Полуфинальный матчи Зимнего Кубка НФЛ. «Сфера» — в финале!». «Этажи переигрывают «Скиф».

«Сфера» — в финале!»

«Сфера» – «МВД» 5:2 (2:2)

В первом полуфинальном матче встречались команды, которые до этого ни разу между собой не играли. Но желание победить в этом матче было у обеих команд. Что наглядно показал первый тайм встречи, команды играли быстро, предпочитая игру в 1-2 касания и мокрое поле способствовало этому. Забив по два мяча в ворота друг друга, команды были в предвкушении второй половины встречи. А вот она получилась не такой ровной как первая, виной тому великолепные действия игроков команды «Сфера» Данила Иорина и Глеба Одиноких. Их взаимопонимание и индивидуальные действия принесли успех и первый финал их молодой, но амбициозной команде.

«Этажи переигрывают «Скиф»

«Скиф» – «Этажи» 4:2 (0:2)

Вторым полуфиналом была настоящая битва между ветеранами нашей лиги командой «Скиф» и новым проектом командой «Этажи». Накал страстей бушевал с первых минут на поле. Команды играли все время в атаку, не думая об обороне, такой футбол принес успех в перовой половине встречи игрокам команды «Этажи». Они реализовали две отличные атаки и ушли на перерыв с комфортным преимуществом. В начале второго тайма «Скиф» отквитал один мяч, тем самым возродив интригу в матче, а вскоре и вовсе сравнял счет. Но 2 удаления лидеров команды – Бакоева и Алоева оставили «Скиф» совсем обескровленными. В самой концовке встречи в ворота команды «Скиф» был назначен пенальти, который уверенно реализовал игрок матча Ворона Михаил. Забив в этом матче три мяча, он вывел свою команду в первый финал для нового коллектива.