Итоги третьего тура SUBWAY Чемпионат Новороссийска по мини-футболу.

Высшая лига.

«Аквамарин» — «Альмакс» 11:1 (3:0).  В этой игре Аквамарин забил самый быстрый гол Высшей лиги – уже на 4 секунде вратарю Альмакса пришлось доставать мяч из сетки ворот, отличился Стародумов Иван. На 3 минуте Аквамарин удвоил преимущество — 2-0. После этого игра немного выровнялась, в концовке первой половины Аквамарин забил третий гол. После перерыва силы покинули команду Альмакс, и на 5 минуте второго тайма счет стал 7-0 в пользу действующих чемпионов. В оставшееся время игроки Альмакса размочили счет. Итог встречи 11-1, команда Альмакс занимает последнее место в турнирной таблице. Хет-триком отметился Замышляев Артем из команды Аквамарин.

Аквамарин - Альмакс Аквамарин - Альмакс1

«СЖС Восток» – «Рускон» 2:2 (1:0). В этом матче очевидным фаворитом был Рускон, но команда утром провела очень сложный матч в финале Ветеранского Кубка, где победила команду Семигорье 4-2. В начале игры было заметно, что Рускон находится не в лучшем состоянии, да и вратарем у Рускона был полевой игрок. А Восток уже по традиции играл этот матч без вратаря, но дал бой Рускону и был в нескольких секундах от победы в этом матче. Играя первый тайм на контратаках, Нетипанов открыл счет за Восток, а во втором тайме выход один на один использовал Семизоров 2-0. Рускон весь матч пытался забить гол, но хорошая игра вратаря и защитников спасала Восток от гола. Но на последней минуте, уже играя в пять полевых игроков, за 45 секунд до конца матча Харлампиди размочил счет, а за 15 секунд до конца Капитан команды Седнев Павел спас Рускон от поражения. 2-2 итог этого интереснейшего матча.

Рускон - СЖС Восток Рускон - СЖС Восток1

«Скайлайн» – «Черноморсервис» 2:5 (0:2). Начало матча осталось за игроками Скайлайна, вратарь Сервиса Лагодюк не один раз спасал свою команду от голевых атаках Скайлайна. Но досадная ошибка в обороне Скайлайна перечеркнула все усилия нападения — Сервис забил нелогичный гол, отличился Татосов. В концовке тайма Абашидзе удвоил преимущество Сервиса — 2-0. Игроки Скайлайна не смогли сдержать удара, много ошибались и ругались между собой, а Сервис играя на высоких скоростях усилиями Пиджояна Евгения сделал счет 3-0. В концовке матча Юшков (вратарь Скайлайна) за грубый фол получил 2-ю желтую карточку и удаление. Этот фол стал 6 для Скайлайна. Капрелов четко использовал свою попытку. Скайлайн за 3 минуты до конца усилиями Бобракова и Гордиюка отыграл 2 мяча, но на последних секундах очередной фол и Климашевский поставил победную точку 5-2, итог матча.

Сервис-Скайлайн1

«Геометрия» – «ГМУ» 1:6 (0:2). Команда Геометрия играла в ослабленном составе, отсутствовали лидеры Шуляков и Семыкин. Команда выглядела не очень свежей, а курсанты ГМУ очень уверенно владели инициативой и Артебякин забил в первом тайме 2 гола. ГМУ не отдавала инициативу — Артеменко и Рябец сделали счет разгромным — 4-0, анапчане размочили счет усилиями Восканяна. Но ГМУ было не остановить и в последние минуты Артебякин сделал покер, а Геометрия потерпела первое разгромное поражение в городских турнирах за 2 года своего участия.

Геометрия - ГМУ

«Черномормонтаж» – «Сикурс» 4:5 (2:2). Сикурс, победив в первом матче, должен был закрепить успех, а Монтаж должен был выигрывать, чтоб вернуть свои позиции после поражения от Геометрии. Игра была очень напряженной и интересной, видно было, что играли по силам равные соперники. Первый гол забил Сикурс — Рожко хорошим дальним ударом поразил цель. Монтаж с помощью удара Гричука сравнял счет. Затем Иванцов вывел вперед Сикурс, но Семенов из Монтажа вновь сравнял счет — 2-2. 2 тайм начался с забитого мяча игроков Сикурса — Бегучий сделал счет 3-2, нервы наколились до предела, более опытные игроки Монтажа забили подряд 2 мяча в ворота Сикурса, и уже они были впереди — 4-3. Но излишние эмоции игроков подвели в итоге Монтаж, необязательное удаление за 2 желтые карточки получил Иваник, который на протяжении 2 тайма слишком эмоционально реагировал на решения судей и  никак не мог успокоиться, да и партнеры по команде не смогли найти нужные слова, чтобы остудить пыл своего партнера. И самое обидное, что это случилось за 2 минуты до конца матча. Игрокам Сикурса хватило 15 секунд, чтобы сравнять счет, Бегучий сделал дубль. Команды явно не устраивала ничья и за 3 секунды до конца матча Иванцов принес 2 победу Сикурсу 5-4.

1-я лига.

«Альфа» — «Нью Форвард» 5:2 (3:0). В первом тайме игроки Альфы ничего не дали сделать в атаке Нью Форварду, при этом сами забили 3 безответных мяча. Дубль в составе Альфы оформил Ишутин Павел. Начало второго тайма осталось за Нью Форвардом, раз за разом игроки Форварда выходили на рандеву с вратарём Альфы. Такой напор и неуступчивость Форварда привела к первому голу. Счёт стал 3:1 и, казалось, сейчас возродится интрига, но игроки Альфы сразу убили все надежды Форварда в этом матче, забив 2 мяча подряд. Под занавес встречи Нью Форвард отквитал ещё один мяч. Итоговый счёт матча 5:2.

image-03-10-16-01-00 (2)

«МВД» — «АК-47» 4:1 (0:0). МВД и АК-47 выдали очень напряженный матч. Игрокам в первом тайме той и другой команды не удалось забить голов и на табло горели нули. При этом небольшим игровым преимуществом владели игроки МВД. В первом тайме они просто обрушили град ударов на ворота Гвоздева Евгения (АК-47), но вратарь смог оставить свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме ничего не изменилось, но удары МВД стали превращаться в голы — Эркенов Азамат и Яхьяев Ислам отметились дублями. Так же во время тайм-аута за ряд нецензурных выражений был награждён второй жёлтой карточкой и впоследствии удалён Червак Павел (АК-47). Итоговый счёт матча 4:1 в пользу МВД.

image-03-10-16-01-00-2 (2)

«Агмар» — «Кронос» 4:3 (3:0). В первом тайме игроки Агмара владели инициативой, создавали больше моментов и возможностей для ударов, итог всего этого — 3:0 на табло к перерыву. Игрокам Кроноса не везло в этом матче, дважды мяч оказывался на ленточке ворот Агмара, но не пересекал её. В середине второго тайма счёт был 4:1, и времени для того чтобы сравнять счёт оставалось достаточно. Так же подумали игроки Кроноса,  которые за 5 минут забили два гола. 4:3, 3 минуты до конца и ничего уже не ясно в этом матче. Но Агмар все-таки дотерпел до финального свистка и счёт уже не изменялся. 4:3 — напряженная победа Агмара.

image-03-10-16-01-00

«Черноморсервис-2» — «Атлетико» 4:2 (3:0). Игра проходила с множеством единоборств, игроки делали много мелких фолов. В первом тайме игра Черноморсервису-2 в атаке удалась. Дублем отметился Чатян Гарик. Первый тайм закончился 3:0 в пользу Черноморсервиса-2. Во втором тайме игрокам Атлетико удалось навязать борьбу, атаки становились все острее и острее, и вот на табло уже 3:1. Атлетико оказывала огромное давление на ворота Игоря Локтенко, но игра вратаря оставалась безупречной, что вдохновило Черноморсервис-2 на 4 гол в матче. Игра немного успокоилась, и под занавес матча футболисты Атлетико сократили разрыв в счёте. Итоговый счёт 4:2 в пользу Черноморсервиса-2.

image-03-10-16-01-00-1

«Вымпел» — «Скиф» 1:5 (0:2). Скиф впервые в этом сезоне собрал весь состав на матч — это сразу принесло свои плоды. В первой же атаке Скиф открывает счёт в матче. Вымпел достаточно много атаковал, владел мячом, но никак не мог поразить ворота соперника. В середине первого тайма Скиф удваивает своё преимущество. Первый тайм так и закончился со счетом 2:0. Второй тайм проходил в той же манере, Скиф забивал голы, а Вымпел атаковал. Нельзя не отметить великолепную игру вратаря Скифа Норина Сергея, который спас команду как минимум от 4 вернейших голов. Этой победы Скифа могло и не быть, не будь в воротах этого вратаря. Итоговый счёт в матче 5:1 в пользу Скифа.

image-03-10-16-01-00-2

2-я лига

«Ника» – «Альянс» 5:1 (2:1).  Не в первый раз команда «Альянс» испытывает трудности с составом. В первом тайме игроки «Альянса» оказывали упорную борьбу команде соперника. И к исходу первого тайма «Ника» с минимальным преимуществом вела в счете. Во втором тайме у игроков «Альянса» силы иссякли и «Ника» воспользовавшись этим отгрузила еще 3 мяча.

Альянс - Ника

«Торпеда» — «НЭСК»  4:3   (2:0).    Игра была упорной и равной. «Торпеда» первая забила и затем еще один,  так до конца первого тайма счет и остался неизменным 2:0. Во втором тайме команда «НЭСК» явно не собирался отдавать игру и они взяли инициативу. «НЭСК» сумел забить три мяча, но не смогли удержать победу. «Торпеда» кинулась всеми силами в атаку и смогли дожать. Забили третий, а потом и четвертый под конец матча.

image-03-10-16-01-00-3

«Фортуна» — «Выстрел» 3:1 (2:1).   Игра была равной, с большим количеством фолов. Фортуна открыла счет, но пару минут спустя «Выстрел» забил ответный мяч, было много голевых моментов и стыков. Затем «Фортуна2 забила еще один гол, после первого тайма счет остался 2:1. Во втором тайме вроде все утихомирилось, но спустя 5 минут команды начали набирать фол за фолом. «Фортуна» смогла забить еще один мяч, таким счет и остался до конца матча.

image-03-10-16-01-01-1

«Формула» — «Норд-ост» 8:5 (4:1).  «Формула» начала уверенно и сразу стало ясно кто здесь фаворит, «Норд-ост» был не в духе. Было показано две желтые карточки игрокам «Норд-ост» за первый тайм, и затем последовала еще одна желтая карточка игроку «Норд-ост», а это стало вторым его предупреждением, после чего он был удален. «Формула» забивала один, за одним, на что «Норд-ост» ответил одним точным ударом, счет после первого тайма 4:1. Во втором тайме все началось точно так же, «Формула» громила соперника, но на удивление всех присутствующих, соперник собрался, но было уже поздно, они сумели отыграть больше половины мячей, но времени не хватило, Итоговый счет 8:5

image-03-10-16-01-01-2

3-я Лига Приморский внутригородской район.

«Жемчужина» – «Лестер» 5:2

В ходе добротной, быстрой и эмоциональной игры команды продемонстрировали уровень своего мастерства. Как в первом, так и во втором таймах «Жемчужина» отличилась высокой результативностью. Только в течение последней пятиминутки второго тайма «Лестер» смог отквитать значительный гандикап. Очередные три очка для лидера соревнований.

«Улан» – «Феникс» 3:13

Весь матч прошел под диктовку команды «Феникс». Голы лились, как из рога изобилия. На любой вкус отличились практически все игроки условных гостей. Закономерная концовка матча и уверенная победа «Феникс».

«Семигорье» – «Спарта» 4:3

Центральный матч лиги прошел на очень интересной спортивной ноте. Прекрасным умением распасовки и одновременно дриблинга отличились как игроки «Семигорье», так и «Спарта». Первый тайм прошел в упорной борьбе и при многочисленных фолах. Второй тайм был относительно спокойней, кроме последней пятиминутки, когда «Спарта» отыграла сразу два гола. Несмотря на все объективные и субъективные футбольные факторы, кульминацией игры стала победа «Семигорье».

«Олимпик» – «Черномор» 8:2

В этом матче за «шесть» очков играли представители нижней части таблицы. Победителем стала более мастеровитая команда «Олимпик», забившая голы самого разнообразного характера. Главный вывод – дальнейшая явка на следующую игру команды «Черномор» и спортивных успехов для «Олимпик».

3-я Лига Южный внутригородской район.

«Юниор» – «УФКиС» 8:2 (2:0). Начало первого тайма проходило в быстром темпе, но безрезультатно. Лишь во второй половине тайма команда «Юниор» смог поразить ворота соперника. К перерыву «Юниор» удвоил свое преимущество. Второй тайм получился гораздо результативнее первого. «Юниор» во второй половине встречи отличился еще 6 раз, на что «УФКиС» ответила 2 голами.

Юниор - УФКиС

«НУТЭП» – «Легион» 2:3 (1:0). В начале игры состав команды «Легион» насчитывал всего 6 человек, и по ходу первого тайма было заметно, что команде не хватает замен.  Команда «НУТЭП» воспользовалась этим и повела в счете. Ко второму тайму прибыло подкрепление к команде «Легион». Это многое поменяло, игра стала равной. «Легион» не только отыгрался в счете, но и нашел в себе силы вырвать победу в столь нелегкой игре.

Легион - НУТЭП

«Метеор» – «Артель» 0:3 (0:0).  Первый тайм прошел без голов, но от этого интереса к игре меньше не стало. Команды боролись, пытались проводить подготовленные атаки, но результата это не принесло. Во втором тайме удача приняла сторону команды «Артель». Они смогли забить быстрый гол. «Метеор» пытался ответить сопернику, но штанга ворот дважды сыграла не в их сторону. После «Артель» забил еще 2 безответных мяча.

Артель - Метеор

«Респект» – «Рассвет» 2:3 (0:2).  В первой половине игры большую часть времени мячом владела команда «Рассвет». Это преимущество вылилось в два забитых мяча – 0:2 к концу первой половины встречи.  Во втором тайме команда «Респект» реабилитировалась и смогла навязать хорошую борьбу. Можно заметить, что даже команда «Респект» выиграла второй тайм по счету. Но на исход игры это не повлияло.

Рассвет - Респкт

3-я Лига Восточный внутригородской район

«Спрайт» — «Служба окон» 4:11 (2:4).

Первый тайм проходил в равной борьбе, команды создавали хорошие моменты у ворот соперника, «Служба окон» была немного точнее, забив на 2 мяча больше, счет первой половины 4:2 в пользу команды «Служба окон». После перерыва «Спрайт» часто допускал ошибки в обороне, что приводило к пропущенным мячам. В атаке тоже немногое получалось, команде удалось забить еще 2 мяча, но пропустили они в разы больше. Итоговый счет встречи 11:4 в пользу команды «Служба окон».

«Юнион» — «Рубеж» 3:6 (1:2).

«Рубеж» показывает хорошую игру в этом сезоне, редко допускает ошибки и проводит хорошие атаки, которые не редко завершаются взятием ворот. Первый тайм проходил в равной борьбе, но «Рубеж» был немного точнее, забив на один мяч больше. 2:1 после первого тайма в пользу команды «Рубеж». Во втором тайме игрок команды «Рубеж» Герлих Константин получил травму голеностопа, после медицинского обследования сообщили что травма серьезная (разрыв связок голеностопа и трещина лодыжки). Пожелаем скорейшего выздоровления Константину и возвращения на поле. «Рубеж» довел игру до победы, тем самым имея 9 очков после трех игр. Итоговый счет встречи 6:3 в пользу команды «Рубеж».

Юнион - Рубеж.

«ЛДПР» — «Цемес» 0:17 (0:7).

«Цемес» переиграл своего соперника по всем показателям. «ЛДПР» практически ничего не смог создать впереди, их атаки редко доходили до ударов, «Цемес» же очень здорово двигался, что и приводило к большим разрывам в обороне «ЛДПР», хорошие и быстрые передачи вскрывали оборону соперника, что и приводило к забитым мячам. Команде «ЛДПР» стоит провести работу над ошибками, чтобы больше не было таких разгромов. Итоговый счет встречи 17:0 в пользу команды «Цемес».

ЛДПР - Цемес.

«Империя» — «Амэкс» 7:3 (4:1).

«Империя» взяла реванш за поражение в прошлом сезоне. Матч начался в довольно спокойном темпе, никто «не летел» вперед, но «Империи» все же удалось прибавить в скорости, и игроки «Амэкса» уже не всегда успевали за соперником. Результат первого тайма 4:1 в польз команды «Империя». Второй тайм проходил в довольно равной борьбе, команды неплохо атаковали, но забить много «Амэкс» все же не смог, а «Империя» забив еще 3 мяча во втором тайме чувствовала себя более чем комфортно. Итоговый счет встречи 7:3 в пользу команды «Империя».

Империя - Амэкс.

«ЛВЧД» — «Электромонтаж» 1:13 (0:6)

«ЛВЧД» испытывает огромные проблемы с кадрами в этом сезоне. Начало матча проходило с небольшим перевесом команды «Электромонтаж», но после нескольких пропущенных мячей, «ЛВЧД» практически ничего не смогли создать, в обороне часто были провалы, которые использовали игроки «Электромонтажа». «ЛВЧД» терпит разгром от команды из Анапы. Итоговый счет встречи 13:1 в пользу команды «Электромонтаж».

3-я Лига Центральный внутригородской район.

«Интел» — «Регионстрой» 1:14 (0:5).

Лидер первенства команда Регионстрой в каждом матче доказывает свои притязании на победу в первенстве. Это они и доказали в матче с Интелом. Регионстрой рванул с места в карьер и в первом тайме забил 5 безответных мячей в ворота соперников. Во втором тайме Регионстрой продолжил голевую феерию забив еще 9 мячей, но оставить свои ворота в неприкосновенности не смогли, пропустив контратаку Интела. Итоговый счет встречи 1: 14 в пользу команды Регионстрой.

Интел - Регионстрой

«Империал» — «Омега» 4:10 (4:3).

Явным фаворитом в матче был серебряный призер весеннего первенства — команда Омега. Однако в первом тайме Империал играл на равных со своим соперником, а в некоторых компонентах превосходил своего соперника. Это и вылилось в победу по итогу первого тайма 4:3 в пользу Империала. Однако во втором тайме класс команды Омега сказался в полной мере. Омега пошла вперед большими силами и прессинговали соперника на всех участках поля, что и привело к 7 безответным мячам во втором тайме. Итоговый результат встречи 10:4 в пользу команды Омега.

«Си Кингс» — «Алекс и Ко» 2:17 (0:10).

«Алекс и Ко» переиграл своего соперника по всем показателям. В первом тайме практически ничего не смог создать впереди, их атаки редко доходили до ударов, что и отразилось на результате первого тайме. Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе, что и первый за одним исключением — Си Кингс смог распечатать ворота Алекс и Ко, но пропустил при этом 7 мячей и без шансов проиграл матч. Итоговый результат встречи — 17:2 в пользу команды Алекс и Ко.

«Найк» — «Вила Нова» 5:8 (3:4).

Первый тайм проходил в очень упорной и бескомпромиссной борьбе, порой команды совсем забывали об обороне и шли вперед всеми силами. На двоих команды забили 7 голов, и первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу Вила Нова, тем самым второй тайм обещал быть еще более интересным. Так в итоге и получилось. Атаки посыпались в обе стороны, но реализация команды Найк во втором тайме оставляла желать лучшего, что не скажешь о Вила Нова. Вила Нова лучше реализовала свои моменты, забив 5 мячей Найку и пропустив лишь однажды с пенальти. Итоговый результат встречи 8-5 в пользу команды Вила Нова.

3-я Лига Новороссийский внутригородской район.

«Абрау-Дюрсо» взяли реванш за поражение в прошлом сезоне.

«Абрау-Дюрсо» — «Вымпел-ктк» 5-2 (0-0). Относительно равный первый тайм. Моменты были как у одной, так и у другой команды. Отмечу, что «Вымпел-ктк» играл с одной заменой. Во втором тайме «Вымпел» забил со штрафного – Дмитрий Дубровский поразил ворота после розыгрыша стандарта. Однако, собравшись с мыслями, игроки «Абрау-Дюрсо» забили очень важные мячи усилиями Евгения Боярских и Давида Квитатиане. Таким образом, игроки «Абрау-Дюрсо» взяли реванш за поражение в прошлом сезоне. У «Вымпела» же 3 поражения подряд…

Абрау-Вымпел

Первый сенсационный результат в 3-й лиге Новороссийского района

«Шипр» — «Гайдук» 5-2 (3-0). Ну что ж, вот и первая сенсация текущего сезона!!! Новичок соревнований – «Шипр» переигрывает одних из фаворитов турнира – команду «Гайдук». Первый тайм был полностью за командой «Шипр», у которой получалось практический все. Голы были забиты с контратак, грамотно и быстро разыгранных. Первый тайм был безоговорочно выигран. Во втором тайме «Гайдук» начал больше владеть мячом, однако до забитого гола не дошло. В одном из эпизодов, был назначен пенальти в ворота «Шипра» за фол на Романе Коренкове, однако сам пострадавший пенальти не забил, пробив неточно по воротам. Ну абсолютно ничего не получалось у «Гайдука», а если и получалось, то голам препятствовали штанги и вратарь Павел Юдахин. 2 гола «Гайдук» все же забил, но на большее не хватило. И розыгрыш пятого полевого также не привел к успеху. А «Шипр» во втором тайме забил также 2 мяча и уверенно победил. Можно поздравить «Шипр» с заслуженной сенсационной победой. Все игроки команды провели отличный матч. Из присутствующих 7-ми полевых игроков, забили голы 5 человек. В поражении «Гайдука», думаю, сказалось отсутствие Ильи Ненашева, а также какая-то несобранность… Ну что ж, тем интереснее будет.

Гайдук - Шипр

«Центральный матч тура не оставил команд в лиге без потерянных очков»

«Магнес» — «ГТО» 3-3. (2-0). Уж очень порадовала зрителей эта игра. Отмечу практически стопроцентную явку игроков обеих команд. Давно такого не было, чтобы у «ГТО» было на игре аж 10 человек! «Магнес» же начал игру в отсутствии своих лидеров Тимофеева Сергея и Нурмехамитова Фоата, которые вместе с Сергеем Могиляс и Олегом Загребельный опаздывали. Усилиями Игоря Кулик «Магнес» вышел вперед уже в дебюте встречи. У «ГТО» мало что получалось, мяч уж очень долго держался в ногах игроков, прослеживались только поперечные передачи и дальние удары Алексея Гурского. Второй гол не заставил себя ждать – здорово в контратаку убежал Нурмехамитов Фоат («Магнес») и реализовал выход на рандеву с вратарем эффектным завершением. На перерыв команды ушли при счете 2-0 в пользу «Магнес». Второй тайм был не менее интересен. За игру рукой в пределах штрафной площади был назначен пенальти в ворота команды «Магнес». Алексей Гурский уверенно реализовал стандарт. Тимофеев Сергей («Магнес») очень здорово и аккуратно забил 3-й гол в ворота команды «ГТО», обманув вратаря, всем своим видом и движением показав на удар в дальний угол, а пробив в ближний. Концовку матча, откровенно говоря, «Магнес» провалил. Мизан Сангулия «ГТО» сократил отставание до минимума. У «Магнеса» стали прослеживаться какие-то «детские» ошибки. Не согласованно действовали защитники и вратарь. Так, в одной из атак Алексей Гурский, после очередной ошибки игроков соперника, дальним, мощным и точным ударом сравнял счет. Оставалось 3 секунды до конца, игроки «Магнеса» снова чуть не «привезли» себе гол, отдав второй пас вратарю… Но игроки «ГТО» не сумели воспользоваться отличным шансом разыграть голевой свободный удар, и в итоге, чуть не пропустили в контратаке. Интересный матч, буря эмоций, красивые голы… Благодарю команды за продемонстрированный футбол.

Магнес - ГТО

«Покер Александра Добробаба приносит 3 очка команде «Молот».

«Молот» — «Спортинг» 9-5 (5-2). Ну, наконец, своей команде помог Александр Добробаба, который в первом же матче за «Молот» оформил покер. Игра напоминала «качели». «Спортинг» уже третью игру подряд не может «нащупать» свою игру. Вот, вроде бы, и в пас играют и стараются, однако этого не хватает. Также, кажется, что в команде нарушен микроклимат, игроки не чувствуют поддержки друг друга. Что касается «Молота», отмечу еще раз блестящий дебют Александра Добробаба, а также красивый гол Дениса Теслюк, который в одиночку «протащил» мяч со своей половины поля и забил гол, обыграв еще и вратаря. Также интересным получилось празднование забитого мяча в исполнении Рахматова Элдорбека, который эффектно сделал двойное сальто, чем поразил многих зрителей и участников.

Спортинг - Молот1

«Понтос» набирает ход.

«Понтос» — «Раевская» 4-2 (2-1). Вторую победу подряд одерживает команда «Понтос». В матче с «Раевской» первый тайм был равен по моментам. Во втором тайме «Понтос» добавил и забил еще 2 мяча, «Раевская» же забила по одному голу в каждом из таймов. У «Понтоса» забивали Сукиасян Севак, Бевзюк Тимофей и дубль сделал Драгой Николай. У «Раевской» отличились Белобров Василий и Барышов Евгений.

Понтос - Раевская

Яков Стасюк приносит своей команде первую победу в сезоне.

«Главдоставка» — «Интер» 7-5 (1-2). «Главдоставка» плохо собралась на матч (одна замена). Казалось, что «Интер» с легкостью выйграет игру. В первом тайме счет был 2-1 в пользу «Интера». Во втором тайме ход матча переломила игра нападающего «Главдоставки» Якова Стасюк, который оформил блестящий покер и принес своей команде долгожданные 3 очка.