ИТОГИ ТУРА НФЛ

Высшая лига

«СЖС Восток» — «Альтопрае Марин» 3:3 (0:0).

Уже в начале игрового дня болельщики посмотрели матч, который войдет в «золотую коллекцию» НФЛ. В первом тайме команды играли осторожно, моментов было создано немного. Во второй половине игры началась самая драма этой встречи. На 24 и 29 минуте Абашидзе и Саркисян забили друг другу, после чего на 32 минуте свой момент использовал Егоров. На последней минуте за 44 секунды до конца «СЖС» после просмотра ВАРа получает право на 6-метровый и Миносян Ованес сравнивает счет, но за 9 секунд до конца он же после контакта с игроком «Альтопрае» упал и схватил мяч руками в штрафной, и уже «Альтопрае» после удара с 6-метрового Егорова вышли вперед. Но и «СЖС» за 9 секунд до конца спасли игру — Багдасарян сделала пас на Саркисяна, и тот был точен. 3-3 итог этого драматичного поединка, но  ничья  в итоге пользу конкурентов.

«Нефтяник» — «Металлург»   4:3 (3:2).

Команды помимо принципиального соперничества, ведут борьбу за выживание в Лиге. Победа была очень нужна командам. «Нефтяник», сделав дозаявки, усилил игру команды. Новичок команды Кучерявый уже в первом тайме сделал хет-трик, но абинчане смогли сдержать натиск и забили в первом тайме 2 гола после ударов Остапенко и Колосова. Во второй половине удача больше сопутствовала игрокам «Нефтяника и они одержали первую и очень важную победу на турнире. Геращенко и Кучерявый – отличное усиление.

«Магнес»-«Рускон» 3:4 (1:2).

«Магнес», в случае победы, включился бы в борьбу за медали, а «Рускон», ведущий борьбу за 1 место осознавал, что надо будет очень постараться, чтоб добиться важной победы. В первом тайме «Рускон» лучше использовал свои моменты в концовке тайма и повел 2:1, а вот «Магнес» в начале игры не использовал множество верных возможностей. Во второй половине игра проходила на равных, и на 34 минуте Ливенцов сравнял счет. «Рускон» ничья никак не устраивала, и вновь на помощь пришел стандарт, после которого Седнев Д. Забил победный мяч. На последней минуте команды обменялись голами, но в итоге «Магнес» потерпел очень обидное поражение в этой игре.

«НМТП» — «ГМУ»  2:4 (1:2).

«Портовики» очень хорошо начали турнир, но в последнее время результаты стали слабее. «ГМУ» тоже забуксовал, но после победы над «Стартом» включился в борьбу за медали. В этом равном матче, очень сильную игру  показал Рябец, за счет его действий и хет-трика «ГМУ» одержали очень важную победу. «НМТП» вновь не использовали ряд реальнейших возможностей и вновь уступили своему сопернику.

«Старт» —  «Черномортранснефть» 4:3 (3:1).

Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах таблицы, матч получился очень интересным. «ЧТН» — команда, которая может создать проблемы любому фавориту. Несмотря на потерю Наргужинова, «ЧТН» играли неплохо, но «Старт» больше использовал свои моменты, «Старту» очень повезло в первом тайме, автогол Бершакова, после паса Синькова, затем дальний удар со штрафного Заставного и вновь Синьков забил 3 гол, вовремя оказавшись на острие атаки. «ЧТН» смогли забить после удара Юршана. Во второй половине Каглюк сократил отставание до минимума, но за 2 минуты до конца классный удар получился у Федоровцева и несмотря, что на последних секундах Каглюк забил второй гол, времени отыграться у «ЧТН» не оставалось. Обидное поражение «ЧТН» и в следующем туре с «Нефтяником» им нужна только победа.

«Раевская» — «Абрау/Идальго» 8:2 (2:1).

Несмотря на разгромный счет, игроки «Абрау» очень долгое время оказывали своему сопернику достойное сопротивление. До 33 минуты матча счет был 3:2 и только в конце игры «Раевская» смогла добиться разгромной победы, наказав «Абрау» за ошибки при розыгрыше пятого полевого.  Хет-трики в этой игре забили Науменко, который посвятил его своему новорожденному сыну и Коротков, который в этом турнире забивает немного голов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

«КТС-Континент» — «Прайд» 4-2 (2-2)

Матч-открытие игрового дня.

Оба коллектива вышли играть на победу, это было видно с первых минут игры, где первыми отличились игроки «Прайд», забив гол на первой минуте матча. Сомнений, что счет больше не изменится, не было ни на секунду, что и подтвердили игроки «КТСК-Ко», забив гол чуть-ли не в ответной атаке. Перестрелка продолжилась, где «Прайд» снова сделал перевес в матче в свою сторону. Но … у «КТС-Континент» были свои планы, которые они к концу тайма прекрасно реализовали, сравняв счет.

Второй тайм был таймом одной команды, опыт взял свое, где игроки «КТС-Ко» смогли отличиться дважды, не дав не шанса игрокам «Прайда». Победа КТС-Континент 4-2.

«VCG» — «Монте» 6-6 (1-1)

Матч тура. Встречались одни из лидеров Первенства. Начали неспешно, присматривались к слабым местам друг друга. Первым свое слово сказал игрок «Монте» Ткаченко Алексей, замкнув отличную атаку. Как раз это и заставило активизироваться игроков «VCG» — отличный пас из глубины на Гордиюка Константина и счет на табло был уже 1-1. Второй тайм стал невероятным и интересным на события.

Почти сразу игроки «Монте» вышли вперед, и к 26 минуте вели в 3 мяча! Но игроки «VCG» отквитали один мяч на 26 минуте, казалось, что сейчас игра «засушится» но «Монте» забил еще один мяч, и здесь уже казалось, что противник уже капитулировал, но сначала Князьков Александр («VCG») сокращает счет на один мяч и почти сразу забивает Иорин Данил, непривычно молчавший весь матч.

«Монте» ответил отличным голом, в исполнении Уколова Андрея, который проводит классный сезон. А дальше уже история … Иорин Данил через минуту делает счет 6-5, а на 40 минуте забивает спасительный гол, чем оставляет интригу на крайние туры. Сверхбоевая ничья 6-6. Ничья в пользу конкурентов, как говорится.

«Риплей» — «Трапезунд» 2-5 (1-1)

«Трапезунд», как и подобает одному из лидеров и претендентов на повышение в классе, начал играть в свою игру с навязанными своими правилами. Где игроки «Риплея» оставались с мячом только в контратаках. В одной из таких атак игрок «Трапезунда» срезал мяч в свои ворота. «Трапезунд» старался вернуться в игру, но защита «Риплея» работала на ура, момент слабины появился на 18 минуте, где Зубенко Денис из «Трапезунда» и, кстати говоря, экс-игрок «Риплея», закончил одну из множества атак. Второй тайм был таймом одной команды. «Трапезунд» уже берет за правило второй тайм наращивать обороты, чем и умело пользуется в реализаций своих голевых моментов. Забив 4  мяча, и пропустив один, коллектив «Трапезунда» уверенно берет 3 очка в данном противостоянии.

«Формула»-«Вавилон» 2-7  (1-3)

Матч претендентов на медали и очень крепких  коллективов.

Матч начался очень быстрыми атаками, не смотря на палящую жару. Удачнее были игроки «Вивилона», а точнее Кокирца Алексей, дважды сольными действиями изменив цифры на табло.

Дальше свое слово взял Алексей Петров, забив прекрасный мяч. Интрига снова возродилась, но ненадолго — под конец тайма, игроки «Вавилона» забили еще один мяч. Второй тайм показал бешеную реализацию моментов у игроков «Вавилон», что вылилось в разгром оппонента. 7-2 победа «Вавилона». Что касается «Формулы», то парням нужно работать как над реализацией моментов, так и над игрой в обороне.

«НУТЭП» — «Луйс» 4-2 (3-0)

«НУТЭП» сразу показал свои планы на игру, с первых минут осадив ворота «Луйса». Уже на 4 минуте открыв счет, а через минуту завершив очередной прекрасный проход. К концу тайма игрок «НУТЭП» Тимур Абдуллаев поставил точку в первом тайме 3-0.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах, где одни транжирили моменты, а вторые не могли найти подхода к воротам. Как только Акимов Федор и Эсков Данила («Луйс») забили свой голы, тут же активизировались игроки «НУТЭП». На этот раз свое слово сказал мощный Антон Капрелов.

Капрелов и установил финальный счет — 4-2 победа «НУТЭП».

«Атлетико» — «НЗТ» 1-6 (1-2)

Матч аутсайдеров первенства. У обоих коллективов не задалось начало турнира от слова совсем.

Игра за 6 очков, «НЗТ» не стал откладывать важнейшие действия для продолжения борьбы за выживание, и открыли счет в матче. На 11 минуте сказал свое слово капитан «НЗТ» Доловатенко Евгений, сделав счет 2-0. «Атлетико» смогли сократить один мяч на 17 минуте, благодаря дальнему удару другого капитана — Половинко Евгений умелец таких голов. Дальше, к сожалению, у коллективов не получилось равной борьбы. «НЗТ» учел ошибки первого тайма и не оставил ни единого шанса нашим уважаемым гостям из Геленджика. 6-1 победа «НЗТ».

ВТОРАЯ ЛИГА

«Таможня» — «Победа» 4-4 (0-2).

Команды ставят перед собой разные задачи на турнир, таможенники стараются сохранить прописку во второй лиге, а их соперники получить возможность выступать в первой лиге города.

Уже с первых минут было понятно, что игра получится интересной. «Таможня» старалась забить быстрый гол, но отличная игра вратаря спортивной школы не дала это сделать. На 6 минуте «Победа» вышла вперед, убежав в контратаку. До конца тайма счет мог остаться таким, но уже на 20 минуте Костенко Сергей забил второй гол команды. Итог тайма 2-0.

Во второй половине игра «Таможни» изменилась, ребята стали больше комбинировать, и за 8 минут сумели отыграться, на 21 минуте забил Сангулия, а на 28 Мерзлов. После этого на 29 минуте «Победа» вновь вышла вперед, Пискунов Виктор решил момент в пользу своей команды. На 37 минуте Сангулия Мизан счет сравнял, но на 38 минуте Кривенок Максим снова выводит «Победу» вперед. На последней минуте игры все тот же Сангулия оформляет хет-трик и становится лучшим игроком. Итог встречи   4-4, борьба за призы становится еще более интересной.

«BSG-логистик» — «ФК МЧС» 1-3 (0-0).

Важная игра для обеих команд, обе претендуют на самые высокие места, поэтому эту игру можно смело называть игрой тура.

С первых минут обе команды «аккуратничали», в таких играх первые минуты решают очень многое. «МЧС» выглядел чуть более нацеленным на ворота, а логисты старались ловить соперников на контратаках. Масса моментов к взятию ворот не привела, поэтому счет первого тайма закончился 0-0.

Вторая половина обещала быть интересной, много стычек, фолов, некоторые болельщики чувствовали, что игра должна взорваться. Так на 22 минуте лидер и капитан команды Никитин Кирилл вывел спасателей вперед, но уже через 2 минуты Коденец Иван счет сравнял. После того как счет стал равным, логисты захватили инициативу и могли забивать еще, но вратарь «МЧС» действовал уверено. К середине второго тайма Навалихин Владислав вновь вывел вперед «МЧС», их соперники постарались сразу отыграться, но вместо этого, Зинченко Алексей удвоил преимущество команды. За оставшиеся 6 минут перед «BSG» стояла задача отыграться, но удаление Тамарова Владимира на 38 минуте шансы эти снизило к нулю.

Итог 3-1, МЧС уверенно занимает первое место в таблице.

«Леруа Мерлен» — «СШ Натухаевская» 5-0 (0-0).

Еще совсем недавно «Леруа Мерлен» надеялся сохранить свое место во второй лиге, но сейчас команда старается зацепиться за призовые места, поэтому эта игра была очень важной для них.

С первых минут тайма команды старались поразить ворота соперников, но вратари играли на высшем уровне. У «Леруа» было больше моментов, чтобы забить гол, но сделать это в первом тайме было не суждено. Итог тайма 0-0.

Вторая половина тайма была более оживленной, уже через 5 минут после возобновления игры Корнетов Руслан забивает гол. После этого игроки спортивной школы попробовали отыграться, но «Леруа» очень грамотно оборонялся и убегал в контратаки, чтобы наказать соперника за оплошности. Итог встречи 5-0, лучшим игроком признан Ермаков Глеб, который оформил 2+2.

«Юность» — «ФрутШоп» 2-3 (1-1).

Команды выполняют разные задачи на турнир, но обе команды старались победить. «ФШ» был явным претендентом на победу, потому что «Юность» очень плохо собиралась на игры, этот матч исключением не стал.

С первых минут игроки «Юности» старалась забить быстрый гол, пока были силы для атак, ведь погода на улице была очень жаркой. Сделать им это соперник не позволил, а наоборот уже на 14 минуте Водопьянов Александр вывел «ФрутШоп» вперед, но недолго вели ребята в счете, через 3 минуты Завгородний Вадим забил свой гол. Итог тайма 1-1.

Вторая половина была похожа на первую, но на сей раз капитан команды хозяев Никишин Дмитрий забил быстрый гол. Тактика отличная, забить, сесть в оборону и ждать ошибки соперников. В принципе до 30 минуты игры это делать получалось, но Ионов Дмитрий все-таки сумел отквитать мяч для своей команды, а уже через 2 минуты Ефремов Закир вывел «ФрутШоп» вперед. После двух быстрых голов «Юность» отойти не смогла, итоговый счет 3-2 в пользу «ФШ». Лучшим игроком стал Бессмертный Вадим, который провел отличный матч.

«К-17» — «Импульс» 0-2 (0-1).

Команды борются за возможность провести следующий сезон во второй лиге, поэтому этот матч можно назвать «за 6 очков».

С первой же минуты «Импульс» старался забить гол, вот уже на 3 минуте Бегучий Александр вывел свою команду вперед. Далее многие ожидали феерии голов, но этого не случилось, обе команды старались забить, вот только вратари команд пропускать не хотели. Итог тайма 1-0.

Во втором тайме была похожая картина, но все-таки забитый гол болельщики увидеть сумели, на 30 минуте Абдурашидов Марлен с передачи все того же Бегучего сумел поразить ворота хозяев.

Итог встречи 2-0, «К-17» практически теряет шансы на сохранение прописки.

«Юность» — «ФК МЧС» 3-1 (0-1).

Перенесенная игра, которая игралась в воскресенье, обе команды провели свои матчи в субботу, «МЧС» победили, но потеряли своего лидера Никитина, а «Юность» потерпели обидное поражение. О команде «Юность» можно говорить, что ребята могут дать бой любой команде, смотря как они играли со «СкифОС» и «Фрутшоп», многие ожидали хорошей игры.

Так с первой минуты, как и предполагалось «МЧС» захотят по быстрее все закончить, но сделать этого им не дали игроки «Юности», ребята отлично оборонялись и вели игру, в которую любят играть. В самом конце Зинченко Алексей все-таки сумел забить гол и вывести спасателей вперед. Итог тайма 1-0.

Во второй половине творилось что-то неописуемое, уже на 1 минуте второго тайма Мухчи Руслан счет сравнял, а далее «Юность» постепенно переламывал ход игры. На 29 минуте капитан команды хозяев Никишин Дмитрий вывел свою команду вперед, спасатели начали нервничать, много ошибаться, за что через 3 минуты поплатились, все тот же Никишин оформил дубль. Чего у «Юности» не отнять, так это умение трепать нервы командам соперника, в этой игре у них это удалось на славу.

Итог встречи 3-1, лучшим признан Никишин Дмитрий. Турнирная таблица продолжает «закручиваться».

III лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«Спартанцы» — «Черноморец-12» 1-5 (1-3)
«Черноморец-12» продолжает свой путь к середине таблицы.
Очередным противником стали игроки коллектива «Спартанцы».
Матч проходил под проливным ливнем, несмотря на это команды действовали быстро и хладнокровно. На три мяча «Черноморец-12», игроки «Спартанцев» смогли ответить один раз.
Второй тайм проходил уже под палящим солнцем и ветром. Что очень измотало оба коллектива, но удачнее были все равно игроки «Черноморец-12» 5-1 убедительная победа.

«Энергия» — «Трапезунд-2»  3-1 (2-1)
«Энергия» начала находить свою игру. В каждом туре прибавляя в игре и уверенности.
Еще этот матч запомнился тем, что в 3 Лиге Центрального района впервые сыграли девушки.
«Энергия» быстро взяла мяч под контроль и контролировала мяч почти всю игру. Арсен Арутюнян показал класс игры, забив два мяча в первом тайме, на что игроки «Трапезунд-2» смогли ответить одним голом. Второй тайм стал примечателен тем, что на 22 минуте матча гол в ворота «Трапезунд-2» забивает Черкасова Дарья, сделав счет 3-1, в дальнейшем коллективы так и не смогли найти ключи к воротам друг друга. 3-1 победа «Энергии».

«Рубеж» — «НВМБ» 2-8 (1-4)
Бывают матчи предприятий, учебных заведений, а в нашей лиге матчи вооружённых структур РФ.
Главный матч тура и первой половины Первенства. Оба коллектива были заряжены на настоящий бой, матч, который сулил собравшимся зрителям страсть и настоящий футбольный драйв…
А получилось, что коллектив «Рубеж» не полностью проснулся и не смог противостоять натиску «Моряков». «НВМБ», как хищник почувствовал кровь и слабость противника и находили бреши в редутах обороны «Рубежа». Конечно же, невозможно не отметить игру лидера атак «НВМБ» Басырова Станислава. Если говорить простым языком, то он в данном матче сделал всё для победы. Быстрые обработки мяча оставляли защитников «Рубеж» раз за разом не удел. Коллектив «НВМБ» без каких-либо шансов разгромил крепкую и набирающую мощь команду «Рубеж».

«Бауцентр» — «Артель» 4-0 (2-0)
«Бауцентр» понимал, что надо пользоваться осечкой «Рубежа», чтобы приблизиться к лидерам, так и получилось. Чётко, без лишней нервотрепки команда раз за разом подходила к воротам коллектива «Артель», что принесло свои плоды трижды. Второй тайм коллективы доигрывали в тяжелых солнечных условиях. Что конечно-же отразилось на игре. Итог 4-0 победа «Бауцентр».

«Омега» — «Ниссос Делос» 5-2 (2-1)
«Омега» начала чемпионат очень слабо, откровенно говоря, но походу сезона коллектив начал находить свою игру, что не сказать об игре «Ниссос Делос», которые начали ярко, но по ходу сезона потеряли запал (надеемся, что скоро они его снова найдут). «Омега» уверенно наказывала за ошибки, раз за разом находя возможности для реализации моментов. Итог 5-2 победа команды «Омега».

III лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«ШФ» — «Юнити» : 5:5 (0:5)

Тур начали с игры за 3 строчку в таблице,  гостям из города Абинска была нужна только победа, чтобы быть гарантированно в призах, а «Шахматистам» победа нужна была, чтобы укрепиться в середине таблицы, отстоять свою честь и оставить задел для будущих побед. Матч начали очень активно, на поле была не просто борьба, а самая настоящая война – игра, достойная последнего тура лиги. Но парни из «ШФ» ближе к середине тайма стали допускать множество ошибок, что и привело к крупному счету к концу первого тайма.  У «Юнити» получалось все но, «Шахматисты» не намеренны были просто так сдаваться и начали гол за голом отыгрывать отставание. Гости были ошарашены таким натиском на свои ворота, но ничего не могли противопоставить сопернику, так как были в усеченном составе. Оставалось пару минут, и тут за дело взялся форвард команды хозяев Царенко Роман, забив два гола и последний за 30 секунд до конца матча, тем самым сравняв счет и лишив команду  «Юнити»  призового места. Спасибо обеим командам за прекрасный матч и прекрасную игру по ходу турнира.

«Гроза» — « Торпеда» : 0:5

«Гроза» не собралась на матч, парни опустили руки, не одержав ни одной победы. Поздравляем парней из Анапы — прекрасная игра по ходу всего чемпионата, так держать и уверенное второе место, поздравляем парней!!!!

«Кронос» — «Олимпик» : 3:4 (1:1)

Отличный матч провели обе команды,  на последний матч тура ребята вышли заряжены на победу, никто не хотел уступать и на протяжении  всего матча была равная борьба, что характеризует результат первого тайма — ничейный  результат. Второй тайм прошел в такой же равной борьбе — команды раз за разом проводили прекрасные атаки и голы сыпались один за одним. Но под конец второго тайма за дело взялся нападающий и лидер команды Василиади Василий, сумевший не только сравнять счет, но и добыть победу для своей команды, благодаря своим двум голам. Хотелось бы поблагодарить обе команды за участие в лиге!

«Наспорте» — «ЮЗЭС» : 4:17 (3:7)

В заключительном матче  тура и всего чемпионата встречались команды, которым было что доказывать. «Наспорте» хотели отнять очки у лидера, тем самым закрепиться в середине таблицы, а команда «ЮЗЭС», вышедшая на матч в статусе чемпиона лиги, пройдя через чемпионский коридор, была заряжена пройти лигу без поражений. Игра началась и мы увидели два неуступчивых соперника в деле, голы не заставили себя долго ждать — их было в изобилии у обеих команд. Но парни из «Наспорте» начали понемногу уставать и чемпионы лиги додавили, и ушли с хорошим преимуществом  на перерыв. Второй тайм начали в такой же борьбе что и первый, но за дело взялся форвард  команды  «ЮЗЭС» Любушкин Василий, который забил 10 голов в матчем, тем самым,  благодаря этим голам, возглавил гонку бомбардиров, опередив двух своих конкурентов на 2 мяча. «ЮЗЭС» одержали крупную победу над соперником, благодаря которой команда прошла весь турнир без поражений. Благодарим   команды за участие в лиге, так держать, а команде «ЮЗЭС» успехов во Второй лиге!!!!!

«Стандарт» — «Партизан» : 0:5

Техническое поражение команды «Стандарт». Поздравляем команду «Партизан», занявшую 3 место в лиге, так держать парни большие победы еще впереди!

3 лига ПР

ДинамоФутбол и точка 0:7 (0:2)

Первый тайм этой игры активнее начали игроки «Футбол и точка», они взяли игру под свой контроль и владели инициативой. Уже к перерыву они сумели забить два безответных мяча и при счете 2:0 команды ушли на перерыв. Во второй половине встречи ничего не поменялось, команда «Футбол и точка» также продолжали доминировать. По ходу всего второго тайма они создавали больше опасных моментов, из которых большую часть удалось реализовать. У одних в этой встрече получалось всё, а у других, к сожалению, ничего.

Итог: неожиданно крупная победа команды «Футбол и точка» со счетом 7:0.

Виолити – НСРЗ 4:5 (2:1)

Эту встречу активнее начали игроки «Виолити», понимая, что их соперник играет с небольшой скамейкой запасных, а у них в свою очередь имелась большая ротация. Уже к перерыву команда «Виолити» смогли забить два мяча, на что «НСРЗ» ответили лишь одним. После перерыва же ситуация изменилась и не смотря на усталость игроки «НСРЗ» нашли в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед. Благодаря слаженным действиям и опыту игроки «НСРЗ» смогли забить 4 мяча, не смотря на два пропущенных мяча, этого хватило для победы в этом матче.

Итог: 5:4 победа «НСРЗ».

Айтсайдеры – Альянс 1:6 (0:2)

Команда «Альянс», которые по ходу чемпионата набрали хороший темп, продолжают набивать свои очки и эта встреча не стала исключением. Уже в первом тайме игроки Альянса смогли отличиться дважды, не давая ничего противопоставить в свою сторону. Второй тайм прошел всё так же под диктовку Альянса, они всё также владели мячом и создавали множество опасных моментов у ворот соперника. Но Аутсайдерам в этой встрече удалось забить гол престижа и разочаровать вратаря Альянса.

Итог: «Альянс» уверенно движется к повышению в классе без единого поражения. Крупная победа Альянса со счетом 6:1.

Звезда – Борз 5:4 (2:2)

Заключительный матч этого тура выдался очень жарким, «Звезда», которая уверенно идет на втором месте, встречалась с одной из самых неуступчивых команд «Борз». К концу первого тайма стало ясно, что ни одна из команд не собирается уступать. Обменявшись двумя голами, команды ушли на перерыв. После небольшого отдыха команды вышли на второй тайм с не менее боевым настроем, они навязывали друг другу войну на каждом участке поля, но в этот день сильнее были игроки Звезды. Под занавес второго тайма в одной из атак команда «Звезда» сумели поставить точку в этом матче, забив финальный мяч.

Итог: 5:4 победа команды «Звезда».

III лига НОВОРОССИЙСКИЙ РАЙОН

«Гайдук» — «АнапаДестрой» 2-4 (1-1)

Анапчан не остановить. Несмотря на 7 побед к ряду, все может испортить неявка на матч с «Молотом»…

В первом тайме команды обменялись голами и «Гайдук» был полностью в игре с фаворитом матча. Однако начало второго тайма ознаменовало пропущенный гол, который вынудил «Гайдук» идти вперед бОльшими силами. У анапчан снова блистал Владислав Нор — из четырех голов он поучаствовал в трех. Точка в матче была поставлена в концовке, где «АнапаДестрой» забила еще 2 гола, а «Гайдук» отличился единожды.

СК «Партнер» — «Спартак» 0-5 (0-0)

Обе команды стабилизировались к экватору турнира. «Партнер» и вовсе, наверное, проводит один из лучших сезонов в НФЛ. Раевчане имеют шансы на медали. В первом тайме был паритет и команды так и не смогли забить, хотя моментов было предостаточно.

А вот тайм второй «Партнер» провалил, да и «Спартак» знатно усилил игру. Все это вылилось аж в 5 безответных голов. Лучший игрок матча — Петросян Артак, оформивший очередной дубль.

«ГТО» более чем уверенно начали матч и к 7 минуте вели со счетом 3-0. В концовке тайма в безобидном моменте сдали нервы у Еременко, которому в итоге была предъявлена красная карточка. «Глебовка» почти достала по счету своего соперника, однако во втором тайме «ГТО» не оставили шанса своему противнику.

Титаренко оформил хет-трик и стал лучшим игроком встречи

ТЧК-   Tulakova studio   11:3 (7:0)
«ТЧК» к концу чемпионата подходят в очень прекрасной форме, у игроков хороший настрой на выход во 2 лигу НФЛ. И в этой игре они показали отличные футбольные качества игры в мяч. Игрок ТЧК Мирзоев Джиходулло забил аж 5 мячей в ворота соперников. Игроки “Tulakova studio” играли в спокойный футбол, не обращая внимания на соперников, но отличиться им удалось только лишь во втором тайме, на всю команду было забито 3 гола, чего им явно не хватило для победы. Итоговый результат 11-3 в пользу одного  из лидеров чемпионата.

7Ветров — ГМУ2    1:2 (1:1)
7 Ветров проводим чемпионат не на лучшем уровне, ни одной победы добиться пока  не удалось. Быстрые голы обеих команд предвещали ничью к исходу первого тайма. После перерыва команды стали играть в открытый футбол, но к сожалению без результативный. ГМУ-2 больше хотели победить и подняться в верхнюю часть таблицы, и им это удалось — решающий гол в этом матч забил Матков Владислав (ГМУ-2). Итоговый результат 2-1 в пользу ГМУ-2

Провинция — Норд-ост      5:6 (4:2)
эта игра была наполнена неожиданными поворотами Провинция разобралась в первом тайме с гостями со счетом 4-2, не дав им разгуляться на футбольном поле. Для команды Провинция победа была не за горами, но опытные игроки из команды Норд-ост забрали инициативу в свои “ноги”  и преподнесли очень тяжелую победу для себя и своих болельщиков. Минимальная победа команды Норд-ост со счетом 4-2

СиСтар -Динамо-Н 8-4(5-3)
Футболисты команды СиСтар уверено продолжают свою беспроигрышную серию игр в чемпионате и одерживают победу на очередным соперником. Хочется отметить яркую игру и рвение к званию лучшего бомбардира чемпионата Южного района 3 лиги Костенко Максима который оформил покер в этом матче и отдал 2 голевые передачи. Этот день был особенный для команды Динамо-Н , Коркетти Ричард отмечал свое день рождение на поле. Он сделал подарок себе отличившись в этом матче. Но, к сожалению, «Динамо» не смогло добиться победы в этом матче. Итоговый результат победа СиСтар 8-4