Но «Луйс» был сильнее, убойное «трио» сделало финальную игру. Саркисян забил 4 гола в этом финале!!!! «Луйс» вновь показ отличную игру и сделал «золотой требл». Первенство, Кубок Чемпионов и Кубок города в одном году за ними.