Уважаемые участники! Открыта регистрация на зимние турниры. Кубок Чемпионов и кубок НФЛ.

🎅🎅🎅Уважаемые участники! 🎅🎅🎅
Открыта регистрация на зимние турниры. Сбор заявок производится с 24 декабря 2018 года по 03 января 2019 года.
⚽СТАРТ КУБКА ЧЕМПИОНОВ — 5 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА.
⚽СТАРТ КУБКА НФЛ — 6 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА.
Условия заявки на турнир:
⚠1. Сдача заявки по установленной форме (в печатном и электронном виде в период заявочной компании). Электронный вид заявки необходимо прислать на нашу эл. почту: nfliga@inbox.ru.
При заявке на Кубок в заявочный лист команды могут быть включены игроки ранее не выступавшие за команду.

⚠На каждого НОВОГО участника команды (если его нет в базе на сайте) сдать в электронном виде фотографию (подписать в названии фото ФИ игрока), Это делается для того, чтобы игроков команды внесли в интернет-базу футболистов “НФЛ”.

⚠2. Сдача взноса в период заявочной компании;

⚠3. Обязательным требованием является – единая спортивная форма у команд.

В случае нарушения вышеуказанных условий заявки, место вашей команды будет занято другой командой.

ХРОНОМЕТРАЖ МАТЧЕЙ

Продолжительность игры: два тайма по 20 минут с 5-ти минутным перерывом.
В случае ничейного результата в основное время матча назначается дополнительное время 5 минут.
В случае ничейного исхода по итогам дополнительного времени победитель определяется в серии послематчевых пенальти.
ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ:

Перенос матчей возможен только в случае наличия факторов, не зависящих от организаторов и участников Кубка.
Перенос матчей по инициативе участников команд исключен.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМАНД (УЧАСТНИКИ КУБКА):

В случае явки на матч команды в составе менее 6 человек команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5.