Раевская vs Сфера

Казалось более мастеровитая команда «Сфера» легко добьется победы против очень молодой Раевской команды. И прогноз начал сбываться быстрый гол забил Михайлов, но сразу же «Раевская» счет сравнивает, забил гол Емельянов А., «Сфера» не ожидала столь сильного сопротивления, но Кубковые матчи все и любят за свою непредсказуемость.

Стоит отметить молодых игроков «Раевской», несмотря на пропущенные мячи от Димитриенко и Маркова, и счет 3:1, они бились за каждый мяч, вступали в единоборства и совсем не боялись более сильных игроков «Сферы».

В конце тайма Айрапетян счет сократил и в середине 2-го тайма он еще и счет сравнивает. 3:3…запахло сенсацией.

Стоит сказать о великолепной игре в воротах «раевской» Харченко Федора, который спасал команду в очень сложных ситуациях и отразил пенальти при счете 3:3…но… за 3 минуты до конца «Сфера» забила после дальнего удара Орлова и вырвала очень тяжелую победу 4:3.

А вот «Раевская» думаю еще удивит своих соперников из «Кронос» в следующей стадии Кубка.

«Администрация» vs «Абрау-Дюрсо»

Голы: Нарижный, 17. – Эль Саях, 57 с пен. Козин, 65.

Предупреждены: Абдулкеримов, 34. Балаев, 70 (все Абрау Дюрсо).

Судьи: Токарев, Иванов, Абрамчук (все Новороссийск).

«Спартак» vs «Анапская»

Голы: Муравский, 13, 48. Григорян, 50, 57. Акопян, 65.

Предупреждены: Сундетов, 17. А. Кумпан, 32 (оба Анапская)

Судьи: Сотников, Абрамчук, Токарев (все Новороссийск)

«ГМУ» vs «Пегас»

Голы: Автогол Одиноких, 5 1-0. Атирбякин, 20 2-0. Добробаба, 32 2-1. Филипиди, 36 2-2. Филипиди, 43 2-3. Каглюк, 70.

Предупреждены: Минасян, 47. (Г) – Шарян, 24. Сангулия, 35 (оба П)

Судьи: Токарев, Тидень, Абрамчук (все Новороссийск)

«Абрау-Дюрсо» vs «Трапезунд»

Предупреждены: Строкач,40. Лесогурский, 53. С. Семизоров, 54. (все А) – Орлов, 66 (Т).