Боевая ничья и все решится в последнем туре. Итоги 2 тура кубка среди предприятий.

«Агмар» — «НМТ» 7:1 (3:0).

«НМТ» не смогли дать отпор команде «Агмар», неслаженные действия в обороне приводили к пропущенным мячам, в атаке же получалось не все, часто не хватало последнего паса и взаимопонимания на поле. «Агмар» смотрится очень уверенно, забивают свои моменты, неплохо двигаются и очень дисциплинировано выглядят в обороне.

image-07-07-16-04-58-8

«Рускон» – «ЧСЛ» 6:4 (1:2).

«Рускон» на протяжении практически всего матча был в роли догоняющей. «ЧСЛ» открыли счет встречи, но «Рускон» смог быстро ответить, тем самым сравняв счет. Много борьбы и хороших атак продемонстрировали нам команды, но «ЧСЛ» смогли забить еще один мяч до перерыва. Во втором тайме счет снова стал ничейным. Команды хорошо действовали в обороне, поэтому было тяжело довести атаку до удара. «ЧСЛ» смогли забить 2 мяча и выйти вперед, создав для себя неплохое преимущество для такого матча. Но «Рускон» смог не только сравнять счет, но и выйти вперед 5:4. На последних минутах матча был назначен пенальти, который игрок «Рускона» смог реализовать. Итоговый счет 6:4 в пользу «Рускона».

image-07-07-16-04-58-6

«Регионстрой» «Омега» 12:2 (4:1).

Команда «Регионстрой» проводила свой первый матч на этом турнире и легко одолела команду «Омега», голы забивали на любой вкус, отличились все игроки пришедшие на этот матч, кроме вратаря. Авдеев Александр и Агамян Артем оформили по хет-трику. Дубль на свой счет записали Авдеев Игорь Иванович и Цезарь Михаил. «Омеге» стоит провести работу над ошибками и показать хороший футбол в оставшихся матчах.

«Аквамарин» – «Русклимат» 9:1 (3:0).

Команда «Русклимат» неплохо смотрелась в начале матча. Грамотно оборонялись и искали шанс забить в контратаках, но после пропущенного мяча игра стала совсем другой. «Аквамарин» проводил очень хорошие атаки и в обороне действовали очень грамотно. На перерыв команды отправились при счете 3:0 в пользу «Аквамарина». После перерыва «Аквамарин» утроил свое преимущество, пропустив однажды.

image-07-07-16-041-58-7

«СЖС Восток» – «Бауцентр» 6:5 (5:1).

«СЖС Восток» являлся явным лидером этой пары, в первом тайме так и произошло. «Бауцентр» забив всего один мяч, пропустили аж 5. Но после перерыва «СЖС Восток» стали как-то невнимательно действовать в обороне, да и в атаках получалось немного. «Бауцентру» не хватило совсем немного, чтобы вырвать ничью в очень важном мачте.

image-07-07-16-04-58-4

«Альянс» — «Черноморсервис» 4:15 (2:6).

«Альянс» неплохо начали встречу, забили 2 мяча и часто атаковали, но игроки «Черноморсервиса» быстро это исправили, забив 6 мячей в первом тайме. После перерыва ничего не изменилось, «Черноморсервис» довел матч до разгрома, пропустив еще 2 мяча. Итоговый счет встречи 15:4 в пользу «Черноморсервиса»

«Черномормонтаж» — «ЛВЧД» 6:6 (2:2).

В первом тайме мы наблюдали очень хороший футбол, команды не давали сопернику пространства на поле, боролись за каждый мяч, но игрок «ЛВЧД» пасом поперек поля вывел игрока «Черномормонтажа» на рандеву с голкипером, который легко переиграл его и открыл счет встречи. Буквально в следующей атаке Бурмистров Сергей «ЛВЧД» исправился за допущенную ошибку и сравнял счет. До перерыва командам удалось отличиться еще по разу. После перерыва «Черномормонтаж» больше атаковал, что и приводило в забитым мячам, счет стал 6:2. Казалось, что матч уже не спасти и «Черномормонтаж» доведет его до победы, но «ЛВЧД» нашли в себе силы и провели несколько отличных атак, тем самым сократив отставание до минимума. За 20 секунд до конца матча был назначен штрафной, к мячу подошел Ворона Михаил «ЛВЧД» и мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот. Боевая ничья 6:6 и все решится в последнем туре.