ИТОГИ IV тура. Первенство Новороссийска

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Рускон» — «Восток» 2:0 (1:0). Команды любят тактический мини-футбол, что исключает большое количество голов. В этой игре так и получилось. «Рускон» первым забил мяч быстрый гол на 4 минуте матча. И стал играть в излюбленной манере по счету. «Восток» во втором тайме создал множество моментов, но на высоте были вратари команд. Развязка в мачте наступила на 38 минуте матча после слаломного прохода мяч забил Косарев. После 2 гола у «Востока» не оставалось ни сил, ни времени отыграться.

«Магнес»-«Луйс» 4:3 (2:1).  Команды начали игру на высоких скоростях, больше опасных моментов создавали игроки «Магнес», но только на 13 минуте игры «Магнес» забил первый гол после удара Сергеева. В конце 1 тайма игрок «Луйса» Есин срезал мяч в сови ворота, но очень быстро Мосоян вернул «Луйс» в игру. Во втором тайме опять игрок «Луйса» Каграманян обидно срезал мяч в свои ворота, а затем Тупилко сделал счет 4:1. Но в концовке «Луйс» проявил характер и почти вытащил этот матч , сократив отставание до минимума после дубля Мосояна Роберта и Ишханяна. Но сравнять счет «Луйс» не сумел, потерпев очень обидное поражение.

«Альтопрае марин» — «ГМУ» 5-3

«Альтопрае марин» очень уверенно начали встречу с «ГМУ», что не скажешь об их сопернике. Физические кондиции «ГМУ» в этот день оставляли желать лучшего. Два быстрых гола в дебюте после ошибок «вышки» и «Альтопрае» получили комфортное преимущество.Во 2 тайме «Альтопрае» доводили матч до победы, но немного провалили концовку, заставив понервничать своего тренера Тиграна Мелконяна.Итог встречи 5-3. Стоит отметить, что дублем в составе «ГМУ» отметился вратарь команды Альберт Агаджанов. Лучший игрок матча Арсен Арифов — дубль и голевая на его счету.

«Раевская» — «Нефтяник» 4-1

«Раевской» предстояла встреча с «Нефтяником», отменно начавшим турнир. В составе крымчан на матче отсутствовал лучший бомбардир по истечению трёх туров Константин Гернец. Возможно этот фактор сказался на реализации моментов, которых «Нефтяник» создал большое множество. «Раевская» же показала хорошее командное взаимодействие и в концовке дожала соперника, не использовавшего свои голевые моменты, и одержала важную победу. По дублю на свой счёт записали Коротков и Шевченко.

«Старт» — «Абрау-Аквамарин» 2-0

«Абрау-Аквамарин» неплохо начали сезон, что не скажешь об их сопернике по IV туру — команде «Старт». Стартовцы понимали, что после проигранных трёх матчей к ряду, нужно срочно выправлять положение дел любыми способами. И эти способы «Старт» нашёл в краснодарских легионерах. Бойченко, Стромилов, Стряпков явно усилили команду Владислава Синькова. В составе «Абрау-Аква» также были представители Краснодара — Квашнин, Муравенко и Зайцев приехали помогать команде бороться за медали. Однако все же серьёзная потеря в составе «Абрау» была — отсутствовал Максим Чернуха… Команды показали яркую игру, запредельную борьбу и неуступчивый характер. Итог встречи — победа «Старта» со счетом 2-0. Дубль в первом тайме оформил Стромилов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЮЗЭС 2:0 ВЧГ

4 тур стартовал с игры между лидерами 1 лиги «ЮЗЭС» и не удачно начавшими сезон команда «ВЧГ». В первой половине игры » ЮЗЭС » забили дважды, а их соперники не смогли реализовать свои моменты. Второй тайм «ВЧГ» играли в контратаку, но счет в игре так и не поменялся. Лучший игрок — Бугаев Егор «ЮЗЭС».

Единство 3:3 BSG-логистик (серия пенальти 4-5)

Обе команды хорошо знакомы друг с другом, в прошлом сезоне они играли во второй лиге. В этом сезоне играют с настроем каждый матч. В первом тайме была равная и упорная борьба 1:1. Второй тайм в ходе игры соперники победителя не выявили. Серия 6 метровых ударов, победа «BSG» 5:4. Лучший игрок — Доловатенко Евгений » Единство «.

Риплей 0:5 Монте

Команда «Риплей» потеряла много игроков из-за травм. «Монте» на эту игру собрался довольно неплохой состав. «Монте» взяли инициативу в свои руки и забили два безответных мяча в первой половине игры. Второй тайм «Риплей» так и не смог распечатать ворота соперника и уступил в матче 5:0. Лучший игрок — Саргсян Хачатур «Монте».

Формула 6:1 Победа

Команды сторожилы первой лиги НФЛ. На 10 минуте первого тайма счёт открыла «Победа», однако удержать свое преимущество над соперником так и не смогла. 2:1 в пользу «Формулы». Вторую половину игры «Формула» уверенно реализовывала свои моменты и победила в матче 6:1. Лучший игрок — Михальский Даниил «Формула».

НУТЭП 7:4 Скиф ОлимпияСтрой

Обе команды вышли на игру с прекрасным настроем на победу в игре. Инициатива в первом тайме переходила от команды к команде. Но реализация была лучше у «НУТЭПа» 4:1. Второй огненный тайм не оставил болельщиков игры №1 без разнообразных эмоций. Обе команды могли победить. Но нереализованный 6 метровый удар «Скифа» был переломным в игре. 7:4 победа «НУТЭПа». Лучший игрок — Соколов Андрей «НУТЭП».

Трапезунд 1:1 Металлург (серия пенальти 0-2)

Последняя встреча 4 тура 1 Лиги НФЛ, собрала немало болельщиков по футзалу. Игра должна была быть жаркой. В равной и упорной борьбе на 13 минуте первого тайма счет открыл капитан команды «Металлург» Сергеев Александр после мощнейшего выстрела со штрафного. Ответ не заставил себя долго ждать — Жидков Алексей «Трапезунд» на 19 минуте сделал счет ничейным. Вторая половина матча была не менее ожесточённой. Основное время матча 1:1. Команды готовились к пробитию серии 6 метровых после матчевых ударов. Вратарь команды «Металлург» Корниенко Никита отбил два ура и принёс своей команде победу, став лучшим игроком матча.

ВТОРАЯ ЛИГА

СШ «Натухаевская» 3:6 (1:5) «НВМБ»

В стартовом матче тура сошлись неуступчивая «Натухаевская» и приходящие в себя «НВМБ». Вопреки всем ожиданиям,  «НВМБ» уже в первом тайме зафиксировал крупный результат в свою пользу и об итоге встречи уже не оставалось никаких сомнений. Крупная победа «НВМБ» подтвердила амбиции команды на борьбу за самые высокие места в лиге. Лучшим игроком встречи был признан Александр Золотов, на счету которого дубль.

«СиСтар» 5:2 (4:2) «Торпеда»

Абсолютно равная игра до середины первого тайма, пока Егору Муравьёву не удалось открыть счёт в этой встречи. Евгений Сопенко, уже традиционно надевавший вратарскую майку по ходу предыдущих встреч, повёл с вот команду с пустыми воротами сравнивать счёт, что им удалось буквально в течение пары минут. Однако «Торпеда» продолжила играть без вратаря, чем в течение трех минут трижды воспользовались хозяева встречи. Николай Васин размочил счёт к перерыву, но комфортные 4:2 в пользу «СиСтара» осложнения дальнейший ход встречи. Во втором тайме особых изменений не произошло, а в конце матча Андрей Шиков поставил победную точку, что позволило его команде покинуть опасную зону в таблице.

«ПитерНово» 4:3 (2:2) «Динамо»

Центральный матч тура, игра за 6 очков, безусловно, самая яркая вывеска игрового дня. «Динамо» в случае успеха продолжали бы идти в лидерах без потерь, а «ПитерНово», напротив, в случае чистой победы обходил бы соперника в таблице, выходя на промежуточное второе место. В начале встречи дважды отличился Давид Квитатиани, забивает сначала в чужие, а затем и в свои, сравняв счёт за своего соперника. Знаменательный и довольно редкий эпизод, встречающийся на практике, произошёл в середине первого тайма. Оказавшийся в нокдауне Анатолий Пуляев, получивший сильный удар мячом в голову, оказался на газоне, и большинство футболистов остановились, поддержать игрока команды «ПитерНово», кроме Анатолия Димитриенко, который подхватил мяч и точно пробил в ворота своего соперника. Очень показательный момент проявил капитан команды «Динамо» Александр Авдеев, давший указание своей команде проявить принцип «Fair Play», и расступиться перед соперником, позволив им закатить мяч в незащищённые ворота. На такой красивой ноте и закончился первый тайм центрального матча тура 2:2. Второй тайм проходил обоюдоостро, однако в середине тайма Анатолию Пуляеву и все тому же Давиду Квитатиани удалось вывести свою команду вперёд.  В концовке Александр Нетипанов вернул интригу в игру, но на большее в реализации у «Динамо» не хватило. Яркая победа «Питерново» ещё хлеще завернула интригу в верхней части таблицы.

«НЛК» 4:3 (3:2) «Альянс»

Матч, который полностью подтвердил свои ожидания. Нервная, эмоциональная борьба на каждом участке площадки. События первого тайма развернулись в самой его концовке. Счёт открыл Станислав Зотов, буквально в течении пары минут Святослав Максимов и Закир Ефремов уже вывели свою команду вперёд. В следующей же атаке Анастас Сагириди вновь восстановил равенство в счёте. А под самый свисток на перерыв Кирилл Долганов сольным проходом через всю площадку увёл «НЛК» на перерыв победителями. Второй тайм начался вновь с сольного прохода Долганова и уже 4:2 в пользу «НЛК». Нерв матч увеличивался , все больше было борьбы и фолов. На 37 минуте Павел Югай был сбит в штрафной площади, а Эмиль Лукманов с точки был точен, сократив преимущество до минимума. В концовке шансы были у обеих команд, но счёт остался неизменным. Трудовая победа «НЛК» позволила им подняться в середине турнирной таблицы.

«ТЧК» 7:3 (2:1) «Фрутшоп»

В очередной раз хочется похвалить команду Сергея Кунды. «ТЧК» ожидаемо набрали очередные три очка и единолично возглавили таблицу лиги. Вплоть до середины второго тайма,  «Фрутшоп», игравший с одной заменой навязывал борьбу и ни в чем не уступал более классному сопернику, но традиционно в концовке, лидеры «ТЧК» завершили голами свои атаки и довели матч до уверенной победы. Хет-трик на счету капитана Азимчона Шокирова и дубль лучшего бомбардира «Нико». Также хочется отметить Александра Водопьянова (2+1) и Сергея Кунда (1+2), вдвоём расписавших красивые комбинации и розыгрыши во всех трех мячах.

«Энергия» 2:1 (1:1) «QR-TYRE»

Перенесённый матч тура не предвещал никаких неожиданностей. По прогнозам «QR-TYRE» без особых проблем должен был одерживать победу и приближаться вплотную к единоличному лидеру турнира «ТЧК». Уже на третьей минуте Иван Полынько открыл счёт, что в принципе было вполне ожидаемо. Однако «Энергия» забрала мяч себе, постоянно создавая остроту впереди. Моменты были у обеих команд, но где-то «Энергия» смотрелась острее, и за минуту до конца первого тайма Арсен Арутюнян неотразимо пробил в самый угол 1:1. Второй тайм начался с ошибки обороны «Энергии» и «QR-TYRE» получили отличный шанс выйти вперёд, но Кирилл Никитин с пенальти пробил в штангу. «Энергия» сыграла второй тайм в идентичной манере, много владея мячом, вынуждая фолить своих оппонентов. За три минуты до конца Николай Бородин неотразимо бьет с 10-метровой точки , неожиданно выводя «Энергию» вперёд. Тут же Никитин получает шанс реабилитироваться, оставшись практически перед пустыми воротами, но попадает в уже лежачего, отлично сыгравшего матч в целом Владислава Левицкого. Победа «Энергии» самым настоящим образом закручивает турнирные перипетии.

III лига ПРИМОРСКИЙ

Парус – Звезда 4:0 (2:0)

Первый тайм прошел в обоюдно острой борьбе. В завершениях точнее были игроки «Звезды». Авагин Руслан и Абрамович Владислав зафиксировали 2:0  на табло к перерыву. После перерыва больших изменений мы с Вами не увидели. «Звезда» активно продолжала играть в свой футбол и забивать, не давая сопернику ни секунды на размышления. Итог матча 4:0 в пользу «Звезды».

Тактикал хард – Прогресс 3:3 (3:2)

Мощный матч во всех смыслах. С первых минут оба коллектива начали играть быстро и искали удачу у ворот друг друга. Первым отличился игрок команды «Тактикал хард», Безуглый Александр. Спустя две минуты,  «Тактикал хард» увеличивают счет в матче. Лидеры лиги «Прогресс» поняли, что игра у них не пошла, и решили взять таймаут для смены тактики игры. И это пошло им на пользу. Они стали играть от обороны и контролировать мяч на своей половине. Стараясь использовать контратак,  они смогли все- таки к середине первого тайма отыграть один мяч. Через пару минут они забивают еще один гол. В конце первого тайма «Тактикал хард» забивают очередной гол в ворота соперника и уходят на перерыв с преимуществом в один мяч. Во втором тайме зрители увидели множество красивых и быстрых атак от обеих команд. И всего лишь один забитый мяч, который был на счету команды «Прогресс». Итоговый результат 3:3 — ничья. Стоит добавить, что в концовке «Тактикал хард» могли выиграть, но не забили пенальти…

Пульс –Гайдук 0:7 (0:3)

В этом матче «Гайдук» на классе обыграл своего соперника. В первом тайме игроки «Гайдука» забили три гола, а во втором еще четыре. Команда «Пульс» потерпела свое очередное поражение в первенстве. Им предстоит тяжелая работа, работа  над ошибками , чтобы улучшить свои показатели в лиге. Итоговый счет матча 0:7 в пользу «Гайдука».

Второе дыхание – НТЭК 3:6 (1:5)

В следующем матче встретились две очень опытные команды, давно играющие в наших лигах. «Второе дыхание», имея минимальное количество замен, тяжело вошли в игру с первых минут матча. Игроки команды «НТЭК», имея длинную скамейку запасных, дали сопернику понять, что сегодня будут играть вторым темпом и у них это получилось. В первом тайме «НТЭК» заколотили целых пять мячей, пропустив всего лишь один. Во втором тайме «Второе дыхание» немного активизировались  и смогли забить два гола , пропустив всего лишь один. Но этого им не хватило даже для результата — ничья. Итог матча 3:6 в пользу команды «НТЭК».

НСРЗ – КТС Континент 2  4:6 (1:3)

Невероятный и насыщенный на события матч. «КТС Континент 2» начал игру очень бодро, создавая множество моментов. Все эти действия вылились в три гола за первые 15 минут. У игроков «НСРЗ» мало что получалось, так как вратарь «КТС Континент 2» отражал практически все удары кроме одного.   Итог после первой половины 1:3 в пользу КТС Континент 2.  С первых минут второго тайма игроки команды «НСРЗ» под руководством Виталия Рыбакова бросили все свои силы вперед, для того чтобы сравнять счет в матче. Поджимая соперника на их половине, они смогли отыграть три гола. Игроки «КТС 2», взяв таймаут, смогли сбить темп соперника и навязать свой футбол. Используя свои моменты «КТС Континент 2» в конце второго тайма смогли отличиться трижды, тем самым заработать три очередных очка себе в копилку. Итог матча 4:6 в пользу «КТС Континент 2».

III лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«Артель»-«Морская База» 4-2 (1-1)

Матч открытия. Началось все казалось по начертанному плану — «Морская База», выиграв в прошлом туре у «Бауцентра», показав уверенную игру, и здесь добьется неминуемого успеха.

Но и игроков «Артель» были свои плану и весьма грандиозные… Первый тайм начался  ранней перестрелкой, где мяч побывал в воротах обоих коллективов, а вот второй тайм стал игрой одного игрока Дембовский Алексей (Артель) показал прекрасную командную работу, отрабатывая в обороне и раздавая прекрасные пассы, поведя за собой коллектив «Артель» забив два прекрасных гола, не оставив не шанса «Морской Базе» 4-2 победа «Артель»

«Новоника»-«Бауцентр» 1-2(0-1)

В этой встрече нас ожидала равная игра, «Бауцентр» стремился оправдаться за осечку в прошлом туре, а «Новоника» хотела продолжить свой победный марш. Матч начался с, наверное, самого быстрого гола на памяти куратора лиги — на секундомере были цифры 24 секунды. Казалось, именно это и должно было раскрыть игру, но, оба коллектива не стремились как бесшабашной игре, очень планомерно, пытаясь найти дыры в обороне друг друга. Второй тайм показал настрой обоих коллективов, «Новоника» быстро сравняла счет в матче и снова после забитого мяча перешли в режим «созидания», где мастеровитее оказались игроки «Бауцентра», забив гол под занавес встречи. Итог победа «Бауцентр» 2-1.

«Восток-2»-«Рубеж» 3-3 (1-1)

Матч шедевр. Эти можно было описать весь матч. Такой игры давно не было на полях «Центрального района». Оба коллектива даже не думали сидеть в обороне, набрав высокие скорости с самого начала матча, очень быстро и тактично передвигаясь по полю, оба коллектива задали темп всей игре, которая была в таком режиме до самого финального свистка.

Счет открыл «Рубеж», прекрасно завершив одну из своих контратак. «Восток-2» ответил прекрасным проходом Евгения Попова. Второй тайм начался с грубейшей ошибки в центре обороны «Рубежа», где Горбачев Алексей вывел «Восток-2» вперед. Ответ последовал на 33 минуте усилиями Скакунова Евгения и следом Ткачука Романа. Казалось, что коллективы так и закончат, но в дело вмешался лидер коллектива «Восток-2» Карпенко Евгений, забив на 40 минуте матча, чем принес результативную ничью. Итог -3-3.

«Омега»-«Энергия-2» 6-3 (2-2)

Никто не мог подумать, что «Энергия-2» очень быстро забьет два гола, им на это потребовалось 6 минут, коллектив «Омега» очень известен, так сказать «поздним включением», но команда пришла в себя, и уже на 18 минуте счет был 2-2. Второй тайм стал игрой одного коллектива и имя ему «Омега», опытные игроки, не оставили не единого шанса «Энергии-2», заставив тех капитулировать. 6-3 победа «Омега».

«Спартанцы»-«Черноморец-12» 3-0(0-0)

День чудес и немыслимых переворотов продолжился в последней игре тура, обе команды играли от обороны и обоюдно угрожали воротам друг друга. Второй тайм стал не мыслимым, «Спартанцы» обычно до этого проваливая второй тайм, показали очень осознанный футбол, не дав не одного шанса игрокам «Черноморец-12» на возвращение в игру, солировал в игре Сошников Максим (Спартанцы) прекрасно разбираясь с защитными редутами противников, забив два гола и отдав результативный пасс. Итог Победа «Спартанцы» 3-0.

III лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«Атлетико» — «Кронос» : 3:2 (1:0)

Тур открывали матчем сторожил НФЛ — обе команды уже неоднократно встречались на полях города, и очное противостояние привлекло очень много болельщиков, несмотря на столь ранее начало матча. Как и ожидалось, матч начался очень активно, команды сразу же обменялись хорошими атаками, но вратари обеих команд были просто на высоте. Матч проходил в очень серьезном напряжении обе команды дорожили мячом,  боясь ошибиться, но хозяева воспользовались неточным пасом соперника и под окончание тайма вышли вперед. Второй тайм продолжился в том же ключе команды дорожили мячом и уступать никто не хотел,  гостям удалось быстро отыграть один мяч и сравнять счет, но разногласия в команде и малочисленный состав больше нечего не смогли противопоставить , итог важная победа наших гостей и Геленджика.

«Спарта» — «Форвард Сукко» :  2:4 (0:1)

В этом матче встречались команды, которым катастрофически нужны были очки и им было что доказывать. Первый тайм начался и команды понеслись вперед,  гости из Анапы просто насели на воротах «Спарты», раз за разом пытаясь поразить ворота, но вратарь блистательно справлялся со своей работой,  мяч просто не хотел переискать ленточку ворот раз за разом попадая в каркас ворот, на что хозяева отвечали многочисленными контратаками, но вратарь команды гостей был другого мнения и так же блистал на ленточке. Но все же под конец тайм гости все так забили столь долгожданный гол. Команда выдохнула и ушла на перерыв. Второй там продолжился в том же ключе. Рисунок игры несколько не поменялся и гости уверенно довели матч до победы и добыли столь долгожданные 3 очка.

«СССР» — «Старт-2» :  1:3 (1:0)

В этом матче столкнулись лбами опыт, мудрость и молодость.  Болельщики предрекали легкую победу «хозяев», но молодые парни из команды «Старт-2» думали совсем по-другому. Первый там прошел в очень упорной борьбе — обе команды контролировали мяч, грамотно расположившись на поле. Никто не собирался уступать, но успешная контратака команды «СССР» завершилась голом — отметился Артур Бишарян под занавес тайма.  Второй тайм команды начали активнее.  Молодые парни просто понеслись вперед, момент за моментом начал возникать у ворот хозяев и голы не заставили себя долго ждать, — молодой коллектив «Страт-2» быстро сравнял, а затем и вышел вперед и конечно все это благодаря поддержке мам футболистов — было приятно слышать, как семьи болеют и поддерживают. Именно это и придало сил парням. Обескураженные хозяева так и ничего не смогли противопоставить. Итог —  уверенная победа молодости над опытом.

«Х5 Импорт» — «Спартак Раевская» : 1:6 (0:1)

В этом матче встречались новички лиги и старожилы лиги.  Хозяева приехали опять в немногочисленном составе,  гости полностью укомплектованные и готовы были дать бой сопернику и оправдаться перед болельщиками за прошлый тур.   Матч начался и гости понеслись вперед, раз за разом доводя атаку до удара, но на пути мяча вставал голкипер команды или каркас ворот. Очень тяжело пришлось парням из Раевской —  парни из «Х5» дали хороший бой, но под конец тайма все-таки получилось взять ворота, и прозвучал свисток на перерыв. Второй тайм команды начали в том же ключе гости не на секунду не переставали атаковать ворота соперника, у которого в итоге закончились силы ввиду короткой скамейки запасных.

«Джамбо» — «ШФ» : 5:2 (3:2)

Закрывали этот тур очень громкой вывеской, ведь на поле встречались два лидера Первенства. Игра шла за 6 очков, — тем интереснее было наблюдать за противостоянием команд.  Начали матч очень активно, обе команды дорожили мячом, боясь ошибиться, борьба на каждом участке поля, атака на атаку неуступчивость на каждом сантиметре поля. Первыми счет открыли гости из «Темрюка», успешно замкнув контратаку, «ШФ» ответили молниеносным голом в следующем же моменте.  Зрители наблюдали очень активный футбол, и тайм закончился с небольшим перевесом в сторону команды «Джамбо».  Второй тайм команды начали очень активно, оборона «ШФ»  раз за разом начала ошибаться, да еще и потеря тренера и лидера команды Афанасьева Дениса, получившего травму голеностопа, привели к победе «Джамбо». Важной победе…  Здоровья Денису!!!!

III лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

“Таможня”- “Новоросс ориджиналс” 3-4  (2-1)

Матч тура состоялся в упорном противостоянии. Команда “Таможня” вела в счете на протяжении всего первого тайма. Минимальная победа до перерыва со счетом  2-1 горела на табло в перерывы в пользу “таможенников”. После короткого перерыва команда “Новоросс ориджиналс” взяла инициативу в свои “ноги”, заработанное пенальти вдохновило гостей, и они добились очень важной победы с тяжелым соперником. Итоговый счет 4-3 в пользу “Новоросс орижиналс”

“Прайд”- “Футбол и точка” 9-3 (3-1)

Команда”Прайд” продолжила побеждать, разобрав прошлые ошибки в играх. Команда сильно прибавила в нападении — особенно стоит отметить яркого и очень техничного игрока “Прайда” Морозова Максима, забившего аж 5 голов в этом матче. “Футбол и точка” испытывает проблемы с реализацией своих  моментов, стоит добавить активности игроков на поле. Итоговый счет 9-3 в пользу команды “Прайд”

“К-17”  -“Родан”   6-4 (3-1)

Хороший футбол показали команды на протяжении всего матча. Команда  “К-17” могла бы больше реализовать своих моментов, но соперник  не позволил это сделать. Хет-трик оформил Овсепян Аркадий, подгоняя себя в гонку лучших бомбардиров. А также отличились Вартанян Артак и дубль на счету Несторовича Ильи. Команда “Родан” отметились в этой игре своей настойчивостью в атаке ворот соперников, но для победы им этого не хватило. Итоговый счет 6-4 в пользу “К -17”

“Шторм” — “Норд-ост”   1-3 (0-1)

В этом матче игроки команды “Шторм” очень хотели победить, азарт в глазах, стремление в контроле мяча, но увы получалось не все. Единственный гол у хозяев поля забил Рзаев Валех. А соперник на поле выглядел намного увереннее, уйдя на перерыв с минимальным счетом. Команда “Норд-Ост” провела ряд результативных атак и добилась победы над соперником, дубль на счету Марковского Михаила и один гол забил  Яценко Александр. Итоговый результат 3-1 в пользу команды “Норд-ост” .