Результаты полуфинальных матчей кубка города по мини-футболу. «Аквамарин» в очередной раз в финале…

Информация по матчам Кубка г. Новороссийска 1/2 финала

«Аквамарин» в очередной раз в финале.

«Аквамарин» – «СЖС Восток» 4:0 (1:0) . Игроки Востока сенсационно разгромили в прошлом туре «Черноморсервис»,  а «Аквамарину» выпала очень легкая сетка по Кубку и только в полуфинале им пришлось сыграть с командой из Высшей лиги. Матчи между «Аквамарином» и «Вариантом» всегда были украшением всех городских соревнований, и несмотря, что команды «Вариант» уже нет, а «Восток» испытывает не лучшие времена, матч ожидался очень интересным. Начало игры проходило с преимуществом «Аквамарина», «Восток» очень умело оборонялся, уверенно спасал свою команду вратарь «Востока» Шеин. Владея игровым преимуществом, Аквамарин никак не мог распечатать ворота «Востока», а «Восток» проводил очень опасные контратаки, 1 тайм шел к ничейному результату 0:0, но игрок «Аквамарина» Семизоров Сергей, то ли делая пас, то ли пробивая по воротам смог открыть счет, забив гол «в раздевалку» игрокам «Востока». Игрокам «Востока» надо было отыгрываться и менять свою оборонительную тактику.

И на 2-й минуте 2-го тайма Волков Владимир не смог поразить почти пустые ворота, удар пришелся мимо цели. А затем и силы у игроков «Востока» стали заканчиваться, а «Аквамарин» очень грамотно развил свое преимущество, забив еще во втором тайме 3 мяча игрокам Востока, 4-0 итог этого матча.

Аквамарин - СЖС Восток. Новороссийская футбольная лига. Полуфинал кубка города по мини-футболу1Аквамарин - СЖС Восток. Новороссийская футбольная лига. Полуфинал кубка города по мини-футболу2

«Подвела реализация дабл-пенальти».

«Черномормонтаж» — «Рускон» 3:2 (0:1 1т; 2:2 осн.; 1:0 доп.в). Команда «Рускон» была фаворитом этого матча, да и результат личной встречи в Первенстве был в пользу «Рускона». Начало матча проходило в равной борьбе, более остро атаковал «Рускон», но и «Монтаж» отвечал на атаки тоже опасно. Равный характер матча нарушил Лесогурский Александр из «Рускона», использовав свой момент за 5 минут до конца 1 тайма. Начало 2 тайма проходило под диктовку «Рускона», но на 4 минуте 2 тайма Пирогов использовал свой момент и сравнял счет. Рускон через 2 минуты вновь вышел вперед, Ухабов увеличил счет. По игре было видно, что «Рускон» скорее увеличит счет, чем «Монтаж» его сравняет. Но мини-футбол непредсказуемая игра, за 3 минуты до конца матча при розыгрыше углового игрок Монтажа Яников нанес очень четкий удар в 9-ку, вратарь «Рускона» ничего не смог поделать. Для «Рускона» замаячила угроза дополнительного

времени, и на последних секундах капитан «Рускона» Седнев был сбит игроком Монтажа. Судьи зафиксировали нарушение и для «Монтажа» это был 6-ой фол. Время матча закончилось, к выполнению 10-метрового подошел капитан «Рускона» Седнев и ударил мимо ворот… Это означало, что захватывающая полуфинальная  игра продолжится  в дополнительное время.

И на 2-ой минуте 1доп. тайма Иваник вывел «Монтаж» вперед 3-2, «Рускон» бросился отыгрываться и заработал 2 фола, но не использовал 2 попытки сравнять счет с 10-метровых штрафных. 2 тайм доп. время проходил в очень нервном ключе, и за 1 мин. до конца уже дополнительного времени, «Монтаж» снова нарушил правила и опять Седнев попытался использовать свою уже 3 попытку и ударил …в штангу…. 4-е  10 метровых штрафных не использовали Русконовцы в этом матче, а Монтаж выиграл на зубах этот матч и заслужено вышел в финал Кубка.

Рускон - Черномормонтаж. Новороссийская футбольная лига. Полуфинал кубка города по мини-футболу

В финале Кубка г. Новороссийска 2016 года 27 августа в 11-00 сыграют на Анапском шоссе, 62

АКВАМАРИН — ЧЕРНОМОРМОНТАЖ

Финал кубка города Новороссийска по мини-футболу. Новороссийская футбольная лига