ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ОЧЕРЕДНОГО ТУРА НФЛ.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Металлург» — «СЖС Восток» 3:8 (1:6)

Уже в первом матче дебютанты Высшей лиги встретились между собой. «СЖС» были явно лучше готовы к матчу и уже в первой атаке звездный новичок «СЖС» Саркисян Жора открыл счет. «Металлург» явно не ожидал такой яркой и зрелищной игры от соперника. «СЖС» уверенно вели игру и сделали весомую заявку на победу уже в 1 тайме, забив 6 голов своему сопернику, на что «Металлург» смог ответить только одним голом. Во второй половине игры «СЖС» сбавили обороты, 2 гола забили и 2 гола пропустили в конце матча. В итоге очень яркая победа новичка Высшей лиги «СЖС Восток», в составе которого классический хет-трик оформил Саркисян и дублем отметился Багдасарян Баграт.

«Рускон» — «Нефтяник» 3:1 (1:0)

В прошлом турнире «Рускон» сенсационно проиграл «Нефтянику» и у команды был веский стимул отомстить. Но и в этой игре крымчане оказались очень крепким противником и очень грамотно держали оборону, только в конце тайма «Рускону» удалась результативная атака, и после паса Щербака Ткачук отправил мяч в ворота «Нефтяника». Однако после перерыва «Нефтяник» быстро отыгрался, голевой пас отдал Пукалик, и Харченко сравнивает счет. Матч продолжался в равной борьбе, но «Рускон» вновь вырвал концовку, все решил дальний удар Седнева Кирилла за 3 минуты до конца матча, а уже 3 гол с сиреной в пустые ворота забил Трубников. Трудовая победа «Рускона» в первом туре.

«Раевская» — «Альтопрае Марин» 4:4 (4:1)

В первом туре команды подарили зрителям фантастический матч по накалу и эмоциям. В первом тайме «Раевская» просто разрывала своего соперника и уже к 7 минуте повела 4:0. Хет-трик по передачам сделал Коротков.  «Альтопрае» только к концу тайма пришли в себя и после паса  Хаджиева, Пиджоян Олег забил первый гол своей команды. Но ключевым моментом, перевернувшим игру, стало удаление Науменко, который сорвал голевую атаку 2 в 1 у «Альтопрае». «Альтопрае» сумели воспользоваться таким шансом, и Волкорезов забил 2 гол. Затем, уверенно игравший в воротах «Раевской» Денисенко, допустил две грубых ошибки, после которых счет стал равным за 5 минут до конца матча. Зрителей ждала очень яркая концовка, которая вместила в себя 2 удаления у «Раевской», путаницу со временем и свободный удар за 2 секунды до конца за очень редкое нарушение 4-секунд при вводе мяча вратарем. В итоге этот драматичный поединок вновь завершился вничью.

«Абрау/Идальго» — «ГМУ» 0:4 (0:2)

«ГМУ» добились очень уверенной победы, контролируя игру на протяжении всего матча. А вот у «Абрау»  игра совсем не получалась,  даже краснодарские «джокеры» Забуга и Зюзин не помогли команде. В «ГМУ» очень яркий матч провели Рябец и Кочов, которые дважды своими прицельными дальними ударами застал врасплох вратаря «Абрау» — Клочкова. Очень уверенная игра «ГМУ» после этой игры делает их одним из фаворитов чемпионата.

«Старт» — «Магнес» 6:4 (2:1)

«Старт» после Кубковых осечек, не перестал быть фаворитом турнира. Но уже в первой игре столкнулся с очень сильным сопротивлением со стороны «Магнеса». Команды долго входили в игру, моментов было немного. Первый гол забили игроки «Магнеса», отличился Авдеев на 14 минуте, но концовка тайма осталась за «Стартом», дублем отметился новичок команды Фицыч. Во второй половине «Старт» повел 3:1, но «Магнес» быстро вернулся в игру, перехватил инициативу и  к 30 минуте счет сравнял дубль, который оформил Квитатиани. Зрителей ждала нервная концовка, в которой сильней оказались игроки «Старта». Очень важный гол забил за 5 минут до конца игры Кисин, именно его гол стал решающим и «Старт» довел матч до победы. «Магнес» тоже стоит занести матч себе в актив.

«НМТП» — «Черномортранснефть» 6:3 (2:0)

В корпоративном дерби начало матча осталось за «портовиками», которые выглядели свежее своих соперников. Особенно получались дальние удары у Пирогова, в начале 2 тайма «портовики» повели 4:0, но в этот день вести с таким счетом очень опасно и «нефтяники» полностью перехватили инициативу, сменив тактику, выпустив 5 полевого игрока, и в течение трех минут Бершаков и Цапко сделали преимущество «НМТП» минимальным 4:3. В оставшееся время «ЧТН» продолжали опасно атаковать, но на 37 минуте в штрафной «ЧТН» произошел спорный момент и после просмотра ВАР судьи назначили 6-метровый удар, Косарев был точен, этот гол выбил «ЧТН» из игры и после гола Резникова,  «портовики» довели матч до очень важной победы.

ПЕРВАЯ ЛИГА

«Монте» – «КТС-Континент» 5:2 (1:2)

Матч третьего тура выдался очень горячим, команды с первых минут начали играть в активный футбол и благодаря этому уже на первой минуте встречи Уколов дал старт голам в этой встрече. «КТС-Континент» смогли быстро отыграться и даже выйти вперед. На перерыв игроки гостевой команды уходили с преимуществом в один мяч. «Монте»  это не устроило, и после перерыва команда из Анапы понеслась вперед. Во втором тайме «Монте» полностью забрали инициативу и сделали для себя комфортное преимущество. Второй раз отыграться у игроков «КТС-Континент» не получилось, и матч подошел к своему логическому завершению. Итог 5:2, не легкая победа «Монте».

«Трапезунд» – «Прайд» 4:2 ( 1:1)

Второй матч был не менее интересен. Не смотря на то, что «Трапезунд» подходил к этой встрече в качестве фаворита, наткнулся на слаженную и очень грамотную игру своего оппонента. «Трапезунд»  долго и упорно пытался вскрыть оборону «Прайд», и удалось это сделать только на 16 минуте, Рожков после хорошо разыгранной комбинации замкнул передачу. Однако счет пришел в равенство после контратаки команды «Прайд» на 19 минуте, Бездорогов уверенно реализовал свой момент. Во втором тайме к большому удивлению «Прайд»,  который по большей части оборонялся, смог выйти вперед, благодаря голу Щербинина. После этого игроки команды «Трапезунд»  пытались очень долго найти лазейку к обороне «Прайда» и лишь к 33 минуте Багдасарян сравнял счет в этой встрече. Но, к сожалению, сил у «Прайда» на концовку не хватило, и за 3 минуты до конца встречи Корнилов поставил точку, забив два мяча в ворота своей бывшей команды.

«НУТЭП» – «VCG»  3:5 (2:1)

Команды активно начали игру, стараясь навязывать друг-другу борьбу на каждом участке площадки. На 8 минуте Сафаров сольным проходом с центра поля открыл счет и почти сразу «НУТЭП»  забил второй гол и, сделал отрыв в 2 мяча. Но потом произошло голевое затишье, которое прервал Князьков на 20 минуте встречи, забив под самый занавес первого тайма. Видимо в перерыве игроки «VCG» получили нужный заряд, ведь после перерыва они полностью перехватили инициативу, и по игре было видно, что они не собираются терять очки в этой встрече. К 23 минуте счет уже был в пользу «VCG» 3:2, завладев ходом игры, игроки гостей уверенно довели встречу, сохранив положительный для себя счет. Итог: тяжело добытая победа «VCG», которая выводит их на первую строчку в турнирной таблице.

«Луйс» – «Атлетико» 8:0 (3:0)

Начало встречи, задалось умеренным, команды обменивались атаками, которые не приводили к забитым мячам, но после гола на 15 минуте «Луйс», понесся вперед.  К перерыву молодежь уже вела в 3 мяча. Во втором тайме ничего не поменялось, и игроки «Луйса» все также владели инициативой и создавали больше опасных моментов у ворот «Атлетико». К большому сожалению, у гостей из Геленджика не получилось найти подход к воротам соперника, и матч закончился крупной победой «Луйса».

«Формула» – «НЗТ» 3:2 (1:2)

Эта встреча для игроков команды «Формула» началась не удачно. «НЗТ» удалось отличиться уже на первой минуте встречи, благодаря, Черникову, который уже на 4 минуте забил еще один мяч, правда, в отличие от первого гола, второй он забил в свои ворота, тем самым сровняв счет в данной встрече. На 15 минуте игры «НЗТ» снова вышли вперед и на перерыв они ушли с положительным для себя счетом. Второй тайм начался с того, что «Формула» отыграла перевес и снова сделала счет ничейным. Далее встреча проходила в равном ключе, команды создавали моменты у ворот, но реализовать их у них не получалось. И когда казалось, что матч идет к своему логическому завершению, это спокойствие прервал Мигаль, отличившись на 39 минуте игры. После этого, времени отыграться у «НЗТ» уже не было. Итог: волевая победа команды «Формула», которая зарабатывает не легкие 3 очка.

«Вавилон» – «Риплей» 2:2 (1:1)

Заключительная игра этого тура также выдалась безумно интересной. Уже к 10 минуте Кокирца вывел «Вавилон» вперед. Но «Риплей» смог быстро отыграться, благодаря, голу Маркова. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме команды все также показывали равную игру. Было видно, что никто не хочет уступать. Однако на 36 минуте равновесие прервал гол Безгачева. Казалось, что он мог стать победным, но на 38 минуте после назначения 10 метрового удара в ворота «Риплея», все тот же Кокирца опять сделал ничейный счет на табло. После этого командам отличиться так и не удалось.

ВТОРАЯ ЛИГА

«Победа»-«Юность» 4-2 (3-1).

Команда «Юность» все никак не может собраться в полном составе на матч, что явно мешает показать ту игру, которую ребята показывали ранее. «Победа» отлично начали встречу, с позиции силы контролировали ход игры, к середине тайма вышли вперед, забив три гола и пропустив один. После 12 минуты голы в первой половине никто не забивал.

Во втором тайме «Юность» сразу же отыграли один гол, включились в борьбу, имели много моментов, но реализовать их так и не смогли. В самом конце «Победа» поставили точку, забив четвертый гол. Итог 4-2 и «Победа» набирает отличный ход.

«МЧС»-«Леруа Мерлен»» 5-1 (3-1).

После неудачи во втором туре «Леруа Мерлен» хотели реабилитироваться, игроки пришли с хорошим настроем. Игра началась  с огромного количества атак в обе стороны, но мяч предательски не шел в ворота. Счет открыли ребята в зеленом, сделал это Ермаков Глеб. Игра наладилась, «Леруа» попробовали удвоить преимущество, но вместо этого Балуда Добрыня сровнял счет, «МЧС» включились в игру, а у их соперников появилась нервозность и паника. К концу первого тайма Мухин Роман вколотил дубль в ворота «Леруа» и счет стал 3-1. Для многих неожиданный счет.

Во второй половине «Леруа» как будто не вышли играть, ничего не получалось, примитивная игра, которая не доставила труда спасателям. Итог 5-1 в пользу «МЧС», это огромная заявка на самые высокие места.

Команде «Леруа Мерлен» желаем скорейшего выздоровления, ждём их лучшую игру.

«СкифОС»-«Таможня» 4-2 (2-0).

Было видно, что «Таможня»  готовилась к этой игре, они вышли с планом играть на контратаке, что у них очень здорово получалось. Масса опасных моментов у ворот хозяев по протоколу, ничем не завершились, здорово играл на линии Петухов Евгений. К концу тайма «Скиф» включился в игру и за две минуты забил 2 гола. Итог тайма 2-0.

Во второй половине уже на 1 минуте, «Скиф» забил 3 гол, ничего не предвещало беды, но после серии ошибок в обороне, счет стал 3-2 на 28 минуте игры. Капитан «Скифа» сначала взял тайм-аут, чтоб объяснить игрокам, что не нужно нервничать, а после и вовсе забил 4 гол в игре, чем поставил точку в игре. Итог 4-2 и «Скиф» набирает 9 из 9.

«СШ Натухаевская»-«ЭлектроСити» 3-3 (2-0).

После 2 туров, команды были в разных полюсах таблицы, «Натухаевская» одержала 2 победы, а гости из Анапы наоборот потерпели 2 поражения, по этому фаворит встречи был очевиден. После начала игры «Натухаевская» за 2 минуты имела 5 возможностей забить гол, но не реализовали ни одного. Шквал атак не заканчивался, единственный препятствием был Грабченко Роман, вратарь команды «ЭлСити». На 9 минуте Джинисян Гамлет все-таки выводит вперед «Натухаевскую», через 5 минут Сморода Тимофей счет удваивает. Первый тайм завершился со счетом 2-0.

Второй тайм Анапчане начали очень опасно, уже на 22 минуте смогли отыграть мяч, но тут же пропустили. Многие думали, что «Натухаевская» доведет матч до победы, но силы покинули команду, к середине второго тайма счет стал 3-3. Больше команды отличиться не смогли, итог встречи 3-3, команды делят очки.

«ФрутШоп»-«К-17» 7-1 (4-0).

В первом тайме команду «К-17» было не узнать, не получалось абсолютно ничего, а вот у их соперников получалось многое. Так уже на 5 минуте встречи Шайдабеков Фуад вывел свою команду вперед. К концу первого тайма счет был 4-0.

Во втором тайме все ждали, что «К-17» смогут собраться и прийти в себя, но этого не произошло, «ФрутШоп» забили еще 3 гола, а их соперник ответил лишь голом престижа. Итог 7-1, лучшим стал Шайдабеков Фуад, который оформил хет-трик.

«BSG-Логистик»-«Импульс» 3-2 (1-1).

Команда «Импульс» никак не может нащупать свою игру, не хватает везения, а как мы знаем, везение и удача играют огромную роль в футболе.

В первом тайме, практически сразу Соболь Евгений выводит команду логистической компании вперед, казалось, что нас ждёт разгром. После гола игра утихла, обе команды создавали моменты, но ничего больше извлечь никто не мог. На 15 минуте игры Адушкин Андрей все-таки сумел реализовать свой момент и сравнять счет. Так команды ушли на перерыв со счетом 1-1 на табло.

Во второй половине логисты начали очень резво и за 2 минуты забили 2 гола. 3-1 и казалось «дело в шляпе», но «Импульс» принялся атаковать, масса моментов, но мяч не шел в ворота. В итоге один гол они отыграть сумели, но этого было мало, чтобы набрать хоть одно очко. Итог 3-2, «Импульс» продолжает падать в турнирной таблице. Пора собраться и показать свою лучшую игру.

IIIлига Восточный район

«Олимпик» — «Юнити»  2:13 (1:7)

Тур открывали команды, которые представляют другие города нашего края, Кабардинка и Абинск. Несмотря на небольшой дождь, команды вышли на поле заряжены на борьбу. Команды начали очень активно, обменялись быстрыми голами, но тут молодость взяла свое. Взяв мяч под контроль молодая команда «Юнити» начала реализовывать план на игру и не оставляла шанца более опытным соперникам, напротив команда «Олимпик» отвечала контратаками, но мяч категорически не хотел пересекать линию ворот, обстучав все штанги и перекладины. В некоторых моментах на помощь приходил вратарь команды гостей Ахмедвалиев  Руслан. Он оформил покер находясь в воротах и стал лучшим игроком матча.

«Партизан» — «Торпеда»  3:9 (0:3)

Нас ждал очень интересный матч. Команды выходили на поле биться за каждый участок поля, несмотря на мокрое покрытия после дождя на стадионе было очень жарко,  игра шла в обе стороны без центра поля атака на атаку, но команда гостей из Анапы оказалась более удачливей и завершили тайм  победой. Второй тайм начался в том же темпе, никто не хотел уступать, но «Торпеда» взяла все в свои руки и не оставила ни одного шанса «Партизану», благодаря 7 голам Дилиерги  Витольда .

«ЮЗЭС» — «ШФ»  10:4 (6:2)

Команда «ЮЗЭС» выходила на матч явным фаворитам, но «Шахматная Федерация» снова удивила, собравшиеся болельщики  просто погнали вперед парней из шахмат где за 5 минут первого тайма шахматисты уже   вели 0:2. И вроде бы все шло хорошо , но парни из «ЮЗЭС» были с этим не согласны и просто перевернули игру с ног на голову, забив 6 мячей и уйдя на перерыв с хорошим преимуществом. Второй тайм начался еще более интересно , игра успокоилась и пол тайма пролетели в упорной борьбе в центре поля, и тут шахматисты просто начали «творить»  на поле и сократили отставания и все шло к сенсации но лидеры команды хозяев не собирались уступать и довели счет до разгромного.

«Наспорте» — «Кронос»  2:2 (1:1)

Матч тура не иначе. Полные трибуны болельщиков шумовая поддержка, желтые и красная карточка, 10 метровый удар, прекрасный футбол и мужская борьба так можно охарактеризовать этот матч. Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, обе команды имели множество моментов  для взятия ворот , обменявшись голами финальный свисток окончил первый тайм. Во втором тайме борьба только ожесточилась и за две желтые карточки был удален капитан команды хозяев, парни выстояли в меньшинстве и игра просто поменяла рисунок, болельщики гнали обе команды вперед и «Кронос» забивает гол. «Наспорте» не отпустили рук и вот последние минуты матча и ненужные два фола в центре поля команды «Кронос» дают шанс на пробитие 10 метрового удара, мяч на точке разбег удар и мяч попадает в «девятку» ворот. Ничья и «Наспорте» спасается от поражения.

«Гроза» — «Стандарт»  3:8 (1:6)

Заканчивали тур команды которым было, что доказывать. «Стандарту» нужна была победа, чтобы перезагрузиться и прийти в себя, «Гроза» хотела доказать, что они готовы к большим победам. Первый тайм начали очень активно, команда хозяев понеслась забивать и забила первая, но команда гостей взялась за дело и начала реализовывать момент за моментом, чем и решила исход первого тайма. На второй тайм команды вышли более расслабленные, «Гроза» воспользовалась шансом и немного сократило отставание, но на большее сил не хватило и команда «Стандарт» довела дело до победы  в матче. Лучшим игроком был признан Бобров Сергей. Лидер и капитан команды «Стандарт» отличился 2 забитыми голами и несколькими голевыми передачами.

III лига Новороссийский Район

«АнапаДестрой» — «Спартак» (Раевская) решение КДК.

В данном матче, наконец, в борьбу за трофеи вступил анапский коллектив. В соперниках были соседи из станицы Раевской – крепкий и неуступчивый «Спартак». Матч проходил в обоюдоострой борьбе с обилием грубости, а также неспортивного поведения со стороны раевчан. Этому свидетельствуют два удаления. К сожалению, соперники анапской команды отказались доигрывать матч, в очередной раз сетовав на некомпетентное судейство. В данной ситуации разберется КДК НФЛ. Вероятнее всего будет засчитано техническое поражение «Спартаку»…

«Якорь» — «Гайдук» 2-4 (2-1)

Гости из Абинска – команда «Якорь» освоилась в соревнованиях НФЛ и готова дать бой любому сопернику. Перед «Гайдуком» стоит задача за один сезон вернуться во Вторую лигу и каждый матч для гайдучан имеет большое турнирное значение. Первый тайм «Якорь» выиграл, ярко заявив о своей готовности противостоять любому коллективу. На голы Никифорова и Наумочкина команда «Гайдук» ответила точным выстрелом Потапова под занавес первого тайма. Этот гол и положил начало голевому шествию «Гайдука». За 5 минут до конца матча Корнеев сравнял счет, а буквально через 3 минуты «Гайдук» наказал «Якорь» за ошибки, забив еще 2 гола. Лучший игрок встречи второй матч подряд – Геннадий Потапов.

«Глебовка» — «Спарта» 1-6 (0-3)

Спартанцы уверенно провели данный матч. Отметим возвращение на просторы НФЛ Александра Нетесова. В целом игра получилась хорошая. «Спарта» гораздо лучше реализовывала свои моменты. После первого тайма счет был 3-0 в пользу спартанцев – авторы голов Ткачев, Слесарев и Ходорченко Александр.

Во втором тайме картина матча не сильно изменилась. «Спарта» довела матч до уверенной победы. Ткачев и Слесарев оформили дубль, также гол на счету Морозова. «Глебовка» же ответили лишь одним точным выстрелом Ахмедова Вагиза.

«Абрау-Юниоры» — «СК Партнер» 3-3 (1-2)

Радует, что в текущем сезоне очень плотная борьба и равные команды. Этому свидетельствует и данный матч. Прибавил в своей игре СК «Партнер». В данном матче команда долгое время была в лидерах, однако упустила победу в самой концовке встречи. На дубль Алексея Павлюченко и Альберта Шахматова «Юниоры» ответили дублем Мирзояна и голом Жеребненко под занавес матча… Благодарим команды за интересный матч и классную борьбу!

«Молот» — «ГТО» 0-13 (0-7)

«Молот» ужасно начал турнир, попав под град атак и голов одного из фаворитов соревнований  — команды «ГТО». В этом матче лучше всех готов к труду и обороне был Еременко Даниэль, наколотивший аж 5 голов ворота «Молота». Разгрому также помог хет-трик Коршунова, дубль Енокова и «дежурный» мяч Алексея Гурского. «Молоту» нужно скорее забыть данное поражение и двигаться дальше!

III лига Центрального района
«Спартанцы»-«Ниссос Делос»  2-6(2-2)
После обильных дождей, поляна давала повод на быструю игру.
Оба коллектива, начали очень бодро, «Спартанцы» открыли счет в матче на 4 минуте, но счету таким быть было  долго не суждено, почти в ответной атаке «Ниссос Делос» сравняли счет, а буквально через 3 минуты  вышли вперед. «Спартанцы» не опускали руки и шли до конца и под конец тайма забили отличный трудовой гол. Но как показали прошлые туры коллектива хватает только на первый тайм. Второй тайм шел в одни ворота, «Ниссос Делос» не оставил не единого шанса, забив 4 гола. Крупная победа  «Ниссос Делос».

«Трапезунд-2» — «Бауцентр»0-3(0-0)
Очень интересный матч ожидался, оба коллектива играют открыто и в атаку.
Так и получилось, матч шел открыто и с обоюдной атакующей игрой. Первый тайм так и закончился с нолями на табло. А вот второй тайм показал опыт коллектива «Бауцентр». Они раз за разом наказывали молодой коллектив за ошибки и пресекали любые возможности забить гол в их ворота. Итог 3-0 Победа «Бауцентр».

«Лион» — «Энергия» 2-3(1-2)
Этот матч своего рода дерби, «Лион» лишил «Энергию» шанса выйти во вторую лигу, плюс у коллектива «Энергия» не задался стар сезона, два поражения на старте чемпионата.
Матч как ожидался был очень живой, с обилием атак, контактной игры и морем эмоций.
«Энергия» задала темп игры обильными атаками и быстрым передвижением мяча, к чему «Лион» оказался не готов. Упустив быструю атаку наконечником которой стал Сизиков Станислав.
«Лион» уже не однократно показывал, что они могут быстро просыпаться, что и произошло спустя 6 минут. Доценко Михаил замкнул разительную атаку «Лиона», сравняв счет на табло.
Казалось, что коллективы так и уйдут на перерыв, но свое слово сказал Зуйко Иван, забив чуть-ли не ответной атаке, завершив первый тайм преимуществом своего коллектива.
Второй тайм начался с того, чего не ожидал никто, кроме фанатов на стадионе. «Энергия» забивает в одной из первых атак, увеличивая свое преимущество. Но чуть позже коллектив сел в глубокую защиту и началась игра на фолы, в которой защищающие всегда проигрывают, вот и сейчас коллектив «Энергия» села на 5 фол уже к середине тайма, чем и старались пользоваться игроки «Лиона». На 37 минуте фол в атаке зарабатывает «Энергия», 10-ти метровый умело реализовывает Сухой Евгений, спустя 2 минуты очередной фол, но прекрасная игра вратаря на ленточке не дает сравнять счет в матче. Итог тяжелая победа «Энергий» 3-2

«НВМБ»-Омега» 6-1 (3-1).
Матч структурных подразделений.
Оба готовы идти до победного конца, оба начали с прекрасной атакующей игры, но у одних все заходило в ворота, а у других нет. Очень умело распорядился своими игровыми ресурсами и моментами коллектив «НВМБ», показав быструю атакующую игру и не оставив коллективу «Омега» не единого шанса. Итог: 6-1 победа «НВМБ».

«Артель»-«Рубеж» 0-6(0-2)
Матч закрытия игрового дня.
«Артель» крепкий боец, который уже множество раз доказывал свое право на победу, но не в этот раз. Коллектив «Рубеж» показывает очень симпатичную и целостную игру. С приходом Ткачук Романа, команда заиграла новыми красками в атаке и защите, что вполне влияет на результат коллектива. «Рубеж» быстро взял игру под контроль, не давая ни малейшего шанса усомниться в положительном результате. А фееричная игра дуэта Ткачук-Скакунов сделала разницу во всем матче.  Итог разгром «Артеля» 6-0.

ЖЕНСКАЯ ЛИГА

«Энергия» — «ТЭЛ» 4:3(2:2)

Матч получился достаточно равным. Каждая из команд имела возможность переломить ход встречи в свою пользу. Но в деле были вратари обеих команд. В первом тайме при равной игре и счет был равным 2:2,  а во втором, благодаря, своим лидерским качествам игроки команды «Энергия», Рябуха Ангелина и Богдасарян Розалина смогли добыть своей команде очередные три очка. В составе команды «ТЭЛ» хочется отметить красивую игру Богдановой Анастасии.  Лучшим игроком в матче признана Рябуха Ангелина.

«СОШ № 21» — «Триумф» 0:14(0:9)

Подготовка команд к данному матчу кардинально отличалась. «Триумф» подошли к матчу с большим желанием и настроем, что, конечно же, вывелось в результат встречи. Абраамян Алина, Шелуха Дарья,  Муратова Алика и Меньшова Анна забивали мячи на любой вкус. Лучшим игроком в матче признана Абраамян Алина.

«Юниорочка» — «Гимназия № 2» 2:0(1:0)

Оба тайма прошли под небольшим преимуществом команды «Юниорочка». Команда «Гимназия № 2» имела возможность переломить ход встречи в свою сторону,  но девочки команды «Юниорочка» грамотно оборонялись и убегали в контратаку.  Лучшим игроком в матче признана Иванченко Ксения.

Первый комментарий

1. Ребята, кто пишет отчеты о матчах Высшей и Первой лиг, пожалуйста, такие слова, как: «НЕСМОТРЯ», «срАвнял», давайте все же писать правильно.
    НФЛ несет в массы не только футбол, но и общее развитие.