Приморский, Центральный и Южный. Отчет о туре

III лига Приморский район

«Второе дыхание» – «Звезда» (0:2) 1:5

Матч начался неожиданно, с доминированием на поле игроков команды «Звезда», что и привело к голу в ворота команды «Второе дыхание».  «Звезда» даже на секундочку не думала останавливаться, тем самым смогли реализовать еще один момент, и удвоить счет в матче. Итог первого тайма 0:2 в пользу «Звезды». В начале второго тайма, игроки команды «Второе дыхание», навязали свою игру, благодаря чему смогли отыграть один мяч.  Опытная команда «Звезда», не поддалась на быстрые контратаки соперника, и продолжала играть в свою игру. Тем самым они смогли забить еще 3 гола в ворота соперника. Итог матча 1:5 в пользу «Звезды».

«Импульс» – «НТЭК» (0:2) 2:3

Довольно бодро начали матч футболисты «НТЭК».  Вадим Завгородний открыл счет в матче. Футболисты «Импульса» явно не были готовы к такому началу матча. Они стали много нарушать правила и ошибаться. «НТЭК», навязывая свою игру, смог реализовать еще одну атаку и забить гол «Импульсу». Итог первого тайма 0:2 в пользу «НТЭК».

Второй тайм стал более результативным и эмоциональным. «Импульс» смог взять игру под контроль и, благодаря слаженным  действиям, смог выровнять счет в матче, отыграв два мяча. В середине второго тайма «Импульс» зарабатывают 6 метровый удар, но не реализовывают его. «НТЭК», воспользовавшись своей контратакой, смогли выйти вперед и забить третий мяч сопернику. Итог матча 2:3 в пользу «НТЭК».

«Динамо-Н» – «Морские Котики» (3:1) 3:3

Матч опыта против молодости. Игроки «Динамо Н»  взяли игру в свои руки. За счет быстрых передвижений «Динамо», к чему игроки «Морских котиков» не были готовы, смогли трижды отличиться в первые 10 минут тайма. В конце первого тайма, «МК», поймав Динамовцев на контратаке, смогли отыграть один мяч. Итог первого тайма 3:1 в пользу «Динамо». Второй тайм «Морские котики» показали прекрасную физическую готовность. За счет своего характера и выносливости «Морские котики» все-таки смогли перебегать «Динамо». Тем самым они героически отыграли два мяча. Итог матча — 3:3 ничья.

III лига Центральный район

«Энергия»-«Омега» 5-1 (1-1)
«Энергия» сразу попыталась отыграться за первый проигранный матч.
Но игра шла в равном течении ровно до половины, где Николай Бородин забил гол, долго счету на табло таким оставаться не пришлось — почти в ответной атаке игроки «Омеги» забили свой первый и единственный гол в матче. Второй тайм был сольным выступлением Данилы Кускова, который оформил блестящий хет-трик . Итог 5-1 победа «Энергии».

«НВМБ-2» — «Трапезунд-2» 1-4 (0-0)
Матч «Дублеров» начался с быстрых атак, но вратари показывали прекрасную игру, сохранив нулевой счет на табло. А вот второй тайм наградил нас обилием голов, где игроки «Трапезунд-2» выдали прекрасный тайм, забив 4 мяча и не дав шанса на успех своим соперникам. Итог 4-1 победа команды «Трапезунд-2».

«Артель» — «СЖС-2» 3-8 (1-3)
Третий матч дня показал «классическую» игру. Настолько спокойно и уверенно играли коллективы, что первый и единственный фол был совершен только лишь во втором тайме. По игре оба коллектива играли на контратаках, где свои шансы прекрасно реализовывали игроки «СЖС-2», больше всех в матче «феерил» голкипер «СЖС-2» Романов Дмитрий. Также стоит отметить игрока «Артель» Богдан Игоря, оформившего хет-трик. Итог — победа «СЖС-2» 8-3

«Бауцентр» — «Рубеж» 2-3 (1-1)
Центральный матч тура.
Оба коллектива имеют шансы на чемпионство, вот только одни выиграли, а вторые проиграли.
Матч начался, как и ожидалось с высоким уровнем борьбы на каждом участке поля, обоюдные быстрые атаки  привели к голу на 6 минуте, где отличился Ткачук Роман, а под занавес тайма Шестаков Михаил сделал счет 1-1. Второй тайм стал показательным — как быстро можно и нужно играть, когда соперник не понимает что происходит, этим и воспользовались игроки команды «Рубеж», забив за 2 минуты два мяча, которые принесли важнейшую победу. Итог 3-2 победа «Рубежа».

«Спартанцы» — «Черноморец-12» 1-3 (1-2)
Завершающий матч тура.
Обе команды  подошли  к матчу с огромным желанием победить, только одни смогли воплотить в жизнь задуманное, а у других  не пошла реализация, «Черномерц-12» быстро использовал  свободные зоны, где быстро получалось реализовывать игру 1 в 1. Разительные атаки привели к не менее разительным 3 очкам в копилку «Черноморец-12». Победа 3-1. У «Черноморца» отличное начало – две победы в двух матчах.

III лига Южный район

«ПитерНово»«7 Ветров» 10-1 (5-0)

В первом туре игрокам команды «7 Ветров» достался новичок лиги —  команда «ПитерНово». Хозяева пришли на эту игру на классе и на опыте, ведь опытных игроков у них хоть отбавляй. Результативный матч и первая крупная победа прекрасной команды «ПитерНово» добавляет им уверенности в следующих турах.  Кравченко Данила вырывается в лидеры бомбардиров, забив соперникам 6 мячей. Стойкой команде «7 ветров» скорейшего восстановления ко второму туру после крупного поражения.

Итоговый результат 10-1 в пользу «Питерново».

«Новоросс ориджиналс»«ГМУ»-2    2-1 (1-1)

Обновленный состав ГМУ-2 под руководством Фоат Фоатовича преподнёс серьёзный бой и неимоверное количество борьбы на футбольном поле. Молодые ребята из дубля “вышки” собрались на игру не только морально, но и решили брать количеством игроков. Игра была упорной, и никто не хотел уступать в этом матче, ведь речь шла о давнем противостоянии этих коллективов. «Новоросс ориджиналс» был готов на ответный удар со стороны гостей, показывая отличный футбол и спортивный дух игры, и благодаря этому одержали минимальную победу над соперниками. Стоит отметить рвение к победе игроков «Новоросс ориджиналс».

Итоговый результат победа хозяев 2-1.

«Футбол и точка»«К-17» 1-2 (1-1)

Упорное противостояние двух команд послужило бы закономерному результату в этой битве. Но, к большому сожалению для игроков команды «Футбол и точка» вечер закончился не на мажорной ноте. Всё игровое время команды не давали друг другу продохнуть, массивные натиски и красивый футбол проходил на поле в обе стороны. Роковая ошибка в штрафной площади хозяев поля поставила точку в этой игре под занавес встречи. Попов Родион реализовал пенальти и добыл для своей команды очень важные 3 очка.

Итоговый результат победа «К-17» со счетом 2-1.

«Крестоносцы»«Норд-Ост» 3-3 (2-0)

“Заядлые” футболисты собрались в команде под мужественным названием «Крестоносцы». Хозяева поля уверенно завладели инициативой на протяжении первого тайма, проводя свои атаки безупречно. После перерыва команда «Норд-Ост» вышла на поле уже с другим настроением, разобрав все ошибки и недопонимания, преподнесла огромный сюрприз игрокам соперника. Кочетков Сергей оформил дубль, благодаря, которому команда «Норд-Ост» ушла от поражения. Славная игра получилась у обоих коллективов.

Итоговый результат 3-3.