Чемпионства и битвы за выживание. Описание матчей прошедшего тура

Высшая лига

«Магнес» — «Рускон» 3:2 (0:2).

Очень важную игру за сохранение места в Высшей лиге «Рускон» начал уверенно, по своей новой тактике «без вратаря» с первых минут. И вновь она принесла успех — на  5 и 9 минуте отличился Максимчук. А Мальковский, исполняющий роль вратаря, взял «точку от Авдеева – просто лучшее начало матча не придумаешь.

Поведя в счете, «Рускон» сбавил обороты, казалось, ничего не помещает уверенной победе. Но в итоге уверенность, переросла в самоуверенность, стали возникать глупые и необъяснимые ошибки в игре «Рускона», которые привели к нелогичной, но очень важной победе «Магнеса». Решающий гол забил Квитатиани за несколько секунд до конца игры.

«НСРЗ» — «Луйс» 1:4 (1:3).

«Судоремонтники» с каждым туром теряют свою игру, которая приносила успех. И в этом матче «НСРЗ» по игре был обыгран, игравшим не в оптимальном составе «Луйсом». На игре «Луйса» сказывалось отсутствие лидера Саркисяна, но и без него хорошую игру показал Забуга. Также мощную игру выдал Гричук, особенно понравился гол «парашутом» в пустые ворота «НСРЗ». «Судоремонтникам» надо преодолеть игровой кризис, а иначе команда может покинуть высшую лигу.

«Раевка» — «НМТП» 5:2 (1:1).

«Раевка» в очередной раз блекло провела первый тайм, и несмотря на владение мячом, голевых атак создавала довольно мало. «НМТП» первый тайм больше действовал от обороны, но увидев проблему в игре фаворита, во второй половине перехватили инициативу и за 10 минут до конца вышли вперед, после срезки в свои ворота Трубникова. «НМТП» играл очень уверенно, несколько раз команда не использовала 100% возможности, но «Раевка» еще по факту действующий чемпион, и за 3 минуты до конца матча просто перевернула игру, забив «портовикам» 4 гола. 5:2, валидольная победа «Раевки», которая продолжает вести борьбу за медали. «А «НМТП» потерпели самое обидное поражение в турнире.

«ГМУ» — «Старт» 1:4 (1:2).

В центральном матче тура, команды показали очень зрелищную игру, с обилием единоборств, игра шла очень жесткая, на поле шла настоящая «рубка». «Старт» уже на первых секундах матча вышел вперед, Алевров отобрал мяч у защитника «ГМУ» и протолкнул мяч в ворота. «ГМУ» несмотря на быстро пропущенный гол, не выпали из игры и ни в чем не уступали сопернику. Однако, на 15 минуте потерял в центре поля мяч Кочов и в быстрой атаке Орлов забил 2 гол мощным ударом. Но «ГМУ» после удара Рябца на 17 минуте сократили отставание. Во втором тайме команды начали «рубку», много столкновений, фолов…Счет долго держался 2:1, но капитан и спонсор команды «Старт» Синьков взял игру на себя и несмотря на активный отбор защиты «ГМУ» ударил по воротам, рикошет и мяч оказался в сетке 3:1.

А в конце матча вновь подвели нервы Кочова, который получил 2 желтую и следом красную карточку. «Старт» сразу использовал лишнего, отличился Максимов поле классного розыгрыша штрафного удара. Важная победа «Старта» и впереди, возможно, «золотой матч» с «Альтопрае»

«Трапезунд» — «Абрау/Идальго» 4:3 (0:1).

Завершали тур команды, борющиеся за выживание. В первом тайме команды создавали мало голевых моментов, игроки «Абрау» были лучше в созидательном плане и на 16 минуте Кравченко открыл счет и вывел «Абрау» вперед. Во втором тайме вязкая игра продолжилась, «Абрау» лучше использовали моменты и после гола Риделя на 35 минуте, казалось «Абрау» победит 3:2 и обезопасит себя от зоны вылета. Но палочкой выручалочкой «Трапезунда» оказался Ильяшенко, опытный игрок забил два решающих гола, а 4 гол был забит за 1 секунду до конца матча!!! Волевая и очень важная победа «Трапезунда», которая просто делает огненной концовку за выживание. Между 5 и 12 местом разница в 4 очка!!!! Ждем не только «золотого матча», но и борьбу за выживание.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Атлетико – Дружба 3:6 (1:2)

Десятый тур открывал поединок команд, которые еще совсем недавно выступали во второй лиге. «Атлетико» в этом сезоне свои турнирные задачи уже выполнило, тогда как их соперник команда «Дружба» борется за место в Первой лиге, для этого им было необходимо обыгрывать соперника.

Первый тайм начался с быстрого гола в свои ворота игрока команды «Дружба», но это не сломило их, и уже через минуту счёт был сравнен. Далее игра шла в спокойном ключе, команды искали слабые места в обороне соперника. В концовке тайма команда «Дружба» смогла выйти вперед.

Первая пятиминутка второго тайма во многом решила исход встречи, в эти пять минут игроки команды «Дружба» забили три мяча, для команды «Атлетико» это было сродни «Нокдауну», после которого они так и не пришли в себя, проиграв команде «Држба».

Риплей– Скиф 3:1 (1:0)

Второй встречей в туре был матч между принципиальными соперниками, несколько игроков команды «Риплей» недавно перешли в стан «Скифа», к тому же интерес к этому матчу подогревался турнирными раскладами команды «Скиф». Игра началась не в пользу команды «Риплей» — на 12 минуте игрок их команды совершил грубый подкат за что был удален. Но «Скиф» не смог реализовать большинство, а в концовке преимущество и вовсе упустил и пропустил гол.

Вторая половина встречи получилась очень эмоциональной, до середины второго тайма команды играли ровно, атакуя обоюдоостро.

На 33 минуте «Скиф» сравнивает счет, после этого казалось, что они перевернут игру, но на 37 минуте Дмитрий Челобанов забил гол в свои ворота, а спустя несколько минут капитан команды «Риплей» Мирослав Бабич оформил дубль и поставил точку в этом матче, став лучшим игроком матча. Вот так «Скиф» терпит второе поражение к ряду, а «Риплей» в случае победы в последнем туре займет 4 место в Первой лиге, записав этот сезон себе в актив.

Алтун – Формула 5:5 (2:1)

Обе команды для себя уже решили все турнирные задачи, более того для команды «Формула» этот матч был последним в этом году, так как последний тур они пропускают. В целом игра разбилась на отрезки, в которых поочередно команды играли первую роль. Первыми гол был забит на 9 минуте и почти до самой концовки встречи счет не менялся, за три минуты до конца тайма команды обменялись голами и ушли на перерыв.

Второй тайм получился более эмоциональным и богатым на голы. В начале тайма «Алтун» смог забить отличный гол и увеличить преимущества на два мяча. Но игроки команды «Формула» проявили характер и отыграли отставание до минимального. За три минуты до конца встречи «Алтун» вел три мяча, но упустил победу и матч закончился со счетом 5-5. Стоит отметить Евгения Маркова игрока команды «Алтун» — в этой игре он забил 4 мяча в ворота соперника, но к сожалению, и один в свои, который стал спасительным для команды «Формула».

НУТЭП – Сфера 1:2 (1:2)

В этой встрече решалась судьба первого места этого Чемпионата НФЛ Первая лига. Обе команды подошли в хорошей форме к этой встрече. Матч начался с быстрого гола команды «Сфера», на третьей минуте Иорин Данил отличным ударом вывел свою команду вперед, но спустя пять минут игроки команды НУТЭП смогли сравнять счет – Верич сольным проходом решил свой момент. В середине тайма «Сфера» вновь забила – отличился Муравский, который следом же не реализовал 10-ти метровый. На этом голы в первом тайме закончились.

Второй тайм команды голов не забили, но страсти и эмоции кипели в каждом моменте. Так за две минуты до конца встречи игрок команды «Сфера», не совладав с эмоциями, оставил свою команду в меньшинстве. Но их соперник не смог грамотно распорядиться численным преимуществом, и матч завершился тяжелой победой команды «Сфера». Лучшим игроком признан Андрей Ухабов.

МВД — Таможня 3:6 (1:2)

Перед игрой команда «Таможня» поздравила своего руководителя Василова Сергея Ивановича с юбилеем, пожелав ему успехов, здоровья и всего самого наилучшего. Добавив к этому отличную победу над аутсайдером лиги. Команда «Таможня» набрала отличную форму под конец турнира и имеет шансы на выход Высшую лигу НФЛ.

Сама игра была довольно интересной, — команды поочередно обменивались голами, но в какой-то момент, «Таможня» начала играть более надежно в обороне и хладнокровно в атаке, что привело к победе с крупным счетом. Гордиюк Константин забил 3 гола, став лучшим игроком матча.

ВТОРАЯ ЛИГА

Анапское шоссе, 62

«НВМБ»—«Омега» 6:2 (2:1).

Фаворитом этого матча считалась команда «НВМБ», но тем не менее первый тайм прошел в упорной борьбе с небольшим преимуществом «моряков». Во втором тайме в редких атаках команде «Омега» удалось забить всего лишь один гол, пропустив в свои ворота четыре мяча. Стас Басыров стал лучшим игроком матча, оформив хет-трик. Итог 6:2.

«7-ДШД»—«Нефтяник» 5:3(4:0).

Безусловно, матч тура ожидался напряжённым и интересным в игровом плане. «Нефтяник» начал встречу с небольшим преимуществом, но быстрые контратаки десантников застали врасплох их защиту. Дважды с убойных позиций не попал в ворота Иванцов, но его партнеры были более удачливее, забившие четыре гола в первом тайме. Во втором тайме игра проходила в том же ключе, разница лишь в том, что более удачливее была команда «Нефтяник», отыгравшая три мяча. Казалось бы, интрига возобновилась, но очень хорошая игра вратаря команды «7-ДШД» Абуладзе Михаила не позволила сравнять счёт. На последней минуте матча десантникам удалось забить пятый мяч, благодаря грубой ошибке защитника «Нефтяника». В итоге не лёгкая победа 5:3 и чемпионство Второй лиги.

«Звезда»—«СЖС-Восток» 3:3(1:1).

Командам этой встречи очень важно было приобрести три очка, чтобы вылезти из нижней части турнирной таблицы.

Игра проходила без преимуществ команд. До последней минуты матча трудно было предугадать победу одной из команд. Так и получилось, боевая и справедливая ничья,3:3.

«Антанта»—«ВБЦЗ» 2:3 (1:1).

Удачная игра и результаты в  последних турах, команда «Антанта» должна была развить свой успех с аутсайдером лиги, но немногочисленный состав команды «ВБЦЗ» не позволил завладеть преимуществом. К тому же без своего капитана, пропускавшего матч в связи с дисквалификацией, «Антанта» выглядела очень неуверенно. У «ВБЦЗ» лидером на протяжении всего матча был Дубинский Никита, забивший два гола. В итоге победа команды «ВБЦЗ» 3:2.

«НЗТ»—«Металлург» 3:4(1:2).

В случае победы, команда «Металлург» выходила в первую лигу. В начале встречи гол в ворота «Металлурга» забивает Селиверстов Иван, в дальнейшем анти-герой всего матча. «НЗТ» не смог развить успех и в первом тайме пропускает два мяча. Начало второго тайма большое преимущество имела команда «Металлург» и забивает третий мяч. На 28 минуте тот самый Селиверстов Иван в районе центра поля в подкате двумя ногами сбил игрока команды «Металлург» Скибу Алексея, который в ответ применил физическую силу на нарушителя. В итоге были удалены. Омрачивший эпизод матча не повлиял на исход игры. Несмотря на минимальный счёт 4:3, уверенная победа «Металлурга».

«Альянс»—«Этажи» 1:2(1:1).

С точки зрения турнирной таблицы команде «Альянс» три очка нужны были как воздух, чтобы обезопасить себя от вылета из 2 лиги. Первый свой мяч и как оказалось последний для «Альянса», забил на четвёртой минуте  Лукманов Эмиль. Справедливости ради надо отметить, что у команды «Альянс» было множество голевых моментов, но очень удачно провёл матч вратарь команды «Этажи» Шалыгин Виктор.

В итоге  «Этажам» хватило двух мячей для победы в этой очень напряжённой игре.

3 лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«Черномрпец-12» -«Бауцентр» 2:7(0:1)

Первый тайм получился достаточно равным.  Команды искали слабые места друг друга. Грамотно оборонялись, создавая проблем для своих вратарей по минимуму. Имея не особо много голевых моментов, только «Бауцентр» смог забить мяч.

Во втором тайме, картина игры поменялась. «Черноморец-12» побежали отыгрываться, за что и поплатились.  Опытная команда «Бауцентр» не простила ни одной ошибку сопернику. Почти идеальное исполнение второго показала команда «Бауцентр». Итоговый счет 7:2 в пользу команды «Бауцентр». Лучшим игроком в матче признан Селин Евгений.

«Энергия» — «ОлдСкул» 9:0(3:0)

С первых минут матча и до конца, инициатива была в руках команды «Энергия». Команда забивала голы на любой вкус. Определенно сыграло роль, должный строй команды. «ОлдСкул» первые 5 минут матча играли в футбол,  а дальше из-за счета бросили эту затею. Итоговый счет встречи 9:0 в пользу команды «Энергия». Лучшим игроком в матче признан Колясников Александр.

«ФК Почта» — «Артель» 1:3(0:1)

Команды подошли к игре с разными тактиками. Команда «Артель» играла от обороны,  пытаясь поймать соперника на контратаках. Команда «Почта» наоборот всю игру играла на владение мячом. Скажем так,  с тактикой уже вторую игру подряд угадывает опытная команда «Артель». Два тайма команда почти не совершала ошибок в обороне. Команда «Почта» в оба тайма имела возможность переломить ход встречи в свою пользу,  но удача была не на их стороне. Итог встречи 3:1 в пользу команды «Артель». Лучшими игроком в матче признан Склянко Николай.

«Раевская» — «Прайд» 0:5

Неявка на матч команды «Раевская»

3 лига НОВОРОССИЙСКИЙ РАЙОН

«Гайдук» — «СШ «Натухаевская» 7-1 (1-1).

Команда спортивной школы «Натухаевская» уже просто доигрывает сезон, но игроки всегда готовы дать бой любому сопернику. А вот «Гайдук» все еще не теряет хоть и призрачную надежду на призовые места. По явке на игру было видно, что одной команде победа нужна больше, чем другой.

«Гайдук» очень активно начал встречу, первые две минуты практически не отдавая мяч сопернику – постоянное перемещение и игра в пас, но до ударов по воротам дело не доходило.

Однако «Натухаевская» отличилась первой, проведя ряд опасных атак в одной из которых Джинисян Гамлет отдал точную передачу на Ерицяна. Арсен был точен – мощно пробив под перекладину. Игра набирала обороты, команды постоянно обменивались опасными атаками. В концовке тайма неудачно в штрафной площади сыграл Джинисян, срезав мяч в свои ворота после сильного прострела. 1-1, перерыв.

Во втором тайме «Гайдук» нащупал игру, подобрав ключи к оборонительным редутам соперника. Как итог – быстрые 2 гола в дебюте. «Натухаевская» отвечала постоянными контрвыпадами, но мяч просто отказывался заходить в ворота Поля Жаданова, который после игры рассказал о секрете своего успеха («Это все вечерний Джемессон)))» — отметил Поль).

Наконец, прорвало на голы нападающего «Гайдука» Добробабу – в этом матче Александр отгрузил три гола, забив красивые мячи мощными ударами.

Отличный второй тайм в исполнении игроков «Гайдука» и как итог – разгром соперника из ст. Натухаевской. Лучший игрок – Добробаба Александр.

«BSG-логистик» — «Спартак» (Раевская) 8-0 (4-0).

При определенных раскладах в туре, BSG могли досрочно стать победителями лиги, но для начала нужно было выиграть свою утреннюю игру. На матч приехал маэстро Владимир Бут, порадовав всех присутствующих своей великолепной игрой, мастерством и профессионализмом.

Логистик начал матч сверхудачно, забив гол уже на первой минуте. Однако после забитого гола случилась «голевая засуха» обеих команд. Долго не могли забить они друг другу – блестяще действовали вратари Еременко Даниэль и Петросян Карен. Однако в концовке тайма «Логистик» снял практически все вопросы о победителе, забив еще 3 гола.

Во втором тайме команды продолжали играть в атакующий футбол. Уйму моментов создали игроки «BSG», но Петросян Карен самоотверженно играл на последнем рубеже. Также стоит отметить и вратаря «Логистика» — Еременко Даниэля, который записал на свой счет сухой матч. «Логистик» забил еще 4 гола и уверенно победил в матче.

«Спарта» — «Партизан» 3-2 (2-0)

«Партизан» прибыл на матч не в оптимальном составе, что не скажешь о спартанцах. В дебюте встречи счет открыл Николай Шорников. «Спарта» владела преимуществом и контролировала матч. Второй гол случился достаточно неожиданно для игроков «Партизана» — после дальнего удара Шорникова здорово подставил ногу «на пятачке» штрафной площади капитан «Спарты» Артем Зайцев, сделав счет 2-0.

Во втором тайме «Спарта» сообразила еще одну голевую атаку – 3-0. Но без валидола для спартанцев и здесь не обошлось. «Партизан» стал играть пятого полевого – эту роль блестяще исполнил Дубровский. Дмитрий проявил настоящий характер, выгрызая каждый мяч и постоянно подключаясь в атаку. Но страж ворот «Спарты» Виталий Малеев тащил все что можно и нельзя. Минут за 5 до конца матча Алексей Правдивцов сокращает отставание в счете, самоотверженно сыграв в штрафной площади соперника. Последние минуты матча – Дубровский делает точный прострел на Гвамберию и Мераб забивает красивый гол в верхний угол ворот. Времени оставалось совсем чуть-чуть, нерв игры на пределе. В самой концовке матча отличный шанс забить гол получает игрок «Партизана», но вратарь «Спарты» вытащил удар головой и тем самым спас команду, принеся важную трудовую победу.

«Арарат Шаркфитнес» — «Интер» 5-2 (2-1).

Каглюк Александр сразу принялся в этом матче за дело, забив быстрый гол на первой минуте матча, перехватив мяч после ошибки Купреева. Далее «Интер» немного отодвинул угрозу от своих ворот и в одной из атак Бурдин Павел сделал точный прострел на партнера, и Журавель Константин классным ударом забил гол. Но «Аарарт» все же сумел забить еще и на перерыв команды ушли при счете 2-1. Во втором тайме игроки «Арарата» забили еще один гол. Казалось, что интрига матча умерла, но Сергей Купреев забил классный гол пяткой, возродив борьбу за очки.

На большее «Интер» не хватило, а «Арарат Шаркфитнес» довел счет до крупного, забив еще 2 важных гола. 5-2, лучший игрок матча Александр Каглюк, забивший 2 гола и отдавший один голевой пас.

«Вымпел» — «Абрау-Юниоры» 2-0 (0-0).

В этом матче на кону стояло многое. В случае победы «Юниоры» продолжали борьбу за 1 место, а в случае их поражения «Вымпел» становился вторым, откатив «Абрау» аж на 4 строчку в таблице.

Классный и интересный матч получился. Наблюдать за ним было одно удовольствие. «Вымпел» в этом сезоне явно преобразился. Первый раз за много лет команда имеет все шансы на медали за тур до конца.

Первый тайм прошел в обоюдной борьбе, но до голов дело не дошло.

Во втором тайме борьба за каждый участок поля продолжалась, команды бились до последнего. В одной из атак последовал пас на Ахмедова, который мощным ударом переиграл вратаря «Абрау» и вывел «Вымпел» вперед. Болельщики «Юниоров» были в шоке, ведь на кону стояло очень многое. Проводя атаку за атакой, «Юниоры» пытались забить гол, но самоотверженная игра в обороне игроков «Вымпела» и реакция вратаря помогали команде оставаться «сухой». Очень похожий на первый гол получился у «Вымпела» и гол второй. Ахмедов после розыгрыша аута отдал передачу на Епифанцева, оставшегося совсем без опеки, и тот хладнокровно удвоил преимущество «Вымпела». В оставшееся время «Абрау-Юниоры» обрушили шквал атак – были и штанги и практически 100% моменты, но «Вымпел» выстоял и исторически поднялся на вторую строчку в таблице. Настоящая сенсация лиги. Повторюсь, «Вымпел» преобразился до неузнаваемости, а вот «Юниоры» проводят ужасную для себя концовку, отпуская прекрасные шансы на медали Чемпионата. Упущенные очки — подарок конкурентам. BSG логистик становятся досрочными чемпионами 3-й лиги НР.

Остальное расположение команд решится в заключительном туре… Впереди интереснейшее воскресенье!

3 Лига Восточный район

Выбор- Барс — 9:6(4:4)

Первый матч 7 тура получился довольно интересным. Игроки команды Барс имея неплохой футбольный стаж на разных уровнях оказали достойное сопротивление более мотивированным оппонентам из команды Выбор. Результат первой половины говорит сам за себя. Во втором тайме пришлось не мало потрудиться чтобы исход встречи закончился в пользу Выбора. Итог — результативная победа.

Стандарт — ЦФМР — 4:3(0:1)

Второй матч волею календаря свёл в очном споре две команды одного большого коллектива нового социального проекта при поддержке одного из депутатов городской думы. У одних стоит задача выхода во вторую лигу , у других положительный результат в каждом матче, отработка наигранных схем и опыт в играх с более именитыми соперниками. Что касается самой игры, то тут как говорится без компромиссов, сумасшедшее по накалу противостояние, дерзкие атаки и контратаки , контроль мяча и ведение игры в исполнении Стандарта и не менее интересные комбинации ЦФМР. Сказывается результат работы тренера по мини- футболу. Лишь на последней минуте матча Стандарту удалось вырвать победу со счётом 4:3.

Электромонтаж-ШФ 8:0(2:0)

Следующий по очереди матч свёл лидеров всего Чемпионата от начала и до сегодняшних дней и наших постоянных и традиционных шахматистов. Первый тайм прошёл очень интенсивно с обеих сторон, шахматистам удавалось сдерживать атаки лидеров и даже неплохо огрызаться. Однако второй тайм всё расставил по местам, и опыт и мастерство сделали своё дело. Итог победа монтажников со счётом 8:0.

НУТЭП 2 — ДЮСШ Триумф-17:2(8:0)

Последняя игра тура свела команды опыта и большого жизненного багажа в футболе и юных набирающих бесценный опыт ребят. В каждой игре мальчишки стараются полностью отдаваться любимой игре как могут и это, несомненно, скажется в будущем. Ну а что касается соперников, то безусловно показав безупречную игру в обороне и атаке футболисты НУТЭП 2 одержали разгромную победу с итоговым счётом 17:2.

3 лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

МЧС — ГМУ 2 10-7

17 голо на двоих наколотили команды в этом матче. «ГМУ-2» вообще могли совершить невероятный камбэк, но игроки «МЧС» все же довели матч до логического завершения в свою пользу. В итоге за 2 дня, «МЧС» забили соперникам аж 22 гола – сверхрезультативность в атаке.

МЧС — Транспортный колледж 12-3

Игра обильна во всём и голам и атмосфере. Ответственные люди МЧС России забивали каждый свой момент, сборники МЧС забивали много. Ждём транспортный колледж в будущем году для ответных матчей. Опыт появиться со временем. Победу  МЧС со счётом 12-3.

Новоросс ориджинал -7ветров 1-2

В этом матче хочется отметить команду гостей, своим настроем и жаждой победы доказали, что готовы побеждать и быть стабильной командой. Великолепные действия личных качеств игроков команды 7ветров довели до минимальной победы  своей команды. Итоговый результат 2-1 победа 7ветров.

Эдифаер — Транспортный колледж 5-5

В этом матче игра могла сложиться, как в пользу хозяев так и гостей. Но удача была на стороне «судьбы» Злодейки» И она рассудила на боевую результативную Ничейную игру. Моменты были разнообразной красоты и её не описать словами. Кто был на матче, насладился эйфорией этой игры. Итог встречи 5-5.

«Систар» — «Черноморец 2005» 8-0.

Опытный и стабильный коллектив по игре команды хозяев  сыграл так, как и ожидалось -закончили матч с отрывом в 8 мячей, они играли с открытыми комбинациями и открытыми  амбициями в ожидании 2 лиги, благодаря этому, им было легко и играть и доводить моменты до реализации. Уверенная и спокойная победа 8-0.

«Новоросс ориджиналс» — «СШ Победа» 2-0

Игра не подразумевала особого экстрима, не смотря на два удаления  на ровном месте  команды хозяев,  игра 4 на 3 показала, что команде СШ Победа нужно набираться опытности и уверенности при игре в большинстве. Но благодаря забитым голам в первом тайме команда «Новорос Ориджинал»  победила соперников с минимальным счётом 2-0.

«Династия» — «ГМУ» 6-2

Задолго до игры было понятно, что будет  битва за 6 очков. И молодой коллектив не оставлял надежды и мыслей о победе хозяев. «Династия» провела хороший матч и переиграла курсантов «ГМУ» с уверенным счетом 6-2. Игра прошла в борьбе и острых моментах, но под контролем судейского корпуса.

3 лига ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Мика 2:7 Юность

«Юность» и «Мика» новые команды нашего дивизиона с разными задачами, но подходящие с большой самоотдачей к матчу. В этом туре «Юность», борющаяся за повышение в классе, обыграла своих соперников 7:2. Лучший игрок матча — Заспа Александр «Юность».

ТопДом 3:4 К-17

Игра тура. Очень интересные расклады в турнирной таблице. И теоретические шансы на чемпионство были у обеих команд. В первом тайме «К-17» были успешнее 3:1. Вторая половина встречи — команда «ТопДом» уже взяла игру в свои руки, однако отыграться времени не хватило. 4:3 в тяжелом матче «К-17» берет вверх. Лучший игрок матча – Попов Родион «К-17».

Сикурс 2:1 25 Округ

Команда «25 Округ» молодая и амбициозная играла с призерами прошлого сезона и одним из лидеров данной лиги «Сикурс». Открыв счет, команда «25 Округ» застала соперников в врасплох и «Сикурс» с плохой реализацией в этой игре забил всего два гола. Лучший игрок матча – Бегучий Александр «Сикурс».

Страйк 2:3 Юнити

Две опытные и интересные команды потерявшие шансы на выход в следующем сезоне в дивизион выше. «Юнити» играют не стабильно и хорошо, а «Страйк» середняк которому не хватает совсем чуть-чуть до победы. В этом матче удача была на стороне «Юнити» 3:2 минимальная победа в матче. Лучший игрок матча – Левченко Кирилл «Юнити».

Альянс2 1:6 Ново 13

Напряженная игра двух разных команд. Обе команды имели множество моментов, а вот реализация у «Альянс2» чуть-чуть хромала. Только один гол смогли забить футболисты «Альянс 2». Идущие в лидерах, «Ново 13» уверено решили свои моменты и победили в очередном матче. Лучший игрок матча – Колотилов Сергей «Ново 13».