Немного о лидере в Южном районе….

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне сыграно всего 4 тура, уже можно немного порассуждать о шансах команд по итогам сезона оказаться в медалях.
В данной статье речь пойдёт о лидере Южной лиги — команде ,,НСПК» (Новороссийский социально-педагогический колледж).


Команда проводит в наших соревнованиях свой третий сезон: первый сезон успешным назвать нельзя, команда первую часть чемпионата не могла никак взять первые очки, но зато в концовке разошлась не на шутку и подпортила нервы лидерам; во втором своём сезоне в команде произошла перестройка: ушли лидеры — Шимко и Бородин, которые решили попробовать свои силы в другой команде. Роль лидеров взяли на себя Курашидзе Николай и Авакян Хачик, и команда играла очень уверенно и долгое время шла в лидерах, но по ходу турнира Авакян получил серьёзную травму и выбыл до конца сезона и результаты пошли на спад. И по итогам второго своего сезона студенты пролетели мимо призов.

И вот, в этом чемпионате вернулись в команду Шимко и Бородин, поправил своё здоровье Авакян, плюс остальные игроки команды набрались опыта и местами стали показывать классную игру; и игра наладилась, команда отошла от своего бесшабашного футбола, в который играла раньше, игроки стали больше уделять внимания обороне, при этом не забывая про атаку.


На данный момент команда является единоличным лидером, возглавляя турнирную таблицу с 10-ю очками, и имеет лучшую разницу мячей в лиге, помимо этого, студенты являются единственными кто ещё не ощутил горечь поражения в нынешнем сезоне.
Так же команда активно освещает свою футбольную деятельность в Инстаграмм, и пользуется популярностью среди болельщиков, а это идёт только на пользу нашим соревнованиям в целом!
И если ещё раз затронуть тему притязаний команды на что-то весомое в этом сезоне, то про чемпионство пока рассуждать конечно же рано, ведь впереди ещё много игр, но то что команда в данный момент является самым реальным претендентом на медали это факт!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *