Разница мячей очень важный показатель. Итоги тура. Решающие матчи и определение четвертьфиналистов.

«Аквамарин» — «Омега» 23:2 (13:1).

Легкие 3 очка для «Аквамарина» в матче против команды «Омега». Саркисян Жора забил 10 голов и тем самым возглавляет список бомбардиров, на его счету 13 мячей. «Омега» несерьезно подошла к матчу, еле как собрав состав на игру.

«Альянс» – «Луганский» 11:5 (7:3).

«Альянс» проводил хорошие атаки, Мирошников Александр (Альянс) забил аж 7 мячей. Команде «Луганский» не хватало последнего паса, проводили много атак, но не все завершались ударом. Силагадзе Ираклий (Луганский) был удален с поля за 2 желтые карточки.

Альянс-Луганский

«Агмар» «Бауцентр» 7:7 (4:2).

Хороший футбол показали команды, начало было за «Бауцентром», они и открыли счет, но «Агмар» довольно быстро выровнял положение. Затем «Бауцентр» снова повел в счете 2:1, но после тайм-аута «Бауцентра», инициатива перешла к «Агмару». Деркач Николай забил 2 красивых мяча с дальней дистанции мощным ударом. На перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу «Агмара». Начало второго тайма осталось за «Агмаром», казалось, что «Бауцентр» не сможет перехватить инициативу и матч завершится победой «Агмара». Но «Бауцентр» уже второй матч подряд хорошо действуют в концовках, им удалось сравнять счет, но забить еще не хватило времени. Боевая ничья справедливый результат для этого матча.

Агмар-Бауцентр

«Спецтранс» – «Русклимат» 2:4 (2:1).

Очень хорошо «Спецтранс» начали матч, Чистяков Максим (Спецтранс) забил 2 мяча со штрафных. У «Русклимата» мало что получалось в атаке, да и в обороне действовали как-то неосторожно. До перерыва «Русклимату» удалось сократить отставание, счет стал 2:1 в пользу «Спецтранс». Во втором тайме игра поменялась, «Русклимат» действовал намного активнее, проводя хорошие атаки, которые приводили к забитым мячам, в обороне отыграли на ноль во втором тайме, что и привело к победе, которая гарантирует им выход в плей-офф.

«Регионстрой» – «Русклимат» 2:3 (0:1).

Равный матч, но «Русклимат» был немного активнее впереди, тем самым забив на один мяч больше. Авдеев Александр (Регионстрой) пытался забить с дальней дистанции хорошими и сильными ударами, но великолепно действовал вратарь «Русклимата» Стежко Данил.

«ЛВЧД» — «Купол» 4:5 (1:2).

«ЛВЧД» на протяжении всего матча играли не в свой футбол, плохо действовали в обороне, постоянно теряли соперников, что и приводило к пропущенным голам. В атаке создавали опасные моменты благодаря индивидуальным действиям Воронина Кирилла (ЛВЧД) и Вороны Михаила (ЛВЧД), но этого было мало для победы.

«Рускон» — «Луганский» 10:0 (4:0).

«Рускон» легко переигрывает соперника. «Рускон» проводил хорошие атаки, которые часто завершались взятием ворот. В обороне действовали слаженно, что и позволило не пропустить. У «Рускона» остался матч против «Альянса» в котором им нужна победа.

«ЧСЛ» — «Альянс» 10:2 (6:2).

Как и в игре против «Черноморсервиса», «Альянс» очень здорово начали встречу, хотелось, чтобы матч был таким насыщенным на протяжении всего времени, но «ЧСЛ» перехватили инициативу и проведя несколько голевых атак, успокоили игру, доведя ее до разгрома. Уверенная победа «ЧСЛ» приносит им важные 3 очка. Все решится в матче против «Черноморсервиса».

«НМТ» — «Бауцентр» 6:3 (4:1).

Неожиданный результат матча, ведь обе команды провели матчи против команд «Агмар» и «СЖС Восток». «Бауцентр» смотрелся против них намного лучше, чем «НМТ», проиграли в один мяч «СЖС Востоку», а с «Агмаром» смогли сыграть в ничью. Но матч между «НМТ» и «Бауцентром» прошел по сценарию «НМТ». Они смогли уже в первом тайме сделать неплохой счет и контролировать ход матча, доведя его до победы.

НМТ-Бауцентр

«СЖС Восток» — «Амэкс» 10:1 (6:0).

Не сложная победа для команды «СЖС Восток». Отдадим команде «Амэкс» должное, что боролись и пытались реализовать свои моменты, что удалось лишь однажды. Команда «СЖС Восток» возглавляет турнирную таблицу в группе «А», но им предстоит провести матч против команды «Агмар», которая и покажет кто выйдет из группы с какого места.

Амэкс-СЖС

«Спецтранс» — «Регионстрой» 0:5 (0:2).

«Регионстрой» уверенно переигрывает соперника из Анапы, «Спецтранс» не может набрать очков, в то время как групповой этап подходит к концу. «Спецтранс» сыграет против команды «Омега», борьба за первые очки на турнире. «Регионстрой» встретится с фаворитом своей группы «Аквамарином».

«НЭСК» — «Черномормонтаж» 6:2 (2:1).

Решающий матч сразу для трех команд: «ЛВЧД», «НЭСК», «Черномормонтаж».

«НЭСК» повел в счете 2:0, в обороне действовали очень осторожно, но «Черномормонтаж» смог сократить отставание, на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу команды «НЭСК». После перерыва «НЭСК» забил 3 мяча, на что «Черномормонтаж» ответил лишь однажды. В конце матча «НЭСК» забил свой шестой мяч, матч так и завершился 6:2 в пользу «НЭСКа». В ¼ финала проходят команды «НЭСК» и «Черномормонтаж». «ЛВЧД» уступил «Черномормонтажу» по показателю «забитые мячи», ведь их очное противостояние завершилось ничейным счетом, а по разнице мячей у обеих команд нули.