Итоги III тура Первенства города-героя Новороссийска по мини-футболу

Высшая лига

«Нефтяник» — «Рускон» 5:4 (4:1).

“Нефтяник» очень неудобная команда для «Рускона», и в этой игре крымчане вновь создали большие проблемы фавориту. В первом тайме игра у «Рускона» совсем не получалась, а вот «Нефтяник» свои моменты использовал. Классную игру продемонстрировал Гернец, оформив хет-трик и голевую передачу. В начале второго тайма «Нефтяник» повел 5:1, но тренер «Рускона» Павел Седнева выпустил 5 полевого и «Рускон» переломил ход игры, но спасти матч команда не смогла. «Нефтяник» берет 9 очков из 9 возможных, при этом обыграв прошлогоднего победителя Первой лиги и призеров Высшей лиги.

«Луйс» — «ГМУ» 3:7 (1:2).

В состав «ГМУ» после дисквалификации вернулся Вартикян, и сразу в этом матче оформил хет-трик. «Луйс» очень старался и счет в матче сравнял 3:3, но в концовке игры «ГМУ» дожали своего соперника. В составе «Луйса» дубль у Безверхнего, в составе «Вышки» дубль также оформил Пирогов.

«Раевская» -«Черномортранснефть» (2:1, осн. вр. 4:4., серия 6-метровых 2:3).

Команды показали самую зрелищную игру в этом туре. Сначала «Раевская» уверенно повела 2:0, но затем «ЧТН» забили гол в конце первого тайма и второй тайм уже проходил с их преимуществом. На 23 минуте Кисин сравнивает счет, но Ненашев выводит «Раевскую» вновь вперед мощным и точным ударом с носка. А затем Кисин сравнивает счет и на 37 минуте оформляет хет-трик. Но Зимин на последней минуте сравнивает счет, играя пятым полевым, и игра переходит в серию 6-метровых. В этой серии игроки команд просто не могли забивать — Георгиади  и Денисенко делали классные сэйвы, но все-таки удача была на стороне «ЧТН» и чемпионы добыли свои первые очки на турнире.

«КТС-Континент» — «Альтопрае Марин» 3:5 (0:2).

Команда«Альтопрае Марин» в этом матче испытала проблемы в игре с «КТС», особенно во втором тайме, когда долгое время счет был 4:3, но в конце матча Бондаренко Родион забил свой 2 гол, и уже спасти игру у «строителей» не получилось. Дубли в этой игре также у Кокирцы и у Иванцова.

«Абрау/Аквамарин» — «Восток» 5:2 (4:1).

Провалили игру в первом тайме игроки «Востока». «Абрау» наказывали соперника за достаточно простые ошибки. Во втором тайме игроки «Востока» создали огромное количество моментов, но удача покинула команду в этой игре и, увы для болельщиков, победитель Кубка Чемпионов терпит первое поражение в этом году. В составе «Абрау-Аква» дубль у Чернухи, а «Востока» дубль у Назаретяна. «Абрау» прибавляет от матча к матчу, несмотря на скромную скамейку запасных.

«Магнес»-«Старт» 3:1 (2:0).

В составе«Магнеса» вышли Тупилко, Заставный и Миронов, которые в прошлом сезоне играли за «Старт», поэтому это была очень принципиальная игра. «Магнес» смотрелся лучше в этом мачте и повел 3:0 после голов Забуги, Зубенко и Сергеева. В первом тайме также блестяще сыграл вратарь «Магнеса» Тюрин, вытащивший несколько «мертвых моментов». На 27 минуте Олдаковский отквитал один мяч, и «Старт» почувствовал свою игру, но великолепный матч провел вратарь «Магнеса» Тюрин, поймавший кураж в этом матче…в итоге «Страт» терпит свое 3 поражения на турнире и находится на дне таблицы. А «Магнес» сенсационно для многих очков пока не теряет.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Формула 3:5 BSG-логистик

В первой игре третьего тура встречались опытная команда Первой лиги «Формула» и крепкий новичок «BSG». «BSG» быстро открывает счет в матче на 3 минуте и берёт инициативу в свои руки. К концу тайма ведет в три мяча. На последней минуте тайма «Формула» забивает в «раздевалку» и команды уходят на перерыв. Счет 3:1. Второй тайм был с преимуществом «Формулы», но отыграть разницу в два гола они так и не смогли. Итоговый счёт 5:3 в пользу «BSG». Лучший игрок — Соболь Евгений.

ЮЗЭС 5:0 Монте

«ЮЗЭС» — команда в первые играющая в Первой лиге и по своему подбору игроков претендует на повышения в классе. «Монте» опытная команда и провела тоже хорошую селекцию перед турниром. «ЮЗЭС » уверенно взяли контроль в игре и закончили тайм со счетом 3:0. «Монте» старались играть в контратаку, но отсутствие лидеров команды в этой игре повлияло на счет. Огненный второй тайм закончился итоговой победой «ЮЗЭС» 5:0. Лучший игрок Вартанян Ваня.

Победа 0:7 Металлург

Команда из Абинска «Металлург» своим обновлённым составом рвется в Высшую лигу НФЛ. «Победа», потеряв своих лидеров команды с прошлого сезона, не может найти свою игру. «Металлург» уверенно провел всю игру, доминируя над соперником оба тайма. Счет 7:0 в пользу «Металлурга». Лучший игрок матча — Разумов Антон.

ВЧГ 2:4 Трапезунд

Обе команды в прошлом сезоне играли в высшей лиге НФЛ, но в этом сезоне у каждой новые задачи. «Трапезунд» стремится вернуться в элиту, а «ВЧГ» занимается перестройкой состава. Первый тайм был равный, но с игровым преимуществом «Трапезунда» ничья 1:1. Вторая половина игры была более интересна для болельщиков. «Трапезунд» был сильнее и победил 4:2. Лучший игрок — Харченко Владислав.

Риплей 4:7 Скиф ОлимпияСтрой

Обе команды хорошо провели трансферы и усилились перед началом сезона. «Скиф» на второй минуте открыли счет. Но уже на следующей атаке «Риплей» провел хорошую атаку и только ценой удаления вратаря «Скифа» спасли свои ворота. «Скиф», играя в меньшинстве, забил еще два гола, сделав серьезную заявку на успех. И это только 6 минута игры. К 8 минуте 3:2 — «Риплей» возвращает интригу. Далее 6:3 впереди «Скиф». Во втором тайме игра продолжалась на встречных курсах. Победа осталась за «Скифом» 7:4. Лучший игрок — Долженко Виталий.

Вторая лига

“Торпеда” 2:1 (1:0) “Альянс”

Стартовый матч тура оказался очень ярким и зрелищным в плане борьбы и интриги до финального свистка. “Торпеда” традиционно навязала борьбу и заставила играть в свой футбол команду, которая на бумаге перед матчем считалась фаворитом. “Торпеда” контролировала мяч, гораздо больше владела инициативой и мало позволяла создавать у своих ворот, а в концовке тайма и вовсе Владислав Шакиров открыл счёт. Второй тайм “Альянс” активнее начал игру в атаке, но блестяще играла оборона анапчан, при том, как минимум трижды мяч попадал в каркас ворот. Вопреки всем ожиданиям, в середине второго тайма Игорь Ильяшенко удвоил преимущество своей команды. У “Альянса” было много моментов — Павел Югай смог вернуть свою команду в игру, однако на большее в этот день “Альянс” не хватило. Довольно неожиданная, но абсолютно заслуженная усердием победа коллектива Евгения Сопенко.

“Фрутшоп” 4:10 (1:5) “ПитерНово”

Более организованный “ПитерНово” никаких шансов не оставил “Фрутшопу”, который традиционно сыграл матч с максимально короткой скамейкой. Крупная победа была вполне ожидаемой. Стоит констатировать, что коллективу Сергея Кунды трудно будет в этом сезоне сохранить прописку в лиге, состав команды очевидно нуждается в усилении.  Сразу пять футболистов  оформили по дублю: Илья Варламов у проигравших, Анатолий Пуляев,  Сергей Юрин, Станислав Мурихин и Давид Квитатиани у «ПитерНово». А Пуляев к своему дублю добавил ещё четыре ассиста и закономерно получил лучшего игрока.

“НВМБ” 3:1 (3:0) “НЛК”

“НВМБ” до начала турнира, считавшиеся одними из фаворитов, подошли к 3 туру в графе “набранные очки” с нулём. Третья осечка команды Кирилла Загребина была для них непоправима. “НЛК” жетакже подошли к матчу в самом боевом настрое. Запредельный настрой “НВМБ” был заметен с первых минут, что к середине первого тайма закономерно превратилось в 2:0. Отличились Данил Гриценко и Юрий Альвовский. А в самом конце тайма Василий Любушкин оформил крупное преимущество своей команды к перерыву. Сразу после перерыва Евгений Сухой размочил счёт в игре, но как окажется далее – это станет последним забитым мячом в матче. 3:1 – первая победа “НВМБ”.

“Динамо-Н” 7:3 (3:2) “СиСтар”

Абсолютно равная игра в первом тайме,  и казалось, что “СиСтар” вполне способен забрать очки у одного из фаворитов турнира. Сергей Рожко открыл счёт, Алексей Сердюк его сравнял, Александр Авдеев снова вывел свою команду вперёд, на что тут же снова ответил Алексей Сердюк классным ударом в самую девятку. Все шло к ничейному счету к перерыву, но в самой концовке Александр Нетипанов вырвал преимущество своей команде. А вот после перерыва солировали уже в основном игроки “Динамо”, “СиСтар” по игре выглядел ничем не хуже, но как итог на табло – крупная победа “Динамо”. По два мяча в составе победителей у Сергея Рожко и Александра Нетипанова.

“ТЧК” 4:2 (2:0) “Энергия”

“ТЧК”, с первых туров идущие без потерь, уже видели, что их основной на данный момент конкурент одержал третью победу к ряду, и не имели планов выходить из чемпионской гонки. Неуступчивая “Энергия” пыталась навязать свой футбол и немного позволяла сопернику у своих ворот. В середине первого тайма Некрузи Асосзода смог распечатать ворота соперника, а в концовке тайма неудачный рикошет и автогол “Энергии” зафиксировал 2:0 к перерыву. Во втором тайме характер игры особо не изменился, правда Арсену Арутюняну удалось распечатать ворота соперника в самом начале тайма.  В середине второго тайма капитан “ТЧК” Азимчон Шокиров дважды отличился и предопределил исход встречи. Особенно стоит отметить его первый мяч, когда в очень тяжёлой ситуации, с острого угла он плотно в лет попал по очень неудобно опускающемуся мячу и никаких шансов не оставил киперу соперника, забив, по мнению многих, самый красивый гол в туре. В концовке Александр Колясников забил ещё один мяч, но это не помешало “ТЧК” благодаря лучшей разнице мячей возглавить таблицу.

QR-TYRE” 3:2 (2:0) СШ “Натухаевская “

Коллектив Александра Куткова в случае победы в матче отставал бы всего на очко в чемпионской гонке. “Натухаевская”, в первых турах показавшая очень хороший футбол, также имела свои планы на этот счёт. Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе, но в завершении точнее были “QR-TYRE”. Кирилл Никитин и Виталий Морозов зафиксировали 2:0 на табло к перерыву. После перерыва Хачик Авакян возвращает свою команду в игру 2:1. Однако четыре минуты после пропущенного гола понадобилось Ивану Полынько вернуть плюс два своей команде. За 6 минут до конца Александр Воробьёв снова делает преимущество минимальным. “Натухаевская” предприняли очень много попыток в концовке перевести игру в серию пенальти, однако либо не везло в завершении, либо этому препятствовать кипер победителей Александр Кутков. Благодаря этой победе “QR-TYRE” вышел на чистое третье место, отставая всего на 1 очко от “Динамо” и “ТЧК”, идущих без потерь.

III ЛИГА ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

«КТС–Континент 2» — «Парус» 7:0 (5:0)

В матче было все, кроме интриги. «КТС Континент–2» захватили лидерство с самого начала и не упустили его до  самого конца. В первом тайме «КТС-Континент-2» забили пять безответных мячей. Во втором тайме они забили еще два мяча. Итог разгромная победа «КТС – Континент 2» 7:0.

«Звезда» – «Второе дыхание» 8:0 (3:0)

В первом тайме игроки «Звезды» начали быстрые и разительные атаки, к чему игроки «Второго дыхания» были совершенно не готовы. Уже на первых минутах «Звезда» смогла выйти вперед — голом отличился Авагин Руслан. Продолжая в том же духе, «Звезда» смогла забить еще два безответных мяча. Итог первого тайма 3:0 в пользу «Звезды». Во втором тайме «Второе дыхание», используя пятого полевого, попытались отыграться, но игроки «Звезды» на это не повелись и продолжали играть в свой футбол, и забивать. Уверенная победа «Звезды» и очередные три очка в копилке у команды.

«Прогресс» – «Гайдук» 10:3 (6:1)

Новички лиги «Прогресс» неплохо начали сезон. С первых минут матча они дали сопернику понять, что пришли забрать свои очередные три очка. В первом тайме «Прогресс» забили целых шесть мячей, пропустив лишь один. Это было серьезной заявкой на успех в матче. Во втором тайме игра не поменялась, «Прогресс» увеличивали счет в матче, а «Гайдук» так и не смог нащупать свою игру. Уверенная победа «Прогресса» закрепила их на первой строке турнирной таблице после третьего тура.

«НСРЗ» – «Тактиткал хард» 4:4 (2:2)

Игра получилась интересной и драматичной. В первом тайме команды показали множество опасных моментов и ударов в створ ворот. Игроки боролись за мяч на каждом сантиметре площадке, не уступая друг другу ни в одном единоборстве. Несмотря на равную игру в первой половине матча, зрители увидели целых четыре забитых мяча. По два гола забили команды друг другу. Второй тайм команды вышли с таким же боевым настроем, навязывая друг другу свою игру. Команды смогли также забить по два гола. Но выявить победителя так и не получилось. Итог матча 4:4 ничья.

«НТЭК» – «Пульс» 9:0 (3:0)

В этом матче «НТЭК» на классе обыграл своего соперника. «НТЭК» вел игру, разыгрывал комбинации и забивал голы.  В первом тайме они забили три гола. Во втором тайме они продолжали играть в свой футбол и забивать мячи один за другим. Итоговый счет матча 9:0 в пользу команды «НТЭК».

«Гайдук» — «НСРЗ» 3:5 (1:3)

Несмотря на то, что «НСРЗ» играли в этот день вторую игру, они уверенно вышли на матч, имея длинную скамейку запасных игроков. Команда смогла трижды отличиться в первом тайме. «Гайдук», имея лишь одного запасного игрока в обойме, все-таки смогли отыграть один мяч в первом тайме. Во втором тайме  команды  проводили быстрые атаки и всегда старались заканчивать ударом в створ ворот, тем самым они забили по два гола. Итог матча 5:3 в пользу «НСРЗ». Неудачные выходные для «Гайдука».

III ЛИГА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«Рубеж» — «Артель» 6-0 (2-0)
«Рубеж» набирает обороты и довольно легко справился с поставленной задачей на матч. «Артель» не смог практически ничего противопоставить сопернику, а если и что-то получалось в атаке, то отлично действовал страж ворот «Рубежа» Маслюков. Итог встречи – мощная и добротная победа коллектива команды «Рубеж».

«Бауцентр» — «Морская База» 4-5 (1-4)
Матч, который удивил многих собравшихся в столь ранее время. Никто не мог предсказать такого разворота событий, но тем и прекрасен футбол. «Морская База» пришла с чётким настроем на победный матч, а вот «Бауцентр» еще не успел проснуться, за что и были наказаны в первом тайме 4-1, по сути, безупречная игра «Моряков». А вот второй тайм, прошел совсем по другому сценарию. «Бауцентр» не просто проснулся, а заявил свои права на победу в матче, совершив разительное сокращение в счете, доведя счет до 5-4 в пользу «Моряков», но так и не смогли добраться до заветной ничьи. Победа команды «Морская База» 5-4 .

«Энергия-2» — «Восток-2» 1-3(1-2)
Ровный матч, равные по силам  соперники. Матч «Дублеров» своих основных команд начался с обоюдной игры в атаке, без долгого контроля мяча, быстрые атаки, но с тяжелой реализацией. Лучше и удачливее в обоих таймах смотрелись футболисты«Восток-2», в каждом из таймов переиграв оппонентов. Итог 3-1 победа «Восток-2».

«Спартанцы» — «Новоника» 2-6 (1-1)
Первый тайм просто показательный со стороны аутсайдера — команды «Спартанцы», коллектив играл максимально компактно, что позволяло удобно защищаться и убегать в резкие контратаки, чем они успешно пользовались весь первый тайм. «Новоника» новички лиги не сразу поняли, как и что надо делать против столь амбициозного противника. Второй   тайм, к сожалению для собравшихся фанатов футбола уже был в одни ворота, «Спартанцев», как и в прошлом сезоне хватает только на один за яркий тайм. Итог 6-2 победа команды «Новоника».

«Черноморец-12» — «Омега» 2-2 (2-0)
Матч по силам равных  коллективов. «Черноморец-12» уверенно повел в счете, и на перерыв команда ушла в комфортном преимуществе 2-0. Однако во втором тайме опытнейшая «Омега» перестроила игру и сумела сравнять счет в матче против молодежного состава команды «Черноморец-12». Интересный поединок, подаривший командам по одному очку в турнирной таблице.

III ЛИГА ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«Х5 Импорт» — «Атлетико»: 0:7 (0:3)

Тур открывали очень интересным матчем. Встречались две команды, которым было что доказывать. «Хозяевам» нужны были очки, чтобы начать уверенно себя чувствовать и до конца освоиться в лиге. А гостям нужны очки, чтобы не отскочить из борьбы за чемпионство. В целом матч прошел под диктовку более опытной и именитой команды «Атлетико». Игроки «Атлетико» уверено начали и взяли мяч под контроль. Практически два одинаковых тайма с преимуществом «Атлетико». Итог – закономерная и крупная победа коллектива из Геленджика.

«Спартак Раевская» — «ШФ»: 1:7 (0:3)

Матч тура не иначе. Невероятная атмосфера борьбы и заряженности на победу царила на площадке. Встречались два лидера первенства.   Напряжение до финального свистка ощущали все многочисленные болельщики — трибуны были забиты, сесть было некуда, аншлаг одним словом. Матч начался и напряжение только увеличилось, обе команды побежали вперед, демонстрируя комбинационный футбол, прекрасные моменты и борьба на каждом участке поля – как следствие по 5 набранных фолов уже в середине тайма. «Спартаку» не хватало совсем чуть-чуть — считанные сантиметры отделяли команду от забитого мяча. Но фортуна  была на стороне «Шахматной федерации», — они завершли несколько перспективных атак взятием ворот.  Это и переломило ход встречи. Второй тайм продолжился в том же ключе — команды немного успокоились, «Шахматная Федерация» взяла игру под свой контроль. Но «Спартак Раевская» не собирались отпускать руки и бились до конца, опять быстро набранные фолы «подсушили» игру обеих команд, и «ШФ» довела матч до уверенной победы. Хозяева смогли отметиться только забитым голом после 10 метрового удара в конце встречи. Уверенная победа позволила укрепиться «ШФ» на лидирующих позициях в лиге.

«Спарта» — «СССР»: 2:1 (1:1)

В следующем матче встречались две очень опытные команды, давно играющие в наших лигах. В целом матч получился очень драматичным. С самых первых минут матча команда гостей взяла игру под свой контроль и на висла на воротах хозяев, всячески угрожая воротам но мяч просто отказывался пересекать  линию   ворот то прекрасная игра вратаря то каркас ворот, несколько раз защитник выносил мяч на ленточки. Хозяева же систематически отвечали контратаками,  раз за разом приближая себя к голу и это дало первые плоды — одна из таких атак закончилась взятием ворот, но гости быстро отыгрались и ушли на перерыв. Второй тайм продолжился в том же ключе. Но контратакующий футбол опять принес свои плоды, и «Спарта» снова отличилась. «СССР» бросили все силы чтобы отыграться, но увы не хватило совсем немного времени и сенсационная победа команды «Спарта», которая одержала первую победу.

«Джамбо» — «Форвард Сукко»: 3:1 (1:0)

В этом матче сыграли давние соперники, встречающиеся между собой  в соревнованиях Анапского района. Обе команды представляют города Анапы и Темрюка, гости нашей лиги, так называемое дерби городов. Матч начали очень активно, но команды не торопились и присматривались друг к другу никто не хотел допустить ошибку, в середине тайма команды будто сорвались и понеслись атака на атаку прекрасные моменты у обеих команд, но вратари раз за разом выходили героями. Под конец тайма все-таки «хозяева» дожали и забили гол под свисток об окончании первого тайма. Второй тайм начали еще более активно гости из Анапы — игроки просто понеслись вперед, пытаясь сравнять счет, но «Джамбо» грамотно оборонялись и на контратаках довели матч до победы, уверенно закрепившись вверху таблицы. Но вся гонка за награды еще впереди.

«Старт-2» — «АВВР»: 1:13 (0:4)

Закрывали тур матчем противостояния двух команд, перешедших в НФЛ из детской футбольной лиги. Болельщики окрестили матч «дерби Детской Футбольной Лиги» —  парни долго рубились на полях детской лиги  и являются давними соперниками. А вот теперь встретились и в НФЛ. Это был принципиальный  матч для обоих коллективов.  Прозвучал  свисток, и команды понеслись доказывать друг другу свое превосходство. Атака на атаку, игра без центра поля. Хороший футбол показали обе команды, — парни из «АВВР» оказались сильнее  и более подготовленными, нежели соперник. И просто прошлись катком  по хозяевам, не оставив ни единого шанса. Итог — очень крупная победа «АВВР».

III ЛИГА ЮЖНЫЙ РАЙОН

“ФК Братишка” — “Новоросс ориджиналс”” 5-3  (1-2)

Футболисты на поле выглядели как гладиаторы — каждый выходил и был готов биться до последнего. Игроки команды “Братишка” игру начали с небольшим количеством замен, что и повлияло на результат первого тайма. С  минимальным  перевесом в один мяч команды отправились на перерыв  в пользу “Новоросс ориджиналс”. После перерыва появился на поле Лавринов Дмитрий, который и оформил дубль в ворота соперников. Стоит отметить камбек в матче удался “ФК Братишке”, не смотря на яркое усиление команды “Новоросс ориджиналс” в лице Семизорова Сергея, который забил два гола в  ворота соперников. Итоговый результат 5-3  в пользу “ ФК Братишка”.

“Х5 Транспорт” — “Таможня” 2-4 (1-3)

Игра началась под диктовку команды “Х5 Транспорт” — быстрый гол поставил соперников в не у дел до середины первого тайма. Досадный автогол подкосил хозяев поля, вдогонку “Таможня” начала активно атаковать и добилась желаемого результата в виде двух голов до перерыва. Второй тайм был довольно долго безголевым, и лишь в концовке команды обменялись голами. Лучшим игроком матча был признан Мерзлов Максим — игрок команды “Таможня”, забивший гол и выполнивший голевой пас. Итоговый результат  4-2 в пользу команды “Таможня”.

“Футбол и точка”- “Н-Карс”  2-6 (0-3)

Интересный матч, по духу и характеру игры ожидали зрители от команды “Футбол и точка”, но у соперников было свое мнение на игру. “Н-Карс” быстро забил свои голы и к перерыву уже вел 3-0. Тамаров Владимир реализовал свои моменты и оформил мощный хет-трик. Благодаря активным действиям игроков команды “Н-Карс”, удалось забить еще 3 гола. У соперников на счету всего два гола. Команда “Футбол и точка” терпит свое третье поражение в первенстве, им предстоит тяжелая работа, работа над ошибками, чтобы улучшить свои результативные показатели. Итоговый счет 6-2 в пользу “Н-Карс”.

“Родан”-  “Прайд” 6-4 (1-3)

Встреча этих коллективов еще до игры предвещала упорное противостояние, команды готовились друг к другу. “Прайд” начал игру очень активно и забил три гола до 11 минуты, а “Родан” в отличии от соперников до перерыва отличился лишь  раз. На перерыв команды ушли с хорошим преимуществом команды “Прайд” 3-1. В перерыве игроки “Родан” взбодрились и решили исправлять ситуацию на поле. С 25 минуты началась феерия хозяев поля. Игрокам команды “Родан” удалось переломить исход матча и добиться важной для себя победы со счетом 6-4. Блестящий и мощный камбэк.

“К-17”  — “Шторм”   10-1 (3-1)

Хорошо набравшие ход игроки команды “К-17”, продолжают крушить все на своем пути, на этот раз там оказалась команда “Шторм”.  К исходу первого тайма команды успели обменяться голами, но “К-17” на этом не остановились и забили еще два мяча, уйдя на перерыв с комфортным преимуществом. Команда “Шторм” продолжила попытки осады ворот соперников, но их болельщики так и не дождались забитых мячей. Игроки “К-17” активно играли в атаке и это принесло свои плоды, на поле больше всех были заметны Овсепян Аркадий забивший два гола, и Вартанян Артак, оформивший хет-трик. Итоговый счет 10-1 в пользу “К -17”.