18/09/2019 19:00 Кубок города 2019 Осень 2019

КлубыГолыИсход
Раевская3Проигрыш
Сфера4Победа

Обзор встречи

Казалось более мастеровитая команда «Сфера» легко добьется победы против очень молодой Раевской команды. И прогноз начал сбываться быстрый гол забил Михайлов, но сразу же «Раевская» счет сравнивает, забил гол Емельянов А., «Сфера» не ожидала столь сильного сопротивления, но Кубковые матчи все и любят за свою непредсказуемость.

Стоит отметить молодых игроков «Раевской», несмотря на пропущенные мячи от Димитриенко и Маркова, и счет 3:1, они бились за каждый мяч, вступали в единоборства и совсем не боялись более сильных игроков «Сферы».

В конце тайма Айрапетян счет сократил и в середине 2-го тайма он еще и счет сравнивает. 3:3…запахло сенсацией.

Стоит сказать о великолепной игре в воротах «раевской» Харченко Федора, который спасал команду в очень сложных ситуациях и отразил пенальти при счете 3:3…но… за 3 минуты до конца «Сфера» забила после дальнего удара Орлова и вырвала очень тяжелую победу 4:3.

А вот «Раевская» думаю еще удивит своих соперников из «Кронос» в следующей стадии Кубка.