«В дерби побеждает «Абрау-Дюрсо». «Десантники обыгрывают строителей». Итоги тура НФЛ.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Разгромное поражение курсантов МВД»

«Аквамарин» – «МВД»  15:2 (5:0).

Явным фаворитом в этой игре выглядели игроки «Аквамарина», но курсанты, окрыленные прошлой победой над «Русконом», в начале матча играли острее и мели моменты против грозного «Аквамарина». Но после 6 минуты «Аквамарин» заиграл очень мощно, и голы начали залетать в ворота игроков «МВД». Хет-трик на счету Квашнина, дублем отметился Саркисян. Начало второго тайма вновь на удивление осталось за игроками «МВД» и они даже смогли забить гол, отличился Казимагомедов. А после….началась голевая феерия «Аквамарина». 15 мячей они смогли забить «МВД». Голы были на любой вкус, 5 мячей в итоге забили два игрока Квашнин и Саркисян. Итог не утешителен 15:2 полный разгром  игроком «МВД».

«В дерби побеждает «Абрау-Дюрсо»

«Рускон» – «Абрау-Дюрсо» 2:5 (0:2).

В центральном матче тура встретились принципиальные соперники, этого матча могло и не быть в Высшей лиге. Но «Рускон» отчислил из команды всех своих ведущих игроков и набрал молодых ребят, так сказать, на перспективу. А вот команда «Абрау» этих игроков пригласили к себе…Такая ситуация заставила  бывших игроков «Рускона» Дудника, Харлампиди и других, играть с удвоенной энергией. Начало матча прошло в равной борьбе, моменты возникали то у одних ворот, то у других. Но в середине первого тайма острая контратака «Абрау» привела к голу. Отличился Долбик Михаил, который давно не принимал участие в матчах «НФЛ». А через несколько минут секретное оружие команды «Абрау», вновь выстрелило, и Михаил опять забил гол прямым ударом со штрафного. В начале второго тайма, Якшин забил третий гол при розыгрыше углового, а вскоре Долбик  оформил хет-трик. 4-0 разгром. «Рускон» был вынужден рискнуть, и снял вратаря, заменив его на пятого полевого игрока. Но в середине 2 тайма, Маргвелашвили забил в пустые ворота «Рускона» 5-0. Итог матча стал ясен, но в конце «Рускон» смог забить 2 мяча «престижа» — отличились Максимчук и Татевосьянц. Итог 5-2 в пользу «Абрау», команда идет в лидерах, а «Рускон» расположился на последнем месте.

«Десантники обыгрывают строителей»

«ЦСКА (ДШП- 108)» – «Геометрия» 4:2 (2:2).

Дебют армейской команды, начался с неприятного инцидента. Дисквалифицированный до конца 2017 года игрок «ЦСКА» Минасян Ованес, хотел принять участие в матче, но к игре он был  не допущен организаторами, после чего в грубой форме стал вести разговор с судьей матча Гридиным Виталием…да и к началу матча команда опоздала, успев собрать состав за мгновение до истечения 15 минутки, отведенной для сбора состава. Руководителям команды нужно наладить дисциплину, которая у нее совсем не армейская…. Отбросив организационной негатив, стоит отметить, что игра получилась очень интересной, много моментов, много борьбы…Первыми отличились игроки «ЦСКА», гол на счету Монасова Артура. Игроки «Геометрии» играли без своего  лидера Семыкина, и это очень сильно сказывалось на  игре. Но в одной из контратак Восканян смог сравнять счет. Вскоре, Ткачук вывел армейцев вперед 2:1, но в конце 1 тайма несдержанность игроков «ЦСКА» привела к пробитию 2-х 10 метровых за перебор фолов. Одну попытку Восканян — игрок  «Геомтерии» реализовала, а вот второй штрафной был не реализован, мяч попал в штангу ворот «ЦСКА». Во втором тайме характер игры не изменился, команды играли на равных, но герой матча Восканян, стал антигероем, потеряв мяч вблизи своих ворот, и Каглюк вывел «ЦСКА» вперед. А за несколько минут до конца матча Ткачук установил окончательный счет в этом матче 4-2.

«Атлетико» уступает второй матч подряд»

«Атлетико» – «Черноморсервис» 2:6 (1:3).

В этом матче можно было ожидать очередного разгрома, однако игроки из Геленджика дали бой мастеровитому сопернику. Забив первый гол, отличился Вартанян со штрафного, казалось, «Сервис» увеличит  преимущество, но «Атлетико» выровняло игру, однако Абашидзе удвоил счет, а вскоре за 3 минуты до конца 1 тайма Бондаренко Игорь сократил отставание в  счете. Но это обстоятельство задело «Сервис», после чего Шуляков увеличил преимущество «Сервиса» до 3-1. Во втором тайме «Сервис» владел преимуществом, игроки «Атлетико» грамотно оборонялись и смогли сократить отставание до минимума. Но развить успех игроки «Атлетико» не смогли, Пиджоян, Шуляков и Юшков с пенальти установили окончательный счет в этом матче.

«Когда вратарь поймал кураж»

«Евроспорт» – «Сикурс» 3:2  (2:1). Если бы не игра «Рускон» и «Абрау», имевшую больше характер пиара, со спортивной точки зрения, именно эта игра была центральной в туре. С первых минут «Евроспорт» стал более опасно атаковать и первым отличился в этом матче, гол на счету Волкова. «Сикурс» бросился отыгрываться, но блестяще в рамке ворот «Евроспорта» стоял  Горибян, отбивавший «мертвые» мячи. И, вскоре, «Евроспорт» вновь поймал «Сикурс» на контратаке и Волков сделал дубль ..2:0. «Сикурс» не опустил руки, команда часто уступает в счете, а потом героически вытаскивает игры в концовке. Но… вратарь «Евроспорта» поймал кураж и отбивал все, что летело в его ворота. В конце тайма «Сикурс» размочил счет, Захарян протолкнул мяч в ворота «Евроспорта» после нескольких рикошетов. Во втором тайме продолжился бенефис вратаря «Евроспорта», игра была равной, все должно было решиться в концовке, за 3 минуты до конца мачта. Рожко нарушил правила против Волкова, а это был 6 фол и 10-метровый четко реализовал Нетипанов..3:1, но интрига сохранялась, в атаку побежал вратарь «Сикурса» и за минуту до конца Жидков срезал мяч в свои ворота. А за несколько минут до конца «Евроспорт» нарушил правила, и последний шанс — 10-метровый удар пошел выполнять Карханин, но вратарь «Евроспорта»  вновь был на высоте и принес своей команде первую победу на турнире.

ПЕРВАЯ ЛИГА

«Формула» оказалась точнее в голевой перестрелке»

«Легион» – «Формула» 5:6 (1:3).

В этой игре более интересно начали матч игроки «Формулы», и первыми открыли счет, — отличился Строкач. «Легион» быстро отыгрался. Но вскоре «Формула» вновь вышла вперед. Игра был довольно открытая, но «Формула» лучше использовала свои моменты, забив еще 2 гола. В начале второго тайма Строкач сделал счет 4:1, но «Легион» бросился отыгрываться, Копель и Пайчук сократили счет до минимума, 3:4. «Формула» вновь забила 3:5, а «Легион» опять сократил счет и попытался спасти игру. Но у них это не получилось сделать. В конце матча игроки «Формулы» и «Легиона» обменялись голами,  6:5 итог этого зрелищного матча . Хет — трики у игроков «Формулы»  Строкача и Козина.

«Артем Крапивин приносит «Кроносу» ничью в концовке встречи»

«Кронос» – «НЭСК» 3:3 (0:1).

В этой игре фаворитом выглядел «НЭСК», который очень уверенно завладел преимуществом, стал создавать опасные моменты, но вратарь Кроноса Плис , спасал свою команду. Но за 5 минут до конца 1 тайма Черепанов вывел «НЭСК» вперед. Во втором тайме характер игры не изменился, «НЭСК» атаковал, «Кронос» умело защищался . В начале второго тайма Беркаев сравнял счет. После чего «НЭСК» еще больше усилил давление на ворота «Кроноса» и в середине 2 тайма Хачатрян и Карибов сделали счет 3:1. После чего не использовали еще несколько  голевых моментов. За 2 минуту до конца Семенюта сократил отставание в счете, а «НЭСК» еще и не использовал 10-метровый. Развязка наступила на последних секундах, мяч угодил в руку Шкуратскому и штрафной эффектно реализовал Крапивин Артём, «черпаком» закинув мяч ударом от перекладины через стенку и вратаря. Видео данного гола есть в инстаграмме на нашей официальной странице. «НЭСК» неожиданно теряет очки.

«Альфа оказалась сильнее «Агмара»

«Альфа» – «Агмар» 3:1 (2:1).

«Альфа» с начала игры уверенно взяла инициативу в свои руки и начала удерживать мяч у себя. Они первыми и открыли счет, а к середине тайма и вовсе удвоили свое преимущество. После середины тайма команда «Агмар» начала проводить хорошие контратаки. Несколько из них чуть было не закончились голом, лишь чудом мяч не оказался в сетке ворот. Перед уходом на перерыв «Агмар» все же сократил свое отставание. Второй тайм проходил под инициативой «Альфы», они задавали темп и хорошо играли в пас. В ходе второго тайма они забил еще один гол, после которого счет больше не шатнулся ни в одну, ни в другую сторону. 3:1 заслуженная победа команды из Крымска.

«Очередная волевая победа «Регионстроя»

«РегионСтрой» – «НУТЭП» 2:1 (0:1).

До начала матча команда «НУТЭП» являлась фаворитом этой игры, все по тому, что в «РегионСтрой» сменился почти весь состав. С первых минут матча так и получалось, команда красно-белых много допускала ошибок в передачах, а вот сыгранный состав «НУТЭПа» хорошо атаковал и удерживал мяч. В первом тайме одним голом отличимся Федосеев Роман команда «НУТЭП». Во втором тайме инициатива все также была у команды «НУТЭП», но забить им не удавалось. А вот соперник почувствовал уверенность в своих силах, и воспользовавшись несколькими ошибками «НУТЭПа», вырвался вперед и не отдав победу.

«Торпеда громит «Фортуну»

«Фортуна» – «Торпеда» 3:9 (1:6).

Команда «Фортуна» на эту игру испытала трудности с составом, с начала игры на их скамейке запасных находился один игрок. К 15 секунде матча счет размочил Янченко Константин команда «Торпеда». После забитого гола «Торпеда» не остановилась, а наоборот усилила натиск на соперника. «Фортуна» пыталась бороться, но это у них с трудом получалось, малое количество запасных игроков давало о себе знать. В первом тайме «Торпеда» организовала себе приличный отрыв в пять мячей. Второй тайм также остался за ними, но уже с меньшим преимуществом по забитым голам.

ВТОРАЯ ЛИГА

«Магнес» – «Иртыш» 15:3 (7:2)

Второй тур Первенства «НФЛ» 2 лига открывал матч команд «Магнес» и «Иртыш». В первом туре команды не смогли одолеть своих соперников, поэтому выходили на игру с настроем одержать победу. В итоге она досталась более сильной и сыгранной команде «Магнес». «Иртыш» пытался навязать свой футбол, но у них ни чего не вышло.

«Служба окон» – «Жемчужина» 3:4 (2:2)

Во втором матче тура встречались победители третьих лиг «НФЛ». Игра в целом вышла очень ровной и интересной, кто будет победителем, не было ясно до самых последних минут. К сожалению, команде «Служба Окон» не удалось реализовать все свои моменты, чего не скажешь о «Жемчужине». Удача была на их стороне в это день, как итог победа в матче и первая победа в чемпионате.

«УФКиС» – «Гайдук» 7:8 (4:3)

Третий матч оказался самым интересным в первом игровом дне. Команда «Гайдук» явилась на игру без своих вратарей. Место в воротах вынужден был занять полевой игрок. Этим не плохо, воспользовались их соперники, они стремились каждую свою атаку завершить ударом по воротам, и эта тактика принесла им успех. В концовке встречи при счете 6-3 в пользу «УФКиС», «Гайдук» смог переломить ход встречи. На концовку они сохранили больше сил, и за минуту до конца сравняли счет. Но останавливаться на достигнутом они не собирались, выпустив в место вратаря пятого полевого игрока, и разыграв большинство, команда «Гайдук» вырвала победу на последних секундах встречи.

«ГТО»  – «Альмакс» 5:3 (2:2)

Матч между этими командами получился интересным, команды по очереди брали на себя инициативу. Что доказал первый тайм, который не выявил лидера встречи. Во втором тайме игроки «ГТО» оказались хладнокровнее своих соперников и более удачно реализовали свои моменты.

«Рубеж» – «Норд-Ост» 1:6 (1:4)

В этом матче с ходу инициативу в матче взяла команда «Норд-Ост». Навязав сопернику свою игру и заставив соперников обороняться, они с легкостью одолели команду «Рубеж», за исключением пары атак, «Рубеж» ничем не запомнился, в одной из атак они смогли забить гол и размочить счет. Пока новичкам лиги не удается набрать очки, но у них, несомненно, будет еще такая возможность.

3 лига ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

«Черномортранснефть» – «Алекс и Ко» 9:3 (4:2).

В этой игре встретились одни из сильных команд 3 лиги Приморского района. Но с первой до последней минуты инициатива была у команды «Черномортранснефть». В первом тайме соперник пытался им навязать борьбу и к перерыву уступал лишь в два мяча. Во втором тайме «Алекс и Ко» вовсе перестала показывать командную игру и сдулась. «Четномортранснефть» идет к чемпионству.

СШ «Раевская» – «ОлдСкул» 4:5 (3:1).

Молодой состав команды СШ «Раевская» очень рьяно начали игру и начали показывать неплохой футбол. Вырвались вперед и создали себе отрыв в два мяча к уходу на перерыв. Во втором тайме команда «ОлдСул» показала характер и начала перехватывать инициативу и в итоге переломила ход игры в свою сторону. СШ «Раевская» не хватило чуть-чуть опыта и сил, чтобы сохранить победу.

«Школа Чемпионов» – СШ «Лидер» 1:7 (1:5).

СШ «Лидер» одерживает уже вторую к ряду победу. С первых секунд матча они начали показывать не плохую игру и ринулись вперед. Соперник не ожидал такого натиска и подсел на свою половину. В первом тайме СШ «Лидер» реализовала пять своих моментов, а вот из своих ворот лишь один раз вынули мяч. Вторая половина игры осталась так же за командой спортивной школы «Лидер».

3 лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«ЮЗЭС» — «Электромантаж» 2:6.
Непредсказуемый матч начался со шквала атак, завершившихся двумя точными ударами, счёт 2-0 в пользу ЮЗЭС. До конца тайма счёт не изменился. Во втором тайме, игра пошла в другом направлении, и за 10 минут второго тайма команда «Электромантаж» забила 6 мячей. Конечный результат 6-2.

«Бауцентр» — «Амэкс» 2:4.
Сложный матч для обеих команд, матч начался с атак команды Амэкс, но они не реализовали свои моменты. «Бауцентр» действовал более эффективно, и сумел реализовать свой момент! Первый тайм 1-0 . Во втором тайме команда «Амэкс» прибавила в ударном компоненте и смогла вырвать победу в конце матча, забив два мяча за 2 минуты, счёт 2-4 в пользу команды «Амэкс».

«Арида» — «НПТ»  16:5.
Неожиданное начало матча и юные новички ведут 4-1, но ни тут то было! Команда «Арида» собрала волю в кулак и после неудачного начала за 10 минут первого тайма забила 9 мячей! Первый тайм завершён со счетом 10-4. Второй тайм пошёл под диктовку команды «Арида». Итоговый счёт 16-5.

«Аквамарин -2» — «Империя» 3:1.
Принципиальный матч для обеих команд. Обе команды хотели добиться победы и рвались вперёд, но удачливее действовали юные игроки из команды Аквамарин -2 . Итоговый счёт 3-1.

3 лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«Вила Нова» — «Атлетик»  20: 2

Сложно охарактеризовать игру в одни ворота. Вместо того,  чтобы играть и дать бой, команда «Атлетик»,  всю игру выясняла отношения между собой. Неправильный настрой игроков на игру. Капитану стоит подумать, как правильно воодушевлять своих игроков в начале матча.  Что ж касается  игроков  «Вила Нова»,  то в очередной раз показали,  что в этом году они готовы бороться за золото нашего первенства.,  а Кирилл Шимко, смело идет к третьему подряд титулу лучшего бомбардира.

«Омега»- «Вавилон» 0:4 Матч тура

Обе команды были настроены на победу. Только с реализацией моментов,  конечно,  было лучше у команды «Вавилон». Вообще к концу первого тайма,  казалось,  что сил бегать и отрабатывать и «выгрызать» каждый мяч, у команды «Омега» — нет. «Вавилон», же выиграл почти каждый индивидуальный момент,  не сбавляя скорости игры. Хочется отметить,  в обоих командах, Пилипко Александра и Гаджиева Ибрагима,  которые каждый свой момент дорабатывали до конца. Что ж касается самого матча,  то мячи, к сожалению, залетали   только в одни ворота. В Ворота команды «Омега». Итоговый счет 4:0 в пользу команды «Вавилон». Такую игру сложно назвать показательной, и название матча тура не оправдалось.

«НВМБ»- «Риплей» 1:2

Очень интересная игра. Грамотная игра команд,  держала в напряжении всех зрителей матча. Первыми забили,  с помощью  очень красивой комбинации «моряки». Отличился Чепуров Антон.  В ответ «Риплей» сначала отыгрался под занавес первого тайма. А, во втором Чатян Гарик, ловко воспользовался ошибкой вратаря «НВМБ» и поставил точку в матче. Хорошая игра команд, показала, что в этом сезоне  судьба чемпионства будет непредсказуема.

«Вахдат»- «Звезда» 10:2

С каждым матчем обе команды прибавляют в своем мастерстве. Уже была видна картина  игры. В своих моментах успешнее оказались игроки команды «Вахдат». Шокиров Азимчон продолжает радовать своих болельщиков красивой игрой и продолжает гонку за награду лучшего бомбардира турнира.  Оба тайма матча,  были абсолютно одинаковые по игре. Счет матча 10:2 в пользу команды «Вахдат»

«2ОФПС»- «ЛДПР» 4:3

Такой компактной и грамотной игры команд не ожидал никто. До самых последних секунд итог встречи не был известен. В первом тайме доминировали более опытные игроки команды «ЛДПР». В лице своего бомбардира Бурмистрова Сергея,  «ЛДПР» смело заканчивал свои моменты, доведя до удара в створ ворот.  Кстати,  говоря, Сергей забил очень красивый гол в этом матче. Обработав на грудь мяч и отправив его в одно касание в сетку ворот. Первый тайм «ЛДПР» забил свои моменты,  а «2ОФПС» пересчитал  все штанги. Первый тайм закончился при счет 2:1 в пользу «ЛДПР». Второй тайм и картина игры поменялась. «ЛДПР» сели в глухую оборону,  а «2ОФПС»,  стали больше контролировать  мяч. «2ОФПС»,  стали грамотнее реализовывать свои моменты и уже за 15 секунд до конца матча смогли изменить счет на табло в свою пользу. Итоговый счет этого интересного матча  4:3 в пользу команды «2ОФПС».  Пожарники начали свой путь в нашем первенстве с двух побед.

3 лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

«Таможня» — «ИФНС» 11:1  (5:0)

В этой игре встречались команды разного уровня. Несмотря на отсутствие своих лидеров, Муравского и Володина, Таможенники добились лёгкой победы, счёт 11:1 свидетельствует об этом.

«Шторм»-«Артель»  3:1 (1:0)

Этот матч команды начали осторожно, игроки «Артеля» подолгу пытались разыгрывать мяч и не куда не спешили, а «Шторм», наоборот, при перехвате мяча сразу же рвались к воротам соперника, доводя атаки до ударов, затем снова отходили в оборону. Первый тайм так бы и закончился нулевой ничьей, вот только «Шторм» перед самым перерывом сумел выйти вперёд, усилиями своего капитана Синикова Андрея. 1:0 перерыв.

Во втором тайме игрокам «Артеля» ничего не оставалось, кроме как идти и атаковать. И тут игроки «Шторма» словили их на контратаке…2:0

После этого «Артель» добавил, игроки «Шторма» начали много фолить и очень быстро набрали 5 фолов, у «Артеля» появился шанс размочить счёт с 10-ти метровой отметки, чем они и воспользовались 2:1. В самом конце матча игроки «Артеля» отчаянно бросились спасать эту игру, забыв про собственные ворота, за что и получили мяч в пустые ворота. Итог 3:1 и «Шторм» набирает 6 очков в своих дебютных играх.

«Флагман» — «Люди Собрались»  8:4 (3:2)

В этой игре встречались новички 3-ей лиги. Игра началась в быстром темпе, чуть активней были игроки «Флагмана», они же первыми и открыли счёт, затем и удвоив его. Далее игроки команды «Люди Собрались» смогли выровнять игру, и даже сравнять счёт, но перед самым перерывом снова пропустили. 3:2 перерыв.

Во втором тайме команды даже и не думали снижать темп, а наоборот ещё и взвинтили его, игра пошла от ворот до ворот, и по этой игре чуть более удачливыми оказались игроки «Флагмана», которые смогли реализовать свои моменты и увеличить преимущество в счёте. Итог этой «перестрелки» 8:4 в пользу «Флагмана».

«Выстрел»-«Алтун»  12:1 (2:0)

Эта игра с самого начала и до конца проходила при огромном преимуществе команды «Алтун». Если в первом тайме игрокам «Выстрела» ещё как-то удавалось сдерживать соперника (счёт первого тайма 2:0), то вот во втором тайме игра «Выстрела» совсем разладилась, и игроки «Алтуна» забивали голы в своё удовольствие…. Итог 12:1. Пять голов в этой встрече забил капитан команды «Алтун» Сатинбаев Кайрат.

«7 Ветров»-«Черноморец Ветераны» 0:5 (0:2)

Очень интересная и боевая игра получилась, несмотря на разгромный счёт. Команда «7 ветров» начала эту встречу очень активно,  игроки при каждом удобном случае бежали в атаку, но немного не хватало хладнокровия в завершающей стадии. «Ветераны» наоборот, подолгу владели мячом, никуда не торопились и предпочитали ловить соперника на ошибках, что и удалось им сделать дважды за первый тайм.

Во втором тайме страсти стали закипать, было много эмоций, фолов, игра стала более интенсивной. И по такой игре, как говорится, возраст и опыт игроков «Ветеранов» сыграл свою роль, они довели эту игру до победы, забив ещё 3 мяча за второй тайм.

Итог 5:0 в пользу команды «Черноморец-Ветераны».

3 лига НОВОРОССИЙСКИЙ РАЙОН

«Шипр» — «Цемес» 2-3 (2-2)

Матч получился очень и очень напряженный. Много фолов, грубая игра, крики. Но футбол команды тоже показали неплохой. «Шипр» не реализовал множество моментов, просто уйму. А вот «Цемес» подошел к голевым шансам гораздо внимательнее. Ахмедов Вагиз и Александр Минько здорово действовали на острие атаки. В первом тайме на дубль Ахмедова Вагиза «Шипр» ответил дублем Сергея Килимджян. Во втором тайме все решил один гол, который забил, кстати, бывший игрок «Шипра» Александр Минько. «Цемес» уверенно стартовал.

«Спортинг» — «Главдоставка» 5-1 (1-0).

В данном матче встретились команды, проигравшие свои игры в первом туре. Весь первый тайм была относительно равная игра. «Главдоставка» должна была забивать 4 стопроцентных гола, однако точность в завершении подводила. В конце первого тайма ошибкой игроков «Главдоставки» воспользовался Демченко Рамазан и забил гол. После перерыва «Спортинг» продолжал атаковать. Красивый гол забил капитан Мирошников Александр, правда, не без ошибки вратаря. При счете 4-0 был назначен пенальти в ворота «Спортинга», который реализовал Антон Ходячих. Также у Главдоставки был удален игрок Георгий Моложанов и «Спортинг» поставил точку в матче. Итоговый счет 5-1. Также отмечу отличную игру в воротах Вадима Бессмертного, который победой отметил свой день рождения.

«Интер» — «Раевская» 7-5 (5-3)

Матч проходил за преимуществом команды «Интер», которая оправилась от крупного поражения в первом туре. Первый тайм был выйгран со счетом 5-3. Однако во втором тайме «Раевская» усилила давление на ворота соперника. При счете 6-4 в пользу «Интера», был назначен пенальти, который «Интер» реализовать не смог. Сразу же в ответной атаке «Раевская» забила пятый мяч. Казалось, что момент с пенальти был переломным, однако «Интер» забил 7-ой гол и завершил матч в комфортном преимуществе. Отмечу игру Долгова Кирилла («Раевская»), который забил все 5 голов своей команды.

«Лукойл» — «ВБЦЗ» 7-3 (1-0).

К сожалению, в этом матче цементникам не хватило мастерства. Моментов команда создала уйму, однако реализовать их в голы игроки «ВБЦЗ» не смогли. «Лукойл» же владел преимуществом практически весь матч. Никишин Дмитрий оформил хет-трик и помог своей команде «взять» 3 очка.

«Молот» — «Понтос» 9-4 (2-2).

«Молот» владел преимуществом с самого начала встречи. «Понтос» немного расхлябано начал матч. «Молот» повел 2-0. Однако к концу первой половины «Понтос» воспользовался ошибками игроков «Молота» и сравнял счет. Во втором тайме «Молот», благодаря усилиям нападающего Александра Д. довел счет до крупного. Покер на счету Александра Д., который блестящими ударами «прошивал» вратаря соперников. «Молот» неожиданно демонстрирует отличный старт в турнире!