Два тура до конца, все 12 позиций в розыгрыше…

За два тура до конца розыгрыша все 12 команд не потеряли турнирную мотивацию, в нижней части таблицы на вылет в данный момент стоят команды «Легион» и НУТЭП.

При определенных раскладах даже «Легион» может сохранить место в Первой лиги для этого им нужно набрать шесть очков из шести возможных, но и этого будет мало, их прямой конкурент команда «Альфа». Это единственная команда, которую «Легион» смог обыграть. В итоге, если «Альфа» не наберут очков и останется при своих девяти очках «Легион» может их опередить. Но самая изюминка в том, что в заключительном туре соперником команды «Легион» будет команда НУТЭП и эта может быть битва за вылет, а может и нет.

В верхней части таблицы выход в Высшую лигу себе обеспечили команды «Жемчужина» и ЧТН, к ним может присоединиться Абрау/Сикурс, если в следующем туре они одержат победу. Так же в теории команда «Магнес» может занять третью строчку для этого им необходимо одержать две победы из двух, при условии, что Абрау/Сикурс в дувух играх наберут не больше одного очка. Ну и касаемо призовых мест, не смотря на поражение «Жемчужины» в этом туре она сохраняет шансы на первое место, тем более что очная встреча между «Жемчужиной» и ЧТН еще впереди. Так же Абрау/Сикурс сохраняет определенные шансы на чемпионство. А для нашего лидера чемпионата команды «Черномортранснефть», чтобы стать Чемпионом НФЛ Первая Лига достаточно в трех играх набрать четыре очка, или обыграть в личной встрече команду «Жемчужина».

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *