Тур разгромов. Итоги тура НФЛ

Высшая лига. Тур разгромов.

«Улан» – «Аквамарин» 3:13 (2:4). Бронзовый призер прошлого турнира Улан, испытывающий игровые проблемы в ходе нынешнего турнира настраивался дать бой Аквамарину, и с первых минут заставил поверить в свое чудесное преображение, которое началось с прошлой игры, когда чуть не был обыгран Восток. Выигрывая по ходу первого тайма 2-1, Улан не смог развить успех, и вскоре игроки Аквамарина собрались и стали раз за разом наказывать Улан за ошибки в обороне, особо старался Жора Саркисян, забивший 5 мячей в этой игре. В итоге Улан потерпел форменный разгром 13:3.

Zb8EYLNemGk

«ГМУ» – «СЖС Восток» 2:8 (1:3). Курсанты жаждали дать бой нынешнему чемпиону и закрепить за собой реноме «грозы фаворитов». С первых минут игра носила равный характер, но чувствовалась неуверенность в действиях вратаря ГМУ. В итоге дальним ударом Волков Владимир открыл счет, курсанты пытались отыграться, но Восток удвоил преимущество. Вартикян Артем из ГМУ смог отыграть один мяч, классно выполнив штрафной. Но в дальнейшем игроки Востока использовав ошибки вратаря и защиты повели 8-1, два хет-трика на счету Нетипанова Александра и Семизорова Дмитрия. В конце матча игроки Востока начали даже отрабатывать игру без вратаря, но Логвин Кирилл забил гол престижа в пустые ворота 8-2.

gdTX2Y11Dfc

«Таможня» – «Черномормонтаж» 0:7. Игра должна была быть очень интересной для зрителей, команда открытие Первенства Высшей лиги против опытной и неуступчивой Таможни. Но с первых минут игроки Черномормонтажа стали оказывать давление на ворота Таможни и забили быстрый гол, на игре Таможни сказывалось отсутствие из-за травм двух ведущих игроков Подружко Дмитрия и Меркитана Евгения. Первый тайм в итоге закончился разгромом Таможни 5:0, классно выполнял стандарты Жидков Алексей забивший в итоге 3 мяча. Во втором тайме игра успокоилась, в итоге состоялся разгром 7:0, а команда Черномормонтаж, неожиданно для многих возглавляет таблицу после 4 туров.

«Рускон» – «Черноморсервис» 0:9. Игра тура, закончилась с самым неожиданным результатом, в который не мог поверить ни один кто знаком с расстановкой сил в новороссийском мини-футболе.  Команды подошли к игре в оптимальных составах, с первых минут началась вязкая борьба, моменты возникали у обеих команд, но в одной из острых атак игрокам Сервиса удалось открыть счет. Следом игроки Сервиса забили и второй мяч. Игроки Рускона бросились в атаку и пропустили острый выпад сервиса, что привело к фолу в штрафной и пенальти. К мячу подошел вратарь Сервиса и мастерски переиграл вратаря Рускона 3-0, в первые 10 минут матча. После этого капитан «Рускона» Павел Седнев, с целью спасти матч, выбрал тактику игры без вратаря, но атакам не хватила точного завершения, и неожиданно для всех вратарь Сервиса  отправил два мяча в пустые ворота Рускона, сверхточными ударами. Итог первого тайма 5-0 и хет-трик Климашевского (вратаря!!!!) кто бы мог подумать.

Nhe10KijyXw

Во втором тайме игроки Рускона не изменили своей тактике, продолжая оставлять ворота пустыми, пытаясь сократить отставание, но итог матча закончился  сверхсенсационным разгромом 9-0.

43wVacOk9cI

Первая Лига

«Альфа» – «Агмар» 5:2. Первый тайм матча прошел в равной борьбе, но на последней минуте первого тайма капитан «Альфы» Коробицин Евгений ударом в девятку вывел вперед Крымчан. До середины 2 тайма игроки Агмара пытались выровнять игру, но в итоге остро контратакуя Альфа сумела трижды поразить ворота Агмара и повести в счете 5-1. Дублем отметился один из лучших бомбардиров Первой лиги — Пукалик Дмитрий. За 5 секунд до конца Дюка Александр забил гол престижа. Итог 5-2 в пользу Альфы.

«Геометрия» – «Атлетико» 5:1. Один из фаворитов Первой лиги, в первом тайме испытал проблемы в игре с крепкой командой «Атлетико».  Но вторую половину игроки «Геометрии» провели собрано и добились убедительной победы.

«Форвард» – «ЧСЛ» 1:8. Очередной разгром команды Форвард,….все решающие матчи для ЧСЛ еще впереди.

EKtFKeNgpBQ

«Вторая лига».

«Аталанта» – «Росинкас» 3:4. Первый тайм прошел с преимуществом игроков Аталанты, которые уверенно захватили контроль над игрой, игрокам Росинкаса не хватало ведущих игроков в начале матча. В итоге в ворота Росинкаса влетело 3 безответных мяча. Но «инкасаторы» всегда отличались бойцовскими качествами и бескомпромиссной борьбой. Команду за собой вперед повел Михаил Ворона и команда смогла вытащить игру, победив Аталанту 4:3.

NYf18qvYui8

«Кронос» – «МВД» 2:6. Лидер Второй лиги несмотря на крупную победу, испытал упорное сопротивление от непредсказуемой команды Кронос, и в итоге 1 тайм закончился вничью 2:2. Но команду Кронос, в очередной раз подвела короткая скамейка и отсутствие равноценных замен. В итоге фаворит сумел дожать, усилиями одного из лучших бомбардиров 2 лиги Шулики Виктора неуступчивых соперников. 6:2 Итог матча.

«Норд-Ост» – «Ника» 7:3. Отбывший дисквалификацию Усков Денис, на удивление ярко проявил свои лидерские качества, сделав дубль, что в итоге и привело к победе над Никой.

3 Лига (ВР)

«НЭСК» — «Бауцентр» 9:5 (6:2). «Бауцентр» снова не смог набрать очки, но показали довольно неплохую игру. «НЭСК» единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав 15 очков в 5 играх.

1

«Амэкс» – «Электромонтаж» 2:3 (0:1). Анапское дерби, как и ожидалось, получилось очень зрелищным. В первом тайме «Электромонтаж» атаковал немного больше, что и привело к забитому голу. Во втором тайме «Амэкс» смог сравнять счет. По ходу матча казалось, что ничья будет справедливым результатом в этом противостоянии, но игроки команды «Электромонтаж» все же смогли забить на один мяч больше своего соперника и удержать преимущество.

3

«Бенфика» – «ЛВЧД-2» 10:3 (6:0). «ЛВЧД-2» не смогли доставить проблем сопернику, забив всего 3 мяча. В обороне же были провалы, что и привело к пропущенным мячам. С каждым матчем «Бенфика» показывает игру все лучше и лучше.

«ЛВЧД» – «Спрайт» 4:8 (0:6). Сенсационный проигрыш «ЛВЧД». Весь матч «ЛВЧД» играли не в свой футбол. Пропустили 6 безответных мячей в первом тайме. Начало второго тайма для «ЛВЧД» было лучшим отрезком матча, множество подходов к чужой штрафной, опасные удары, что и привело к голам. Но «Спрайт» смог сдержать натиск соперника и показать хорошую игру в контратаках, забив 2 мяча во втором тайме. Стоит отметить хорошую игру Белова Анатолия «Спрайт», он смог поразить ворота соперника 4 раза.

4

«Империя» – «Рубеж» 14:2 (3:2). В первом тайме команды показали очень хороший футбол. Много борьбы и подходов к штрафной соперника, но в обороне команды были внимательны. Под конец первого тайма произошла потасовка между игроком команды «Империя» Ерашков Лаша и игроком команды «Рубеж» Колычев Илья. Оба игрока были удалены. Во втором тайме «Империя» легко переиграла соперника, так как лидер команды «Рубеж» был удален.

2

3 Лига (НР)

«Главдоставка» теряет важные очки в борьбе за медали…

«Олимп» — «Главдоставка» 8-4. Скамейка «Главдоставки» была полупустой, да и игроки что-то находились не в лучшей форме. У «Олимпа» отсутствовал основной вратарь, однако это им не помешало одолеть соперника. Первый тайм был на равных, однако во втором тайме «Олимп» переиграл соперников. 8-4 и первая победа у «Олимпа».

image-25-04-16-11-09-4

«Вымпел» не перестает удивлять…

«Вымпел» — «НесКо» 8-6. После ухода капитана команды Мажди Будали, за дело взялся Максим Лаврешин. Вместе с руководителем команды Владимиром Набильским, капитан начал строить команду заново. И сейчас «Вымпел» превращается из обычной любительской команды в более организованную (но нужно продолжать работать в этом направлении). Результат на лицо – повержен достаточно сильный соперник – команда «НесКо». Счет встречи 8-6. Кретинин Сергей «(Вымпел») оформил хетт-трик и успел 2 раза отличиться в свои ворота. Нестеренко Александр (НесКо) также отметился хет-триком.

image-25-04-16-11-09-1

«Раевская» почувствовала вкус побед.

«Раевская» — «Спортинг» 7-5.

Первый тайм был за командой «Спортинг», однако Раевчане полностью переиграли соперников во втором тайме и довели матч до победы. Стоит отметить, что у «Спортинга» как всегда отличались Братцевский Александр (1 гол) и Патлань Егор (4 мяча).

image-25-04-16-11-09-13

«Гайдук» остается в борьбе за чемпионство.

«Гайдук» — «Торпеда» 6-3. Дерби местного масштаба, которое ждали многие. Встречались 2 команды, которые борются за выход во вторую лигу. После поражения от команды «ГТО», чтобы дальше продолжать борьбу за 1 место, «Гайдуку» нельзя было проигрывать. «Торпеда» же могла многое решить в этом сложнейшем матче, но этого не удалось. Очень эмоциональный матч, нервный футбол, где «Гайдук» оказался победителем. Невероятно красивый мяч забил капитан «Гайдука» Павел Корнеев, переправив мяч в ворота ударом пяткой. Кто-то скажет о спорном пенальти в ворота «Торпеды», кто-то же, наоборот, о стопроцентной «точке», но это футбол, за это мы его и любим – за эмоции, за красивые голы, за победы, да и за поражения, благодаря которым становишься сильнее. Спасибо командам за продемонстрированный футбол.

image-25-04-16-11-09-2

Капитан команды «Гайдук» Корнеев Павел становится лучшим игроком тура – Павел сумел настроить команду на боевой лад, а также забил 2 гола, показав свой ответственный подход к игре.

3 Лига (ЦР)

В первом матче игрового дня встречались команды «Вавилон» и «Либерти». На протяжении всего матча фавориты этого матча, команда «Вавилон», имела огромное преимущество над своим соперником, что и отразилось на итоговом результате матча 11–3.

S7yS65XFNwI

Матч «Венум» 5 — 0 «Проспект». Согласно регламенту соревнований. В случае явки на игру команды, в составе которой менее 6 человек, команде зачитывается поражение со счетом 5:0.

QhkkYe0E6Zg

В очередном матче игрового дня встречались «Легион-2» и «Легион Секьюрити». Охранники, набрав очень не плохой ход, очень спокойно и уверенно обыграли своих соперников. Забив в первом тайме 3 безответных мяча в ворота Легион-2, Секьюрити спокойно довели матч до победы 8-3.

IT1ffLLTMNM

В последнем матче игрового дня играли «РедДевилз» и команда «Ультро». Как и подобает одному из фаворитов турнира, «РедДевилз» сразу взял «быка за рога» и уверенно довел игру до победы 14-6. Стоит отметить игру Яковлева Феликса, который забил 7 мячей в ворота соперников.

hIcE2Oz4bBM

3 Лига (ЮР)

«Артель» – «СиСтар»  1:1.  Начало матча  прошло в равной борьбе. Голевые моменты происходили как у ворот «Артель»,  так и у ворот «СиСтар». На последних секундах первого тайма отличился голом игрок команды «Артель» Храбров Евгений. На перерыв команды ушли с минимальным превосходством команды «Артель» 1:0. Во втором тайме команда «СиСтар» реабилитировалась от пропущенного мяча и сумела отыграться. Счет матча 1:1.

артель-систар (1)

«Второе Дыхание» – «Метеор» 7:4. С первых минут матча команда «Метеор» взяла инициативу в свои  руки. Но команда «Второе Дыхание» несколько раз хорошо провела контратак. Первый тайм закончился со счетом 5:2. Второй  тайм прошел в таком же стиле. Игрок команды «Метеор» Зеленов Андрей отличился 3 забитыми мячами.

метеор-второе дыхание (2)

«Газан» – «Прайм» 2:5. Игра началась в хорошем темпе, команды проводили хорошо подготовленные и быстрые атаки. Команда «Прайм» сумела реализовать больше моментов, чем соперник. «Газан» пытался ответить контратаками, но попытки  не вознаградились взятием вором соперника.

прайм-газан (2)

«Рассвет» – «Респект» 6:4. В начале игры команда «Рассвет» взяла инициативу в свои руки и контролировала мяч в ходе первого тайма,  отличившись несколькими забитыми мячами, на что «Респект» ответил лишь одним мячом. Начало второго тайма было также за командой «Рассвет», но в середине тайма «Респект» собрался и почти догнал соперника по забитым мячам. Счет стал 5:4.  Увы, сил у команды не хватило и «Рассвет» забил последний безответный гол.

«ЧСЛ-2» – «Выстрел» 2:6. Инициативу владения мяча в свои рука сразу взяла команда «Выстрел» и забила несколько мячей. Ответ от «ЧСЛ-2» не заставил себя долго ждать, они так же отличились несколькими мячами. Второй тайм полностью остался за командой «Выстрел».

выстрел-чсл-2 (1)

3 Лига (ПР)

«Старт»    —  «МВД-2»  0:5. Согласно регламенту соревнований. В случае явки на игру команды, в составе которой менее 6 человек, команде зачитывается поражение со счетом 5:0. Команда «Старт» имеет в своем активе 2 технических поражения и приглашается на заседание КДК НФЛ.

«Монреаль»  —   «Феникс»  2:2. Очень равная и зрелищная игра, итогом которой стала закономерная ничья.

«Регионстрой»   — «Спарта»  4:4. Очередной весьма оживленный поединок со всеми оттенками борьбы, феерией голов и эмоций.

«Легион»          — «Фортуна»  1:6. Закономерная победа «Фортуны», имевшей явное преимущество.

image-25-04-16-11-09

«Цемес»  —      «Формула»  1:3.  Упорная борьба в микродерби в последнем матче тура выявила победителя. Им оказалась команда «Формула».