Решение КДК от 08.10.2019

Меры дисциплинарного характера в отношении команд и игроков участников чемпионата Новороссийска по мини футболу.

П/П ОБЪЕКТ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА (КАТЕГОРИЯ НАРУШЕНИЯ)
МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1Команда «Альянс» (первая лига) Неправомерное участие в матче.
Техническое поражение с сохранением результата.
2Команда «Глебовка» (третья лига) Неявка на очередной матч (Явка в количестве 5 человек)
Техническое поражение со счетом 5:0 в матче с командой “Главдоставка”
3Команда «Форвард» (третья лига) Неявка на очередной матч (Явка в количестве 5 человек)
Техническое поражение с сохранением результата в матче с командой “Юнити”
4Хамитов Андрей игрок команды «Альянс» (Первая лига)Неправомерное участие в матче.
Исключение из числа участников чемпионата.
5Седнев Павел игрок команды «Рускон» (Высшая лига) Удаление (Две желтые карточки).
Дисквалификация на 1 очередной матч.
6Рябец Александр игрок команды «ГМУ» (Высшая лига) Удаление (Две желтые карточки).
Дисквалификация на 1 очередной матч.
7Овчаренко Даниил игрок команды «Культурист» (третья лига) Удаление (Две желтые карточки).
Дисквалификация на 1 очередной матч.
8Раджабов Альберт игрок команды «Рубеж» (третья лига) Грубая игра, наказываемая удалением.
Дисквалификация на 1 очередной матч.
9Костенко Олег игрок команды «Систар» (третья лига) Удаление неспортивное поведение.
Дисквалификация на 2 очередных матча.
  • ДОЗАЯВКИ
    • ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ
ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 АВРАМЕНКО ГЕННАДИЙ ЛУЙС ВЫСШАЯ ЛИГА
2 ПОПАНДОПУЛО ЮРИЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 3 ЛИГА
3 КАБАНЕЦ АРТЕМ БУЖОР 3 ЛИГА
4 ЗУБОВ САВЕЛИЙ ФЛОТ НМТП 3 ЛИГА
5 СОБОЛЕВ АРТЕМ ЧЕРНОМОРЕЦ-12 3 ЛИГА
6 БЕЗНИСКО АЛЕКСАНДР ЧЕРНОМОРЕЦ-12 3 ЛИГА
7 ПЕРЕПЕЛЯТНИКОВ НИКОЛАЙ ЭТАЖИ 3 ЛИГА
8 ГАЛУСТЯН ГЕВОРГ ЭТАЖИ 3 ЛИГА
9 КОВАЛЬ НИОЛАЙ СТАРТ-2 3 ЛИГА
10 ЯКИМЕНКО МИХАИЛ СТАРТ-2 3 ЛИГА
11 ЕВРЕМОВ ГЕННАДИЙ МОЛОТ 2.0 3 ЛИГА
12 КЛИМОВ ВЛАДИМИР ПАРТИЗАН 3 ЛИГА
13 ЗЕЛЕНОВ АНДРЕЙ СИСТАР 3 ЛИГА
14 ЛЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ СИСТАР ЛИГА
15 ГАЛКИН СЕРГЕЙ НСРЗ ВЫСШАЯ ЛИГА
16 БАТЕХИН ВИТАЛИЙ НСРЗ ВЫСШАЯ ЛИГА
17 КОРКАЧ ДМИТРИЙ НСРЗ ВЫСШАЯ ЛИГА
  • ОТЗАЯВКИ
    • ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ:
ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 ЛОКТИОНОВ ДМИТРИЙ ЛУЙС ВЫСШАЯ ЛИГА
2 ХАЧАТРЯН КАРЕН ЛУЙС ВЫСШАЯ ЛИГА
3 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ ЛУЙС ВЫСШАЯ ЛИГА
4 КОСТЕНКО ОЛЕГ СИСТАР 3 ЛИГА
5 ПАДЕРИН АЛЕКСАНДР ЭТАЖИ 3 ЛИГА
6 МУРОМОВ ЕВГЕНИЙ ЭТАЖИ 3 ЛИГА
7 ЗАЙЦЕВ СТАНИСЛАВ НСРЗ ВЫСШАЯ ЛИГА

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *