Отчет о прошедших матчах

ВЫСШАЯ ЛИГА

Нефтяник-НУТЭП 4:3 .

Крымчане уверенно вели игру, использовали свои моменты и к 23 минуте после дубля Овчаренко и голов Скибы и Панаетидиса повели 4:0. Только после такого счета «Нефтяник» сбавил обороты и «НУТЭП» включился в игру и за 5 минут до конца после ударов Есина, Корнетова и Соколова сократил счет до минимального. Но спасти игру «НУТЭП» не смог, «Нефтяник» смог в концовке удержать преимущество и добыть первую и важную победу на турнире.

«Рускон» — «ЮЗЭС» 0:4.

«Энергетики» неожиданно вышли в лидеры турнира и матч с «Русконом» должен был оценить их серьезные намерения. В начале года «ЮЗЭС» обыграл «Рускон» 4:0 в матче Кубка Чемпионов и кто бы мог подумать, что результат будет повторен уже в Высшей лиге. В первом тайме при равной игре «ЮЗЭС» вновь за счет автогола, теперь уже от Трубникова вышли вперед. Ключевой стала 35 минута игры, когда Трубников оставил команду в меньшинстве после 2 желтой и Заставный великолепно исполнил штрафной, после которого «энергетики» повели 2:0. В оставшееся время «ЮЗЭС» просто уверенно играл по счету и добился крупной победы. Вновь за «ЮЗЭС» сыграл автогол – Щербак ошибся, пропустив мяч под подошвой при розыгрыше 5-го полевого… «ЮЗЭС» на первом месте в турнирной таблице.

«ГМУ» — «Восток» 2:5

В этом матче все основные события произошли во втором тайме, так как в первом счет был 0:0. Игравший с одной заменой «ГМУ», явно подустал и Неклюдов открыл счет, затем в течение минуты «Восток» забил 2 гола — отличились Уралов и Вартикян срезал мяч в свои ворота и «Восток» повел 3:0. «ГМУ» сняли вратаря и отыграли один мяч, затем «Восток» вновь увеличил разницу до 3 мячей , но «ГМУ» вновь сократили отставание — свой 2 гол в этой игре забил Рябец, но на 35 минуте Орлов забил 6-метровый после ошибки Вартикяна и установил окончательный счет в этой игре.

«Старт» — «Альтопрае марин» 2:0.

«Альтопрае» испытывает сильный кадровый дефицит и на столь принципиальной игре у чемпиона было 6 человек. «Старт» во многом за счет более длинной скамейки и одержал победу в довольно равной игре. В каждом из таймов Артебякин был точен и «Старт» одерживает итоговую победу. А вот чемпион неожиданно находится в зоне вылета.

«Металлург» — «Абрау/Аквамарин» 3:5.

В этой игре первый гол был забит в течение 5 секунд после начала матча дальним ударом Стромилова. Но затем наступило голевое затишье, и только на 16 минуте Дарбинян и Саркисян обменялись голами. Во второй половине характер игры не изменился «Абра-Аква» пыталась увеличить преимущество, а абинчане догоняли соперника. Только в середине тайма в течение минуты Саркисян забил 2 гола, оформил дежурный хет-трик и по сути решил исход матча. Сергеев забил гол престижа на последних секундах. В данном матче в достаточно безобидной ситуации серьезную травму колена получил вратарь «Абрау» Григорий Клочков. По предварительной информации Григорий выбыл минимум до конца сезона. Желаем вратарю «Абрау-Аквамарина» скорейшего выздоровления и возвращения на паркет.

«Раевская» — «Магнес» 3:4  (основ.время 3:3, серия пенальти 2:4).

«Магнес» третью игру подряд упускает победу на последней минуте матча и вновь играет в серию пенальти. Однако «Магнес» очень уверенно вел игру и вел по счету, — к 30 минуте после ударов Квитатиани, Черепанова и Тупилко счет был 3:0. Но «Раевская» сняла вратаря и стала разыгрывать класснейшие комбинации, и после голов Безверхнего, Эль-Сяха и Науменко счет стал 3:3. Но дожать соперника раевчане не смогли, а в серии пенальти ошиблись игроки «Раевской» — Эль-Саях и Науменко, а вот «Магнес» был точен во всех ударах.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ТЧК-Формула 6:0 . «Формула» очень редко собирает оптимальный состав, но в этой игре команда хорошо явилась на игру. Но отсутствие сыгранности чувствовалось, чем в первом тайме воспользовались игроки «ТЧК» и уверено повели 3:0. Во втором тайме «Формула» перехватила инициативу долгое время играла с пятым полевым, имела много моментов…но реализация была очень низкой. А вот игроки «ТЧК» в концовке игры увеличили свое преимущество до разгромного 6:0. Дубли в этой игре у Зотова и Асозоды.

«СКИФ-ОлимпияСтрой» — «Единство» 5:3.

«СКИФ» после валидольных побед в первых играх и в этом матче испытывал большие трудности с аутсайдером лиги. К слову, состав скифчан на матч был не оптимальным… «Единство» сыграли очень хорошо в этой игре и не заслуживали поражения. Первый тайм закончился вничью, а во второй половине удача вновь была на стороне «Скифа», который лучше использовал свои моменты, а вот «Единство» свои верные возможности во втором тайме не использовало. Классный матча провел Алоев Мераб, сделавший хет-трик в этой игре, — прямо как в «старые-добрые»…

«Динамо-Н» — «ПитерНово» 1:2 . (основ. в. 1:1, серия 6-метровых 0:2).

Команды выступали не в оптимальных составах, многие лидеры «Динамо» не смогли принять участие в этой игре. Матч проходил в равной борьбе, казалось, после гола Сердюка «Динамо» дожмет соперника, но за несколько минут до конца игры Лесогурский дальним ударом сравнял счет. А вот в серии пенальти, поймавший кураж в рамке еще в игровое время, Кутков Александр отразил 2 удара «Динамо-Н» и оказал огромное влияние на итоговую победу своей команды.

«Черномортранснефть» — «НВМБ» 2:0.

Матч по накалу и уровню игры был на уровне Высшей лиги. В первом тайме «нефтяники» уже на 1 минуте обескуражили моряков — отличился Бершаков, затем на 13 минуте гол забил Олейник. Однако во второй половине «моряки» перевернули ход игры, но неточность в завершении атак и не помогла им склонить чашу весов в свою пользу. «ЧТН» одерживает очень тяжелую и очень важную победу 2:0.

«КТС-Континент» — «ВЧГ» 6:3.

Завершали игровой тур команды, поигравшие в Высшей лиге. В этом матче «КТС» с первых минут владел инициативой и планомерно наращивал свое преимущество. Особенно шла игра у Пиджояна Евгения, сделавшего хет-трик в этом матче. «Металоломщики» только в конце, сняв вратаря, возродили ненадолго интригу после голов Жидкова и дубля Иорина, но «строители» быстро охладили намеревающийся камбэк «ВЧГ» и добились уверенной победы 6:3.

Вторая лига

«Победа» 3:0 (1:0) «Риплей»

Матч начался в неспешном темпе, однако на 9 минуте Виктору Пискунову удалось открыть счёт. У «Риплея» в первом тайме откровенно не получалось ничего и более того, к концу первого тайма Еноков оставил свою команду в меньшинстве. После перерыва «Риплей» имел пару практически стопроцентных моментов, однако вместо того, чтобы сравнять, получили 0:2. А в конце матча Матвей Евтушенко вписал на табло итоговые 3:0. Неожиданно бледный матч для «Риплея» значительно усложнил им турнирное положение, приблизив команду к зоне вылета.

«Н-Карс» 3:2 (2:1) «К-17»

В этом матче встречались команды, ещё не набиравшие очков в чемпионате. «Н-Карс» вообще имел не самый оптимальный состав и место в воротах занял полевой Владимир Паскаянц. К середине первого тайма команды обменялись голами. На удар Самвела Балаева точным выстрелом в самый угол ответил капитан «К-17» Тимофей Гуденко. Под самый занавес первого тайма Владимир Тамаров вновь вывел «Н-Карс» вперёд. Второй тайм был вязким, много борьбы, но моменты конечно все равно создавались, причём ближе к голу были «К-17». Однако Паскаянц прекрасно справлялся со своими новыми обязанностями. За три минуты до конца встречи после не самого сильного удара Родиона Попова, произошёл рикошет, который подарил надежду «К-17» заработать свои первые баллы. Но уже в следующей атаке Артем Садовой приносит победу своей команде, а «К-17» терпит третье поражение к ряду, пропуская в самой концовке.

«НЛК» 3:1 (0:1) «Бауцентр»

Имея высокие задачи на турнир, «НЛК», забуксовавшие на старте, не имели права допускать осечки в матче с новичком лиги, ещё не набиравшего очков. Уже на первой минуте вратарь «Бау» Данил Акашкин ударом со своих ворот открывает счёт встречи, который до перерыва остался неизменным. После перерыва «НЛК» подтвердили статус фаворита встречи, и в середине второго тайма в течение пяти минут забили три мяча и довели матч до победы. Максимов, Доценко и Садовский стали авторами голов. А Владимир Меликян, прозевавший дальний удар на первой минуте был признан лучшим игроком встречи, оставивший свои ворота в дальнейшем в неприкосновенности.

СШ «Натухаевская» 5:6 (0:4) «Атлетико»

Во встрече команд из первой тройки разразился настоящий триллер, сценарий которого невозможно представить даже в самом искаженном воображении. 0:4 в первом тайме в пользу «Атлетико». После перерыва сербский участник нашей лиги Немания Маркович забивает пятый гол, счёт остаётся неизменным до 36 минуте встречи. Невозможно представить даже каким образом, но к 39 минуте встречи на табло горит 5:5. «Натухаевская» просто отбирали мяч после розыгрыша с центра площадки и в следующей же атаке забивали. Арсен Арутюнян оформил хет-трик. Обескураженные футболисты Геленджика нашли в себе силы провести атаку на последних секундах, и капитан Евгений Половинко принёс мегавалидольную победу своей команде, а парни из Натухаевской расстроились, наверное бы меньше, если бы проиграли 0:5, так как совершив немыслимый камбэк, было максимально досадно упустить ничью на последних секундах. Лучшим игроком был признан Рустем Эмадинов, забивший гол и трижды ассистировав своим партнёрам. Такие матчи становятся настоящим украшением лиги.

«КТС-Континент»-2 0:0 (пен. 4:3) «Джамбо»

Завершал игровой матч лидеров лиги и очень амбициозного дубля «КТС-Континент». Классная игра, прошедшая в настоящей мужской, спортивной борьбе. Команды практически не нарушали правила, а выясняли отношения именно в контроле мяча и создании опасных моментов, каковых было вполне достаточно. Но и Марат Джулакян и Александр Гнездиков оставили свои ворота в неприкосновенности, что зафиксировали очень редкие для футзала нули по итогу матча. А Александр и вовсе на протяжении полных 120 игровых минут оставляет свои ворота «сухими», подобной статистикой едва-ли может похвастаться даже самый топчик из профессиональных лиг. В футзале не пропустить на протяжении трех полных матчей – наверное из разряда невероятного. Такая статистика, безусловно, яркое украшение лиги. В послематчевых пенальти Гнездиков первый потащил удар Рейнардаса, однако в следующем же ударе «Джамбо» угодили в штангу. «КТС» в следующих ударах были точны, а Джулакян вытащил ещё один удар и получил статус лучшего в матче. «Джамбо» сохранили лидерство в лиге, но плотность в турнирной таблице перед следующим туром максимально заплетает интригу.

III лига ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Альянс — Олд скул 18:3 (9:1)

«Альянс» подошли к игре в очень боевом настрое. С первых минут и до конца матча они легко переигрывали новичков лиги «Олд скул». На протяжении всего первого тайма они проводили множество атак и забивали практически все. Забив девять голов и  пропустив лишь один мяч , команда «Альянс» уверенно ушла на перерыв. После перерыва новички лиги «Олд скул» попытались навязать сопернику свою игру, но опытная команда «Альянс» этому не поддалась. Продолжая полностью контролировать игру, команда «Альянс» забивала и забивала. К концу матча  на табло мы увидели разгромный счет 18:3 в пользу «Альянса». Бикетов Даниил записал на свой счет 6 забитых голов.

Гайдук — НСРЗ 2:3 (0:2)

Первый матч открытия игрового дня. С первых минут матча «НСРЗ» взяли игру под свой контроль до конца первого тайма. Владея полностью игрой, они смогли отличиться дважды. Голы на свой счет записали Ворона Михаил и Далогланян Мнацакан. Первую половину второго тайма «Гайдук» начали играть от обороны и, контролируя мяч. Такой стиль игры привел к неплохим моментам у ворот соперника. Уже к середине второго тайма игроки «Гайдука» пошли ва-банк, выпустив пятого полевого. Спустя  три минуты, они смогли отыграть два мяча – отличились Исраелян и Поллак, и выровнять счёт в матче.  Уже к концу матча Михаил Ворона, воспользовавшись ошибкой соперника, забивает третий гол в ворота и приносит 3 очка своей команде. Итог матча 2:3 в пользу «НСРЗ».

Тактикал хард — Прогресс 7:4 (5:2)

Матч сложился очень плотный во всех смыслах. В первом тайме мы увидели семь забитых мячей. Пять из которых забила команда «Тактикал хард», пропустив всего лишь два. Второй тайм игроки «Тактикал хард» аккуратно довели дело до победного конца. И одержали победу со счетом 7:4. Хет-рик и звание лучшего игрока матча у Абдурашитова Марлена.

Второе дыхание — Звезда 4:5 (1:2)

Очень мощно начали матч обе команды с первых минут. Множество контратак и ударов команды нам показали на протяжении всего первого тайма. Но сильнейшими из него вышли игроки команды «Звезда».  Во втором тайме шла жаркая борьба на каждом сантиметре поля. Команды бились за мяч, не уступая друг другу, ни в одном единоборстве. В жаркой концовке матча «Звезда» все -таки вырывает эту победу. И побеждает со счётом  4:5. Победный гол забит с пенальти. По дублю в составе «Звезды» записали Глеб Ермаков и Владислав Харченко.

Дружба — НТЭК 6:2 (2:1)

Мало кто ожидал, но в этом матче «Дружба» довольно уверенно обыграла команду «НТЭК» со счетом 6:2. Пента-трик в этой игре у Шарифова Мироали.  Новички лиги зарабатывают для себя первые три очка в этом сезоне. Неожиданный и во многом удивительный результат.

III лига ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район

«Артель»-«Омега» 1-7(1-4)

По матчу можно сказать одно, «Артель» явно не ложился спать. Иначе другого объяснения такой игры просто нет. С первых минут игроки «Омеги» захватили инициативу, не оставив ни единого шанса игрокам «Артель». «Артель» допускал фатальные ошибки в обороне что позволили лучшему игроку матча Арюпину Артуру (Омега), записать на свой счет покер. Разгромная победа «Омега» 7-1.

«Восток-2»-«РЦ Новороссийск» 4-4 (2-1)

Матч-украшение лиги. Такие матчи бывают редко, но когда бывают очень надолго западают в память. Ясно было многим что фавориом  «РЦ Новороссийск». НО…
«Восток-2» сразу взял игру в свои руки и уже на 4 минуте открыл счет Любушкин Василий, завершив атаку прекрасным ударом. Ровно на 3 минуты «РЦ Новороссийск» взял игру на себя и нагнетал опасные моменты у ворот соперника, но на 6 минуте Горбачев Алексей (Восток-2) поймал на контратаке «РЦ Новороссийск» и сделал счет 2-0. Интрига была возвращена в игру с помощь умелых действий Брояна Максима (РЦ Новроссийск), который мастеравито завершил атаку на 13 минуте. Второй тайм стал «изюминкой». Сначала Пелешян Аган изумительно пробил по воротам на 23 минуте, сравняв счет в мачте. Но герой матча играл за противоположную команду. Горбачев Алексей за 3 минуты поймал коллектив «РЦ Новороссийск» на двух ошибках, которые самостоятельно и решил, оформив хет-трик. Казалось, что игра уже будет засушена, но слово взял капитан и бессменный лидер «РЦ Новороссийск» Авенян Сократ, который  на 38 минуте сокращает счет до минимального значения а за 20 секунд до конца сравнивает счет в этом сумасшедшем матче. Итог 4-4.

«Новоника»-«Рубеж» 0-7 (0-2)

«Новоника», думаем, сама не ожидала, что будет в этом матче, а в этом матче была прекрасно построенная командная игра от коллектива «Рубеж». Коллектив еще в «Кубке Города» показал отличное физическое и командное взаимодействие. А в матче против принципиального соперника раскрылся с удивительной стороны. Настольно слаженные действия в атаке и обороне, которые раз за разом выводили игроков на «голевое пространство», которое игроки «Новоника» не смогли сдержать, за что были наказы разгромным счетом 7-0. Стоит отметить игру Скакунова Евгения (Рубеж), который оформил хет-трик и создал множество голевых моментов для своих одноклубников.

«Юниор»-«Энергия-2» 4-0 (0-0)

Матч равных соперников, команды максимально старались сохранить мяч у себя, но давалось обоим коллективам это очень нелегко. Найти в себе силы быстрее смог коллектив «Юниор».

Лидерство на себя взял Деркач Николай (Юниор), оформив дубль в матче и приведя молодой коллектив к первым очкам. С дебютной победой, «Юниор»!

«Морская База»-«Парус-Ч-12» 3-3 (2-1)

Очень сильный матч по духу игры. «Парус» начал удивлять первым, отлично убежал вперед Майоров Александр (Парус), забив первый гол в матче. Ответ последовал на 17 минуте в лице Загребина Кирилла (Морская База), а вот на 19 минуте свое слово сказал Кулиничев Артем (Морская База), отправив так называемый гол в «Раздевалку». Второй тайм показал готовность идти до конца, сначала Калагин Максим (Парус) сравнивает счет прекрасным ударом. За ним на 33 минуте Грушко Богдан (Парус), прекрасным проходом выводит свою команду вперед. А вот настоящим героем для всех собравшихся стал Егоров Артем (Морская База), поймав на ошибке игрока «Паруса» на 40 минуте матча, где страшным по силе ударом, оправил мяч под перекладину. Итог 3-3 Боевая ничья.

III лига ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН

«Спарта» — «АВВР» : 2:5 (0:1)

Тур открывали матчем двух давних соперников, которые уже не раз встречались между собой на полях лиги. Матч ожидался неуступчивым, ведь обеим командам были необходимы очки. Матч начался и команды понеслись вперед атака на встречных курсах, обе команды стремились к быстрому голу, но игра стала вязкой в середине поля и блистательная игра вратарей украшение матча. Отличиться удалось под занавес первого тайма – «гости» ушли на перерыв с минимальным перевесом.   Второй тайм проходил в том же ключе – «АВВР» просто прорвало, и голевая феерия не прекращалась, на что игроки «Спарты» ответили лишь несколькими голами. Очень обидное поражение и первые очки в сезоне для парней «АВВР».

«Якорь» — «Побережье» : 5:3 (4:3)

В этом матче встречались команды, являющиеся гостями нашей лиги, их противостояние было за 6 очков, обеим командам нужна была только победа. В целом, так и получилось, — с первых минут мужская борьба на каждом участке поля, никто не хотел уступать, счет матча отображает накал борьбы. Вратари на ленточке творили свою магию, но в упорной борьбе победителями вышли игроки абинского «Якоря», одержав нужную победу, подобравшись к лидерам.

«СССР» — «РССМ Геленджик»: 2:2 (1:1)

В этом матче встречались команды, которым было что доказывать, обе команды ведут борьбу за лидерство, тем интересней был этот матч, ведь победа передвигала победителя ближе к призовым местам. Матч начался, и игра с первых минут стала на столько вязкой, никто не хотел уступать хороший тактический футбол продемонстрировали обе команды. Но даже в меньшинстве команда из Геленджика не уступила, итог матча огненная боевая ничья. Два тайма не смогли  определить победителя.

«Форвард Сукко» — «ШФ»: 4:3 (2:1)

Матче тура встречались команды, которые знают друг друга очень давно, парни встречаются  вместе в очном противостоянии уже не первый сезон, тем интереснее было противостояние, собравшее большое количество зрителей. Матч начался и накал борьбы поднялся до максимума, на каждом участке поля были баталии не хуже Высшей лиги, классный футбол демонстрировали обе команды, вратари блистали на ленточки благодаря их ней игре с небольшим перевесом все же ушли на перерыв хозяева. Тем интересней нас ожидал второй тайм, команды вышли на поле и как будто бы не было первого тайма понеслись в перед, летели искры с поля от мужской борьбы никто не хотел уступать, ведь очки командам были нужны как воздух что бы не отпустить далеко лидера, но все шло к ничейному результату закономерный исход, но удача была на стороне парней из Анапы, которые за 5 минут до конца после прекрасной контратаки вышли вперед и довели матч до победы. Прекрасный матч и борьба в лиге только набирает обороты.

«Спартак Раевская» — «ФШКК»: 8:1 (2:0)

Тур закрывали матчем лидера чемпионата, идущего на данный момент без поражений, давние соперники не раз встречались на полях лиги. Матч начался и мяч под контроль забрали раевские спартаковцы, стараясь грамотно расположиться на поле и уверенно поддавливали соперника, на что парни из «ФШКК» отвечали в контратаках. На перерыв ушли с небольшим преимуществом раевчане. После перерыва игроки «Спартак Раевская» начали наращивать обороты и понеслись вперед, раз за разом фиксируя взятия ворот. Тем самым, одержав крупную победу, и выйдя в единоличное лидерство с хорошим отрывом, вся борьба еще впереди, нас ожидает огненная развязка, мы уверены…

III лига ЮЖНЫЙ РАЙОН

”Х5транспорт”  “Новоросс ориджиналс” 3-2 (1-1)

Команда  “Новоросс ориджиналс”  в этом сезоне  явно хворает, разместившись на последнем месте в турнирной таблице. Футболисты гостей бросили все силы, чтобы сразиться с лидером чемпионата. Упорная борьба продолжалась на протяжении первого тайма, оставив на табло счет 1-1. После перерыва игра стала раскрываться и для команды “Х5транспорт” удача оказалась на их стороне. Итоговый счет мог развернуться в любую сторону, но игроки  “Х5транспорт” были надежнее в обороне и увереннее в игре в атаке. Итоговый результат 3-2 в пользу футболистов “Х5транспорт”

“Кронос” — “Новороссийская таможня”  3-2 (2-2)

Настоящая перестрелка происходила на поле в первом тайме,  команда “Кронос” уже на 9 минуте вела 2-0. “Разъяренные” футболисты команды  “Новороссийская таможня” не собирались проигрывать, и быстро отквитали два мяча. На перерыв команды ушли при равном счете. После перерыва долго продолжалась “перестрелка”, но забить никому не удавалось. Игрок команды “Кронос” Рябухин Василий на 33 минуте матча забил свой долгожданный гол, и заслуженно стал лучшим игроком матча. Итоговый результат 3-2 в пользу команды “Кронос”

“Норд-ост” — “Союз” 4-2 (0-0)

Первый тайм проходил в спокойном и размеренном темпе. Команды присматривались друг к другу, футболисты прощупывали слабые стороны противника. К перерыву горели скучные нули на табло.  После короткого перерыва, команды преобразились и провели феерический остаток времени на поле. У команды “Союз” отличились Буравов Алексей и Котив Сергей, произведя два быстрых гола за одну минуту.  Но у футболистов команды “Норд-ост” были свои планы на этот матч. Усков Денис оформил хет-трик, благодаря слаженным действиям своей команды. Федин Георгий не ушел в этом матче без гола, забив очень важный мяч в ворота соперников. Итоговый счет 4-2 в пользу команды “Норд-ост”.

“Фрутшоп” — “ФК Братишка” 1-2 (0-1)

Игроки команды “ФК Братишка” прибавляют в каждой игре, их слаженные или порой отточенные действия на поле приносят свои плоды. В этом противостоянии на 14 минуте матча Дмитрий Баранов отличился великолепным ударом, пробив точно в цель. Команда “Фрутшоп” после пропущенного гола начала осаду ворот соперников, футболисты часто наносили удары, но отличиться им удалось лишь однажды. Автором гола стал И Роман на 27 минуте.  Дальше игра наращивала обороты, опасность была как у одних ворот, так и у других. В конце матча исход встречи решил все тот же Дмитрий Баранов забив решающий гол в ворота  команды “Фрутшоп”. Итоговый результат победа “ФК Братишка” 2-1

“Грин-Трак”- “Шторм”  3-1 (1-0)

Игра началась сразу с забитого мяча на первой минуте встречи, автором стал игрок команды “Грин-Трак” Тюленев Виктор, забив трудовой мяч.  Дальше команды стали присматриваться друг к другу и до 25 минуты встречи зрители голов не увидели. На 26 минуте встречи Гарагуля Владислав удвоил преимущество своей команды.  Футболисты команды “Шторм” и не думали сдаваться, спустя пару минут забив ответный гол в ворота соперников — автором стал Головко Иван.  Счет на табло держался до последней минуты, минимальный перевес хозяев поля не давал им покоя. Сальников Никита точным ударом на 39 минуте  поставил точку в этом противостоянии. Итоговый результат 3-1 в пользу команды “Грин-Трак”.

“Прайд” — “Родан”  3-3 (2-2)

Футболисты команды “Прайд” энергично начали свою игру, забив два быстрых гола в ворота соперников — Пономарев Илья и Мельник Илья соорудили преимущество для своей команды. Но их радость была кратковременной, ведь Коваль Николай игрок команды “Родан” спустя минуту забил два великолепных гола, на радость своей команде. Первый тайм был обречен на ничью.  После перерыва на 29 минуте игрок команды “Прайд” Бездорогов Александр вновь вывел вперед свою команду. Все уже стали расходиться за полем, ведь шли последние секунды матча, как Малина Игорь футболист команды “Родан” внес коррективы в исход матча. Закономерный итог встречи,  боевая ничья 3-3.