Итоги тура SUBWAY Чемпионат Новороссийска по мини-футболу.

8-й тур.

Высшая лига.

«Альмакс» – «СЖС Восток» 3:8 (1:4). В этой игре Альмакс мог еще сохранить минимальные шансы на сохранение прописки в Высшей лиге, а Восток имел возможность в случае победы побороться за 5 место. Для СЖС Восток матч начался не лучшим образом. Никишин забил гол сразу при розыгрыше начального удара. Но Восток изначально был сильнее Альмакса  и первый тайм в итоге уверенно выиграл — 4:1. Во втором тайме характер игры не изменился и Восток уверенно победил 8:3, а Альмакс к сожалению уже официально останется на последнем месте и покидает Высшую лигу.

«Аквамарин» – «Черномормонтаж» 2:2 (1:0). Казалось, что в этой игре победитель известен заранее. Но, как известно, футбол не прощает расслабленности и самоуверенности. Еще до начала матча игроки Аквамарина очень весело и расслаблено проводили разминку перед матчем, соперник почувствовал, что фаворит явно не настроен на матч должным образом. И в дебюте игры простил Аквамарин, не использовав два верных момента.  Тренер Аквамарина взял тайм-аут, устроил разнос игрокам, после чего команда стала играть живее, интереснее. Лидер атак, лучший бомбардир Высшей лиги Коротков открыл счет, уверенно переиграв вратаря Монтажа. Но Монтаж, несмотря на провальный сезон не хотел уступать, грамотно играл в обороне. В начале 2 тайма завелся лидер Аквамарина Стародумов, стал бурно не соглашаться с решением судей, грубо играть против соперников за это и получил заслуженную желтую карточку. А будь судьи более строги к игроку он мог быть и удален с поля, и пропустил бы «матч года» с Черноморсервисом. А Монтаж спокойно играл на контратаках, и Иваник Сергей сравнял счет. Запахло сенсацией, но довольно быстро Коротков вновь увеличил отрыв Аквамарина. Концовка проходила нервно, Монтаж играл очень хорошо. За  5 секунд до конца матча Аквамарин убежал в атаку, игроки Аквамарина ошиблись в передаче и Монтаж устремился в последнюю атаку, которая привела к пенальти в ворота Аквамарина и к удалению ведущего защитника команды Кадырова. Пенальти четко использовал Жидков. 2:2!!!!!! Кто бы мог подумать, Монтаж громко хлопнул дверью в своем самом неудачном сезоне, однако ничья никак не сказалась на турнирной ситуации в Высшей лиге. Аквамарину нужно провести работу над ошибками, в самом главном матче года с Черноморсервисом их не допускать.

«Рускон» – «Сикурс» 1:2 (0:0). В центральном матче тура решалась судьба третьего места в Высшей лиге. Рускон начал матч очень остро, за 3 минуты игры 3 фола набрали игроки Рускона. Матч проходил в равной борьбе, много борьбы, единоборств, обилие голевых моментов. Уверенно играли вратари. Итог 1 тайма — безголевая ничья. Во втором тайме характер игры не изменился, более остро играл Рускон, но вратарь Сикурса спасал свою команду. Игра шла до первой ошибки, и, казалось, что ошибка лидера Сикурса Рожко, который опрометчиво сыграл рукой в штрафной площади, после чего Седнев использовал пенальти, решит судьбу матча. Но Сикурс, был против такого расклада. И через минуту капитан Сикурса Карханин сравнял счет. В концовке Рускон бросился забивать, ведь ничья их не устраивала. И были у Рускона моменты, но удача не была на их стороне. А на последних секундах Иванцов воспользовался ошибкой Рускона и отправил мяч в пустые ворота. 2:1 — победа Сикурса и Бронзовые медали Высшей лиги в их руках! Отличный дебют!

«Геометрия» – «Скайлайн» 5:7 (4:1). В этом матче борьба шла за попадание в 5-ку лучших команд и право на участие в Кубке НФЛ. Геометрия начала матч лучше, и голы посыпались в ворота Скайлайна. 3:0 в первые 10 минут матча, Скайлайн играл провально, забил гол, но в концовке Геометрия вновь сделала разницу в счете в 3 мяча. Во втором тайме тренер Скайлайна достучался до игроков и Скайлайн уже играл по-другому, очень ярко, зрелищно. Завел команду лидер Скайлайна Володин Андрей.  В  середине 2 тайма усилиями Садового, Одиноких и Сердюка Скайлайн сравнял счет, Геометрия стала нервничать, и пропустила голевую атаку — Скайлайн впервые вышел вперед, решающий гол забил, что символично Володин, который провел блестящий матч. Геометрия при счете 7:4, смогла отыграть только один гол.

В последнем туре любителей мини-футбола ждут две главные интриги:

— Кто же будет Чемпионом города Новороссийска в «мачте года» в битве Аквамарина и Черноморсервиса;

— А также 6 команд с 9 по 4 место выявят две лучшие команды, которые попадут в Кубок НФЛ.

Первая Лига.

«Нью Форвард» — «Агмар» 2:10 (1:4)
Закономерная победа Агмара, как говорится, без шансов. Игроки Нью Форварда уже думали о новом сезоне во Второй лиге, доигрывая этот матч. С первых минут Агмар завладел инициативой и раз за разом огорчал вратаря Нью Форварда. Игра проходила в спокойной манере, без грубости. Агмар заслуженно победил и занял действительно свое место по итогу турнира.

FullSizeRender-28-11-16-05-49

«Скиф» — «Альфа» 1:4 (1:3).
Долгое время команды не могли открыть счет в матче. Скифу этот матч уже ничего не давал, а Альфе нужно было побеждать. Стоить отметить, что у Скифа играли в составе 3 номинальных вратаря из 6 заявленных на матч игроков. Альфа спокойно играла в своем стиле и как будто знала, что добьется успеха в этом матче. Так и произошло, в середине тайма посыпались голы. Когда счет стал 3:1, Альфа спокойно довела матч до логического завершения. Итог 4:1 и Альфа становится серебреным призером Чемпионата.

IMG_3742-28-11-16-05-49

«АК-47» — «Черноморсервис-2» 1:2 (1:2)
Очень важный матч, который повлиял на расклад мест в турнирной таблице. На первой минуте игрок АК-47 открыл счет в матче, это просто обескуражило всех, потому что АК-47 играла без своих лидеров — Трубникова и Науменко. Черноморсервис-2 не стал как всегда тратить силы на эмоции, а взял себя в руки и молча продолжил добывать важную победу. Абдуллаев Тимур и Вартанян Ваник склонили чашу весов на свою сторону  и вывели команду вперед. Нерв чувствовался везде, напряжение витало в воздухе. Во втором тайме игроки Сервиса-2 имели несколько возможностей забить, но великолепно сыграл вратарь АК-47 Гвоздев Евгений. Как оказалось, Черноморсервису-2 не хватило такой минимальной победы, чтобы быть в тройке призеров. Альфа, АК-47 и Черноморсервис-2 набрали одинаковое количество очков — по 18 и разыграли 2 путевки в Высшую лигу. К сожалению, Черноморсервис-2, обыграв АК-47, все равно оказался ниже в таблице — лишь 4 место. Насколько я знаю, в этой команде грядет большая перестройка, это должно помочь команде обрести стабильность и выиграть следующее первенство без проблем. АК-47 поздравляем с выходом в Высшую лигу и желаем удачи!

FullSizeRender-28-11-16-05-49-1

«Атлетико» — «Вымпел» 2:1 (0:0)
Неожиданный результат для всех. Наверное, Вымпел просто решил облегчить работу судьям и не становиться четвертой командой, набравшей 18 очков. Матч проходил с обилием фолов и борьбы. Игра носила абсолютно равный ход. Нельзя было сказать, что кто-то сильней. Первый тайм закончился со счетом 0:0, эти цифры сами говорят о ходе матча. Великолепно действовали голкиперы обеих команд, выручая уже, казалось бы, в мертвых моментах. Во второй половине второго тайма при счете 1:1 случилось удаление в составе Вымпела. Лучший бомбардир Чемпионата Бондаренко Игорь, прокинул мяч мимо Егорова Александра, выиграв тем самым позицию, Игорь почти уже оказался в штрафной площади, как почувствовал толчок руки защитника, опытный бомбардир потерял равновесие и упал. Тем самым заработал для своей команды численное большинство и опасный штрафной. Атлетико так и не смогло реализовать преимущество. Но как только вышел 4 игрок у Вымпела, то сразу же был забит победный гол. Итог — Атлетико занимает 5 место, Вымпел — 6.

IMG_3756-28-11-16-05-49

«Кронос» — «МВД» 0:7 (0:4).
Этот мачт установил рекорд по присутствию болельщиков. За МВД пришло болеть более 50 человек. Такая поддержка отразилась в итоговом результате. С первых минут МВД начал забивать и всем стало ясно кто здесь чемпион. Черная полоса для МВД закончилась великолепной победой, которая принесла чемпионство. Кронос играл в своей манере, имея несколько хороших моментов для того, что бы забить. В конце первого тайма неспортивно повел себя игрок Кроноса — Крапивин Артем, ударивший сзади по ногам, не пытаясь сыграть в мяч. Прямая красная и Артем пропустит 3 матча весеннего первенства. Он подтвердил статус самого активного игрока в составе Крноса. Еще немного и, казалось, МВД упустит чемпионство, но нет. Игроки вовремя собрались и выиграли, когда этого требовала ситуация. Поздравляем МВД и желаем удачи в Высшей лиге.

IMG_3761-28-11-16-05-49

3-я Лига Южный внутригородской район

«УФКиС» — «Газан» 5:1 (2:1)

Начало матча проходило в равной и упорной борьбе, и характер встречи оставался неизменным на протяжении всей первой половины. Удачливее после первого тайма оказалась команда «УФКиС». Игроки управления по физической культуре и спорту лучше использовали свои моменты и вели в счете после первой половины матча. Во втором тайме «Газан» заметно сбавил, а «УФКиС» этим воспользовался и с легкостью наколотил еще четыре мяча, без особых проблем доведя матч до победы.

«Легион» – «Юниор» 4:1 (1:0)

Победа одной из команд давала прямую путёвку во вторую лигу. По борьбе и моментам первая половина получилась равной, но команда «Легион» сумела забить один безответный гол. Во втором тайме «Юниор» начал агрессивно, однако это повлекло за собой множество ошибок в обороне, в том числе и от вратаря. «Легион» воспользовался некоторыми из них и действовал на контратаках, таким образом смог забить ещё три мяча. «Юниор» смог отыграть лишь один мяч.

3-я Лига Новороссийский внутригородской район.

«Чемпионский матч»

«Гайдук» — «Молот» 6-1 (2-0). Ну вот и решилась судьба чемпионства в Новороссийском районе. Гайдук, который так долго «сидел» в 3-й лиге, наконец, получил право перехода во Вторую общегородскую лигу. В матче с «Молотом» «Гайдук» взял инициативу в свои руки и уверенно шел к победе. Ожидалось, что «Молот» окажет сопротивление лидеру, однако команды сыграла очень плохо. Как результат – крупное поражение. Лучший игрок матча – Ненашев Илья. Поздравляем команду «Гайдук» с первым местом. Чемпионский состав: Коротков Иван, Корнеев Павел, Ненашев Илья, Коренков Роман, Поллак Евгений, Четкин Петр, Амосов Сергей, Аведисьян Эдуард, Плохута Олег, Бочаров Евгений, Солонин Дмитрий.

«Спор двух бомбардиров».

«Вымпел-КТК» — «Главдоставка» 9-6 (4-2). Неожиданная победа «Вымпела». Лучший игрок матча – Безуглый Александр, который забил 5 голов и сравнялся с Александром Нетесовым (Главдоставка), который в этом матче забил 2 гола, по количеству забитых мячей в чемпионате – 22 гола. «Главдоставка» провела невыразительный матч, часто теряя мячи и не забивая 100 % моменты. Результат на лицо – 3 очка зарабатывает «Вымпел».

«Интер переигрывает «Понтос»»

«Интер» — «Понтос» (7-4) (1-2). Проиграв первый тайм со счетом 2-1, «Интер» полностью переиграл соперника во втором тайме и вышел победителем. Хетт-трик в этом матче оформил Павел Бурдин. Отмечу, что «Понтос» играл в усеченном составе без основного вратаря.

«Важнейшая победа»

«Магнес» — «Раевская» 4-3 (2-2)«Магнес» в этом матче играл далеко не в свою игру. Хорошо, что опытный Яшвили Дмитрий смог немного успокоить сумбур первого тайма, забив 2 гола. Под конец матча, при счете 3-2 в пользу «Магнеса» в ворота последних был назначен пенальти. Так счет стал 3-3, и, казалось, что «Магнесу» не хватит сил, чтобы отыграться. Но буквально в следующей же атаке Игорь Кулик эффектным ударом забивает победный мяч, который позволяет команде рассчитывать на призовые места.

«ГТО обыгрывает «Спортинг».

«ГТО» — «Спортинг» 6-2 (2-1)«Спортинг» неплохо выглядел в этом матче, до определенного периода времени. «ГТО» же играли спокойно, в удовольствие. Одним из переломных моментов в матче стал автогол, который был пропущен по вине вратаря «Спортинга». «ГТО» довели матч до крупной победы. Дубль оформил Алексей Гурский блестящими дальними ударами.

«Абрау-Дюрсо» и «Шипр» разошлись миром.

«Абрау-Дюрсо» — «Шипр» 2-2 (2-1). Этот матч многое решал в распределении мест за бронзовые и серебряные медали. Игра была интересной, особенно концовка. В начале матча в ворота «Шипра» был назначен пенальти, который Игорь Семенов не смог реализовать. Однако в первом тайме «Абрау-Дюрсо» смогли победить со счетом 2-1, усилиями Дмитрия Кирпичева и Дениса Сарахман. Во втором тайме Канцуров Илья сравнял счет в матче. Далее последовало удаление Сизикова Станислава за 2 желтые карточки, однако «Абрау-Дюрсо», имея численное преимущество ничего опасного не создали, даже наоборот, могли пропустить обидный гол. Концовка была жаркая, за минуту до конца за толчок соперника во время остановки игры был удален Блинов Вадим. 3 раза игроки Абрау обстукивали каркас ворот Павла Юдахина, но к успеху это не привело. Боевая ничья, которая оставляет шансы командам Абрау, Магнес, Шипр и ГТО на призовые места.

9-й тур.

Высшая Лига.

«Аквамарин» – «Черноморсервис» 6:5 (4:2). В этом интереснейшем матче двух самых сильных городских команд решалась судьба Чемпионства в Высшей лиге. Матч обещал быть очень интересным и собрал большое количество зрителей. С самого начала игра носила равный характер, в основном шла борьба в центре поля. Но на 5 минуте матча Аквамарин подловил соперника на контратаке и Саркисян красиво отправил мяч в дальний угол 1-0. Но Сервис очень хорошо настроился на этот поединок и лучший нападающий Сервиса Татосов переиграл дальним ударом вратаря Аквамарина 1-1. Аквамарин вновь использовал свой момент: при розыгрыше углового Спиридонов ударил по воротам, но к сожалению капитан Сервиса Мелконян срезал мяч в свои ворота — 2-1.Через несколько минут Саркисян вновь увеличил преимущество Аквамарина, красиво переиграв вратаря Сервиса Лагодюка 3-1. Сервис даже не думал сдаваться — немыслимым ударом Пиджоян Евгений с острого угла отправил мяч выше плеча вратаря Аквамарина Клочкова — 3-2. Но последнее слово в 1 тайие осталось за Аквамарином, Саркисян сделал хет-трик — 4-2 — итог первого тайма. Второй тайм начался для Аквамарина не лучшим образом. На 20 секунде второй половины встречи Пиджоян Олег сократил счет в матче, а на 6 минуте 2 тайма Татосов сравнивает счет — 4-4. Вот это матч! Никто из зрителей не пожалел, придя на этот поединок. Тренер Аквамарина взял тайм аут, чувствуя, что команда «поплыла». Но и Сервис почувствовал, что сейчас или никогда нужно брать инициативу в свои руки. В одном из моментов вратарь Аквамарина ошибся и Мелконян бил  по пустым воротам, но удар пришелся мимо. «Не забиваешь ты, забивают тебе» — гласит футбольная пословица, и лучший бомбардир Высшей лиги Коротков переиграл дальним ударом Климашевского, забив свой 20-й мяч на турнире. Фаворит вновь вышел вперед, Сервис бросился отыгрывать, но опасная контратака Аквамарина завершилась красивым пасом Стародумова на Абдулкеримова, который уверенно распечатал ворота соперника. На последних секундах очень красивый гол забил Абашидзе — 6-5.

2

Однако, этого оказалась мало. Сервис вновь проиграл, хотя провел свой лучший матч на турнире и не смог прервать гегемонию Аквамарина в городском мини-футболе в 2016 году.  Аквамарин вновь стал сильнейшей командой г. Новороссийска 2016 года, выиграв Первенство, Кубок и Чемпионат!

6

«Рускон» – «Черномормонтаж» 3:0 (2:0). В этой игре, решалось судьба мест за попадание в Кубок Чемпионов 2017. Ведь всем известно, что команды, занявшие 4 и 5 место в Высшей лиге попадут в этот турнир. Монтаж в случае победы мог обойти Рускон, и с первых минут провел опасные атаки на ворота Рускона. Игра проходила очень напряженно, но в середине 1 тайма Русконо ткрыл счет в этой игре — Седнев Павел переиграл вратаря Монтажа. Монтаж получил право на пенальти, Жидков к сожалению его не реализовал. В конце 2 тайма Харлампиди удвоил преимущество Рускона. Во 2 тайме игра носила равный характер, Монтаж много атаковал  и имел ряд голевых моментов, но вратарь Рускона Ярыгин уверенно справлялся с этими моментами. В концовке Рускон грамотно использовал контратаку, и Павлов установил окончательный счет в этом поединке — 3-0. Рускон занимает 4 место в Высшей лиге и выходит в Кубок Чемпионов!

«СЖС Восток» – «Скайлайн» 3:6 (0:3). В этой игре встретились принципиальные соперники, и хотя, по сути, игра не имела турнирного значения, решалась судьба мест в предсезонные Кубки. Матч обещал быть интересным. В этом матче более интересную игру  показал Скайлайн. Уже в первом тайме сделав себе весомое преимущество, Сердюк, Одиноких и Бобраков отличились в 1 тайме. В начале 2 тайма Сафаров сократил счет, но Скайлайн усилиями все того же Боброкова и Сердюка сделали счет крупным 5:1, однако Восток сократил отставание до 5:3, отличились Волков и Бобылев. Но больше победу заслужили игроки Скайлайна, вновь забив гол, установив итоговый счет матча – 6-3.

«Геометрия» – «Сикурс» 5:2 (2:0). Этот матч, по сути, носил «товарищеский» характер, так как Сикурс обеспечил себе 3 место, а Геометрия не поднималась бы выше 7 го места. В этой игре более четко использовали свои моменты игроки Геометрии, Восканян и Семенихин в 1 тайме забили в ворота Сикурса, во 2 тайме Восканян и Игнатович сделали счет крупным 4:0, Сикурс как бронзовый призер наладил игру и Ворона и Бегучий сделали счет 4:2, Но 5 гол все таки влетел в их ворота, 5-2 итог этого матча. Геометрия выходит в Зимний Кубок НФЛ, а Сикурс поздравляем с Бронзовыми медалями и участием в Кубке Чемпионов!!!

«Альмакс» – «ГМУ» 0:3 (0:1). В этом матче существовала только одна интрига: сможет ли Альмакс лишить ГМУ места в 5-е сильнейших? К сожалению, Альмакс вновь проиграл, но в упорной борьбе.

ГМУ больше контролировали мяч и уверенно довели матч до победы. Красивый гол с центра поля забил капитан курсантов  Кирилл Логвин. Команда ГМУ вновь в 5-ке сильнейших и получает заветную путевку в Кубок Чемпионов. А Альмакс, провалил сезон, потерпев 9 поражений в 9 матчах теряет место в Высшей Лиге.

2 Лига.

«Фортуна» — «Купол» 4:6 (2:2)

Игра, решающая призовые места не только играющих команд, но и еще нескольких команд чемпионата. По ходу игры была невероятная борьба между соперниками. Начало матча проходило в равной борьбе, но спустя минут пять команда «Купол» поразила ворота соперника. Спустя еще несколько минут и вовсе удвоила счет, но «Фортуна» не пала духом и к уходу на перерыв смогла сравнять результат. Во втором тайме вновь повела в счете команда «Купол». Дойдя до счета 4:2, «Фортуна» опять начала отыгрываться, пробовала выпускать пятого полевого игрока, но, увы, это лишь привело к пропущенным голам.

Фортуна - Купол

«Выстрел» — «Центр» 5:1 (3:1)

Команде «Выстрел» была нужда только победа и они не упустили её. В начале матча у ассистентов получалось навязывать борьбу, даже реализовали один момент. К середине тайма инициатива перешла целиком и полностью к «Выстрелу». К уходу на перерыв они вели в счете 3:1. Второй тайм прошёл уже в более спокойном режиме, так как силы у «Центра» начали иссекать. «Выстрел» начал катать мяч и проводить хорошо подготовленные атаки. К концу матча они смогли реализовать ещё два момента. Уверенная победа команды Вооружённых сил.

«Торпеда» — «Формула» 9:6 (7:0)

Матч получился невероятно результативным. Начало игры не предвещало беды для команды «Формула». Оно проходило в равной борьбе, команды пробовали проводить атаки в обе стороны. Но ближе к середине тайма голы в буквальном смысле посыпались в ворота «Формулы». Команда «Торпеда» смогла реализовать семь атак. Во втором тайме уже стало намного интересней. Он начался голом в ворота «Формулы», но все нереально поменялось и «Формула» понеслась вперед и начала догонять ассистента. За пять минут до  конца матча счет стал 8:6. «Торпеда» начала волноваться за победу, но смогла собраться и не упустить её.

Формула - Торпеда

«Норд-Ост» — «Ника» 6:3 (3:0)

Первый тайм протекал в спокойном темпе, команды боролись за мяч. Явной инициативы одной из команд не проявлялось. «Норд-Ост» по ходу первого тайма смог реализовать три безответных гола. А вот по итогам второго тайма команда «Ника» не уступила в счете сопернику. Они смогли показать, что тоже умеют реализовывать свои моменты. Но для победы им этого не хватило, и первый тайм стал решающим для исхода матча.

Ника- Норд-ОСт

«НЭСК» — «Альянс» 6:2 (3:0)

Для команды «НЭСК» победа была принципиальна, так как она давала право остаться во второй лиге. С первых минут матча «НЭСК» взял инициативу в свои руки и начало реализовывать свои моменты, «Альянс» пытался навязать борьбу, но это у них не получилось. Во втором тайме командой «Альянс» была оказана уже качественней борьба, и она принесла свой результат. По ходу второго тайма получилось, что «НЭСК» забивал, а соперник отвечал. Но этого конечно мало для победы. Безоговорочная победа команды «НЭСК».

НЭСК - Альянс

3 лига Южного внутригородского района.

«УФКИС» — «НУТЭП» 1:7 (1:3).

В начале игры обе команды пытались взять мяч под свой контроль, но преимущество перетекало то к одной, то к другой команде. Только лишь к середине тайма счёт был открыт командой «НУТЭП», а потом и постепенно перешло к ним преимущество владения мячом. Под конец тайма счёт и вовсе стал 3:0, но «УФКИС» смогли уйти на перерыв размочив счёт. Во втором тайме команда «УФКИС» пытались прессинговать  соперника и рвались вперёд. Реализовать свои моменты они не сумели, несколько раз соперника выручила штанга. Ближе к середине тайма «УФКИС» сменил вратаря, что стало ключевым моментом в поражении. Команда «НУТЭП» с легкостью смогла реализовать ещё 4 гола.

УФКиС - НУТЭП

«Артель» — «Рассвет» 6:1 (3:0).

В начале игры «Рассвет» оказывал серьезное сопротивление сопернику, «Артель» явно такого не ожидал. По ходу игры «Артель» начал переигрывать ассистента и начал реализовывать голевые моменты. В первом тайме они забили три безответных гола. Во втором тайме «Рассвет»  смог забить свой первый гол, но безответным он не остался. Соперник повторил результат первого тайма и уверенно одержал победу.

«Метеор» — «Газан» 5:1 (3:1).

Матч проходил в одинаковой манере навязанной командой «Метеор». Мяч большинство игравшего времени находился у «Метеора». Соперник приложил множество усилий и стараний, чтобы переломить ход игры, но все было зря. В первом тайме «Метеор» отличился тремя голами, а вот «Газан» не смог повторить такую реализацию, лишь один раз поразили ворота соперника. Во втором тайме «Метеор» оказался менее результативным, чем в первом. Реализовав только два гола, а соперник и вовсе остался без забитых голов.

Метеор - Газан

3 лига Новороссийскго внутригородского района.

«Понтос разгромил «Молот»»

Понтос – Молот 10-4 (4-0). Матч носил формальный характер. «Понтос» выглядел свежее и лучше. Первый тайм был выйгран со счетом 4-0. Во втором тайме «Молот» собрался и почти достал соперника, однако многочисленные ошибки привели к крупному поражению команды «Молот».

Молот - Понтос

«Александ Безуглый приносит «Вымпелу победу»».

«Вымпел» — «Интер» 10-6 (5-1)

Матч проходил под диктовку Вымпела, который сделал результат уже в первом тайме. В этом матче Александр Безуглый (вымпел) забил 5 голов и упрочил свою позицию в гонке за бомбардирство. 10-6, крупная победа «Вымпела».

Интер - Вымпел

«ГТО завершает сезон победой»

ГТО – Главдоставка 6-2 (2-2). Первый тайм был относительно равный, команды забили по 2 мяча друг другу. Во втором тайме «Главдоставке» на большее не хватило сил, а «ГТО» еще 4 раза поразили ворота Алексея Небылица. «ГТО» побеждает, но в первую тройку команда таки и не попала.

Гто - ГлавДоставка

«Магнес впервые в призах»

Магнес – Шипр 2-0 (1-0). Матч за 3 место получился очень интересным. «Магнес» очень ответственно подошел к игре, чего не скажешь о «Шипре». В первом тайме Андрей Цыбуля мощным ударом со штрафного «пробил» Павла Юдахина. Счет 1-0 очень долго держался в этом матче, однако под конец встречи, блестящий гол Олега Загребельный упрочил преимущество Магнеса. Заслженная победа и заслуженное 3 место в турнире!

Магнес - Шипр

«Абрау-Дюрсо» серебряный призер турнира

Абрау-Дюрсо – Спортинг 8-0 (6-0). В этом матче был явный лидер – это Абрау-Дюрсо. Команда с первых минут устроила настоящий штурм соперникам. В первом тайме Абрау громили спортинг со счетом 6-0. У спортинга же совсем не было настроя на матч, вратарь действовал очень ужасно, допуская многочисленные ошибки, играя не хотя и без настроя. В итоге, победа со счетом 8-0 привела команду Абрау-Дюрсо ко 2-му месту и выходу во 2 общегородскую лигу. Неплохой подарок игроку Абрау Штапову Роману ко дню рождения сына. Поздравляем!!!

Абрау - Спортинг

«Гайдук завершает свой путь во Вторую лигу победой»

«Гайдук» — «Вымпел 9-7 (3-3). Для Гайдука эта игра ничего не решала, кроме того, что можно было попробовать вывести в лучшие бомбардиры Романа Коренкова. Однако «Вымпел» дай бой соперникам. Хорошую игру провела команда. Безуглый Александр и Кретинин Сергей оформили по хетт-трику, разыгрывая красивые комбинации. Однако 7 забитых голов не помогли Вымпелу выйграть матч. Гайдук на классе выйграл игру, забив 9 голов. Однако Роман Коренков забил только 1 гол.. Лучшим бомбардиром стал Безуглый Александр.

Гайдук - Вымпел

Олег Килимович приносит победу команде «Раевская»

«Раевская» — «Интер» 8-4 (5-1). Интер плохо собрался на игру, в команде отсутствовал вратарь. Фееричную игру провел Килимович Олег, который забил в этом матче аж 7 голов. Достойный результат, который приносит «Раевской» победу в последнем матче сезона.