РЕШЕНИЯ КДК ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

 

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «Раевская» (третья лига Новороссийский район) Неявка на очередной матч чемпионата против команды «Лукойл» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
2 Команда «Звезда» (третья лига Центральная район) Неявка на очередной матч чемпионата против команды «Вила Нова» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
3 Команда «Лидер» (третья лига Приморский район) Неправомерное участие в матче
(Участие в матче незаявленных игроков)

ПОВТОРНО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 ИСКЛЮЧЕНИЕ КОМАНДЫ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА.
4 Матч 10 тура розыгрыша Чемпионата (третья лига Центральный район)

«ЛДПР» х «Атлетик»

Неявка на матч обеих команд ПЕРЕНОС МАТЧА
5 Кожанов Глеб игрок команды «Фортуна» (Первая лига) УДАЛЕНИЕ

(две желтых карточки)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
6 Гавриленко Иван игрок команды «Агмар» (Первая лига) УДАЛЕНИЕ

(две желтых карточки)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
7 Гордиюк Константин игрок команды «Фортуна» (Первая лига) Три желтых карточки полученных в ходе Чемпионата ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
8 Алоев Мераб игрок команды «Скиф» (Первая лига) Три желтых карточки полученных в ходе Чемпионата ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
9 Горбач Сергей игрок команды «Рубеж» (Вторая лига) Три желтых карточки полученных в ходе Чемпионата ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
10 Белик Павел игрок команды «Таможня» (Третья лига Южный район) Три желтых карточки полученных в ходе Чемпионата ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА
11 Полчанинов Дмитрий Участие в ходе чемпионата за две команды

«Лидер» – 3 лига Приморский район

«Выстрел» – 3 лига Южный район

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПРОВОДИМЫХ НФЛ ДО 01.05.2018г.

 

  1. ДОЗАЯВКИ

ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ

 

 

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 МАСЛЮКОВ ИГОРЬ Рубеж ВТОРАЯ ЛИГА
2 ЯКОВЕНКО АРТЕМ Рубеж ВТОРАЯ ЛИГА

 

 

  1. ОТЗАЯВКИ

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ

 

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 ЧИСТИК ИГОРЬ Рубеж ВТОРАЯ ЛИГА
2 КОЛМЫЧЕК ПАВЕЛ Рубеж ВТОРАЯ ЛИГА

 

0 %
Happy
0 %
Sad
0 %
Excited
0 %
Angry
0 %
Surprise

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о