Очень жаркая суббота

Уже в эту субботу, 26 октября нас ожидают интереснейшие и непредсказуемые матчи Кубка Новороссийска по мини-футболу, памяти почетного гражданина города Г.И. Канакиди. Предлагаем небольшое превью.

«УФКиС» — «СРЗ «Звездочка».

На разогрев, так сказать, Кубок приготовил нам этот матч. История очных встреч этих двух команд в Кубках в пользу команды «УФКиС», однако в этом матче явный фаворит – команда СРЗ «Звездочка». «УФКиС» проделал большой путь до 1\4 финала и, конечно же, победу просто так не отдаст, но команде будет тяжело. Особенно тяжело будет без одного из своих лидеров – Костенко Павла, который отбывает дисквалификацию. «Звездочка» однозначно будет играть первым номером. Посмотрим, получится ли у игроков «УФКиС» сдержать натиск соперника и победить? Или же победу одержит фаворит встречи?

«Луйс» — «Арида».

В продолжение разогрева, следующий матч между представителями Высшей лиги и Второй лиги. «Арида» уже успела удивить в Кубке. «Луйс» же более предсказуемо шагнул в 1\4 финала. Нас ждет упорная борьба двух неуступчивых команд. Во многом, результат будет зависеть от укомплектованности составов, а также от игры лидеров. Будет интересно узнать, кто же пробьется в полуфинал…

«ГМУ» — «Новоросбетон».

Разве к этому матчу нужно превью или какая-либо афиша?! ОДНОЗНАЧНО, это будет жаркая игра. Надеемся, что игра будет красивой. Футбол будет максимально зрелищный. «ГМУ» — крепкий коллектив с поставленной игрой. Вратарская линия у курсантов – одна из сильнейших в городе, то, что творит Агаджанов, бывает, не поддается никакому описанию!

В составе «Новоросбетона» появился Коротков – один из лучших игроков Краснодарского края. «НБ» еще не играл в этом сезоне с соперниками подобного уровня. Настораживает, что команда в первом туре Чемпионата, чуть не потеряла очки в матче со «Скифом». В «Бетоне», конечно, собраны классные игроки и исполнители, «ГМУ» берет больше командными действиями. Кстати, нападающего курсантов Артебякина буквально прорвало на голы в последнее время. Быть может, он станет «джокером» курсантов!?

Ждем Вас на игре, уверены, — вы не пожалеете!

«Трапезунд» — «Рускон».

Для «Трапезунда» этот турнир является делом чести. И все мы понимаем почему. Ребята бьются за победу в Кубке, который посвящен памяти отца их руководителя и спонсора команды.

«Рускон» не так уверенно себя чувствует на траве, нежели на паркете. Но команда «Рускон» тактически грамотная, быстрая и сыгранная.

Интересно будет понаблюдать за противостоянием двух тренеров, один из которых играющий, – Павла Седнева и Алексея Гурского. От тактики игры будет многое зависеть. Обе команды много фолят, поэтому 10-ти метровые удары могут стать одними из ключевых моментов в игре.

Кстати говоря, в предсезонке «Трапезунд» проиграл «Рускону» 3-4 в товарищеском матче… Тогда команда только становилась… Так что нас ожидает интересная игра.

Посмотрим, какой итог будет у этого матча. Ждем интересную игру!

Обращаясь к командам, огромная просьба соблюдать принципы честной игры, уважать соперника, болельщиков, судей и друг друга.

Желаем вам отличного футбольного настроения, успехов и, конечно же, без травм!

Ждем всех любителей мини-футбола на спортивной площадке Мысхакское шоссе, 54 с 12.00 26 октября 2019 года!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *