Решение КДК от 7 июня 2016 года

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ КОМАНД:

 «СЖС Восток» (Высшая лига) за нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства, присудить техническое поражение со счетом 0:5), присудить команде условную дисквалификацию, команде «Аквамарин» присудить техническую победу со счетом 5:0.

«Спартак – Натухаевская» (Вторая лига) за нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства), присудить техническое поражение со счетом 0:5, командам «Вымпел» и «НордОст» присудить техническую победу со счетом 5:0.

«Спартак – Натухаевская» (Вторая лига) за повторное нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства), команда исключена из числа участников 2 лиги первенства города по мини-футболу.

«Олимп» (3 лига Новороссийский район) за нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства, присудить техническое поражение со счетом 0:5), присудить штраф в размере 1000 руб. (срок оплаты 12.06.2016г.), присудить команде условную дисквалификацию до конца турнира, команде «Вымпел-КТК» присудить техническую победу со счетом 5:0.

«Монреаль» (3 лига Приморский район) – за повторное нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства), присудить техническое поражение со счетом 0:5, команде «МВД-2» присудить техническую победу со счетом 5:0.

«Либерти» (3 лига Центральный район) – за повторное нарушение требований регламента (П. 4.2.3 Неявка команды на очередной матч первенства), присудить техническое поражение со счетом 0:5, команде «МВД-2» присудить техническую победу со счетом 5:0.

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ ФУТБОЛИСТОВ:

«Спартак – Натухаевская» (2 лига) дисквалификация на период до 01.12.2016г. Саввин Павел Павлович, Харин Евгений Вадимович, Попандопуло Юрий Николаевич, Семенов Виталий Вадимович, Маковецкий Александр Александрович, Маркелов Дмитрий Сергеевич, Кузнецов Алексей Владимирович, Сытник Алексей Александрович, Беляев Виталий Алексеевич, Аблялимов Абляким Кужугетович, Базанов Сергей Викторович, Свердлов Владимир Сергеевич, Белоусов Вячеслав Владимирович, Бондаренко Павел Сергеевич.

«Монреаль» (третья лига Приморский район) дисквалификация на период до 01.12.2016г. Холстинин Сергей Александрович, Сейфулов Ясин Шамуратович, Зуев Алексей Станиславович, Перепадя Павел Сергеевич, Холстинин Максим Александрович, Герасименко Иван Викторович, Захаров Данил Михайлович, Князьков Александр Анатольевич, Мадатян Артур Агасикович, Валласов Тимур Исрофилович, Велиев Руслан Якубович, Князьков Илья Анатольевич.

«Либерти» (3 лига Центральный район) дисквалификация на период до 01.12.2016г. Валицкий Дмитрий Романович, Лазненко Юрий Валерьевич, Виноградов Роман Игоревич, Кошка Сергей Сергеевич, Березин Роман Викторович, Петренко Максим Андреевич, Хорунжий Станислав Русланович, Антоненко Денис Романович, Кармазин Даниил, Юхимович Давид Игоревич, Малина Игорь Владиславович, Бобылев Александр Иванович, Трушин Вячеслав, Махарин Владимир Русланович, Балинас Владислав Андреевич.

Сизиков Станислав «Раевская» (3 лига Новороссийский район) (третья желтая карточка по ходу турнира) – дисквалифицирован на 1 очередной матч турнира.

Корнеев Павел «Гайдук» (3 лига Новороссийский район) (третья желтая карточка по ходу турнира) – дисквалифицирован на 1 очередной матч турнира.

Лобанов Андрей «Реддевилз» (3 лига Центральный район) (третья желтая карточка по ходу турнира) – дисквалифицирован на 1 очередной матч турнира.

0 %
Happy
0 %
Sad
0 %
Excited
0 %
Angry
0 %
Surprise

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о