Итоги матчей 1/4 финала Кубка Новороссийской футбольной лиги.

«НУТЭП» — «Агмар» 3:1 (1:1).

Матч сходу начал набирать обороты, опасные моменты начали возникать с первых минут матча, как у одних, так и у других ворот. «Агмар» больше владел мячом, но особой пользы это не принесло. «НУТЭП» играл в свой яркий контратакующий футбол. В первом тайме команды сумели отличиться по разу, в составе «Агмара» это был Баженичев Алексей в составе «НУТЭПа» Самойлов Константин. Во втором тайме игра не изменилась, но голов зрители так и не увидели. Команды боялись допустить лишние ошибки и из-за этого игроки стали немного осторожнее, что и привело к ничьей по истечении основного времени. Было назначено два тайма по пять минут без права «золотого гола». Фолы остались со второго тайма, а у «Агмар» их накопилось 5. Первая пятиминутка прошла в стиле второго тайма. В середине второй пятиминутки «НУТЭПу» все-таки удалось вырваться вперёд, дубль оформил Константин Самойлов. Спустя некоторое время игроки «Агмара» совершили необязательный фол, что привело к 10-метровому удару. Вратарь «Агмара» сумел выручить свою команду, но на добивании расторопней всех оказался Афанасьев Денис, который и установил итоговый счёт матча 3:1. «НУТЭП» выбивает середняка первой лиги и выходит в полуфинал, где встретиться с главным претендентом на титул – «Скайлайном».

«НЛЭ» — «Атлетико» 3:5 (1:3).

«НЛЭ» подошёл к этому матчу чересчур спокойно, хотя в Чемпионате «Атлетико» в последнем туре лишило их путёвки в Высшую лигу. Лидер атаки «Атлетико» Игорь Бондаренко сразу принялся за дело и уже в первом тайме отметился дублем. По ходу первого тайма счёт был 3:0 в пользу «Атлетико». «НЛЭ» больше владел мячом, но мало создавал опасных моментов. Под занавес первого тайма игрокам «НЛЭ» удалось отквитать один гол усилиями Константинова Леонида и появилась надежда на второй тайм. Сходу «Атлетико» сделал счёт 4:1 и усмирил пыл «НЛЭ», Бондаренко Игорь оформил хет-трик. Второй тайм проходил также во взаимных атаках, «Атлетико» все больше и больше начинал отсиживаться в обороне. Дубль Минибаева Кайрата не принёс ощутимой пользы. Команда «Атлетико» спокойно довела матч до победы, под конец сделав счёт 5:3. «Атлетико» прибавляет от матча к матчу в этом кубке. В полуфинале их соперником будет «Жемчужина».

«Скайлайн» — «Кронос» 11:4 (8:0).
Матч начался в хорошем темпе, который задала команда «Скайлайн». На второй минуте счет уже был открыт Садовым Артемом «Скайлайн», через минуту он уже оформил дубль. На четвертой минуте счет и вовсе стал 3:0. Команда «Кронос» опешив от начала матча, попыталась собраться и начать противостоять сопернику. Это у них получилось, но всего на несколько минут. После середины тайма «Скайлайн» начал вторую волну своих атак, и голы вновь посыпались в ворота «Кроноса». 8:0 в первом тайме «Кронос» одержал разгромное поражение. В перерыве с командой «Кронос» что-то произошло и второй тайм они начали с быстро забитого гола. Спустя пару минут они смогли отыграть еще один мяч. После этих голов игра уравнялась и протекала уравновешенно. 10-я минута второго тайма стала положительной для команды «Кронос», они отыграли еще один мяч. Но через три минуты вынимали из своих ворот два пропущенных мяча. Под конец матча команды обменялись еще по голу. Уверенная победа команды «Скайлайна», которая выводит их в полуфинал.

«Формула» — «Жемчужина» 2:4 (0:2).

Игра была принципиальной для обеих команд. Начало матча сразу это показало, команды начали с борьбы и прессинга. Преимущество в игре перетекало от команды к команде. Спустя минут пять, команда «Жемчужина» постепенно начала перетягивать преимущество на свою сторону. «Насев» на ворота «Формулы», сумели открыть счет. Преимущество «Жемчужины» не утихало и вылилось в еще одно взятие ворот. «Формула» пыталась собраться и реабилитироваться, но счет первого тайм остался низменным.  Второй тайм для команд был сыгран вничью 2:2. В первой половине второго тайма команды обменялись по голу. После середины второго тайма счет был 3:1, и «Формула» выпустила пятого полевого игрока.  Перейдя на половину соперника, у них неплохо получалось удерживать мяч. Одна из атак закончилась голом. Продолжая играть в пять полевых игроков,  «Формула» допустила ошибку, которую «Жемчужина» хладнокровно реализовала. 4:2 – команда «Жемчужина» в ½ финала кубка НФЛ.