Результаты матчей Кубка города по мини-футболу 1/32 финала.

«НЭСК» — «Ника» 4:5 (0:4).

«НЭСК» провалил первый тайм, ничего не смогли создать в атаке, часто ошибались в обороне, что и приводило к пропущенным голам. «Ника» реализовала свои моменты и не дала забить сопернику. После перерыва «НЭСК» смог забить один мяч, но практически сразу же пропустили. За 8 минут до конца матча команда «НЭСК» взяла тайм-аут и решила выпустить пятого полевого. Смогли сократить счет до минимального преимущества, но сравнять счет так и не смогли. «НЭСК» завершает свое выступление в кубке города. «Ника» встретится в 1/16 с командой «Аквамарин».

НЭСК-НИКА

«Империя» — «Норд-ост» 1:1(0:0) доп. время 3:3. Серия пенальти 1:3 в пользу команды «Норд-ост».

Очень боевой футбол, команды выгрызали друг у друга каждый мяч, но не всегда в рамках правил. Весь матч команды создавали опаснейшие моменты у ворот соперников, но голкиперы действовали великолепно. В конце второго тайма за 6-ой фол был назначен 10-ти метровый удар, который игрок команды «Норд-ост» уверенно реализовал. Оставалось меньше минуты, и «Империя» пыталась всеми силами отправить мяч в сетку ворот противника. Хороший заброс в штрафную площадь завершился назначением пенальти, после того как вратарь снес игрока. «Империя» смогла перевести матч в дополнительное время. За две желтые карточки был удален капитан команды «Норд-ост» Дубинин Валентин. «Империя» отличились дважды в дополнительное время и казалось, что доведут игру до победы. Но за полторы минуты до конца матча, было назначено аж три 10-ти метровых удара, два из которых были реализованы.

Послематчевые пенальти. «Норд ост» побеждает в послематчевых пенальти. «Империя» забив первый, не смогла забить второй, а «Норд-ост» реализовал все свои удары. «Империя» завершает свое выступление в кубке города. «Норд-ост» проходит в 1/16 кубка и встретится с командой «Таможня».

«Амэкс» — «Ак-47» 1:6 (0:4).

Явное преимущество игроков «Ак-47» на протяжении всего матча приносит им победу. «Амэкс» имели хорошие моменты, для взятия ворот, но вратарь команды «Ак-47» действовал очень здорово. «Ак-47» забили 6 мячей и пропустили всего один в самом конце матча. «Амэкс» завершает свое выступление в кубке города. «Ак-47» проходит в 1/16, где встретится с командой «Скиф».

«Спрайт» — «Черноморсервис-2» 5:13 (3:4).

Хороший и плотный футбол команды продемонстрировали в первом тайме. «Черноморсервис-2» открыли счет в матче, но «Спрайт» не позволял увеличивать преимущество, постоянно отыгрывая по мячу. На перерыв команды отправились при минимальном перевесе в пользу гостей. После перерыва игра приобрела совсем другой  характер, игроки «Черноморсервиса-2» много забивали и мало пропускали, довели матч до разгрома. «Спрайт» завершает выступление в кубке города. «Черноморсервис-2» проходит в 1/16, где встретится с командой «Черномормонтаж».

«Крупная победа чемпионов Новороссийского района». «Торпеда» — «Рубеж» 11-0 (3-0).

Ну что сказать, закономерная победа «Торпеды». Хозяева были на голову сильнее соперников. Получалось практически все. 11 безответных голов итог этому поединку. «Торпеда» ждет команду «Геометрия» уже в 1/16 финала.

Торпеда - Рубеж

«Достойный отпор». «Гайдук» — «Выстрел» 5-5 (1-2) (3-2 пен.).

Хозяева очень плохо собрались на матч, да и физическое состояние было не оптимальное, ведь менее суток назад некоторые игроки команды играли в финале Кубка города по футболу. «Выстрел» же явился на игру в полном составе (11 человек присутствовало на игре). Здорово проявили себя новички команды, в особенности Христин Роман. Матч напоминал некие «качели», гол за голом забивали команды друг другу. В команде «Гайдук» стоит отметить Захарян Бориса, который оформил хетт-трик. В конце матча, при счете 5-5, в ворота хозяев был назначен пенальти. Однако Александр Ткачук не смог переиграть полевого игрока «Гайдука» Дмитрия Солонина. Дополнительное время также завершилось ничейным результатом. Настало время серии пенальти.

«Выстрел» забил все свои удары, а «Гайдук» один раз ошибся. Итог противостояния – «Выстрел» проходит в 1/16 финала.

Выстрел - Гайдук

«Спорный матч». «Абрау-Дюрсо» — «Купол» 3-2 (0-0).

Первый тайм был абсолютно безголевым, зато было много споров, разговоров и всего, не относящегося к футбольному матчу. Во втором тайме у хозяев прибыл на игру Давид Квитатиане, который явно оживил игру в атаке. Давид оформил дубль. При счете 2-1 в пользу «Абрау-Дюрсо», возник спорный момент при розыгрыше аута, но вместо того, чтобы доиграть эпизод, игроки «Купола» стали спорить с судьями, совсем забыв про игру. Капитан команды Мигаль Никита забил победный гол. «Купол» смог сократить отставание, но сравнять счет так и не получилось

Абрау-Купол

«Реванш взят!». «Регионстрой» – «ГТО» 11:3.

В преддверии матча, любители и специалисты новороссийского мини-футбола предвещали серьезный поединок. Это был принципиальный матч, еще потому, что эти две команды весной сражались в финале Кубка главы Новороссийского района, где ГТО были победителями.

Первый тайм показал незначительное превосходство «Регионстрой» и массу опасных моментов с участием игроков ГТО. Пятиминутная расслабленность игроков ГТО в самом начале второго тайма и преждевременное окончание борьбы породили еще восемь мячей в ворота ГТО. Лучшими игроками матча стали Медведюк Максим, забивший 5 голов, Цезарь Михаил и Авдеев Александр (2 гола, соответственно) – все «Регионстрой».

ГТОРегионстрой

«Неожиданный разгром». «Жемчужина» – «Формула» 0:7.

Два серьезных соперника, непримиримые «дуэлянты», извечные конкуренты за лидирующие места поразили всех итогом матча. Только в первом тайме «Формула» смогла забить пять мячей и не пропустила ни одного. Впрочем, голевая феерия продолжилась и во второй половине. Результативность переместилась в обратном направлении поля. Вновь блистала «Формула», особенно успешны были Петров Алексей, Козин Артем и Юрин Сергей, отметившиеся каждый двумя филигранными голами. Команде «Жемчужина» остается сделать организационные выводы, а «Формула»  — готовится к следующему матчу 1/16.

ФормулаЖемчужина

«Камбэк на славу!». «Феникс» – «Фортуна» 2:4

Матч оказался наиболее упорным, а развязка напоминала сюжет голливудского бестселлера. Первый тайм был динамичен большим количеством опасных моментов у обоих ворот. Исход его остался за командой «Феникс» (2:1).

Межтаймовый перерыв пошел на руку команде «Фортуна». Они более слаженно организовали игру в атаке, особенно выделялся Сергеев Павел. Его феноменальные голы в стиле Марко Ван Бастена навсегда останутся в памяти у болельщиков. Уже при ничейном исходе за 9 минут до конца поединка прямое удаление за неспортивное поведение получил Цымбал Михаил («Фортуна»). Это происшествие только взбодрило команду «Фортуна» и почему-то расслабило команду «Феникс». Ровно за две минуты до конца вновь Сергеев Павел разящим ударом посылает мяч точно в угол ворот соперника. Ликованию болельщиков нет предела. Еще через минуту  Максимов Святослав («Фортуна») ставит окончательную точку в поединке. «Фортуна» выходит в 1/16.

ФортунаФеникс

«Цемес» переигрывает команду Первой лиги». «Цемес» – «Форвард» 5:0.

Весьма традиционная игра для представленных соперников. Слаженная оборона, равномерная атака, отличная игра вратарей долгое время удерживали ничей исход. Как первый тайм, так и большая часть второго закончились со счетом 0:0. Но моментальная расслабленность за девять минут до конца матча и мяч в сетке команды «Форвард». Попытка быстро отыграться дала возможность команде «Цемес» забить еще четырежды практически подряд.

Последняя пятиминутка охарактеризовалась постоянными атаками «Форвард» и крайне удачной игрой в обороне «Цемес». Закономерный выход в 1/16 команды из Приморского района (3-я лига).

ЦемесФеникс

«ЧСЛ-2» – «ГАЗАН» 3:1 (1:1).

В начале игры мячом владела команда «Газан», и это принесло результат, они первыми открыли счет. К уходу на перерыв «ЧСЛ-2» не только забрала инициативу владения мячом, но и сравняла счет. Во втором тайме команда «ЧСЛ-2» реализовала две хорошо проведенные атаки. «Газан» пытался отыграться, но попытки ни к чему не привели.

image-25-07-16-07-41-1

«Артель» – «Агмар» 3:2 (2:2).

В 1/32 встретились команда «Артель» занявшая 4 место в Первенстве города по мини-футболу 3 лиги Южного района и команда «Аграм» занявшая 8 место в 1 лиге Первенстве города по мини-футболу. Первый тайм прошел в равной борьбе. «Артель» не уступал в моментах сопернику, а даже чуть-чуть выигрывал. Во втором тайме команда «Агмар» рванула вперед, но  это не увенчалось успехом. За несколько минут «Артель» забил решающий исход матча гол. «Артель» проходит в 1/16 Кубка города по мини-футболу

image-25-07-16-07-41-4

«Виктория» в гостях переигрывает «Омегу». «Омега» — «Виктория» 3-7 (3-2).

Первый тайм «Омега» заверила победой в один мяч. Однако во втором тайме «Виктория» прибавила в движении, а «Омега» проваливалась в своих же атаках. Контратаки гостей из второй лиги были результативными, и в итоге стали победными. 7-3 и «Виктория» проходит в следующий раунд.