РЕШЕНИЯ КДК ОТ 3 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

 

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ КОМАНД И ИГРОКОВ

 

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА

(КАТЕГОРИЯ НАРУШЕНИЯ)

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «Геометрия» первая лига НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ РЕГЛАМЕНТА (ОТСУТСТВИЕ ЕДИНОЙ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ ИГРОКОВ КОМАНДЫ) ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ С СОХРАНЕНИЕМ  ИТОГОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ВСТРЕЧИ И СОХРАНЕНИЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДЬЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ МАТЧА,УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
2 Команда «Витязь» третья лига (Новороссийский район) НЕЯВКА НА ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ПРОТИВ КОМАНДЫ «ВЕРСАЛЬ» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
3 Команда «Электромонтаж» третья лига (Восточный район) НЕПРАВОМЕРНОЕ УЧАСТИЕ В МАТЧЕ ИГРОКА

(ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА ДВЕ КОМАНДЫ В РАМКАХ ОДНОГО ТУРНИРА, ЗА КОМАНДУ ГЕОМЕТРИЯ (ПЕРВАЯ ЛИГА) И (ЭЛЕКТРОМОНТАЖ) ТРЕТЬЯ ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН, ИГРОКА КАРЕНА ХАЧАТРЯНА

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5 УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
4 Карен Хачатрян игрок команды «Электромонтаж» НЕПРАВОМЕРНОЕ УЧАСТИЕ В МАТЧЕ

(ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА ДВЕ КОМАНДЫ В РАМКАХ ОДНОГО ТУРНИРА, ЗА КОМАНДУ ГЕОМЕТРИЯ (ПЕРВАЯ ЛИГА) И (ЭЛЕКТРОМОНТАЖ) ТРЕТЬЯ ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ПЯТЬ  ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА

НАРУШЕНИЕ 2 КАТЕГОРИИ

5 Валентин Дубинин игрок команды «Норд-ост» вторая лига УДАЛЕНИЕ

НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И/ИЛИ ЖЕСТЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ИГРОКОМ В АДРЕС СУДЬИ МАТЧА, ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГСК И/ИЛИ ОРГКОМИТЕТА СОРЕВНОВАНИЙ

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ТРИ ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА ПЕРВЕНСТВА (ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ НА 2ГО И 3ГО МАТЧИ СЧИТАТЬ УСЛОВНОЙ)

НАРУШЕНИЕ 2 КАТЕГОРИИ

6 Олег Орлов игрок команды «Нутэп» Высшая лига УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
7 Ваня Вартанян игрок команды «СРЗ «Звездочки» Высшая лига УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
8 Алексей Ткаченко игрок команды «Торпеда» первая лига УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
9 Александр Шишов игрок команды «Легион» Первая лига УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
10 Ираклий Силагадзе команды «Карфаген» третья лига (Восточный район) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА

 

  1. ДОЗАЯВКИ

ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 УМЕРОВ РУСЛАН АБРАУ-ДЮРСО ВЫСШАЯ ЛИГА
2 ЭМАДИНОВ РУСТЕМ АТЛЕТИКО ПЕРВАЯ ЛИГА
3 ГОРОХОВ АЛЕКСЕЙ ГАЙДУК ВТОРАЯ ЛИГА
4 АХМЕДОВ ЛЕНУР ФЛАГМАН ТРЕТЬЯ ЛИГА (П.Р.)
5 ГОНЧАРОВ ПАВЕЛ ЛУЙС ТРЕТЬЯ ЛИГА (П.Р.)

 

  1. ПРОТЕСТЫ И ЖАЛОБЫ
    • ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ «ТАМОЖНЯ (ВТОРАЯ ЛИГА) НА ПРЕДМЕТ КАЧЕСТВА СУДЕЙСТВА.
    • С УЧЕТОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЭПИЗОДА УДОВЛЕТВОРИТЬ ХОДАТАЙСТВО КОМАНДЫ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (ТРЕТЬЯ ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН) ОБ ОТМЕНЕ ВТОРОЙ ЖЕЛТОЙ КАРТОЧКЕ ИГРОКУ КОМАНДЫ ОХРИМЕНКО ОЛЕГУ.

 

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА В СУДЕЙ.

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА

(КАТЕГОРИЯ НАРУШЕНИЯ)

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА МАТЧА ВТОРОЙ ЛИГИ  «ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ» – «НОРД-ОСТ»

(ИСАЧЕНКО Б.А., ПОПУЛЯ С.С.)

НАЛИЧИЕ СУДЕЙСКИХ ОШИБОК, СВЯЗАННЫХ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ИГРЫ, ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ПОВЛИЯВШИХ НА ИСХОД МАТЧА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
2 ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ МАТЧА ПЕРВОЙ ЛИГИ «ГЕОМЕТРИЯ» – «МАГНЕС»

(ЛАКТЮШИН Е.А.)

ДОПУЩЕНИЕ НАРУШЕНИЙ РЕГЛАМЕНТА В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ТУРНИРА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *