ПРИОСТАНОВКА ТУРНИРА В 3 ЛИГА(ПР), ОТСТРАНЕНИЕ 84 ИГРОКОВ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТЕВОК ЧЕМПИОНАТА И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

 

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

Наименование нарушенного  пункта регламента Меры дисциплинарного характера
1 Команда «Кронос» первая лига Неправомерное участие в матче игрока ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 5:0 В МАТЧЕ ПРОТИВ  «СКИФ»
2 Команда «Скиф»

(первая лига)

Неявка на матч ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ 5:0 В МАТЧЕ ПРОТИВ «ЦСКа ДШП»
3 Команда «Адмиралы» (3 лига Приморский) Неявка на матч

(явка в составе менее 6 человек)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
4 Команда «Черноморсервис-2»

(первая лига)

Неявка на матч

ПОВТОРНО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ.

АНУЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ, ПРИСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ В НЕСЫГРАННЫХ МАТЧАХ.

5 Команда «Санрайз»

(3 лига Центральный район)

Неявка на матч

ПОВТОРНО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ.

АНУЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ, ПРИСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ В НЕСЫГРАННЫХ МАТЧАХ

6 Команда «Энергия» (3 лига Южный) Неявка на матч

ПОВТОРНО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ.

АНУЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ, ПРИСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ В НЕСЫГРАННЫХ МАТЧАХ

7 Абдурошитов Марлен игрок команды «Кронос» (первая лига) Неправомерное участие в матче Исключение игрока из числа участников соревнований проводимых НФЛ до 01.10.2017 г. (Прежнее решение КДК считать утратившим силу)
8 Наумено Александр  игрок команды «Арсенал» (Высшая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
9 Капрелов Антон игрок команды «Черноморсервис» (Высшая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
10 Заспа Александр игрок команды «Альмакс» (Первая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
11 Алевров Янис игрок команды «Абрау-Дюрсо» (Вторая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
12 Стрижак Максим  игрок команды «Амэкс» (вторая лига) УДАЛЕНИЕ

Две желтых карточки

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
13 Яснов Михаил игрок команды «Олимпик»

 (3 лига Центральный район)

УДАЛЕНИЕ

Две желтых карточки

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ.

  • За неисполнение требований оргкомитета соревнований исключить из розыгрыша первенства города Новороссийска по мини-футболу участников (согласно списку), не предоставивших материалы для размещения на электронном сайте до устранения нарушений:
ФАМИЛИЯ ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 КИМ ЕВРОСПОРТ ВЫСШАЯ ЛИГА
2 СИКОРСКИЙ МВД ВЫСШАЯ ЛИГА
3 МАЧУЛЬСКИЙ КРОНОС ПЕРВАЯ ЛИГА
4 ИОРИН НЭСК ВТОРАЯ ЛИГА
5 НЕКЛЮДОВ НЭСК ВТОРАЯ ЛИГА
6 КОРОГОЗ НЭСК ВТОРАЯ ЛИГА
7 ЕГОРОВ РЕГИОНСТРОЙ ВТОРАЯ ЛИГА
8 ВЕРИЧ НУТЭП ВТОРАЯ ЛИГА
9 СЕМЕНОВ ЛЕГИОН ВТОРАЯ ЛИГА
10 ЖАДАНОВ ГАЙДУК ВТОРАЯ ЛИГА
11 ШЕЯНОВ АБРАУ-ДЮРСО ВТОРАЯ ЛИГА
12 ТОМАРОВ АБРАУ-ДЮРСО ВТОРАЯ ЛИГА
13 ПОТИЯН ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ВТОРАЯ ЛИГА
14 ЗАГИДУЛИН ЖЕМЧУЖИНА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
15 ШАПОВАЛОВ ЖЕМЧУЖИНА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
16 ЛАЛЕТИН ЖЕМЧУЖИНА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
17 ПЬЯНОВ ЖЕМЧУЖИНА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
18 СТЕЖКО ЖЕМЧУЖИНА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
19 БЕЛЬКОВ ОМЕГА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
20 ДВОРЯДКИН ОМЕГА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
21 АЛИЕВ ОМЕГА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
22 ЛУЗЯКИН ОМЕГА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
23 МУРАВСКИЙ ОМЕГА 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
24 ГИТИНОВ ОЛИМПИК 3 ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
25 МИНКО ШИПР 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
26 КРАСКОВИЧ ШИПР 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
27 ЯКУШЕВ ШИПР 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
28 МАЛЫХИН РАЕВСКАЯ 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
29 ФОНДАРЕНКО ВЫМПЕЛ 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
30 ЩЕРБИНА ВЫМПЕЛ 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
31 ДОБРИЯНЕЦ ВЫМПЕЛ 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
32 ЕВДОКИМОВ ВЫМПЕЛ 3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ
33

МАМОНТОВ

УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
34

НЕСТЕРОВ

УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
35 МАМЕТОВ УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
36

ВИШНЕВСКИЙ

УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
37

СТАЦЕНКО

УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
38

ДУЧЕНКО

УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
39 КРИВЕНОК УФКС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
40

КОЧУБЕЙ

ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
41 ГОРШЕНИН ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
42

МИХАЙЛОВ

ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
43

ЗОЗУЛЯ

ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
44 ХРИСТОДУЛОВ ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
45

МЕШКОВ

ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
46

КАЗАРЬЯН

ВЕТЕРАНЫ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
47

МИРОШНИЧЕНКО

ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
48 ПОЗДНЯКОВ ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
49

СОБОЛЕВ

ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
50 ХУДОЯН ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
51

ТИЩЕНКО

ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
52 МОКРОУСОВ ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
53

ЛИТВИНОВ

ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
54

ПАНУРОВ

ИФНС 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
55 ЛИТВИНЕНКО ЭНЕРГИЯ 3 ЛИГА ЮЖНЫЙ
56 КРАВЕЦ СЛУЖБА ОКОН 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
57 ЛУКАЩУК ИМПЕРИЯ 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
58 САБОДАХ АМЭКС 2.0 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
59 ГЕВОРКЯН АМЭКС 2.0 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
60 ИВАРНЯН АМЭКС 2.0 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
61 ХОМИЦКИЙ АРИДА 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
62 ЛОБУЗНОВ ЭДИФАЕР 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
63 Кулешов Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
64 Немец Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
65 Савельев Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
66 Елисеев Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
67 Байрамов Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
68 Карасов Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
69 Горкавенко Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
70 Гаранжа Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
71 Нурмагамбетов Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
72 Юсов Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
73 Файтуллаев Спарта (Анапа) 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
 

74

Марфутенко ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
75 Барсуков ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
76 Зубенко ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
77 Тищенко ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
78 Гладунец ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
79 Курдиди ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
80 Нетипанов ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
81 Измалков ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
82 Гумен ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
83 Козаченко ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ
84 Долгополый ЮЗЭС 3 ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ

 

Приостановить матчи третьей лиги (Приморский район) до предоставления заявок по установленной форме и размещения информации о командах и участниках на официальном сайте лиги.

  • Внести изменения в РЕГЛАМЕНТ соревнований.
    • Добавить пункт о проведении дозаявки

№ 3.10: Дозаявка игроков производится по письменному обращению капитана (официального представителя) команды в адрес главного судьи соревнований.

№ 3.11: Игрок считается дозаявленным с момента выхода решения КДК «О проведении дозаявки».

[gview file=”http://www.nfliga.ru/wp-content/uploads/2017/06/ОБРАЗЕЦ-ДОЗАЯВКИ.doc”]

  • ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРУ ПЕРЕХОДОВ

 

УТВЕРДИТЬ СТРУКТУРУ ФОРМИРОВАНИЯ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА 2017 ГОДА ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017 ГОДА.

 

  • В СЛУЧАЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ КОМАНДЫ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА, ОТКАЗА КОМАНДЫ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ ЛИБО НАЛИЧИЯ ДРУГИХ ПРИЧИН, НЕ ПОЗВАЛЯЮЩИХ СФОРМИРОВАТЬ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИМИ ПУНКТАМИ:
    • СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ФОРМИРУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА
    • СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ 10-12 КОМАНД, ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ ПЕРВЕНСТВА НОВОРОССЙИСКА 2017 ГОДА И ЗАВОЕВАВШИХ ПРАВО ВЫСТУПАТЬ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.
    • В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНАТА НОВОРОССИЙСКА ПОДВЕРДИТ УЧАСТИЕ МЕНЕЕ 10 КОМАНД, ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ФОРМИРОВАТЬ СОСТАВ ЛИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    • СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА, ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 12 КОМАНД.
    • В СЛУЧАЕ ОТКАЗА КОМАНДЫ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНАТА (ЛИБО ДИСКВАЛИФИКАЦИИ КОМАНДЫ), МЕСТО, ЗАКРЕПЛЕННОЕ ЗА КОМАНДОЙ, ОСТАЕТСЯ ВАКАНТНЫМ. ПРАВО ЗАЯНЯТЬ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПРЕДОСТВАЛЯЕТСЯ КОМАНДАМ ЗАНЯВШИМ ВЫСШИЕ МЕСТА (4,5 И Т.Д…) ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ ПО ИТОГАМ ПЕРВЕНСТВА.
    • СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВТОРОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА, ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 12 КОМАНД.
    • В СЛУЧАЕ ОТКАЗА КОМАНДЫ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНАТА (ЛИБО ДИСКВАЛИФИКАЦИИ КОМАНДЫ), МЕСТО, ЗАКРЕПЛЕННОЕ ЗА КОМАНДОЙ, ОСТАЕТСЯ ВАКАНТНЫМ. ПРАВО ЗАЯНЯТЬ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (СОГЛАСНО РЕЙТИНГУ) ПРЕДОСТВАЛЯЕТСЯ КОМАНДАМ ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ, ЗАНЯВШИМ ВТОРЫЕ МЕСТА В РОЗЫГРЫШЕ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА.

ПРОТЕСТЫ И ЖАЛОБЫ:

4.1. Отклонить обращение команды «форвард» в дозаявке вратаря Вертеева Дмитрия (Черноморсервис-2).

 

4.2. Удовлетворить протест команды «Скиф» «об участии в матче против команды «Кронос» незаявленного игрока»

 

ДОЗАЯВКИ

ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ:

 

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 КАРЕДИН ИЛЬЯ НЭСК 2 ЛИГА
2 ГАСОЯН АЛЬЯНС 2 ЛИГА
3 СЫЧОВ АЛЕКСАНДР АБРАУ-ДЮРСО 2 ЛИГА
4 ЦУГКРЯН АРТЕМ НВМБ 3 ЛИГА Ц.Р.
5 НАСИБОВ ЭМИН СПОРТИНГ 3 ЛИГА Н.Р.
6 ЧЕРНЯЕВ ЕВГЕНИЙ НЕСКО 3 ЛИГА Н.Р.
7 ВАРЛАМОВ ИЛЬЯ МАГНЕС 3 ЛИГА Н.Р.
0 %
Happy
0 %
Sad
0 %
Excited
0 %
Angry
0 %
Surprise

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о