«Крупный разгром «Варф-Е». «Гол капитана спасает «Рускон». «Новоросбетон» идет без поражений». Итоги тура.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«ГМУ» вырывает важнейшую победу»

«ГМУ» – «НСРЗ» 6:4 (1:1).

Команды договорились провести матч 7 тура, особое событие ознаменовало эту игру, после длительной дисквалификации на поле вновь появился Агаджанов Альберт. Но, в связи с проблемами в составе, он вышел, как полевой игрок. Игра проходила в равной борьбе. Все интересные события в этой игре начались во втором тайме. На 21 минуте забивает Агаджанов, но «судоремонтиники» являются грозой авторитетов на этом турнире и довольно быстро отыгрались, а на 35 минуте вышли вперед 4:3. Казалось, что «ГМУ» вновь потеряет очки, но в концовке чемпион дожал своего неуступчивого соперника и вырвал тяжелую победу 6:4. Дубли на счету Казаченка и Агаджанова.

«Гол капитана спасает «Рускон» от поражения»

«НФ МВД» – «Рускон» 2:2 (2:1).

«Рускон» очень хорошо начал турнир — 3 победы в 3 матчах. Казалось, что и с «МВД» будет 4-ая победа  и единоличное лидерство. Но «МВД» команда с характером и так просто никому очки не отдаст. И уже на первых минутах «МВД» повели 2:0, воспользовавшись грубыми просчетами обороны «Рускона». Голы забили Казимагомедов и Ахмедов. «Рускон» был обескуражен таким развитием событий, у команды были моменты забить, но Твердой Алексей вратарь «МВД» поймал кураж и отбивал самые мертвые мячи. Только в конце тайма игроки «Рускона» забили гол — отличился Киричков. Во втором тайме «МВД» больше играли от обороны, «Рускон» продолжал упускать свои моменты. В концовке матча «МВД» не использовали два выхода один на один….и развязка этой драматичной игры наступила за 10 секунд до конца матча. Седнев Павел подхватил мяч и нанес идеальный удар в угол ворот «МВД» и принес команде ничью. «МВД» явно не повезло, команда могла одержать сенсационную победу.

«Альтопрае» переигрывает «Абрау/Сикурс»

«Альтопрае марин» – «Абрау/Сикурс» 4:1 (2:1).

Команды не смогли сыграть в прошлые выходные, а «Абрау/Сикурс» вообще пропустили 2 игры, и это сказалось на команде. «Альтопрае» больше владел инициативой и уже на 4 минуте Сафаров открыл счет. «Абрау/Сикурс» имели моменты, но реализация была не на высоте. А на 14 минуте Сафаров делает дубль. Но на последних секундах Рожко с 10-метрового вернул «Абрау/Сикурс» в игру — 2-1. Во втором тайме «Абрау/Сикурс» имели множество моментов забить друг другу, но лучше в атаке сыграли игроки «Альтопрае» и выиграли этот матч 4:1.

«Крупный разгром «Варф-е»

«Варф-е» – «СРЗ «Звездочка» 4:11 (1:3).

Команды были поставлены в угол, поражение практически лишало команды шансов на медали, так как было потеряно много очков в прошлых играх. Уже на первых минутах «Звездочка» не использовала 6-метровый. «Варф-е» играл нервно, лидер команды Семизоров Сергей много спорил и с партнерами и с судьями. Уже на 9 минуте Ильяшенко и Трубников сделали счет 2:0. Долбик довольно быстр сократил отставание. Но уже на 14 минуте Трубников вернул разницу в 2 мяча. Ну а во втором тайме раевчане использовали почти все свои моменты, и на 34 минуте счет в игре был 9:2!!!. Блистали Трубников и Ильяшенко. В концовке «Звездочка» расслабилась и пропустила дважды, но на последней минуте Ильяшенко довел счет до неприличного. 11:4 итог очень неожиданный, 4 мяча в итоге забил Трубников и 5 мячей Ильяшенко.

ВТОРАЯ ЛИГА

«Недружеский разгром»

«Дружба» — «Гайдук» (8-3) (1-0)

Первый тайм начался с обоюдоострых атак. Обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот, но вратари обеих команд не позволяли игрокам долгое время открыть счёт в матче. Несколько хороших моментов для взятия ворот имели игроки «Дружбы», но забить им так и не удалось, игроки «Гайдука» тоже создали несколько хороших моментов, но воплотить их в гол так и не смогли. Первый гол в матче случился лишь на 17-ой минуте матча, автором которого стал Юсупов Джамбулат «Дружба».

Во втором тайме забитых голов было намного больше уже на 21-ой минуте Нурмехамитов Фоат удваивает преимущество «Дружбы».  В свою очередь, игроки «Гайдука» создали несколько хороших моментов, но вратарь «Дружбы« Мамонтов Сергей  вручал свою команду. На 27-й минуте игроки «Дружбы« провели хорошую атаку, и Федорин Александр отправил мяч в сетку ворот «Гайдука». Через две минуты игроки «Дружбы» создали ещё один отличный момент для взятия ворот, и этим шансом воспользовался Костенко Сергей. На 32-й минуте матча игрокам «Гайдука» удалась хорошая атака и Поцелуев Дмитрий отправил мяч в сетку ворот «Дружбы». На той же 32-й минуте был назначен пенальти, вратарь «Гайдука» Коротков Иван сбил в своей штрафной площади Федорина Александра. К мячу подошел Мамонтов Сергей и отличным ударом отправил мяч в сетку ворот. После пропущенного гола, игроки «Гайдука» решают выпустить шестого полевого игрока и это принесло свои результаты. На 34-ой минуте Поцелуев Вячеслав забивает второй гол в ворота «Дружбы». В течение следующих минут команды обменялись забитыми голами — свой второй гол в ворота «Гайдука» забил Федорин Александр, а в воротах «Дружбы» гол забил Корнеев Павел. «Гайдук»  пытался сократить отставание от «Дружбы«, но забить так и не смогли. А вот игроки «Дружбы» смогли ещё дважды поразить ворота «Гайдука», на 38-й минуте Федорин Александр оформляет хеттрик, а на 40-й минуте Нурмехамитов Фоат ставит окончательную точку в матче.

«Стартиму» пока не удается победить»

«Стартим» — «Динамо-Н» (4-6).

С первых минут матча «Динамовцы» завладели преимуществом и уже на 3-ей минуте матча Орлов Олег отправил мяч в сетку ворот «Стартима». На 4-ой минуте матча «Динамо« провело быструю атаку, и Егоров Игорь отправляет второй мяч в сетку ворот «Стартима», а уже в следующий атаке Егоров Игорь оформляет дубль. «Стартим» создал несколько хороших моментов для взятия ворот, и на 11-ой минуте Быта  Андрей отправляет мяч в сетку ворот «Динамо«, но радость игроков была недолгой уже в следующей атаке Егоров Игорь оформляет хет-трик. На 12-ой минуте игроки «Стартима» провели хорошую атаку и Пилипчук Дмитрий отправил мяч в сетку ворот «Динамо», а на 13-ой  минуте Егоров Игорь забивает свой четвёртый гол в матче. За оставшиеся 7 минут матча команды имели ещё несколько шансов для взятия ворот, но больше в первом тайме забить им так и не удалось. На 20-ой минуте матча за грубую игру жёлтую карточку получает Орлов Олег.

Второй тайм начался с атак «Стартима». На 21-ой минуте матча Азарян Эдуард получает жёлтую карточку за неправильный ввод мяча с аута. На 24-ой  минуте матча Пилипчук Дмитрий отправляет мяч в сетку ворот «Динамо». После забитого гола игроки обеих команд имели ещё много моментов для взятия ворот, но вратари обеих команд не позволяли увеличить счёт в матче. Следующий гол произошел на 32-ой минуте матча, автором которого стал Цапов Антон «Стартим». После пропущенного гола «Динамовцы» создали ещё много опасных моментов, но забить смогли лишь в самой концовке матча, на 40-й минуте матча Ходеев Константин отправил мяч в сетку ворот.

«Курсанты «ГМУ» переигрывают «Норд-Ост»

«ГМУ-2» — «Норд-Ост» (5-1).

Первый тайм начался с опасных атак «ГМУ-2», и на 5-ой минуте Давтян Сергей отправил мяч в ворота «Норд-Оста». После пропущенного гола игроки «Норд-Оста» имели несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, но вратарь «ГМУ-2» спасал свою команду. На 10-ой минуте матча игрокам «ГМУ-2» удалась хорошая атака, и Матвиенко Константин отправил мяч в сетку ворот. После пропущенного гола игроки «Норд-Оста» смогли создать несколько хороших моментов, и на 15-ой минуте матча Понамаренко Максим после передачи Ускова Дениса отправляет мяч в ворота соперника.

Во втором тайме игроки «Норд-Оста» имели достаточное количество голевых моментов, но реализовать их так и не смогли. В свою очередь, игроки «ГМУ-2» не засиживались в обороне и тоже создавали хорошие моменты для взятия ворот. Первый гол второго тайма случился на 26-й минуте, автором которого стал Кудрявцев Антон, а на 29-ой Антон оформляет дубль.  После забитого гола, игроки «ГМУ-2» немного снизили натиск своих атак. На 33-ей минуте матча Сушко Даниил отправляет ещё один мяч в сетку ворот соперника и ставит точку в этом матче.

«Новоросбетон» идет без поражений»

«Новоросбетон» — «Империя» (7-2).

С первых минут матча «Новоробетон» завладел инициативой и имел большое количество моментов для взятия ворот,  но долгое время выйти вперёд им так и не удавалось.  В свою очередь, игроки «Империи« тоже создавали хорошие моменты для взятия ворот, но  забить гол им так и не удалось. На 13-ой минуте матча за неспортивное поведение жёлтую карточку получает Дробот Ян. Первый гол случился на 17-й минуте, автором которого стал Косарев Руслан, а уже через  2 минуты Кашек Аркадий отправляет второй  мяч в сетку ворот «Норд-Оста», на 18-ой минуте Степанков Владимир  делает счёт (3-0) в пользу «Бетона».

Второй тайм начался с двух быстрых голов «Новоросбетона» на 22-ой минуте матча отличился Подружко Дмитрий, а на 23-ей минуте свой гол забил Одиноких Глеб. После двух пропущенных голов игроки «Империи» создали несколько хороших моментов, и один из них привёл к взятию ворот, на 27-й минуте Дробот Ян отправил мяч в сетку ворот, но радость «Империи» была недолгой, — уже на 28-й минуте Золотарёв Евгений забивает   шестой гол в ворота «Империи». На 30-й минуте матча игрокам «Империи» удалась хорошая атака и Дробот Ян оформляет дубль. Точку в матче на 36-й минуте поставил Кашек Аркадий, оформив дубль.

«Риплей» выходит на чистое второе место»

«Риплей» — «Академия» (6-2).

Первый тайм начался с быстрого гола в ворота «Академии» — на 3-ей минуте гол на свой счёт записал Акимов Фёдор. После пропущенного гола игроки «Академии» создали несколько хороших атак, но поразить ворота «Риплея»  им так и не удалось. Обе команды имели достаточно хороших моментов для взятия ворот, но второй гол случился лишь на 20-ой минуте тайма, автором которого стал Кошелев Олег. Во втором тайме игроки «Академии» имели достаточное количество моментов для взятия ворот, но вратарь «Риплея» спасал свою команду. В свою очередь, игроки «Риплея» смогли первыми забить во втором тайме — на 26-й минуте Смольняков Артем забил третий гол в ворота «Академии». На 27-й минуте Куница Михаил забивает ещё один гол в ворота «Академии». После четырёх пропущенных голов игроки «Академии» смогли все-таки забить свой гол, на 32-ой минуте Христин Роман  забивает первый гол в ворота «Риплея».  На 36-й минуте матча Кошелев Олег оформляет дубль. На 38-й минуте Христин Роман забивает второй гол в ворота «Риплея». Точку в матче на 39-ой минуте поставил Цымбал Михаил.

«НВМБ» и «Атлетико» расходятся миром»

«НВМБ» — «Атлетико» (3-3).

В первом тайме обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот, и первыми свой шанс использовали игроки «НВМБ». На 6-ой минуте гол в ворота «Атлетико» забил Чепуров Антон. Игроки «Атлетико» после пропущенного гола создали несколько хороших моментов, но забить у них так и не получилось. Игроки «НВМБ» создали ещё несколько хороших моментов для взятия ворот и на 16-ой минуте Коробко Александр забивает второй гол в ворота «Атлетико», а через две минуты капитан команды Загребин Кирилл делает счёт (3-0) в пользу своей команды. На 20-ой минуте Потапенко  Алексей забивает первый гол в ворота «НВМБ».

Во втором тайме игроки «Атлетико« имели много хороших моментов для взятия ворот, но долго время забить у них так и не получалось.  Несколько хороших моментов создали игроки «НВМБ», но вратарь «Атлетико» спасал свою команду. На 34-ой минуте матча  Калашников Александр забивает столь нужный гол для «Атлетико», а на 39-ой минуте матча Калашников Александр оформляет дубль их спасает свою команду от поражения.

3-я лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ФФК «ЧЕРНОМОРЕЦ-12» -«ОМЕГА» 3:2(2:2)

С первых минут и до конца матча сложно было выделить доминирующую команду. Игра началась с натеска команды «Черноморец-12». Морякам удавалось довести свои моменты логического завершения.  К середине первого тайма «Черноморец-12» ввел в счете 2:0. Но,  счет в матче долго не держался таким. Благодаря своему опыту и быстрой приспособленности к погодным условиям, «Омега» смогла выровнять равновесие. К концу первого тайма счет в матче был ничейный 2:2. Во втором тайме игра была равная, и казалось,  что один гол может решить исход встречи. Так и получилось. Игрок команды «Черноморец-12» Бахмутов Дмитрий дальним ударом,  с помощью рикошета развел вратаря и мяч по разным углам. Стоит отметить,  что «Омега» имела возможность и даже не одну,  чтобы хотя бы сравнять счет, но в этот день удача была за команду «Черноморец-12». Итог встречи 3:2 в пользу команды «ФФК «ЧЕРНОМОРЕЦ-12». Лучшим игроком матча признан Бахмутов Дмитрий.

«МВД-2» — «РАБОТНИЧКИ» 7:2(6:1)

Первые 5 минут мачта можно было наблюдать равный футбол. Потом же,  «МВД-2», как фавориты в матче, взяли инициативу свои руки. Высокий прессинг и сумасшедшие скорости не оставили в первом тайме шансов команде «Работнички». Итог первого тайма — полное преимущество команды «МВД-2»  счет 6:1. Во втором тайме «Работнички» включились в футбол,  только вот уже было поздно. Стало получаться выходить из обороны грамотнее,  но «МВД-2» благодаря своим лидерским качествам, не упустили такое преимущество. Итог второго тайма —  команды забили друг другу по одному мячу. Как итог,  — безоговорочная победа команды «МВД-2» со счетом 7:2. Лучшим игроком в матче признан Юсупов Данияр.

«ШАХТЕР» — « РАЕВСКАЯ» 7:2(2:2)

В центральном матче тура сошлись команды «Шахтер» и «Раевская». Команды начали встречу с разным настроем. «Раевская»  сразу же,  как мы уже привыкли видеть,  побежали забивать. «Шахтер»  же,  можно сказать, не совсем был готов к такой игре. Поэтому к середине первого тайма под большим преимуществом счет был 2:0 в пользу команды «Раевская». Что случилось  потом,  сложно описать. «Шахтер»,  как — будто подменили.   Команда стала дорожить мячом и доводить свои моменты до логического завершения. Был виден высокий прессинг.  «Раевская»,  поверив в свой успех, начали транжирить свои моменты,  за что и поплатились. «Шахтер» не простил оппонентов и к концу тайма счет был уже равный. Во втором тайме игра не поменялась,  «Шахтер» играл уже в привычный нам футбол,  а «Раевская» опустила руки после еще двух пропущенных мячей. Уже который матч подряд,  «Раевская» выдает сумасшедший первый тайм,  а второй как будто сами на себя не похожи. Как итог 7:2 в пользу команды «Шахтер». Лучшим игроком в матче признан Скакунов Владимир.

«МФК СТАРТ»-«ЛЕНТА» 14:1 (5:1)

Первые 5 минут матча был нулевым. На удивление многих, «Старт» столкнулся сопротивлением  в матче,  исход которого был вроде как ясен еще в начале.  На первый гол команды «Старт»,  «Лента» в лице Белобаба Арсения смогла отыграться и счет был 1:1. Но что случилось  после и до конца матча отражается в счете. «Старт» вспомнил,  что в итоговой гонке за медали в первенстве могут понадобиться голы. Команда включилась в игру более серьёзно. Голы забивались на любой вкус. Итог — разгром 14:1 в пользу команды «Старт». Лучшим игроком в матче признан Иорин Данил,  который отличился в отличился в мачте аж 10 раз.

«ЗВЕЗДА» — «БАУЦЕНТР» 9:1(5:1)

С первых минут матча и до конца «Звезда» контролировала ход встречи. Имея всего одного человека на замене,  команде удалось найти баланс. Счет встречи не до конца отражает истину. Голов могло быть гораздо больше. «Бауцентр» уже какую подряд игру вообще не похож сам на себя. Команде сложно удается парой выйти из обороны.  «Звезда» играя в принципе в одном темпе,  смогла переиграть соперника по всем статьям.  Если быть честными, то матч должен был быть куда интереснее (Заметили болельщики,  которые остались посмотреть на футбол),  но «Звезда»  переиграла и не дала сопернику ни малейшего пространства и сделала счет комфортным для себя. Итог встречи 9:1 в пользу команды «Звезда». Лучшим игроком в матче признан Шимко Кирилл

3-я лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

,,НСПК» вклинивается в чемпионскую гонку!

,,7 Ветров» — ,,НСПК»  2:3 (2:2)

Открывался пятый тур наших соревнований интересным матчем между командами ,,7 Ветров» и ,,НСПК».

В первом тайме, как и на протяжении всего матча, на поле была равная игра, обеим командам кровь из носу нужна была только победа, чтобы не выпадать из лидирующей группы.

В этом матче команда ,,НСПК» не могла рассчитывать на своего лидера Авакяна, который, судя по слухам, надолго выбыл из-за травмы колена…Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Но это не помешало им первыми открыть счёт! Вскоре Драгой Николай (7 Ветров) восстановил равенство в счёте. На поле шла обоюдоострая игра с обилием голевых моментов, и под конец тайма команды ещё раз обменялись голами и при счёте 2:2 ушли отдыхать.

Во втором тайме обе команды начали играть уже чуть строже в обороне, немного больше инициативой владела команда ,,НСПК», но их соперник грамотно оборонялся, и не всегда в рамках правил, это привело к тому, что ,,7 Ветров» к концовке матча повисли на 5-ти фолах и буквально на последней минуте совершили тот самый 6-й ненужный фол в центре поля(( И нападающий ,,НСПК» Курашидзе Николай с 10-ти метровой отметки был точен. Чтобы отыграться у ,,7 Ветров» уже просто не оставалось времени.

Итог 3:2 — победа ,,НСПК» в равной игре.

Голами отметились: Драгой Николай — 2 (7 Ветров);  Гурин Сергей — 1, Бестчастный Никита — 1, Курашидзе Николай — 1 (все НСПК). Лучшим игроком матча был признан Курашидзе Николай.

«Пожарные выходят на первое место!»

,,Импульс» — ,,2 ОФПС» 4:6 (0:1)

Обе команды на данном отрезке сезона на ходу и ожидалась интересная игра с обилием голов, таковой она и получилась!

В первом тайме было очень много борьбы, инициативой больше владели пожарные, но ,,Импульс» также не забывал остро и быстро контратаковать, что они демонстрируют в каждом матче. Всего один гол довелось увидеть в первом тайме, его забила команда ,,2 ОФПС» и при минимальном преимуществе пожарных команды ушли на перерыв.

Второй тайм получился уж куда более интересным и насыщенным. ,,Импульс» счёт сравнял, но их соперник снова вышел вперёд, затем пожарные снова забивают, но ,,Импульс» уже приучил всех, что команда никогда не сдаётся, несмотря на все трудности и вскоре они отыгрывают один мяч, а через несколько минут и вовсе сравнивают счёт, благодаря голу-шедевру через себя от Рагимова Гасбулата! «2 ОФПС» вовремя собрались и снова выходят вперёд, счёт становится 4:3, но ,,Импульс» уже в третий раз проявив характер опять сравнивает счёт и так же имел моменты чтобы выходить вперёд, но не повезло, и тут же их соперник забивает 5-й мяч! ,,Импульс» бросил все силы в концовке чтобы отыграться, но ,,2 ОФПС» забивает 6-й мяч и снимает уже все вопросы о победителе…

Итог 6:4 — победа ,,2 ОФПС» в драматичном матче.

Голами в составе победителей отметились: Николаенко — 1, Минко — 1, Целуйко — 2, Балуда — 2

За ,,Импульс» забивали: Шлеев — 1 и Рагимов Гасбулат — 3!

Хочется отдельно отметить Рагимова, своими голами и индивидуальными действиями он очень сильно помогает ,,Импульсу» в этом сезоне, забив уже 10 мячей, он является лидером в гонке бомбардиров!

«Голкиперы приносят победу ,,Артелю».»

,,Артель» — ,,Эдифаер» 3:1 (1:1)

Команда ,,Артель», побеждая в этом матче, имела возможность закрепиться в лидирующей группе. А вот у ,,Эдифаера» пока немного другие задачи, но не стоит забывать что эта команда способна отобрать очки практически у любого соперника.

Матч начался без раскачки, команды сразу же начали демонстрировать приличные скорости, было много борьбы за мяч. Когда стартовый порыв стих, темп игры немного снизился, чем и воспользовался капитан ,,Эдифаера» Ермаков, убрав в неторопливой манере двоих защитников соперника, точно положил мяч в левый от вратаря угол и ,,Эдифаер» повел в счёте. Устав смотреть за безуспешными действиями своих полевых игроков, голкипер ,,Артеля», Кутков Александр, сделав рейд с мячом от своих ворот до чужих, вколотил мяч прямо между ног вратаря ,,Эдифаера»! При счёте 1:1 закончился первый тайм.

Во втором тайме инициативой уже больше владела команда ,,Артель», и в одном из моментов уже другой голкипер Храбров Евгений, который в этом сезоне играет в качестве полевого игрока, вывел ,,Артель» вперёд. Далее шла равная игра, ,,Эдифаеру» не всегда удавалось сдерживать соперника в рамках правил и как обычно с ними это бывает, быстро набрали 5 фолов, но вовремя остановились.

В концовке матча при обилии моментов у обеих команд, точку в этом противостоянии поставил Зайцев Павел, неотразимо пробив издали в дальний угол.

Итог 3:1 — волевая победа команды ,,Артель», которая позволяет им по итогам пяти туров находится в тройке лидеров.

,,Эдифаер» хочется пожелать не падать духом, команда показывает неплохой футбол и радует посещаемостью, но пока чего-то не хватает.

Неудачная серия ,,Шторма» продолжилась…

,,Шторм» — ,,Люди Собрались» 0:2 (0:1)

В этом матче команды особо не порадовали большим количеством забитых голов, зато борьбы и единоборств было хоть отбавляй.

В первом тайме была практически равная игра, команды очень много времени проводили в борьбе за мяч и инициативу, немного лучше это удавалось команде ,,Люди Собрались», они же и забили единственный мяч в первом тайме.

Во втором тайме ,,Шторм» бросился атаковать и у соперника стали появляться шансы поймать соперника, одним из них они и воспользовались, отличился Олефиренко Алексей. Второй гол снял практически все вопросы о победителе этого матча.

Итог 2:0 — победа команды ,,Люди Собрались».

Голы забивали: Капусткин Денис и Олефиренко Алексей, он же и был отмечен как лучший игрок матча.

Первая победа ,,СЖС»!

,,Метеор» — ,,СЖС» 3:1 (1:1)

Несмотря на то что встречались команды с нижней части таблицы, игра не отпускала зрителей до самого конца.

В первом тайме активней начали игру игроки ,,СЖС», они же повели в счёте, но далее ,,Метеор» уже начал показывать зубы, и местами у них получалось навязывать свою игру, что и помогло им в концовке тайма сравнять счёт.

До середины второго тайма была равная игра, но потом у ,,Метеора» стали заканчиваться силы, и соперник добавив в активности, смог снова выйти вперёд, далее обе команды имели возможность забивать, но транжирили свои моменты. На последней минуте матча, буквально с финальным свистом ,,СЖС» занесли третий мяч в ворота соперника, и одержали первую победу в сезоне.

Итог 3:1 — победа ,,СЖС»

Голами за ,,СЖС» отметились: Юдин Сергей-1 и Сазонтов Эдуард — 2

За ,,Метеор» забил Малышев Константин.

Сенсация от команды ,,Систар»!!!

,,Систар» — ,,НМТП» 2:1 (2:0)

Мало того, что ,,Систар» в этом матче изначально рассматривался в статусе явного аутсайдера, так ещё и могла вообще не приехать на игру…

С первых минут матча инициативой завладели Портовики, но кроме контроля мяча у них мало что получалось, и постепенно ,,Систар» стал действовать уверенней, что и привело к забитому голу (на удивление всех). ,,НМТП» бросились давить соперника и имели возможности отыграться, но где-то не везло, где-то выручал голкипер соперника, и ,,Систар» сдержав натиск, забили второй. И при сенсационном счёте 2:0 в пользу ,,Систар» команды ушли отдыхать.

Во втором тайме как только игроки ,,НМТП» не старались, но игра у них откровенно говоря не получалась. И это стало приводить к спору с судьями и не спортивному поведению на поле, а игроки ,,Систар», наоборот, выдали, пожалуй, свой самый лучший матч в этом сезоне. Портовики всё же смогли забить один гол, отличился Коноваленко Сергей, но он оказался для них единственным в этой игре.

Итог 2:1 – победа команды ,,Систар» над фаворитами лиги!

Голами за ,,Систар» отметились: Радченко Григорий и Андреев Стефан.

3-я лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«Арсенал» — «Арида» 2:20 (2:9)

На протяжении всего матча команда «Арида» наседала на ворота соперника и смогла забить очень много мячей, на что «Арсенал» ответил лишь дважды. «Арида» не оступается и стремится вернуться во вторую лигу, но впереди ещё несколько тяжелых матчей. Игроком матча признан Базанов Сергей, команда «Арида».

МФШ «Луйс» — «Электромонтаж» 5:2 (1:1)

Команды продемонстрировали очень хорошую игру. Равный первый тайм, в котором команды обменялись забитыми мячами и имели ещё по несколько неплохих моментов, но реализовать их так и не удалось. Вторая половина встречи осталась за командой МФШ»Луйс»,которой удалось реализовать свои моменты и сдержать натиск соперника. Игроком матча признан Чохонелидзе Владимир, команда МФШ «Луйс».

«ОО «ШФ г. Новороссийск» — МБУ «ЦФМР» 4:1 (1:0)

Первый тайм проходил в равном ключе, командам удавалось уходить в атаки, но реализация подводила, лишь один раз команда ОО «ШФ г. Новороссийск» смогла поразить ворота соперника. Во втором тайме команда МБУ «ЦФМР» начала уступать инициативу, что привело к пропущенным мячам. Команда ОО «ШФ г. Новороссийск» создала для себя комфортное преимущество и довела матч до победы. Игроком матча признан Царенко Роман, команда ОО «ШФ г. Новороссийск».

«Олимпик» — «Флот НМТП» 2:4 (0:2)

Команда «Олимпик» смогла дать бой крепкому сопернику. Весь матч проходил в хорошей борьбе, команды показывали качественный футбол, в котором сказались индивидуальные качества игроков. У команды «Флот НМТП» в атаке получалось создать немного больше, за счет чего и удалось заработать 3 очка. Игроком матча признан голкипер команды «Флот НМТП», Королев Егор,.

«ВДВ (1141 АП)» — «Адмирал» 9:1 (3:1)

Уверенная победа команды «ВДВ (1141 АП)», которая не знает поражений в этом сезоне. В первом тайме команда «Адмирал» имела много моментов для взятия ворот, но удалось забить лишь один гол, на что игроки команды «ВДВ (1141 АП)» ответили тремя. Второй тайм полностью остался за командой «ВДВ (1141 АП), которая больше не позволила сопернику огорчить своего голкипера, в то время как самим удалось забить ещё 6 мячей. Игроком матча признан Семкович Олег, команда «ВДВ (1141 АП)».

3-я лига ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

«Цемес» – «Культурист» 8:1 (1:1)

В первом матче Пятого тура встретились команды «Цемес» и «Культурист». В первом тайме обе команды показали закрытый футбол. Первый тайм  проходил в упорной борьбе, команды боролись за каждый мяч, не давая сопернику пространства. Отличиться командам удалось лишь по одному разу, и на перерыв команды отправились так и не выявив победителя. Второй тайм уверенней начали игроки команды «Цемес». Взяв всю игру в свои руки, они уверенно повели в начале второго тайма. Увидев, что соперник растерялся, «Цемес» начал проводить множество  атак, и ударов по воротам. Тем самым они продолжали наращивать отрыв в счете, раз за разом разрывая оборону соперника, доведя количество забитых голов до 8, они позволили себе немного расслабиться. Итог матча 8:1-  еще плюс три очка в копилку.

«Спортинг» – «Новорослесэкспорт» 3:4 (1:3)

Первый тайм соперники начали сразу забивать мячи на любой вкус. Но все же, игровым преимуществом владела команда «Новорослесэкспорт». Второй тайм игроки команды «Спортинг», показав свой характер, дали бой сопернику и смогли забить еще два гола. «Новорослесэкспорт»,  взяв игру в свои руки, смогли довести матч до победы, забив еще один гол. Итог матча 3:4 в пользу «Новорослесэкспорта». Лучшим игроком матча признан игрок команды «Новорослесэкспорт», Стаценко Максим.

«Трапезунд» – «Юнити» 4:1 (2:0)

В этом матче встретились лидеры 3 Лиги ПР. Настроившись на игру, игроки команды «Трапезунд»  с первых же минут начали играть в открытый футбол. Проводили множество быстрых атак, ударов по воротам. Команда новичков «Юнити», немного растерялись, тем самым и пропустили два гола в первом тайме. Второй тайм команды начали задорно, было много спорных моментов. Игроки команды «Юнити»  к середине второго тайма смогли сократить разрыв в счете, голом отличился Тамасян Артур. Пропустив гол, игроки команды «Трапезунд» бросились в перед, показ свой характер и настрой, и смогли забить еще два гола. Тем самым «Трапезунд» зарабатывает важнейшие три очка в свою копилку.

«Форвард» – «Купол» 3:1 (2:1)

В первом тайме команды играли в открытый футбол, но опыт сказал на результате. «Купол» продемонстрировал хорошую игру в атаке, смогли забить два гола в первом тайме. «Форвард», поймав соперника на их ошибке, смогли сократить разрыв в счете до одного. Во втором тайме команды показали равную игру. Опытная команда «Купол», которая в том сезоне продемонстрировала неплохой результат, все-таки смогла вырвать победу у соперника. Лучшим игроком признан Малыш Николай , игрок команды «Купол».

«НФФУ» – «СКА» 1:4 (0:2)

В первом тайме активнее проявили себя игроки команды «СКА». Контролируя мяч, неплохо работая в отборе смогли дважды поразить ворота соперника. Тем самым закончив первый там при счете 2:0 в свою пользу. Второй тайм команды показали нам настоящий футбол, жесткой играя в отборах, боролись за мяч на каждом сантиметре площадки. Несмотря на не полный состав игроком команды СКА, они всё-таки смогли вырвать победу в этом матче, закончив его при счете 4:1.Лучшим игроком матча признан игрок команды «СКА» Полчанинов Дмитрий.

Первый комментарий

1. Постоянно, в каждой описательной статье, в одном или нескольких матчах счёт пишется с точностью до наоборот. Неужели так сложно проверять?