РЕШЕНИЯ КДК ОТ 13 ИЮНЯ 2017 ГОДА.

 

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

 

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «Черномормонтаж» (высшая лига) Неявка на матч против команды «Геометрия» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
2 Команда «Форвард» вторая лига   Неявка на матч против команды «Регионстрой» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
3 Команда «Интер» третья лига Новороссийский район Неявка на матч против команды «СНГ» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
4 Команда «Маяк» третья лига Южный район Неявка на матч против команды «ВЕТЕРАНЫ» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
5 Команда «ИФНС» третья лига Южный район Неявка на матч против команды «ТАМОЖНЯ» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
6 Команда «Маяк» третья лига Южный район Неявка на матч (ПОВТОРНО)

против команды «УФКС»

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ.

АНУЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ, ПРИСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ В НЕСЫГРАННЫХ МАТЧАХ.

7 Команда «Эдифаер» третья лига Восточный район Неявка на матч против команды «ЮЗЭС» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
8 Команда «Спарта» третья лига Восточный район Неявка на матч против команды «Бауцентр» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ.

АНУЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ, ПРИСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ В НЕСЫГРАННЫХ МАТЧАХ.

9 Минасян Ованес игрок команды «ЦСКА (108 ДШП)» (первая лига) Нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес соперника, зрителей и/или Судьи ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ДО 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА
10 Сокирка Павел игрок команды «ЦСКА (108 ДШП)» (первая лига) Нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес соперника, зрителей и/или Судьи УСЛОВНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ДО 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА
11 Кочов Сергей игрок команды «ЦСКА (108 ДШП)» (первая лига) УДАЛЕНИЕ

Две желтых карточки

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
12 Собинин Максим игрок команды «Электромантаж» (вторая лига) Нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес соперника, зрителей и/или Судьи ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ТРИ ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА
13 Магомедов Шихали игрок команды «Олимпик» (третья лига Центральный район) УДАЛЕНИЕ

Фол последней надежды

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
14 Куц Дмитрий игрок команды «Легион» (вторая лига) УДАЛЕНИЕ

Две желтых карточки

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
15 Цапко Александр игрок команды «ЦСКА (108 ДШП)» (первая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ
16 Деркачев Сергей игрок команды «Агмар» (первая лига) Три желтые карточки ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 1 ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ

 

  1. ПРОТЕСТЫ И ЖАЛОБЫ:

2.1. Отклонить протест команды «Раевская» согласно регламенту НФЛ п № 13.4

 

  1. ДОЗАЯВКИ

ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ

ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 ЛЬВОВ КИРИЛЛ КРОНОС 1 ЛИГА
2 РУБЛЕВ ЮРИЙ ТАМОЖНЯ 3 ЛИГА Ю.Р.

 

 

0 %
Happy
0 %
Sad
0 %
Excited
0 %
Angry
0 %
Surprise

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о