Итоги кубка НФЛ 2020. Финал и матч за 3-е место.

Матч за 3 место. Скиф – МВД 1:1 (0:1). Серия пенальти 2:3.

В матче за третье место встречались команды представляющие первую лигу НФЛ. «Скиф» после полуфинала остался без двух лидеров своей команды, тогда как их соперник потерь в составе не имел. Игроки команды МВД были не похожи сами на себя в этот день, ошибаясь в простых ситуациях они раз за разом теряли мячи, чем ловко пользовался их соперник. 

В итоге в одной из атак лидер команды «Скиф» Алоев Мурази отличным ударом из-за штрафной площади вывел свою команду вперед. После гола игра изменила свой характер. «Скиф» начал играть, делая акцент на контроль мяча. 

Во втором тайме характер игры не менялся, команда МВД играя стремительно в атаке пыталась переломить ход встречи. И вот за двадцать секунд до конца встречи игроки МВД смогли сравнять счет. 

И в драматической серии пенальти сильнее оказалась команда МВД.

Финал. Сфера – Этажи 5:2 (0:2).

В финале встречались две молодые и амбициозные команды. Команда «Сфера», усилившись перед турниром смогла дойти до финала играя с серьезными командами из разных лиг НФЛ. 

Ну а новый проект команды «Этажи», представляющая третью лигу НФЛ, впервые участвовала в Зимнем кубке и сразу добралась до финала. 

Игра у игроков Сферы не клеилась с самого начала, неточности в передачах, ошибки в приеме и не согласованность в действиях игроков привела к тому, что команда «Этажи» смогла дважды отличиться по ходу первого тайма. После перерыва характер игры был совсем другой. «Этажи» играли, удерживая победный счет, а соперник пытался себя найти, меняя сочетания игроков на поле. И вот в самой концовке молодой игрок команды «Сфера» Джизмиджян Тигран благодаря своим нестандартным действиям забил первый гол в ворота соперника, а спустя несколько минут ассистировал лучшему бомбардиру турнира Иорину Данилу. И вот счет уже стал равным. В Дополнительное время на отличном эмоциональном подъеме игроки команды «Сфера» забили три мяча в пух и прах разнеся соперника.  

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *