«Рускон» идет со стопроцентным результатом». «Евроспорт» в сухую переигрывает «Звездочку». «Разгром «Альфы». Итоги тура НФЛ.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Фортуна» проигрывает важный матч»

«Фортуна» – «НЭСК» 1:7 (0:3).

Важная игра за выживание в Высшей лиге, однако «Фортуне» не удалось собрать сильнейший состав. Так место в воротах команды занял Цымбал Михаил. А вот «энергетикам» после неожиданного поражения от «Торпеды», нужна была только победа. И уже с первых минут «НЭСК» стал развивать свое преимущество. На 8 и 10 минуте Коркетти и Блинов забили 2 гола. «Фортуна» тоже имела несколько моментов, но не смогла забить. А на последней минуте тайма Стародумов Сергей сделал счет крупным. Во втором тайме игроки «НЭСКа» не оставили шансов, уставшему сопернику. Гол претсижа у «Фортуны» забил Репа, у «энергетиков» дубли на счету Максимова и Блинова.

«Рускон» идет со стопроцентным результатом»

«НСРЗ» – «Рускон» 2:4 (2:1).

Команда «НСРЗ» вышла на матч на фоне усталости после тяжелого кубкового матча, но в первом тайме, полностью играя на контратаках, переиграла команду «Рускон». На 10 минуте вратарь «НСРЗ» сделал выверенный пас на выход Попандопуло Ивана и тот переиграл вратаря. Но через 2 минуты  Иван срезал мяч в свои ворота. И тут же Иван сделал четкую передачу с фланга на Рыбакова и тот вывел «НСРЗ» вперед. А в конце тайма «НСРЗ» еще не использовал 2 штрафных 10-метровых удара. Но во втором тайме игроки «НСРЗ» подустали и более молодая команда «Рускон» в итоге переиграла «уставшего» соперника. Блестящую игру показал Седнев Кирилл сделавший хет-трик. После этой победы «Рускон» остался единственной командой, которая не потеряла очки в чемпионате.

«Столь редкий счет»

«Альтопре Марин» – «НФ МВД» 1:0 (1:0).

Команда «Альтопрае» тоже вышла на матч в ослабленном составе после драматичного полуфинала Кубка с «ЧТН», А вот игроки «МВД» вышли на матч в новой форме и достаточно уверенно начали игру. В игре не было видно фаворита, игра проходила в равной борьбе. Но все таки более мастеровитые игроки «Альтопрае» на 16 минуте провели комбинацию и после паса Абашидзе гол забил Пиджоян Евгений.

Но во втором тайме на поле уже инициативой владели игроки «МВД», которые не использовали уйму моментов у ворот фаворита, спасал команду Климашевский. Но и он ошибся на последней минуте матча, выронив мяч, но игрок «МВД» не забил из верной позиции. Обидное поражение для игроков «МВД», которые провели отличный матч против фаворита турнира.

«Евроспорт» в сухую переигрывает «Звездочку»

«Евроспорт» – «СРЗ Звездочка» 3:0 (0:0).

В прошлом туре команды потерпели чувствительные поражения. А у «Звездочки» еще и случился вылет из Кубка. Игра была очень динамичной и интересной, это действительно был матч тура. В первом тайме команды имели большое количество моментов, но вратари сохранили ворота на замке. В такой же  манере проходил второй тайм. Развязка в этой игре наступила в последние 10 минут матча. После ошибки в обороне, гол забил Долбик. «Звездочка» бросилась отыгрываться и ..пропустила с интервалом в 2 минуты 2 гола, отличились Семизоров Сергей и Нетипанов. Больше сил у «Звездочки» не осталось. В конце матча травму получил Семизоров Сергей, который в игровом столкновении получил рассечение брови. Пожелаем игроку скорейшего выздоровления.

«Закономерная победа игроков «ГМУ»

«Торпеда» – «ГМУ» 0:8 (0:6).

Команда «ГМУ» частенько теряет очки в играх с аутсайдерами, но в этой игре уже в первом тайме судьба матча была решена. Команда «Торпеда» ничего не могла показать в игре с «ГМУ». Только до 9 минуты команда держала свои ворота на замке, а потом в течение  2-х минут пропустила сразу 3 гола. В итоге в первом тайме «Торпеда» получила 6 голов. А во втором тайме, не сомневаясь в своем успехе, игроки «ГМУ» поменяли вратаря, и в поле вышел играть Агаджанов, в итоге он забил 2 гола. Также дубли на счету Артебякина и Пирогова.  Игроки «Торпеды» имели шанс хотя бы на один гол, но дублер Агаджанова воротах Чумаков, также отразил все опасные удары игроков «Торпеды».

ПЕРВАЯ ЛИГА

«Разгром «Альфы»

«Скиф» – «Альфа» 5:0 (2:0)

Перенесенный матч второго тура оказался легкой прогулкой для команды «Скиф», довольно легко забив в первой половине два мяча, «Скиф» не стал останавливаться на достигнутом и во втором тайме развил свой успех до пяти мячей, отметим Алоева Мераба, который сделал дубль в этом матче и отдал две голевые передачи.

«Альянс» проигрывает в важнейшем матче»

Альянс – Сикурс/Абрау 3:4 (2:0)

Обе команды стремятся попасть в Высшую лигу НФЛ и ведут борьбу верхней части турнирной таблицы, в итоге игра получилась довольно упорной. Первый тайм закончился с ничейным результатом, второй тайм проходил по схожему сценарию, но опыт команды «Сикурс/Абрау» все же принес им победу в этом важном матче.

«НУТЭП» пропускает неприлично много от «ЧТН»

«НУТЭП» – «ЧТН» 2:13 (0:8)

«Черномортранснефть» продолжает победную поступь в Первой лиге НФЛ. Сыграв накануне, полуфинал Кубка НФЛ, ЧТН «катком» прошлась по команде «НУТЭП», которая терпит неудачи на протяжении нескольких туров. Отметим в этом матче «Пента-трик» Короткова Александра, он занимает первую строчку в гонке бомбардиров с восемнадцатью голами в шести матчах.

«Магнес» переигрывает «Скиф»

«Магнес» – «Скиф» 4:2 (1:1)

«Скиф», одержав накануне победу в перенесенном матче, опередил в таблице своих соперников на два очка, для команды «Магнес» это означало, что они приближаются к зоне вылета. В первой половине встречи была очень упорная игра, которая не выявила преимущества той или иной команды. Второй же тайм лучше провела команда «Магнес» одержав важную победу. Отметим Вячеслава Кутуева, игрока команды «Магнес». Его два мяча сделали большой вклад в победу в этом матче.

«Легион, с почином!»

«Легион» – «Альфа» 6:3 (2:2)

Матч между командами с последних строчек турнирной таблицы Первой лиги НФЛ, получился довольно интересным. «Альфа» в отсутствии своих лидеров показала довольно хорошую игру, но, к сожалению, всего один тайм. Во втором тайме «Легион» показал игру, которую мы все от них ждем, быстрые атаки и индивидуальное мастерство их лидера Марка Пайчука, который оформил «хет-трик» принесло первую и очень важную победу с точки зрения турнирной таблицы.

«Кронос» одерживает третью победу подряд»

«Формула» – «Кронос» 0:3 (0:1)

«Формула», которая за последние три тура набрала одно очко, находится не в лучшем эмоциональном и игровом состоянии. Тогда как их соперник, после серии неудач, начал победную поступь. Их победная серия после этого матча уже составила три матча. Первый тайм команды играли в равный футбол, с обилием моментов, но забить смог только «Кронос». Во втором тайме «Кронос» развил свой успех, забив еще два безответных мяча в ворота соперника. Итог уверенная победа над крепким коллективом Первой лиги. Стоит отметить, что у «Формулы» мяч предательски не шел в ворота – игроки обстучали все штанги и перекладины…

ВТОРАЯ ЛИГА

«Первая победа «ГТО» в сезоне»

«Норд-Ост» – «ГТО» 3:4 (1:2)

Игра проходила на встречных курсах, команды много атаковали и почти всегда доводили свои атаки до ударов. ГТО пришло к выводу, что надо менять что-то в команде. В этом матче на последнем рубеже сыграл Гурский Алексей и результат не заставил себя долго ждать. Команда ГТО по большей части вела игру, но во втором тайме Норд-Ост перевернул ход встречи и повел 3:2, при этом, не реализовав 100% момент. И вместо 4:2 в пользу Норд-Оста, счет стал ничейным. На последних минутах Норд-Ост побежал добывать ускользающую победу. ГТО выдержал натиск Норд-Оста и более хладнокровно реализовал свой шанс, тем самым Григорий Диванян оформил хет-трик и принес ГТО первую победу в сезоне.

«Атлетико» переигрывает крепкий «Гайдук»

«Атлетико» – «Гайдук» 6:1 (1:1)

Матч прямых конкурентов в середине таблицы оказался напряженным, но при этом без особой интриги. «Атлетико» с первых минут создавало больше моментов, чем соперник и выглядел чуть быстрее. «Гайдук» играл немного сумбурно, частые смены помешали показать целостную игру. Первый тайм закончился со счетом 1:1, после пропущенного курьезного гола команды «Атлетико». Второй тайм прошел за преимуществом команды из Геленджика, которая не транжирила свои моменты, и раз за разом отдалялась от соперника в счете. «Гайдук» очень хотел набрать очки в этом матче, но одного желания было мало. Итог 6:1 – убедительная победа «Атлетико».

«Уверенная победа «Луйса»

«Луйс» – «Адмирал» 8:2 (4:0)

Если кратко – счет по игре. «Адмирал» выглядел хуже, чем в предыдущих матчах и на фоне более сильной по подбору игроков команды смотрелся блекло. «Луйс» создал намного больше моментов, чем отражает итоговый счет. При этом, «Адмирал» пытался нащупать свою игру и не опускал руки, но голы пришли слишком поздно. «Луйс» одерживает очередную победу и закрепляется в верхней части таблицы.

«НВМБ» дает бой «Академии»

«Академия им. В.З. Фещенко» – «НВМБ» 3:3 (0:2)

Дозаявки «НВМБ» начинают приносить свои плоды. «Академия» показала хорошую игру, но в завершающей стадии у команды мало что получалось. «НВМБ» с первых минут выстроила свою игру очень грамотно и большинство своих атак разыгрывала «на столба» — это стало неожиданностью для защиты «Академии». Когда «Академия» участвовала в атаке, задействуя 3-4 игроков, «НВМБ» использовало 1-2. Тем самым, «НВМБ» проводила разящие контратаки и повела 2:0. «Академия» занервничала, стала много фолить и пререкаться с судьями. В перерыве команды успокоились и во втором тайме выдали просто шикарный по накалу мини-футбол. В начале второго тайма Академия просто смела своими атаками «НВМБ» и заработала пенальти, который был реализован капитаном. 2:1 и напряжение в матче витало в воздухе. Прекрасный гол забил Кармазин Артем (Академия) – исполнил удар метров с 15 и через рикошет мяч залетел в самую девятку, 2:2. Но нервы стали выходить на первый план, игрок «Академии» в безобидной ситуации сфолил в своей штрафной площади и снова результативный пенальти. Но этот гол не разладил игровую дисциплину «Академии» и команда сумела вновь восстановить равенство. За две минуты до конца игрок «НВМБ» принял мяч в центре поля в гордом одиночестве и вышел на рандеву с вратарем – вратарь был обыгран, и ничего не оставалось как сфолить. Фол и удаление за две минуты до конца. Фолы: «Академия» 5:1 «НВМБ». Стоит встать и похлопать игрокам «Академии» за проведенную концовку – они не дали ничего сделать «НВМБ», и более того, заработали 2 фола. Итог 3:3 – боевая ничья.

«Первое поражение «Риплея»

«Риплей» – «Алтун» 2:6 (1:2).

Риплей хватило только на первый тайм. «Алтун» выглядел более сбалансированной и целеустремленной командой. «Риплей» же нельзя упрекнуть в слабой мотивации и плохой отдаче, но этот тот случай когда только настроя было мало. «Алтун», как каток, медленно и методично, несмотря ни на что навязывал свою игру и добился успеха. Первый тайм прошел в равной борьбе, за небольшим преимуществом «Алтуна». Во втором тайме «Риплей» допустил слишком много ошибок, а «Алтун» этого не простил. Итог 6:2 и «Алтун» не списывает себя с притязаний на чемпионство.

«Первые 3 очка «Ариды» и крупнейшее поражение «Цемеса»

«Цемес» – «Арида» 1:11 (0:5)

Счет говорит сам за себя. «Арида» «отыгралась» за все свои неудачи. «Цемес» выглядел блекло, чувствовалось отсутствие Ахмедова Вагиза. Стоит отдать должное игрокам «Цемеса», которые играли и искали свои шансы до финального свистка, все-таки без боя они этот матч не отдали. «Арида» одерживает первую победу, набирает 3 очка и становится в ряд еще с пятью командами. Итог – разгромная победа «Ариды».

3 лига НОВОРОССИЙСКИЙ РАЙОН

«Новоросбетон» снова громит своего соперника»

«Новоросбетон» — «Партизан» 14-1 (6-1)

В этом матче все шло по стандартному сценарию матчей с участием команды «Новоросбетон». Команда «НБ» громит своего соперника, практически не замечая сопротивления. Уровень команды, конечно, очень серьезен и очень силен. «Партизану» нужно было просто отыграть этот матч и забыть его, как страшный сон. Жаль, что игроки «Партизана» начали ругаться друг с другом. Андрей Утицких оформляет покер и укрепляет свое лидерство в бомбардирах. Также в этом матче первые голы за новую команду забил Эль Саях Омар. 14-1, «Бетон» продолжает крушить и побеждать.

«Интер» побеждает «на характере»

«Интер» — «ВБЦЗ» 5-4 (1-2)

В этом матче стоит отметить команду «ВБЦЗ», которая провела отличный матч. Всё же, в этом матче фаворит был «Интер». «ВБЦЗ» начали матч с быстрых атак, которые классно завершал Михлюков Равиль. Первый тайм команда «ВБЦЗ» выйграла 2-1… Однако, во втором тайме «Интер» наладил взаимодействие команды. Дозаявленный новичок команды Кошапов Руслан сыграл главную роль в этом матче. Роман оформил хет-трик. В концовке матча, при счете 4-4, игроки «ВБЦЗ» допустили серьезную ошибку в атаке, и Павел Бурдин забил победный гол в этом матче. «Интер» набрал ход.

«Главдоставку» не узнать»

«Вымпел» — «Главдоставка» 10-1 (6-0).

«Главдоставка» в этом сезоне удивляет. Удивляет своим бездействием на поле и своими поражениями. Команда не может нащупать свою игру, не может победить. Все матчи команда проиграла практически без боя. «Вымпел» же в этом матче оторвался по полной. 10 голов влетело в сетку ворот бело-красных. 4 гола на счету Александра Безуглого, пента-трик забил Сергей Критенин. Поздравляем «Вымпел» с первой победой в сезоне. «Главдоставке» желаем собраться и поверить в себя, забыв про обидные поражения.

«Боевая ничья»

«Спарта» — «Раевская» 1-1 (0-0)

Кто бы мог подумать, что в этом матче всего будет забито 2 гола? Первый тайм завершился со счетом 0-0, однако у «Спарты» было 2 стопроцентных момента, чтобы забить. Во втором тайме скорости игры возросли, но голов зрители ждали очень долго. В воротах «Спарты» классно действовал Вячеслав Соснин, у «Раевской» отлично играл Карен Петросян, который один раз чуть не забил гол от своих ворот – мяч угодил в штангу. В середине 2го тайма в ворота «Раевской» был назначен пенальти за игру рукой. Капитан «Спарты» Артем Зайцев в стиле Поля Погба пробил его. 1-0. За 5 минут до конца, в одной из атак «Раевской», Сахаров Ярослав аккуратным ударом отправил мяч в самый угол ворот и сравнял счет. Концовка была жаркая… «Спарта» не слазила с ворот соперника. Самый явный шанс на гол «Спарта» упустила за 5 секунд до конца, когда из пустых ворот мяч достал капитан «Раевской» Петросян Артак. 1-1, счет, который врятли устроил одну из команд.

«Молот» побеждает в важном матче»

«Молот» — «Рубеж» 3-2 (1-1)

Команды явились на матч без вратарей. Первый тайм был на равных. Атаки в обе стороны, единоборства, фолы и много голевых моментов. Калашян Эрик забил первый гол, но в конце тайма, Герлих Константин счет сравнял. Во втором тайме также Калашян Эрик вывел команду вперед, но Раджабов счет снова сравнял. В концовке матча Сукиасян Аветик отлично сыграл на опережении и подправил мяч в ворота соперника после навесной передачи, забив победный гол. К сожалению, за 2 глупых желтых карточки у «Молота « был удален Даврещян Зограб, который чуть не испортил результат своей команды. Последние 2 минуты матча «Молот» оборонялся в меньшинстве и не пропустил от насевшего на ворота «Рубежа». Важнейшая победа команды «Молот»

«Черноморец-92» переигрывает «Метеор»

«Черноморец-92» — «Метеор» 8-5 (6-3)

«Метеор» очень плохо собрался на матч, отсутствовал вратарь. «Черноморец» провалил начало, однако по ходу матча с легкостью переломил его ход в свою сторону. Стоит отметить игру капитана Ивана Потапова, который оформил хет-трик в данном матче. «Черноморец-92» набирает ход.

Матчи 6 тура (сыграны 5 ноября)

«Новоросбетон» снова закатывает соперника»

«Новоросбетон» — «Молот» 14-1 (4-0)

Снова «НБ» не жалеет соперника, громит его, сильно разбивая по счету и разрывая по игре. Команда рвется во Вторую лигу и безжалостно расправляется с соперникам в 3-й лиге. «Молот» сражался как мог, но мощь «Новоросбетона» в этой лиге ничем не остановить. Утицких – хет-трик, Одиноких хет-трик. У «Молота» гол престижа забил Севак Сукиасян.

«Спарта» громит «Вымпел»

«Спарта» — «Вымпел» 11-3 (8-0)

Сразу же, с первых секунд «Спарта» играла в высокий прессинг. Это принесло результат – Виктор Ткачев забил 2 быстрых гола. Ну а дальше «Вымпел» развалился и пропустил еще 6 голов. Во втором тайме у «Вымпела» было много моментов, но Вячеслав Соснин был на высоте. Сарахман Денис в этом матче забивает 4 гола и становится лучшим игроком матча. «Вымпел» терпит крупное поражение сразу же после крупной победы. «Спарта» прям отомстила за «Главдоставку».

«Партизан» проигрывает набравшему ход «Интеру»

«Интер»- «Партизан» 3-1 (0-0).

Классный получился матч. «Партизан» начинается осваиваться в лиге и показывать зубы. Команды пробует варианты с составом… «Интер» же находится на ходу и на подъеме. Команда радует своим отношением к делу и к лиге в целом. Первый тайм был безголевым, было очень много борьбы. Во втором тайме «Интер» поднажал… Очень много игры было на Полякова Романа, который никак не мог зацепиться за мяч и реализовать момент. Отмечу игру Рафаэля Ахунова в воротах – уверенно, надежно и спокойно. Также хотелось бы сказать об игроке Айдере Сейдаметове, который внушает игрокам «Интера» хладнокровие и своим примером показывает одноклубникам боевой настрой в каждом матче. «Интер» все же забил 2 и пропустил 1. Концовка была нервная, но забив 3-й гол в матче усилиями Полякова, «Интер» взял важнейшие 3 очка. В этом матче травмировался игрок «Партизана» Сергей Килимджян. Желаем Сергею здоровья, а команде «Партизан» успехов в дальнейших матчах. Спасибо командам за игру!

3 лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«НиппонАвто»-«Империя» 2:22(0:4).

Первый тайм начался очень ровно, ни одна ни другая команда не могли завладеть инициативой. Ближе к середине «Империя» забила гол, после чего еще несколько. Итог тайма 4-0, ни все так плохо.

Во втором тайме, было много опасных и голевых моментов у команды гостей, результатом чего и стал разгромный счет. Дробот Ян феерил в этом матче, раздавая голевые передачи и забивая голы. А именно, он забил 16 голов! Никто не мог предугадать такого счета, 22-2. Если посчитать, то во второй половине было забито 20 мяче! Это при том что тайм идет 20 минут.

«Славяне»-«Юнион» 7:4(3:0).

Первый тайм был не таким богат на голы. У «Юниона» ничего не получалось в атаке, а вот у их соперников с этим проблем не было. 3 мяча залетели в ворота юных футболистов.

Во  втором тайме «Юнион» переигрывал соперника, но были небольшие проблемы с реализацией голевых моментов, поэтому извлечь из этого ничего не получилось.

«Флот НМТП»-«Электромонтаж» 3:11 (0:4).

В первой половине встречи «Электромонтаж» был на голову сильнее соперника. Было не только  много голевых моментов, но и много фантастических сейвов Грабченко Романа, что и подтверждает счет первого тайма, 4-0.

Во втором тайме «Флот» образумился и стал забивать, но гости из Анапы не остановились и осадили соперника. Итог 11-3 очень даже неожиданный.

«ВДВ 1141 АП»-«Молния» 16:2 (4:0).

Этот матч порадовал зрителей множеством забитых мячей. У «Молнии»  игра не шла, было много потерь мяча, неудачных передач, низкая реализация своих моментов, что нельзя сказать про команду соперника. У «ВДВ1141АП» получалось абсолютно все, и забивать и обороняться. Десантники не оставили шансов для соперника итог 16-2.

3 лига ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

«Спортинг» — «НМТП» техническое поражение «Спортинга» выход на игру не заявленного игрока.

«Новокар» — «НФФУ» (4 — 6).

Игра проходила с преимуществом «НФФУ». Команда хотела набрать первые три очка в сезоне, и им это удалось, но эта победа не далась им легко. В первом тайме команды забили 5 голов на двоих и первым выйти вперёд удалось игрокам «Новокаро», гол на свой счёт записал Ахмедов Ленур. » НФФУ» смогли не только отыграться, но и выйти вперёд авторами голов стали Опарин Владислав дважды и Чернышов Андрей. «Новокар» смог сократить разрыв до одного гола который забил Алестархов Андрей.

Во втором тайм обе команды не хотели уступать друг другу, но в этом матче удача была на стороне «НФФУ» они смогли ещё три раза поразить ворота «Новокара», а вот соперникам в этом матче не везло они забили всего два гола, чего им не хватило до победы.

«Форвард» — «Купол» (5 — 6).

В этом матче «Форвард» сразу же принялся атаковать, но хорошо играл вратарь «Купола», Дегтярёв Вячеслав смог открыть счёт мощным ударом со штрафного. В свою очередь капитан команды » Купол» Барыкин Александр сравнял счёт. Лишь в самой концовке тайма лучший бомбардир команды «Форвард» Геворгян Эрик вывел свою команду вперёд.

Второй тайм начался с автогола. Мяч срезал Патрикеев Александр («Купол»). Но тут за дело взялся Кудряшов Владимир, оформив «покер» и вывел «Купол» вперёд. «Форвард» пытался сравнять счёт в матче, но им это так и не удалось.

«Культурист» — «НЭСК-2» (13 — 3).

«НЭСК-2» сразу же принялся атаковать, но пропустил контратаку и оказался в роли догоняющих автором первого гола «Культуриста» стал Рыбаченко Егор. «НЭСК-2» не опустил руки после пропущенного гола, они смогли не только отыграться, но и выйти вперёд авторами голов стали Авдолян Паша и Хумарян Георгий. «Культурист» не собирался отдавать победу, и сразу принялся атаковать, и им удалось сравнять счёт в матче — гол на свой счёт записал Бовтик Евгений, а через несколько минут он оформил дубль. В концовке тайма команды обменялись забитыми голами Хумарян Георгий оформил дубль и сравнял счёт, Сусликов Анатолий поставил точку в первом тайме и вывел «Культурист» вперёд.

Во втором тайм голы забивали только игроки «Культуриста» они забили ещё 9 без ответных мячей.

«Трапезунд» — «Лента» (20 — 1).

В этом матче встретились команды, занимающие 2 и 12 место в лиге. Разница в классе была заметна не вооруженным глазом. «Трапезунд» сразу дал понять, что лёгким этот матч для «Ленты» не будет. В первом тайме «Трапезунд» забил 8 голов «Лента» все-таки смогла забить гол престижа.

Во втором тайм голы забивали только игроки «Трапезунда» им удалось забить ещё 12 голов.

«Динамо-Н» — «СКА» (7 — 4).

В центральном матче тура встретились «Динамо-Н» — «СКА». Этот матч был за первое место в лиге. Команды начали игру осторожно, никто не хотел упускать победу. На шестой минуте «Динамовцы»

провели образцовую атаку, которую завершил Цезарь Михаил, после он оформил дубль. «СКА» не собирался отдавать победу, и смогли сократить разрыв гол забил Минькевич Антон. Но Егоров Игорь удвоил преимущество «Динамо-Н». В концовке тайма Петренко Александр » СКА» сделал счёт (3 — 2).

Во втором тайм «СКА» сразу же принялся атаковать, и им удалось сравнять счёт — автором гола стал Яковлев Никита. Но «Динамо-Н» не хотели уступать, и вскоре Цезарь Михаил оформил хет-трик. После Колясников Александр оформил дубль. «СКА» удалось лишь забить ещё один гол автором которого стал Хроменко Анатолий. Тачку в матче поставил Егоров Игорь «Динамо-Н».

3 лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

Лидер идёт без потерь!!

,,Дружба» -,,Артель» 4:1 (2:1)

Лидер турнира команда ,,Дружба» продолжает свою серию побед, на этот раз была повержена команда ,,Артель».

В первом тайме ,,Дружба» много атаковала, но смогла лишь дважды поразить ворота соперника, и то это случилось после того как сами пропустили быстрый гол.

Во втором тайме ,,Дружба» играла по счёту и действовала от обороны, а ,,Артель» больше атаковала, часто подключая своего голкипера, который за игру нанёс больше ударов по воротам соперника чем, полевые игроки…

И по такой игре ,,Дружба» смогла поймать на ошибке своего соперника ещё дважды. Итог 4:1 — победа ,,Дружбы», которая уверенно идёт по чемпионскому графику. Лучший игрок матча Федорин Александр с четырьмя забитыми голами.

Первая победа новой команды!

,,НСПК» — ,,Систар» 6:4 (2:2)

В первом тайме была обоюдоострая атакующая игра, команды взяли очень быстрый темп, и дважды смогли огорчить друг друга по ходу первого тайма.

Во втором тайме команде ,,Систар» не хватило свежести и физической подготовки, чтобы угнаться за молодыми и дерзкими соперниками, у которых в добавок в этом матче ещё и с реализацией было всё в порядке. А вот нападающие ,,Систара» наоборот, упустили много моментов, обстучав все штанги и перекладину…

Итог 6:4 — первая победа ,,НСПК»!! Лучший игрок матча Бородин Николай (НСПК), отметившийся двумя очень важными голами.

,,Метеор» — ,,Шторм»  1:2 (0:1)

Обе команды собрались на этот матч в боевых составах, чего нельзя было сказать вначале чемпионата.

В первом тайме было много борьбы и суеты у обеих команд и был забит всего один мяч, капитан ,,Шторма» Сиников воспользовался нерасторопностью соперника и реализовал момент.

Во втором тайме ,,Метеор» сравнял счёт усилиями Шайдабекова Фуада. Далее была равная игра, обе команды хотели только победить и играли в атаку, моменты имели и те и другие, но воспользоваться шансом смог только Рухлядев Дмитрий, принеся, после серии неудач, вторую подряд победу ,,Шторму». Итог 2:1 — ,,Шторм».

,,Курсанты» в погоне за лидером…

,,ГМУ-2″ — ,,Эдифаер»  5:2 (4:1)

В этом матче ,,Курсанты» целиком и полностью владели инициативой на протяжении большей части матча, ,, Эдифаеру» приходилось отбиваться большую часть игры и рассчитывать на свои немногие моменты у ворот соперника.

В первом тайме моряки сделали комфортный задел в счёте (4:1), и во втором тайме спокойно играли в контроль мяча, а вот ,,Эдифаер» как не старался, не мог навязать свою игру, но и сопернику по сути не дали развивать преимущество в счёте. Итог 5:2 — важные три очка для ,,ГМУ-2″. Лучший игрок матча Кудрявцев Антон, отметившийся хет-триком.

,,Люди Собрались»  не собрались…

,, Л/С» — ,, 2 ОФПС»  5:6 (1:3)

Как бы странно это не звучало, но команда ,,Люди Собрались» очень плохо собралась на эту игру, на игре присутствовало: 4 полевых и 2 голкипера… Чего не скажешь о ,,пожарных», которые явились на матч почти в самом боевом составе.

Несмотря на плохую явку на матч, игроки команды ,,Л/С» продемонстрировали характер и волю к победе. Если в первом тайме у них мало что получалось, и они закономерно его проиграли со счётом 1:3, то во втором тайме уже при счёте 1:4 в пользу соперника, проявив волевые качества, смогли переломить игру, и даже могли её вытащить, но не много не хватило… Итог 6:5 — не убедительная победа ,,2 ОФПС». Лучший игрок матча Криворотов Егор ,,2 ОФПС».

,,Импульс» — ,,7 Ветров»  0:5 (техническая победа команды ,,7 Ветров»)

Команда ,,Импульс» явилась на матч не в полном составе.