Рускон против Черноморсервиса, СЖС Восток против НМТ и другие результаты матчей кубка среди предприятий.

«Аквамарин» — «Спецтранс» 15:0 (6:0).

«Аквамарин» легко переиграл соперника из Анапы, красивые комбинации приводили к не менее красивым голам. В обороне действовали слажено, что и помогло не пропустить в этом матче. «Спецтранс» вначале матча смотрелся неплохо, боролись за каждый мяч, но в середине первого тайма не смогли сдержать натиск соперника, после чего «Аквамарин» было уже очень сложно остановить, чего в итоге анапчанам и не удалось.

Аквамарин - Спецтранс

«НЭСК» – «ЛВЧД» 2:3 (2:0).

Обе команды добавили по несколько игроков в свои команды, но на пользу это пошло не обеим. У команды «НЭСК» не получалось владеть мячом, в атаке часто можно было заметить недопонимание у партнеров, но забить 2 безответных мяча в первом тайме все же удалось. Во втором тайме «ЛВЧД» не просто смогли отыграться, но и вырвали победу, игроки «ЛВЧД» опасно атаковали, много били в створ ворот, но вратарь команды «НЭСК» Сасин Денис многократно спасал свою команду. «ЛВЧД» проведя несколько результативных атак смогли выйти вперед, набрав очень важные 3 очка.

«СЖС Восток» «НМТ» 7:2 (0:0).

Довольно равный первый тайм, атаковали обе команды, голов мы не увидели, но наблюдать было очень интересно, грамотно выстроенная оборона помогла командам отыграть на ноль в первой половине встречи. Но второй тайм развивался по сценарию «СЖС Востока», хорошие комбинации привели к забитым мячам, команда «НМТ» пыталась догнать соперника, но им это не удалось, победа «СЖС Востока» приносит им 3 очка.

«Амэкс» – «Агмар» 4:12 (2:7).

«Амэкс» не смог создать проблем своему сопернику. «Агмар» атаковал острее и в обороне действовали намного слаженнее. Во втором тайме вратарь команды «Амэкс» Жаренов Юрий получил травму голеностопа, после чего не смог продолжить матч. «Агмар» благодаря крупной победы обходит «СЖС Восток» и возглавляет турнирную таблицу группы «А».

Амэкс - Агмар

«Черномормонтаж» – «Купол» 7:3 (2:0).

Хороший матч продемонстрировали команды, «Черномормонтаж» смог забить 2 безответных мяча в первом тайме, но после перерыва «Купол» начал отыгрываться, догнать соперника в итоге не удалось, а «Черномормонтаж» проведя несколько отличных атак, смог создать для себя комфортный отрыв в счете, контролируя ход поединка.

Купол - Монтаж

«Рускон» — «Черноморсервис» 3:4 (0:2).

Матч тура!

С самого начала матч был очень интересным, команды проводили атаки одну за одной. «Черноморсервис» открыли счет встречи в середине первого тайма. «Рускон» проводил опасные атаки, но хорошо действовал вратарь «Черноморсервиса» Юшков Станислав. За несколько минут до перерыва «Рускон» взял тайм-аут который не пошел им на пользу, после возобновления игры, «Черноморсервис» смог удвоить преимущество, на перерыв команды отправились при счете 2:0 в пользу команды «Черноморсервис». В начале второго тайма «Рускон» смотрелся лучше соперника, чаще атаковали, что и привело к забитому голу, счет сократился до минимального. Но не долго заставил себя ждать ответ, в одной из атак «Черноморсервиса» Татосов Георгий пушечным ударом почти с центра поля отправил мяч «в девятку». Затем «Рускон» пропустил еще один мяч, счет стал 4:1. «Рускон» смог найти в себе силы и отыграть 2 мяча, но вытянуть ничью так и не смогли. Очень важная победа «Черноморсервиса» приносит им 3 очка.

Сервис - Рускон1Сервис - Рускон

«Русклимат» — «Омега» 7:3 (4:0).

«Русклимат» смог легко одолеть соперника, голы забивали с самого начала матча, в первой половине смогли забить 4 безответных мяча. За 25 секунд до перерыва был удален игрок команды «Омега» Щитнов Александр, получив вторую желтую карточку. После перерыва «Омега» смогла немного сократить отставание, но «Русклимат» смог удержать преимущество в игре и забить еще несколько мячей.

Омега - Русклимат

«ЧСЛ» — «Луганский» 12:3 (4:2).

«ЧСЛ» считался явным фаворитом этого противостояния, но в первом тайме так не казалось. «ЧСЛ» атаковали больше, но реализация подводила, а «Луганский» напротив же дорожил своими моментами. На перерыв команды ушли с небольшим перевесом в пользу «ЧСЛ». После перерыва «ЧСЛ» смогли наладить реализацию и забить аж 8 мячей, пропустив всего однажды. Итог 12:3 в пользу «ЧСЛ».

ЧСЛ - Лаганский

«НЭСК» — «Купол» 9:5 (3:1).

Игроки команды «НЭСК» после поражения в первом туре от «ЛВЧД» провели работу над ошибками и в матче с «Куполом» показали совсем другую игру. Боролись за каждый мяч, реализовывали свои моменты, да и в обороне выглядели лучше своего соперника. «Купол» показал хорошую физическую подготовку и провели несколько отличных атак, но увы их не хватило для победы.